Гость
Статьи
ДЛЯ чего же нам …

ДЛЯ чего же нам нужны МУЖЧИНЫ ???

Действительно , для че го , ЧТО с них взять ??? Кто и что думает об этом ?

А
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Mau-Er
#101

100, это которые не в огороде?

Мотористка
#102

"А вы у нас спросили ЧТО мы вам хотим отдать?

Почему-то не стоит вопрос ЧТО взять с вас)"

....

ну вот, обиделся...(((

Фелисия
#103

Усы,лапы и хвост- вот наши документы!!!

Мотористка
#104

Mau-Er: это те которые с головой дружат, а не только с головкой.

Mau-Er
#105

Чьей головкой?

Мотористка
#106

| Mau-Er: не с головкой соседа. Желательно.

Mau-Er
#107

А Вы с чем дружите?

Ло
#108

97 А что ВЫ от нас хотите?

Ло
#109

Orbiter: говорят, замуж вышла?

Лапочка: вышла, ага...

Orbiter: А, скажи нафига тебе муж?

Лапочка: Ну, что бы качественно ёб и отгонял таких козлов как ты...

Orbiter: мощно задвинула...

Лапочка: а чего ты хотел? это ж я, ее муж!

Гость
#110

85, спасибо, приятно, что еще есть люди, которые думают также как я

Алкашка
#111

Мужики нужны только для открывания бутылок, больше ни на шо не годны

Аллка
#112

Ну я прекрасно понимаю зачем мне мужчина.Без него,что бы со мной было?! C родителями жила или бы пахала на работе с утра до вечера,детей не видя.А с мужем,дай Б-г ему здоровья,я работаю 6 ч в день.Когда дети были маленькие,вообще не работала.И все проблемы решаем вместе.В магазин-муж,на почту-муж,в налоговую-муж,с ребёнком к врачу,муж.Плюс ещё помощь по дому,секс и моральная поддержка.И кто мне это всё даст? Подружка? Cтареющие родители?

Andrey
#113

"www.libo.ru/7239.html"
вот за чем.

Алена
#114

Любимый мужчина нужен для всего.

Andrey
#115

Мужики - народ противный.
Очень сложно с ними жить.
Любят свой носок вонючий.
Под кроватью приютить.

На палас стригут копыта.
Обоссут вам весь стульчак.
Любят пить с друзьями ыиво.
С гигиеной не в ладах.

Эстерси
#116

1.Можно лежа в постели ноги погреть об него

2.Можно укрыться его одеялом , когда свое не понятно где

3.Можно носить его носки , рубашки, футболки, что бы свое не порить и не пачкать

4.Можно денег занять и не отдавать

5.Можно попросить себе массаж, наобещать за это пирог яблочный и не испечь, сославшись на плохое самочувсвие из-за ПМС

#117

Что с них взять? Ласку, нежность. Любовь. Заботу. Поддержку. Силу. Стойкость. Их спокойствие. Оптимизм. Умение не паниковать, а мыслить трезво даже в критических ситуациях. Член в конце концов!!!! =))) Хороший секс.

Да не только взять, а и отдать потом. Поверьте, отдавать тоже может быть приятно =)

Но... сложно будет все это понять человеку, который видимо по-настоящему никогда не любил, раз такие вопросы задает.

#118

"...Сами женщины жаловались мне, что эти их эмоциональные бури - дело довольно утомительное для них самих, и если бы не было мужчин, с их выдержкой, то вообще сошли бы с ума.

Поразительно, но будучи исключительно богатой эмоциями, женщина чувствует себя, тем не менее, нищей, ощущает себя никем. Ибо это богатство не структурировано, оно есть хаос. Представьте себе огромное количество великолепных дорогих книг, в беспорядке сваленных в комнате. Как бы ни были они ценны, но пользоваться ими невозможно: обилие их лишь раздражает - ни прочесть, ни пройти... И теперь вообразите те же книги, но стоящие ровными рядами на аккуратных полочках. И тогда вы поймёте изменения, происшедшие в женщине, когда у неё есть мужчина. Итак, теперь есть у неё любимый человек, логичное и сознательное существо, у которого царит внутри стройная иерархия ценностей и вообще полный порядок (чего не скажешь о его быте;) и женщина тут же перекладывает на него груз своих сиюминутных переживаний, своих опасений и бессознательных тревог. Она как бы подносит к мужской физиономии каждую новую "книгу" и вопрошает: а с этой что делать? Где она у тебя стоит? Куда мне нужно поставить её? Постепенно из хаоса воцаряется порядок. Женщина постоянно поверяет своё собственное "содержимое" со своим мужчиной, как бы "накладывает" всё это на него: "А что бы он по этому поводу сказал? А как он к этому отнесётся? А что он по этому поводу думает? А вдруг он..." - и отсюда постоянный страх любовь своего мужчины утратить.

#119

Мужчина спасает женщину от... неё самой. И та, вообще говоря, шокирующая женская слабость, упомянутая выше, вытекает вовсе не из изначальной "неполноценности" женщины, её "вторичности" от мужчины и неизбежной подчинённости ему, как господину мира - вовсе нет! Она следует из женской инаковости, из её эмоционального богатства. Как в том анекдоте, где вся сила корабля в гудок ушла. Вот она как глубоко, эта собака-то зарыта! Короче, у нас порядок внутри, зато бардак снаружи, у женщин же - в точности наоборот..."

Mau-Er
#120

"Мужчина спасает женщину от... неё самой."

Делая (? :) ей ребенка.

Мотористка
#121

Далеко не все женщины живут только эмоциями. И порядка в голове больше чем у мужчин.

Большинство мужчин думают только о себе и своих интересах, и имеют весьма низкую степень ответственности за то, что они делают, считая, что если и совершат ошибку, то как нибудь оно само по себе потом наладится. А не наладится - то и ладно.

В то время как женщина берет на себя ответственность не только за свои действия, но и за жизни своих детей, своих родителей, родителей мужа и прочих многочисленных персон.

Мужчины не понимают причинно-следственные связи. Они не верят, что если всунуть пальцы в открытую розетку, то их шибанёт током, хотя когда-то об этом им кто-то говорил. И не один раз говорил. Но они все равно упрямо всовывают пальцы в розетку, их пронзает током и они остаются очень обиженными и злыми на розетку. Мол, розетка дура и сволочь попалась. Надо другую искать.

В то время как женщина никогда не станет баловаться с током, потому что ей всё известно про розетки и она понимает причинно-следственные связи. К тому же есть дела и поважнее.

Гость
#122

Диалог подруги с ребенком в игрушечном магазине. "Мама, купи моей Барби Кена!" - "Ну зачем ей Кен?" - "А тебе папа зачем?" - "Ну как тебе сказать... Да в общем-то и незачем..."

прохожий
#123

всем дамам привет!

основная цель сложившейся, настоящей женщины - потомство

поэтому:

первое зачем нужен ей мужчина - это как донор спермы(уж простите за конкретику, так понятней)

причем как показывает наука, женщина чаще хочет видеть отцом своего ребенка альфа-самца(мужчину-лидера), который, как она и сама понимает, для семьи не годится, но для оплодотворения это идеал

второе, если женщина материально независима, ей нужен мужчина для материального обеспечения ребенка, а если деньги есть свои, этот пункт отпадает, живем одни с ребенком, тут мужик не нужен

и третье, самое расплывчатое и интересное - мужское признание. Я не говорю любовь, т.к. любовь сильно уменьшается (видоизменяется) или вообще сходит на нет максимум через 3 года(это отдельная тема), такова физиология. Любовные бури проходят, а женское самолюбие и самооценка остаются! Поэтому не обязательный, но очень желательный третий пункт от мужика - доказательства что я по прежнему красива, желанна, а еще лучше - любима...

и последнее тривиальное - физиология, она тоже периодически требует...

Для этого в идеале хороший любовник. Тут уж кроме умения грамотно тр-----ся неплохо было-бы чтобы и человек был вменяемый, чтобы и для поговорить и до.., и после...

кому не повезло такого найти, встречаются просто с кобелем

далее по нисходящей еще хуже и грустнее: фалоимитаторы, огурцы...

итого 4 пункта...

вот так, уважаемые женщины

я не хочу вас обидеть и не защищаю самцов

мы еще хуже

конечно в каждом правиле, и среди женщин, и среди мужчин есть исключения

нельзя сказать кто лучше а кто хуже, мы просто разные по мировосприятию

а человеческая грязь не зависит от пола, воняет везде

всем пока, мне можете не писать, я тут исключительно редко

А
#124

Всем огромное спасибо , кто отвечает по ТЕМЕ .

А
#125

очень приятно читать то , что пишут умные люди .

Гостюг
#126

Тема невнятная.....

зачем каждой женщине нужен мужчина - это одно....

Зачем нам(то бишь) женщинам нужны мужчины ---- это совершенно другое.

И во второй части Марлезонского балета хотелось бы спросить женщин. что они из достижений цивилизации потребляют. носят. на чем и по чему передвигаются и т.д., что было бы сделано женщинами.....?????? за исключением Ш-╧5 и ряда харчпродукции....

Юля
#127

Что было сделано женщинами? Дети :)

Юля
#128

Кстати, Гостюг, что из "достижений цивилизации" было придумано ЛИЧНО вами? Не раз замечала как мужики любят хвалиться своими гениальными (но единичными) собратьями. А вот среднестатистическая женщина сейчас в принципе умеет делать все то же, что и среднестатистический мужчина, и даже (см. пост выше) больше. Так-то.

Mau-Er
#129

Переполох.

Гриб
#130

127 Юля "Что было сделано женщинами? Дети :)"

Мужчинами и женщинами делаются дети, если ты не знала.

Гость
#131

Деньги, секс, дети, можно расставить в порядке очередности. кому как нравится и для кого, что важно.

Гостюг
#132

"121 29.01.2009 15:40:24 | Мотористка [1885487670]

В то время как женщина берет на себя ответственность не только за свои действия, но и за жизни своих детей, своих родителей, родителей мужа и прочих многочисленных персон."

А звонки мужу. когда в задницу кому нибудь на дороге въедет, ето из спортивного интереса, так?????? Ответственность берете за свекровь ----- вы хоть не только мужиков. но и женщин не смешите.

Женщина делает вид. что она берет ответственность. но на самом деле она пытается взять руководство над этим делом. а ответственность сплавить на исполнителей.

Гостюг
#133

128 30.01.2009 11:59:48 | Юля [2545382210]

Кстати, Гостюг, что из "достижений цивилизации" было придумано ЛИЧНО вами?

Юля, от того, что я не: сталевар, металлопрокатчик, мостостроитель, строитель, программист и т.д. - общая картина на изменится все равно.

Патент у меня только один, а рацухи перечислять - слишком мелочно в рамках цивилизации.

Но от этого. что мой вклад маленький - общая картина того. что цивилизацию делают мужчины - не изменится.

Гриб
#134

132 "Женщина делает вид. что она берет ответственность. но на самом деле она пытается взять руководство над этим делом. а ответственность сплавить на исполнителей. "

Да, это общая картина.

133 Это распространенная уловка-бабский прием, форумчанки обсуждают мужчин и женщин как таковых, но как им приведут аргументы, на которые возразить не могут, сразу вопрос: "А ты хто?" "А ты лично...."

Гостюг
#135

134 по поводу 133.

Дык..... Жванецкий давно взял на вооружение такую женсую логику для разработки своих юморесок, над которыми успешно ржала вся страна.......

Что-то типа -дословно не помню: "...Во время спора надо попросить паспорт, сверить прописку.... и вообещ как НАС может интересовать мнение человека без прописки. лысого и с вот таким носом????!!!!" :о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: