Гость
Статьи
Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему? Очень обидел при расстовании!

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Грешная
#1

разместите его моб. в каком нибудь объявлении на сайте...типа он что то продает или сдает, чтоб ему названивали) а вообще лучше просто забыть!

Мария
#2

А что за сайты такие?

Ольга
#3

Посмотрите клип Винтаж "Всего хорошего" ;)

Ъ
#4

подцепить сифилис, а потом бывшего трахнуть, ыы :)

ПирДуха
#5

Забей....

Вот так!
#7

5, в смысле бывшего забить? Надеюсь, хоть не до смерти...

Вот так!
#8

А вообще, согласна с 6. 14 февраля насрите ему под дверь в виде сердечка (советую, заранее раздобыть специальную формочку для этого, по типу детских формочек для песочницы) и воткните туда цветочек, потом позвонить в дверь и убежать. Это будет очень символично, типа, он также нагадил вам в душу...Я, думаю, его это проймет до слез...

Ъ
#9

не,ещеможно отсосать негру, а потом с бывшим напоследок поцеловаца :)

или ***** на гастук (снять на видео), потом постирать и подарить

Ъ
#10

а вообще, обиженых ***, а ещё на них воду возят

KosHHka
#11

4- отличная идея!!!

Мария
#12

Всерьез задумалась про "***** под дверь" Благо, знаю где он теперь живет!

Мария
#13

нагадить

Ляля
#14

Быть счастливой, независимой и при классном ухажере. Так и отомстите. Ему явно не понравится, что у вас всё замечательно и чудесно.

Удачи, автор!

Мария
#15

Думаю ему наплевать на моих ухажеров, похоже только этого и ждет.

Есть еще предложения?

Ъ
#16

можно дать в попу разок. тогда он новой будет тоже в попу пытаца фпердолить, ыыы, а ани ему недадут (дают 2 из 10), он будет засыпая вспоминать а Вас, Мария

злобная страшная старая дева
#17

а надо ли?

Гость
#18

Бегайте около его дома голой и кричите, как он вам дорог. Вот ему стыдно будет, что он с такой дурой общался!

Jane
#19

Забыть его и стать счастливой с другим МЧ. Самая сладкая месть :)

diflush
#20

3 - можно еще вот это клип посмотреть

http://ru.youtube.com/watch?v=R5J6hg04VnU

и вот этот

http://rutube.ru/tracks/530078.html?v=a1f4d2e93b7b6c55adc1aeb46c58a53e

Гость
#21

Замуровать его дверь ночью.

Дать объевление в газету "Твоя ночная фея" или "Исполняю все желания, дешево" - и его ╧ мобильного.

Если есть машина - насыпать сахар в бензобак или заткнуть выхлопную трубу картошкой. Можно еще нацарапать неприличное слово, а можно и нарисовать ;). Как вариант - облить машину валерьянкой, дальше коты за вас "отомстят" (главное, чтобы вы не в одном доме жили при этом, а то ночью не уснете).

В почтовый ящик бросить какашку, желательно не сухую, а помягче :))

Если дверь его мягкая, набрать в шприц и вколоть туда сырое яйцо - после того, как оно протухнет, запах будет стоять зашибись, а понять, откуда он идет, трудно.

Разместить его фото, эл. адрес и телефон на сайтах ***-знакомств.

Надеюсь, этого достаточно.

diflush
#22

21 - про яйцо - это сильно ))
так рабочие мстят при ремонте квартир - закатывают яйцо в стену, если хозяева говнятся

Мария
#23

Ооооо! Огромное спасибо за идеи! Про машину с валерьянкой это здорово, а то я не знаю как в бензобак.

Царапать побоюсь, у него сигнализация и окна напротив - ноги не унесу. Какашка тоже хорошо, но мелко,

а я хочу, что б пробрало так, что б долго помнил, да и вход у них в подъезд, как в банк. Остается валерьянка

и обьявления. Спасибо за клипы - очень хотелось бы как у них, особенно во втором клипе!

Жду еще предложений и напишу как все прошло

diflush
#24

23 - второй вообще жесткач

Гостюг
#25

повеситься и в посмертной записке обвинить его....

Гостюг
#26

22 28.01.2009 20:34:43 | diflush [1412578047]

21 - про яйцо - это сильно ))

так рабочие мстят при ремонте квартир - закатывают яйцо в стену, если хозяева говнятся

Ага:о) Так мситили бедные вассалы-строители феодалам - там вся каладка зАмков на растворе с яйцами:о)

Многовековое мщение - стоит крепко - хрен развалишь:о)

diflush
#27

25 - слишком много чести

Гость
#28

А Вы не та Мария к которой "Муж вернулся! Помогите удержать!"? Теперь, значит, муж вернулся - помогите отомстить?))))

вера
#29

А выучите русский язык!! Вот ему обидно будет, что вы теперь грамотно пишете..

Гость
#30

Если хотите, что б пробралотак, что б долго помнил, то Вам к черной магии обратиться надо а не на форум. Есть очень много сильных вещей у колдунов!

Гостюг
#31

27 30.01.2009 19:23:42 | diflush [1412578047]

25 - слишком много чести

Неужели такое количество чести накопилось. которое веревка не выдержит.

Тогда на армейском телефонном проводе советстких времен........

Даже снимки с места происшествия уже выглядят удушающе.....

Когда приедет на опознание - его будет часа два выворачивать.... И сниться будет :о)

чем не месть.

diflush
#32

31 - не дождетесь!
ха-ха!))))))))))))))))))

555
#33

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ САМЫЙ ПРОСТОЙ И КЛЕВЫЙ!!!!!!!!!РАЗМЕСТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ПРОДАЮ ДЕВЯТКУ..))) ТОННЫ ХАЧЕЙ И РАЗНОЙ ЧЕРНОЖОПОСТИ БУДУТ НАЗВАНИВАТЬ КАЖДЫЕ 10 МИН. ПРОВЕРЕНО

Мария
#34

Гость 30, если знаете что-то конкретное - посоветуйте. Я уже много что испробовала на эту тему. И землю с кладбища под дверь его и под колеса машины сыпала, и икону заговаривала, и фотографию на кладбище закапывала, но не знаю...

Гость
#36

Да... Тетку от злобы разобрало не по детски! Даж советовать Вам противно что-либо. Помоему пострадавший тут мужик, а не Вы, Мария!

Гостюг
#37

34 06.02.2009 22:50:31 | Мария [472384332]

Гость 30, если знаете что-то конкретное - посоветуйте. Я уже много что испробовала на эту тему. И землю с кладбища под дверь его и под колеса машины сыпала, и икону заговаривала, и фотографию на кладбище закапывала, но не знаю...

Если Он в это не верит, то ни хрена ему не будет. Действует только то - во что верят.

А раз так - то эти закляться имеют тенденцию возвращаться к источнику и там отрываться по полной. Обычно такие дамочки примерно знают технику как на кого-то наслать. но дуб дубом в защите от своих же проклятий:о)

А инону с изображением на ней дьявола??? заговаривали..... Так как православные иконы нейтрализуют зло.....

Делька
#38

Что-то аж противно... Как в детском саду...

Ну расстался человек не красиво, эт ему же минус, а не вам! Что ему мстить то? всеравно он свое получит. Просто советую успокоиться и забыть. А будите мстить только себе хуже сделаете. Сделайте выводы и будьте счастливы

Odinokaya_vedbma
#39

НаЙдИ СеБе ДрУгОгО и тЕбЕ уЖе нИчЕгО не НаДо БуДеТ! Ты ЗаБуДеШь бЫвШеГо И Это РеАлЬнО дЛя НеГО бУдЕт оБиДнО И нАмНоГО хУжЕ!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: