Гость
Статьи
Выбор мужчины

Выбор мужчины

У меня такой вопрос - жалели ли вы когда-нибудь о мужчине, которого отвергли по причине того что не любите? Пару месяцев назад я отвергла парня, потому что я его не люблю, но я вижу в нем как достоинства так и недостатки. Но сейчас закрадывается мысль в голову, что может не стоило его отвергать? Было ли у вас такое и жалели ли вы так же об этом впоследствии?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

женщинам жалко если он тратился на нее нормально, а если нет- то и невелика потеря..

Mau-Er
#2

Теперь самое время поговорить о недостоинствах и достатках.

Линда
#3

жалею до сих пор, хотя объективно понимаю, что правильно сделала.

Кареглазка
#4

Не имею привычки жалеть о том, что уже сделано. Умерла так умерла (с).

марьванна
#5

2. "недостоинствах и достатках " :))) буду пользоваться этой фразой...мона ?

#6

Я никогда не жалела. Даже не вспоминаю. Один ушел - другой пришел. :))

Mau-Er
#7

5, канешна :).

Simply
#8

А у меня была такая ситуация: мы познакомились с ним, через пару встреч я поняла, что он не мой человек и сказала, что мы можем быть друзьями, не более.... но он мне такое устроил - театр полный.... вообщем, сказал, что он сильно влюбился в меня, и как будто у него тут же сердце прихватило....., сказал, что без меня не сможет дальше жить и слезы потекли... представляете? Мне его стало жалко, мы стали встречаться.... но все равно, еле отвязалась от него, целый год скрывалась, ужас какой-то.... Никогда не жалейте, что решили не встречаться.....в свое время....(сумбурно написала...)

Эйва
#9

Да ну, потом ом вообще опротивет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема