Гость
Статьи
Что ему нужно?

Что ему нужно?

Любит общаться в нете с девушками. Любит чтобы ему пели диферамбы какой он восхитительный обаятельный талантливый =) Я красивая, молодая, скромная,верная, замужем за ним, он старше. Что еще нужно? Как можно объяснить такое поведение? Он говорит ему скучно без общения. Мне комплименты не дарит, а другим только в путь=)Пусть это и интернет общение, но все равно настораживает. Скажите, что вы думаете? Плиз..И я так поняла он не собирается отказываться от этого общения.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

может это у него фетиш такой? или заниженная самооценка, а так он её поднимает

Гость
#2

ликос Это похоже на это и меня это начало доставать....=(

ликос
#3

2 выход у вас один (если конечно хотите сохранить отношения) не читать его переписку и вобще не обращать на это внимание

Гость
#5

А он кто по гороскопу?

Самая
#6

Ну на фиг!!!Ужасть!
Знаем мы это общение "ни к чему не обязывающее"...
Надо ставить его в жёсткие рамки.Пусть выбирает - Вы или общение в интернете!(Конечно,если Вы уверены в выигрыше или готовы оставить его наедине с железным другом окончательно!Пусть себе обчаиццо..)
Сколько Вы уже женаты?И давно появилось у него данное пристрастие?

Claire777
#7

Ну вот Вы же, Автор, хотите от него комплиментов, а сами ему комплиманы говорите?? Нет?)) Если нет, то начните;-) Но в меру и искренне, а то не поверит или поверит, но надоест. Надо сделать так, чтоб он Ваши комплименты особенно ценил) Т.е. чтоб они были редкими, но меткими)))

Claire777
#8

Самая, ну зачем же так категорично-то? Люди все разные, и реакции у всех разные. Вот когда у меня в личной жизни все отлично, я любима и все прекрасно, меня почему-то тянет пофлиртовать с другими, поделиться радостью, такскать)) Вроде бы, противоречивое поведение, но вот бывает же. А когда нету никого и тоскливо, то и настроения флиртовать нет. Сижу дома, книжки читаю.

автор
#9

Ой не знаю, что и делать...меня это ОЧЕНЬ расстраивает...он близнец ко мне отношение очень хорошее. Женаты пол года.

7 говорю....но думаю может не стоит? Может игнор устроить? А может той девушке написать?!там такой лямур...у них

автор
#10

3 Ликос. я так не могу я сильно люблю правду какая она не была..:(

автор
#11

Самая видимо было всегда, но я недавно узнала...пути назад нет наверное, я жду ребенка. и очень хотела...

#12

8...Нет,ну счастьем-то делиться никто не запрещает!Но не до такой же степени!!!Бред полный!
Вы только послушайте,что пишет Автор:"А может той девушке написать?!там такой лямур...у них" - ну них*ена себе!!!Счастьем делится!Он бы лучше за беременной женой ЛЮБИМОЙ поухаживал!Это элементарное неуважение!

11...Поздравляю Вас от души!Ждите ребёночка!Может,и на него это благоприятно подействует?=))

автор
#13

12 спасибо самая я так растроилась ночью не сплю..=( Точно неуважение полное....а так он очень заботлив итп итд....я доверилась полностью полюбила этого человека....всем сердцем и теперь такое....

11 а девушка тоже странная муж и ребенок.... а пишет такие горячие письма на тему любви в целом ему..... а другая восхищается им....а он и рад.. А вообще он весь в работе и только когда я сплю или меня нет он успевает общаться с ними во всю.....особенно с той у которой ребенок...=(((( он приходит очень усталый с работы часто, а свободное время мы всегда вместе проводим. Да и те дамы живут в других странах, но это все равно угроза для меня, наших отношений. Ведь женщины разные бывают.

#14

13, не знаю как другие, но я начинаю знакомиться/флиртовать в инете (да и реале) в основном тогда, когда мне не уделяют достаточного внимания. Если это так, то общение может перерасти в большее, в остальных случаях просто болтовня.

#15

Автор..Я только не поняла.он сам рассказывает о них,или Вы "случайно")) увидели переписку?Может и в самом деле,не так страшно..Ну скрашивает досуг муженёк...Тем более Близнецы.Им вечно новизну подавай!!!

автор
#16

Самая Намекал мне почему ему хочется общаться с другими. Я случайно нашла переписки....и сейчас их вижу...

Le
#17

Skazi emu, cto tebe eto ne nravitsa i tebe i budusemu malisu, nuzni ljubovj i zabota, a ne somnenija. Skazi cto toze ego ljubish i cenish i net nuzdi emu eto gde-to iskatj, pustj posmotrit doma. A voobse, udachi!

Гость
#18

тема была. По той иеме дядьке было уже за 40-к )))

Гость
#19

Ой, Автор, мужу намурлыкать нежностей язык не поворачивается? Ибо правду любите. А в свой адрес комплиментами не брезгуем??? Хочется слова доброго? Так - ему тоже.

автор
#20

19 господи я же сказала, что говорю искренне ему. Что вы пристали ко мне?

Самая
#21

Действительно!Что пристали к человеку!!!Мужиков вообще хрен поймёшь!!!
Автор!Искренне Вам желаю выдержки и терпения!Огромной любви и милого бэбика!!!))))

Scorpio
#22

во-во - мужики - козлы! :) любить и жить нужно только ради детей! :) только дети поймут и оценят матреинскую любовь! :)

во всех этих лозунгах очень много истины... но если не научиЦца общению и уживчивости - получим ооочень большие проблемы, даже с детьми, уже лет с 10-12...

любить ребёнка для матери - это инстинкт, на 90% инстинкт... любовь ко взрослому человеку (мужу, партнёру), гармония в отношениях с ним - это совсем другое и знааачительно сложнее...

ребёнок тоже осознаёт, что мама его любит только во взрослом возрасте, как все понимают, что лето - это здорово только при наступлении зимы... а так - мама была рядом с рождения, он воспринимает это как должное... и когда у ребёнка появляюЦЦа свои интересы в жизни - мама впадает в депрессию - ей кажеЦЦа, что она ему не нужна, а с мужем мамам жить в ладу не научилась до сих пор, или нету уже мужа у неё, потому что она "...всю себя отдала ребёнку..." и мама в панике начинает или заводить ещё одного ребёнка в сорок с лишним лет, или квасить начинает, или подаёЦЦа в Свидетели Иеговы...

#23

22...Ну Вы тут понаписали...А что делать-то,если муж ведёт себя подобным образом?О какой гармонии может речь идти...Т.е. женщина должна жертвовать своей внутренней гармонией,ради прихоти своего мужчины и "уживания" с ним?Так получается?Переступать через свои принципы и гордость - это внутренняя борьба,которую ооочень сложно пережить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: