Гость
Статьи
Как стать для мужа …

Как стать для мужа любовницей?????

Милые дамы, девушки, женщины!Прошу вас вспомнить самые чудесные превращения женщин....Я вот что имею в виду...Я замужем 4 года...Мой муж вообще перестал замечать во мне женщину.Он не получает удовольствия от общения со мной, мы почти никуда не ходим вместе.Мне очень грустно от этого, но винить его за это не могу.
Наверное уже нет ко ме того восторга, который был раньше...что делать?Дома на шпильках ходить?Любовника завести?Самой ему внимания не уделять???
Конечно, хотелось бы полйчить добрые и адекватные комментарии, без злых подколов, потому что и так очень грустно....
Всем спасибо заранее.

Белочка
51 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Перестал замечать как женщину? Значит он никогда не видел в вас женщину. Увы, не стройте иллюзий. Вы все эти годы жили в вымышленном удобном вам мире, пришло время уступить место реалиям.

Гость
#2

поддерживаю 1. это так. если бы была любовь, то она бы осталась бы.

у меня с первым мужем такое было, мы расстались. со вторым поняла, что ранее была иллюзия. и еще, термин "кризис 4 года совместной жизни" придумали такие пары,как ваша:)

Зараза
#3

для начала хотя бы просто поговорить с мужем...

Булавка, ну чего ж ты такая суч..ка то?

Зараза
#4

2, бред...любовь может и осталась, а влечение как к женщине- прошло. Есть много причин...Некоторые мужчины жену ненакрашенной увидят- и член уж не встанет..потому что жена в 6 утра вставала, наводила марафет и обратно ложилась)

Гость
#5

Согласна с Булавкой.

Линда
#6

Белочка, типичная, увы, картина. Мне кажется, это неизбежно. Не могут люди пылать друг к другу бесконечно. Любовь переходит в другую стадию - привыкание, и это совсем не значит, что Вы ему не нужна, просто он точно знает, что Вы рядом. Впрочем, как и он с Вами. А дальше - самое интересное... каждый находит свои варианты из этого положения - как правило, женщины начинают экспериментировать с собой, ищут новые формы общения, в том числе и в сексе. Интересно, что женщины всегда первые начинают бить тревогу. А мужчины недоумевают "ведь все хорошо".

Карга, стара и нееплива
#7

Тоже согласна с Булавкой, видимо изначально предполагалось что жена-приложение к бытовым устройствам.

тётенька
#8

хуже ,когда он всю вашу совместную жизнь-ну лет так 25-50 будет видеть в вас женщину...Вот затрахает-то!)Мечты-мечты:)

Opium
#9

Автор не слушаите неадекватов, естественно страсть пылкая проходит, остается уважение - приваызанность. Во многих книгах по психологии описанно ето -период любви от 2 до 5 лет.

Хотите освежить отношения, если есть возможность

- смените обстановку: путишствия, море...

- Делайте дома романтические вечера с красивой музыкой, свечами...

- Походите вместе по сексшопам купите что понравится...

- Проведите выходные в велнесс отеле...

Вот такие советы.

Гость
#10

бросай его, он тебя недостоин

Белочка
#11

Я прошу прощения , наверное написала хреново!!Проблемы с романтикой...Секс у нас отличный!А сексом мы занимаемся 6 лет, все супер.

Я имела в виду, что эта собака, радовать меня не хочет-цветы, выслушать мои слезы по поводу моих переживаний, почаще хочется свиданий...и тд....

тётенька
#12

9 что за велнесс отель,а другой не подойдёт?:)

Гость
#13

О, психологи-вот тоже любители денег содрать:))))))))))) и навешать лапшу про кризис в паре:))))))))) и советы давать:))))))))) жесть:))))))) особенно мне нравится совет : "Походите вместе по сексшопам купите что понравится... ", да за пару месяцев в сексшопе можно скупить весь его ассортимент, что потом делать-то?????? а жить с мужем надо до конца жизни...... Ну нет любви в такой паре. нету, придумали себе иллюзию. права Булавка на все 100.

Белочка
#14

OPIUM: спасибо, это я имела в виду..Но не хочу сама все это делать, хотя умею и делала и люблю делать ему приятно, но просто хочу чтобы ОН сам захотел мне это сделать...

Может приревновать заставить)))Правда он с ума сойдет...((

Гость
#15

Белочка, блин,ну так и говори: у меня ПМС, а муж не понимает:)))))))))

Матильда Петровна
#16

вспомнила одну тему, автор ходила дома в пеньюаре, чулках и в туфлях стриптизерши, при полном макияже и с укладкой, по ее словам муж ей присаживал во всех углах не снимая ботинок.

тётенька
#17

16 то есть трахал по поводу и без?)Безобразие!:)Разве можно так с живым-то человеком?)

Белочка
#18

)))Ну больше всего мне нравятся эти выводы про наличие любви!)))Ну вам то откуда знать???Вы в головы наши залезали?

Слышали фразу"если кто-то любит вас так, как вам не нравится, это еще не значит, что он не любит вас всем сердцем"...А я слышала....

Никакой паники нет, доказывать что мы друг друга любим, не собираюсь, это просто глупо!

А у вас , если любовь, то каждый день, на протяжении 10 лет как на вулкане- в плане хорошей такой страсти , свиданий, стихов???????)))

Я интересуюсь возможностью немножко встряхнуть домоседа и человека, который привык к тому, что я всегда рядышком и без претензий))

Opium
#19

k 14 я не сторонник ревности, считаю что ето глупо и к том уже вы не знаете к чему ето приведет.

"ОН сам захотел мне это сделать..." Автор, мужчины просты в обращении скажите ему что вы ето хотите и он сделает. По другому бывает только в любовных романах.

Белочка
#20

))))))))

15!!!СПАСИБО!!!Меня тут осенило, что месячные через неделю!!!А думаю, что это мне так хотелось поскандалить, не помогло....поплакала, не помогло!!!)))))))

Opium
#21

Ну как я рада за форумных Джульет что просто лет до 80-ти страстью пылают. И как несгорели до селе?

Белочка
#22

16 - я тоже так один раз попробовала!Да,эффект очень хороший, но это только секс, да и через неделю привыкнет)))

Белочка
#23

17-)))))))))))))))))))))))))))))

Opium
#24

Тетенка 12, я езжу с мужем на выходные в Велнесс или СПА отели: массажи, обертывания, грязи, мази и т.д. Возможно на русский не так переводится.

Белочка
#25

19- я тоже это не уважаю, не хочется манипулировать такими вещами...Да, не вариант...

Ну да, я сегодня ему все-таки все сказала...буду ждать результата...

)))У меня папа такой- ему мама говорит"дорогой, пора!!!" и он ей- цветочки, ресторанчик))Так смешно....25 лет вместе)

тигра рогатая
#26

раз секс есть, вес не так уж плохо. а почему надо радоваться непременно цветам и свечкам от котоорых нифига нет никакого проку?? очему нельзя радоавться от того что муж и так реально делает . что-то ведь он делает? мусор выносит? посуду моет? когда вы болеете аспирин разводит? машину моет? тот же секс. он вас хочет, ну и радуйтесь он-лайн, нет вот сядут на попу и давай реветь муж меня не любит цветов мне не дарит.. а он мож золотой мужик и старается как может. Сопли-нюни мужики как правило не уважают, утешать не умеют. а которые умеют ЭТО не умеют как правило больше ничего. нафиг такое дело. короче дамочка, мое мне ние у вас ПМС и завышенные ожидания.. 99% мужиков считают что дарить цветы родной жене как-то дико. и начинают таскать веники только когда накосячат..

Гость
#27

Белочка, я обцычно своему говорю: роднуль, у меня ПМС:) хочу романтики:)

тётенька
#28

Опиум 24 и что помогают ему те массажи?)

Белочка
#29

26...ну он не золотой конечно, но старается делать все хорошо так, чтоб "ж.пу не порвать " от усилий, то есть все в пределах ненапряга...И кстати по дому он не делает вообще ничего, кроме злощастного мусора))Но меня это не напрягает, я считаю, что женщина должна домом заниматься, а мужчина пусть тогда деньги зарабатывает, а я вот работать буду в свое удовольствие и деньги только для себя...ну да, это ерунда.

Да, и аспирин разводит...а один раз я заболела сильно. а он готовить не умеет , но был уверен, что мне поесть надо, так он сосиску в тесте приволок))))Я с температурой 39 лежу и смеюсь-какая сосиска, я от ангины рот открыть не могу))))А он меня все пытался уговорить ее съесть))

Opium
#30

k 28 Массажи росслабляют, процедуры поднимают настроение. Мы оба себя очень любим и любим себя любимых баловать))))

Белочка
#31

27 - вариант хороший, но он очень волевой человек сам, и не любит чужие слабости тоже, так что может не прокатить))

тётенька
#32

29 это он так ненавязчиво на минет намекал-а вы не поняли что к чему)а теперь ноете))

Белочка
#33

32- ))))

Белочка
#34

1- булавка, я всегда знала что ты *****.)

тётенька
#35

угадайте слово из пяти букав!крутите барабан:)

Opium
#36

Белочка, вот вам поле деятельности: научите мужа готовить или отправте на курсы. И пусть устраивает вам романтические вечера с собственноручно приготовленным.

#37

Белочка, я так думаю - Вас одолела какая-то хандра на фоне Вашего спокойного счастья. Скорее всего - были какие-то ураганы раньше. И не всегда хорошие. А сейчас штиль. Так это прекрасно!

Я думаю - почти все мужчины считают - что конфеты-букеты - это период ухаживаний, а потом - 8 марта и День рождения. Таких 99% семейных. И я думаю - что Вы любите своего мужа, цените его..

Ну а сейчас - вот просто так - захотелось поканючить.. :)))

У меня мой так даже смеется, если я подскуливать начинаю.. говорит - для меня это показательный признак, что у нас все хорошо.

Белочка
#38

35!!!слово было из 4 букв- подсказка- собака девочка)))

Белочка
#39

36 - это было бы супер!Хотя готовить я и сама обожаю))

Белочка
#40

37 Фиш-ка, вы экстрасенс?)))Так и есть..мы все отношения очень бурно скандалили и где-то месяцев 9 назад решили покончить с этим безумием.Научились сдерживать себя, учимся разговаривать , понимать .Но иногда "так и тянет поскандалить")))

По привычке.Это плохо, надо учиться получать сильные эмоции от других вещей.

Гость
#41

да уж ... эта *лядская булавка ... г-но редкое ... Хоть бы раз кому слово доброе сказала ... Только и пишет всем гадости, да тупые колкости, ставит диагнозы ... Булавка, кажется ты сама мужет то своим любимым недо - ная ...
Извините, накопилось на эту булавку...

#42

40 - ну надо же.. :)) придется теперь согласиться - ага!!!

Нет, я просто Вас очень понимаю - и понимаю, почему..

И вы поняли, почему.. Все так же! Только мы закончили всего 6 мес. назад отношения выяснять. Любовь шесть лет безумная была, а друг с другом ужиться не могли. Оба идеалисты - он придумал, какая должна быть я, и за мной не заржавело -какой он!.. Потом как-то в августе сидим на берегу моря - закат.. дюны.. и о вечном думать и мыслить хочется.. Вокруг красота такая, дорожка от солнца.. а мы опять в склоки какие-то.. Вот тогда и очнулись - заключили мораторий на ссоры и претензии.

И вот такой же "гундёж" теперь у меня.. :)))

А на самом деле - ведь это так здорово!!! И Ваша сосиска намного показательней, чем самый шикарный букет цветов!!

Белочка
#43

41 , а куда могло дется ее сообщение под номером 1??

Белочка
#44

42))Здорово, что Вы так понимаете ситуацию хорошо.))Мы тоже, только вместе 7 лет- еще подростками познакомились...ругались как сумасшедшие и на свадьбе, на годовщинах, на свиданиях....и тд)))мы и сейчас можем спорить друг с другом, но дурдома уже не бывает.

А насчет сосиски, очень сложно бывает, когда подруги, не имея длительных отношений, осуждают вот такие моменты.Им правда и не может быть видно всех плюсов нашей семьи.Но иногда хочется как под копирку-типа у Клавы есть, я тоже хочу))))

#45

1 пост..бред, бред и еще раз бред. Я вообще давно замечала, что у Булавки ограниченное мнение, либо зеленое, либо красное, никаких промежуточных тонов. И, казалось бы, давно не девочка, чтобы так узко мыслить. Расширяйте кругозор, Булавка, а то толку от Вас как..от Ваших постов :)

#46

44 - а к Клавиному букетику от очередного добавьте ее одинокие вечера.. а к Галиному походу в ресторан - паническую неуверенность - понравлюсь-не понравлюсь.. и так до бесконечности..

а с подругами разговор короткий должен быть в этих случаях - начали свистеть про Вашего мужа, осуждая - как Вы говорите - попросите их лучше похвалиться своими.. И про плюсы вашей семьи - "им не видно, говорите" - оставьте их себе! :))) а лучше на листочке напишите, и как только захочется на мужа потянуть маленько - доставайте и читайте!! :)))

Белочка
#47

Эх, спасибо!!!)

Пойду ужин готовить...сегодня еще и свекровь презжает на пару недель...это вообще отдельная песня))))Так что , пойду морально готовиться тоже)))

маска
#48

странно, я похоже для своего мужа больше любовница...секс очень частий и регулярний , неутомимий и все больше впечатлений ( 3 года вместе), удовольствие получаем оба. а вне постели , как враги, постоянно ссоримся ( 1-5 раз в день) , часто рас ходимся, и потому как без друг друга не можем опять с ходимся, что ето?

Гость
#49

автор, развестись.

svolochkova
#50

Но ведь быть любовницей так низко....))))))))