Гость
Статьи
Мне 33 и я не замужем.

Мне 33 и я не замужем.

Здравствуйте. На сегодняшний день мне 33 года и я до сих пор не замужем и у меня нет детей. Разумеется мне бы очень всего этого хотелось и создать благополучную семью и жить полноценной жизнью. Почему не замужем ? Все мои родственники и просто люди, кот.меня окружают задаются этим вопросом. У меня один ответ - это то, что я не встретила еще любимого человека... да разумеется у меня были длительные отношения с любимыми мужчинами до этого, но по той или иной причине мы расходились. Сегодня так получается, что мужчины которые хотят построить со мной отношения мне не нравятся, и те ,которые мне нравятся находятся либо в др. стране, либо я им не подхожу. Сложно. Я внешне не дурнушка и нахожусь в хорошей форме, но и не супер сексбомба с большим бюстом, которая бы притягивала всех как магнит... врочем мне такое и не надо. Но я вот думаю в чем же дело. Почему так сложно встретить НУЖНОГО человека ?Прямо даже вижу себя в Кэри из Sex & City. Думаете что все дело все таки во внешних данных ? может недостаточно красивая, чтобы "зацепить"? Кто переживает то же самое , поделитесь. Спасибо.

nency
148 ответов
Последний — Перейти
#2

Подобных тем уже СЛИШКОМ много на форуме, автор!

Одно и то же..

гость
#4

Я слышал, что умные женщины не бывают хорошими женами.

- Почему?

- Да потому, что НЕ ВЫХОДЯТ замуж...

Гость
#5

Автор, что можно сказать, если вы не встретили свою половинку до 33 лет, то и сейчас встретить ее будет непросто, т.к. хорошие мужчины к такому возрасту все прибраны к рукам, а нехорошие вам самой не нужны, может по заграницам поискать, там женятся поздно и в 33 года женщина считается молодой девушкой-это лучше, чем куковать своей век в горьком одиночестве.

Olga
#6

Awtor,a pochemu bi wam ne wstretitsja s zagranichnimi genixami? wi goworite, chto takowie u was imejutsa.pust priedet k wam, tam gladi i zamug pozowet!

#7

Потому что всем без исключения женщинам нравится очень узкая группа мужчин. Женщины за них деруться и надо быть лучше сотоварок наголову, чтобы ухватить такой "приз".

Правда, он все равно бросит беременной.

Толик
#8

Автор - при чём тут бюст, если в голове мозги есть, то и с нулевым куча парней будет.

#9

8. +100.

Гость
#11

Автор, главное не плакаться самой себе , и на форумах. Самое главное верить в душе и твердо знать, что рано или поздно вы своего мужчину встретите и замуж за него выйдете, а ребенка не поздно родить и до 40 лет (некоторые и позже рожают). У меня так было - в 34 года встретила

Пэрсик
#13

Зря дотянули до такого возраста. Еще и свадьбу традиционную хотите, наверное?

Лучше синица в руках,...дальше сами знаете. У меня есть знакомые в таком же положении;раньше слишком пальцы гнули, теперь после 30-ти локти кусают, для женитьбы их мужчины не рассматривают.

Zoja
#14

Толик, а что так задело-то? проблемы? просто сравнила русских мужиков и европейцев:к сожалению картина не в пользу наших...увы

Гостья
#16

13 - что значит "пальцы гнула"?? Девушка не хотела выходить замуж, только лишь потому что НАДО, и правильно делала. А сейчас похоже просто депрессняк навалился. Да еще бы ему не появится - если "добрые" родственники со своими соболезнованиями со всех сторон лезут... Автор, нах посылайте всех доброхотов и живите, не тужите. Всё у вас будет отлично, не загоняйтесь!

#17

14, гавкаешь из заграницы?

#18

Zoja, не забывай только, что НОРМАЛЬНЫМ заграничным мужикам русские бабы не нужны

мила
#19

согласна с 18.
На русских загранизей толко генетический мусор в основном и зенится, так что не надо Зоя сказками кормит..
А что касается аwтора, то wерте , ишите или не ишите, будет праздник и на wашей улизе. Я wот в 27 вишла, а надо било подоздат еше, не мое ето..
Так что лучше бит одной, чем с кем попало

Яна
#20

немножечко надо что-то изменить-интересы. расширить круг общения. может спортом позаниматься. сейчас на катке многие знакомятся. У меня свекровь второй раз в 55 вышла. Все хорошо у вас будет. Подруга у меня в 40 первый раз вышла, мальчишку родила. Но, думаю. самой надо быть полегче. полегкомысленней. по-подростковее

Толик
#21

Слушайте, девки, я всё спросить хотел - есть же всякие привороты, книжки Степановой, и прочее. Ну если всё так плохо, неужели нельзя воспользоваться обрядами, или это всё туфта? Хотя бы ради эксперимента.

Милка
#22

все дело в том, наверное, что ты, автор, занимаешь неплохую должность и тебе не нужен абы кто, ты, скажем, не пойдешь замуж за простого слесаря, а принцев мало и на всех их не хватает!!!!!и если тебе уже 33, то твоему потенциальному мужу должно быть лет 40, т.к. те, которым сейчас 33 ищут себе 20тилетних, а 40-ка летние все в основном женаты!так что хватит выбирать из никого, выходи замуж за того, кто зовет, если человек хороший, по крайней мере ребенка родишь, будет для кого жить

Лари
#23

Автор, а я вам завидую. Вы свободны. Вы живете так как хотите. Вы делаете что душе угодно. Вам не надо завтра вставать в 7 утра тащить ребенка в школу. Вам никто не будет ставить упреком ваше путешествие куда-либо. Рассказывают тут про этот замуж как про что-то такое кайфовое, ну просто не пережить если этого не испытаешь. А ведь все медали имеют и вторую сторону и никто про это почему-то не упоминает.

Гость
#24

Рупрехт, ты достала уже своими дурацкими ссылками! Не пойти бы тебе куда подальше с этого форума?

Толик
#26

25 зачем же вы так категорично. Знаю достаточно ребят одиноких этого возраста. Так что не всё потеряно.

Гость
#28

25 да ладно тебе, ты из совка чтоли затесалась?

Толик
#32

31 Не скажите. Основная проблема для них - найти бездетную. Всё остальное не так критично.

:-)))
#33

26. 29 Толик, ты сам с собой разговариваешь? Я патсталом от смеха-)))

Толик
#34

читайте 27 - ошибся, бывает.

#35

26, 31, У Толика раздвоение личности!

:-)))
#36

34 Смешно получилось-)))

Пэрсик
#38

16-депрессняк после 30-ти у всех, потому что страшно.... Уверена, что у всех был шанс и возможность выйти до 30-ки. А после того как выходишь в тираж шансы сокращаются во много раз. Знаю я эту тему, несколько подруг в депрессии, почти в постоянной. Очень жаль их

Гость
#39

38 А вы их с друзьями Толика познакомьте, у него одиноких ребят такого же возраста достаточно.

Толик
#40

Только вот по поводу конкретной женитьбы меня что-то стали сомнения терзать - парни вроде одинокие, но честно говоря, я от них не слышал большого желания хомут на шею вешать. Если только сожительствовать, а там как карта ляжет.

:-)))
#41

40 А с этого все отношения и начинаются, сначала сожительствуют, а если карта ляжет, тогда и женятся. Для начала познакомиться надо.

Пэрсик
#42

38-:) А если серьёзно, знакомила пару из них с друзьями мужа примерно такого же возраста что и они, без результата всё,конечно.

Я тоже весы
#43

Моя подружка осуждала меня, когда я рано замуж выскочила. Теперь живёт одна , ей 48. Вроде довольна жизнью. Только детей не родила. Пыталась для себя, не получилось.

Гость
#44

29, Ну, Толик отжеГ, так отжеГ, Уморист :)

:-)))
#45

43 Ранние браки тоже не панацея от одиночества, т.к. распадаются на 80%, почитайте статистику.

Zoja
#46

У, какие мы мрачные, русским мужикам бы пить поменьше, тогда бы и жили лучше!!!! к сожалению, я русская, только гордиться тут нечем
Сейчас, конечно начнутся дебаты про ВОВ и т.д., потому что по большому счёту гордиться-то больше нечем, вот и тыкают вечно прошлым, а страна так и сидит в ....
я не хочу в этой стране жить, вот и не живу!
Нуда это отступление, а автору: вы подумайте, это вам без мужа плохо или вашей маме и соседкам- трепушкам?

:-)))
#47

44 Да уж, насмешил, так насмешил-)))

:-)))
#48

46 Без хорошего мужа плохо.

#49

Да уж, конкретно ты..да, к сожалению..

Потому что уехать за бугор и оттуда тявкать на бывших соотечественников-много ума не надо!

Мисс
#50

мне 23 и я не замужем...мне 24 и я не замужем...мне 24 и я не замужем...мне 25,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47.....КАКАЯ ВСЕМ ТУТ РАЗНИЦА....И ВООБЩЕ-БУДЬТЕ ВЫ УЖЕ счастливыЮ что ВЫ есть на этом свете, почему ваше счастье все время зависит от замужем-не замужем? А? Автор?