Гость
Статьи
заграничный жених …

заграничный жених хочет ко мне домои! (а я - нет)

надеюсь на совет мудрых и опытных женщин! я (Россия)познакомилась с мужчиной и после долгой переписки ездила заграницу(англия) к нему в гости на пару недель. сейчас он собирается ко мне в гости …

селянка
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
DST
#51

48, а вы ему скажите, что вы его в отеле отогреете :)

Я
#52

Селянка дорогая - у меня подруга была , познакомилась с американцем -она все стеснялась его приглашать к себе у нее квартира вся ободранная была общарпанная ,а он даже и не посмотрел на это -.Ваш отказ на его приезд он может расценить по своему и подумать Бог знает что так что объясните ему в каких условиях вы живете и что вы стесняетесь его приглашать ,а вообще ему то какая разница какие у вас условия- ему вы нужны а не ваши условия .

Я
#53

Не бойтесь и смело приглашайте его к себе .Самое главное чтоб дома чисто было - он же знает что вы не миллионерша .Человек хочет познакомиться с вашими родными - что здесь странного и вообще ему вы нужны а не ваши стены и ремонт

Карга, стара и нееплива
#54

Да погодите вы, может он любитель экстрима и будет тащиться от вашего посёлка и пришибленно улыбаться при виде местных алкашей.

Фелисия
#55

Народ!! Вы в провинции вообще были когда-нить?? У нас 8000 евро и зарплат-то таких нет... Во,москвичи...Баба копит на визу,а они думают,что она в еврах з/пл.получает. Одно слово- зажрались...))))))))

Гриб
#56

Нет "вкуснее" для форумских прынцесс темы чем тема о том, как их заграничные жанихи увозят в заграничный рай

Гость
#57

Фелисия, +10000000

qwerty
#58

ы 8000 евро )))) можно подумать в Москве у всех такая зп. Средняя около 35000 руб и то до кризиса была :) Фантазерки :)

А по теме, автор, а где вы с ним познакомились? :)

Конечно пускай приезжает. Что ж поделать, как живете, так живете. Предупредите его и родителей заранее. Уборку сделаете. Главное чтобы чисто и аккуратно было даже если бедно. В нашей стране бедность не порок, а данность зачастую. А родители что говорят?

BCG
#59

Автор, не парьтесь и приглашайте к себе домой, если хотите строить будущее. Поверьте, иностранцы ко всему этому гораздо проще относятся, чем русские мужчины. И они ложь воспринимают более болезненно, так что аккуратней с этим. И потом у него реально может появится видение "золушки" и он о Вас будет заботится всю жизнь:) Иностранцы это любят.

ch
#60

покажите свой дом обязательно. вероятно он хочет убедиться, что у вас нет других женихов. общение с вашими родителями докажет ему это и ещё то, что вы к нему серьезно настроены. или вы сами боитесь его знакомым показывать?

Руся
#61

У меня подруга выходила замуж за американца. Она жила в двушке с кучей родственников, не стала звать его к себе, а в Москве он снял номер в гостиннице, и она к нему приезжала. Я прекрасно понимаю Автора, у меня лично и в 24 года столько женихов русских сбежало, увидев мои жилищные условия.

Руся
#62

А тебе Грибок жалко, что на одну бабу меньше чморить будет? Да вот она уедет и будет, о таких, как ты, как о страшном сне вспоминать.

Л
#63

На вашем месте постаралась бы его уговорить жить не у вас. Гостиница/квартира/комната - что угодно но не у вас. Ваши родители пожилые люди, им неудобно, он для них Пока чужой, вы бы и рады, но вот ОНИ... Люди в возрасте (свои привычки/болезни/любят тишину итд.) Придумайте что-нибудь. А в дневное время - милости просим! Пельмени, пироги - фантазируйте:). Ходите гулять по музеям и выстовочным залам, так меньше дома будете появляться.

Не стесняйтесь "бедности", главное, понимать, ЧТО он из себя представляет, КТО вы для него... Экономия на гостинице в дальнейшем может вылиться во что то покрупнее...

Alfiya
#64

Приглашайте, не беспокойтесь. У них у всех представление намного хуже, чем они увидят здесь. Это нормально совершенно - познакомиться с вашей семьёй. Ещё лучше обедать-завтракать-ужинать всем вместе. Вы же собираетесь к нему, он имеет право знать ваших родителей тоже. Это поведение нормального серьёзного человека. Вот меня сейчас не пускают в Европу, так мой парень покупает бизнес - визу и будет мотаться ко мне на выходные ближайший год. Лично мой парень в курсе, кто мои друзья - подруги, как положено у нормальных людей.

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#65

Автор, привет! Я думаю, что мои условия намного хуже - не в смысле тесноты, а в смысле страшного невообразимого бордельеро - который я не могу разгрести уже года два - накупила в секондах кучу вещей, некуда сложить - ну реально места нет! А книг у меня - во много раз больше, чем я могу их уместить на тех немногих полках, что висят в комнатах.

Кухня - это мой позор, там уже лет 20 ремонт не делался, что ж я могу поделать - дожить бы до зарплаты следующей.. Я практически одна с ребенком, вот так и живу - одежда только из секонда (иначе было бы не в чем ходить!), обувь приходится покупать.

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#66

Так вот, я о чем: я тоже тут познакомилась с одним не лордом, а таким себе вполне простым парнем - учителем, правда ему 43 года, и.. он приехал в город, ему я квартирку сняла - прям в центре, как и заказывал..Ан нет - так и просится домой ко мне. Как я не сопротивлялась - он "провожал меня домой", потом все же зашел попить - напитки - мы купили всякие - колу, лимонад и пр.. Более того, в доме были гости (завсегдатаи нашего дома), и он такх себе лихенько - а я тут останусь с тобой до утра.. Я ему и так и этак, что, мол, мне неудобно, все-таки я никого вообще не "вожу", и я не хочу, чтобы потом тот же брат меня упрекал - но нет, он был настойчив и сказад, что останется((

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#67

В общем, увидел он всю подноготную - просто всю неделю из-за него я вообще ничего не делала в доме - и беспорядок только нарастал, и конечно он и так был ужасным беспорядком - вещи везде..

Что сказать - как говорят англичане, Love me- love my dog;!!

Я УЖАСНО не хотела, чтобы он все это видел - потому что и вправду у него может сложиться превратное впечатление, т.к. мой беспорядок - это ведь не выражение меня - это просто знак того, что да, у меня есть вещи поважнее.. Хотя я ненавижу беспорядок, обожаю мыть полы, посуду - в общем я водный человек, люблю, когда все блестит - ну правда, НЕТ у меня времени ( к тому же живу я не одна - есть брат, который всегда приводит пару-тройку гостей на полночи ( мы не пьем, к слову), и конечно - это тоже добавляет беспорядка. Я раньше мыла полы каждый день - теперь могу и раз в неделю, к тому же я что-то устаю сильно - ну подумаешь,, беспорядок - да, вещи и там и сям..

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#68

Вот, сегодня утром рано он ушел, совершенно не понимая, почему я не могу его проводить ( ну объясняла я ему, что не хочу, чтобы потом все соседи донимали меня вопросами а кто он и какие у меня планы, в общем - не понял он, говорит:"Ты же взрослая, ты не ребенок!"

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#69

Я вечером вчера уже была, как говорится, "без ног".. Засыпала на ходу, сегодня куча работы - публичной, мне надо быть в форме. Всю ночь не давал мне спать - он ведь сможет отдохнуть днем, а я - как белка в колесе! Ну ладно,, он мужчина - но я ему говорю: у нас в доме все слышно, и я не хочу "заниматься" любовью здесь, чтобы все слышали скрипы, стуки - ну ужас какой-то - я же не могу так!

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#70

Замучал меня своими приставаниями. Жалею, что не отправила его жестко домой ночевать - я не хочу в доме ничего личного, это территория моего брата, и я не могу как преступник чем-то заниматься..Эх.. ЧТо автор, сказал он мне, что ТАКОГО беспорядка он в своей жизни не видел, правда, заметил, что мой брат тоже бы мог что-то делать по дому..И конечно, он тысячу раз сказал,, что это неважно, что, мол, непонятно, почему я смущаюсь, почему я так реагирую..

А мне все равно неприятно - тем более, что я его приглашала сегодня вечером - я бы успела убраться, а вчера - просто разгром был..

Ну вот. С другой стороны - это проверка, если человек испугается и убежит - туда ему и дорога ( полюбите нас "грязненькими,, а чистенькими - все полюбят))

Эх, автор - я вас так понимаю.

Более того, останавливаться у вас - это в Вашей квартире, а вы живете с мамой - скажите, что мама - строгих правил, и что мы сможем "жить в квартире " только, если станем мужем и женой.

Мне кажется, что я сама такая старомодная: был бы он мужем - официальным - нет проблем, скажем, есть законное право. А так - неизвестно кто, неизвестно, будем мы вместе или нет - и вот что - мой брат должен знать обо всех. Мне, честно говоря, неприятно.

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#71

Так что, автор, думаю, пригласить придется. Это нормально,, он все-таки хочет увидеть, где вы выросли и как живете - вы же с мамой живете, а это всегда легче, на мой взгляд. За два месяца сможете прибраться и сделать легкий ремонтик - обои поменять, чтобы было пускай и очень скромно, но правильно говорят - чтобы было аккуратно. Редкий мужчина не испугается беспорядка, это уж точно. ПО крайней мере, на мой взгляд, это ставит нас, женщин, в уязвимую позицию - "муж" может всегда упрекнуть и вменить нам в вину то, что у нас беспорядок..

Честно говоря, может, наоборот, надо таким образом "тестиировать" на прочность намерений? Если и после этого останется - что ж, значит и вправду, ничего не боится))

Я тоже понимаю, но уже поздно))
#72

Прошу прощения за много постов - но вот, я "прошла" через это. Посмотрим развитие. Мне бы не хотелось, чтобы обо мне складывали представление по тому, какой у меня порядок. Но увы, такова человеческая природа....

Удачи, Автор! Не надо снимать квартиру - ну, может по соседству - чтобы не смущать маму прежде всего! А показать свою придется в любом случае - и не надо привлекать подруг, пускай..

Гость
#73

Автор,если вы собираетесь за него замуж,что за детские игры устраиваете!Что плохого,если мужик собирается к вам в город,домой,вы ж к нему ездиете,и очень надеюсь не за свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть едет,вам не должн быть стыдно или неудобно за что-то!

Если вы летаете к нему за сои бабки,+ он просто хочет приехать к вам,да еще и с работой и со всем остальным у него ни ни,значит он очередной альфонс-неудачник.

ИМХО!Слушайте МЕНЯ!Не прогадаете,я знаю эту кухню ОТ и ДО!

Немезида
#74

Блин... вообще не понимаю проблемы- навели в хате порядок, привезли его с родителями познакомили и заказали номер в гостинице. И Вам удобно и ему комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: