Гость
Статьи
Что нас больше всего …

Что нас больше всего раздражает в современных женщинах ?

1. Немытые волосы, собранные в пучок и перевязанные наспех резинкой.2. Сумки-баулы через плечо, набитые всем чем угодно, кроме нужных предметов.3. Косметика, положенная наспех.4. Румяна на щёках.5. Жёлтые зубы от курения.6. Излишняя болтливость.7. Уверенность в своём единственно правильном мнении о всём и всегда, не втыкания в суть вопроса.8. Шопинг по магазинам.9. Лаковые кошмарные сапоги и подвёрнутые джинсы (ну это просто не модно!!).10. Голые пупки с целюлитом и пирсингом.11. Прокладки везде и вся.12. Элементарная нечистоплотность до секса и после. 13. Постоянные звонки на работу с вопросом : "А ты меня любишь ?"14. Не дают номально попить пивка с друзьми. 15. После секса не дают номально поспать,, терроризируя словами: "Дорогой, тебе это понравилось ?, "Давай поговорим!"16. Ночью прижимаются как грелки, когда ты уже весь потом покрываешься !17. Всегда просят их встретить, если живут в пару шагах от тебя.18. Пьют как лошади, что заниматься сексом с "трупом" уже не хочется. 19. Строят из себя благородных девиц , перетр**ав полрайона.20. Джинсы с заниженной талией с татуировкой на копчике (причём с одной и той же), как будто из инкубатора.21. Колготки цвета менструации. 22. Неумение готовить , кроме чая с сахаром (если знает что это такое).23. .............................Зчем же такие инопланетяне высадились ? И всё равно мы их любим. За что ? Мужики, высказываемся !
Дамский Угодник
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
О
#51
39

28=не подымает стульчак

29=немытые ноги

30=любят немецкое "кино" (порно)

31=всё ещё на работе,хотя сказал ,что придёт через час
Лизавета
#52
18 Диазепам, а ты не ведись!

используй кляпы, скотчи, етс*сам придумай
Фелисия
#53
Диазепам,а тебе не нравиться оральный секас??))))
Фелисия
#54
Дамский угодник,что-то много о нечистоплотности Вы написали..Неужели так и есть? Я в шоке тогда..неужто современные девки не моюцца?? Поясните пожалуйста.
Лизавета
#55
Угодник, я не мужик, но скажу (хотя мне это нафик надо): наверное ты этого достоин.

Выложи список на рабочем столе, и принимай: 2 р/дн по половничку. Авось, полегчает
#56
40: Леди- ля, мне эгоизм не мерещится, к превеликому моему сожалению. Как и свой эгоизм - не мерещится )))
Но я - борюсь. Временами )))
#57
Ну надо же,даже не знала что в современных мужчинах и женщинах так много плохого.В голову не приходило.Спасибо перечислили...)))))
Фелисия
#58
57 Акулина,пашли убъемсо..Много недостатков у меня,слава богу,халявство никаким боком не пришить....
Кузькина мать
#59
Привет девченки!!! У меня тожа много вредных привычек, берите и меня с собой)))
Кузькина мать
#60
Дамский угодник ну и пиар вы се устроили!!!
Фелисия
#61
59 Кузькана! А у тя какие? У меня - прижимаюсь,сволач к мужикам,грею их))) Вообще-то все довольны были,кроме Дамского угодника...
Спо
#62
Автор, скажи мне, с кем ты спишь - и я скажу, кто ты. женщина - показатель качества мужчины
#63
Привет Кузькина мать))) У мене тоже недостатки есть...Шоппинг люблю,каюсь...Но и на него ж и зарабатываю притом!))))
#64
61Ага,еще и не прижимаццо...И носки собирать повсюду...)))
Кузькина мать
#65
Судя по нику он сам должен фсех греть... А тут наоборот)))))))))))))))))))
Гость
#66
Девочки, а румяна на щЁках (п. 4) - это где?
#67
65Даааа,мать,угодник он сомнительный...))
Кузькина мать
#68
А я девки вообще вредная... даже перечислять, чо умею не буду. А то тема на мне и замкнеццо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влюбленная.
#69
"О",20,про мужа?Нет,вобще ничего не совпало :)Аккуратный,пиво (алкоголь)вобще не употребляет,ну и далее по пунктам :)
Д-те
#70
Да я оказывается идеальная женщина практически))
Д-те
#71
А пункт про пиление мозга я пропустила или он современных мужчин не раздражает?
Кузькина мать
#72
71 Тему создала мадам... Откуда ей знать?
Д-те
#73
Да? А я размечталась, думаю цены мне нет...))
Кузькина мать
#74
Да фсе мы бесценные, ибо это образ девочки-подростка бунтующей против всего и всех)))
Д-те
#75
А я думала я одна такая(( А остальные с румянами на щеках
Фелисия
#76
70 А я наоборот- сборище недостатков.
Майский Жук
#77
66

На скулах иметтся в виду!

71

Ах мАлАдца!

32. Постоянный взрыв мозгов по разным пустякам.

33. Ну и конечно деньги-! Какая же девушка не умеет достать парня с этим вездесущим вопросом про бабки ?
Фелисия
#78
2,3,4,6,7,8,9,16,17,18 - ота мои недостатки... Маловато,конечно,но обещаю не мыться,купить кровавые колготки и перетрахать полраёна. Чтоб полностью соответствовать)))))
Д-те
#79
Фелисия, как-то вы гордо об этом заявляете))
Д-те
#80
У меня 16 и 4, но я думала, что про 4 никто не догадывается))
Фелисия
#81
Блин,тату чтоли сделать на старости лет? )))))
Майский Жук
#82
***, расскрылся ! :о))) Ну ладно, не буду скрываться дальше :о)) Тему сотворил, чтобы девушек позлить ! :о)))
Кузькина мать
#83
Фелис татушку на копчике надоть, а то фсе старания насмарку))))
сингулярность
#84
как хорошо, что я не баба...и не мужик..

хомо сапиенсы -фи какая мерзость
окс
#85
фуу чуть не сблевала,где афтар нашел этих бап.

Фелисия у тя тату на копчике?
Кузькина мать
#86
82 Бессовестный! Ишо и шпиен хреновый!
Фелисия
#87
79 А чё? Страна должна знать героев. )) Подумаешь,это дамские шалости..
Кузькина мать
#88
84 Акуеть и хто ты неведома зверушка?
Д-те
#89
ну и пунктом 32 в совершенстве владею)) Оказывается, у меня завышенная самооценка - итого 4 из 33. Хотя деньги... ладно, 4 c половиной.
Фелисия
#90
85 Како тату-то??? Тату на копчике делают проститутки и ***.
#91
Мать,про пирсинг забыла))))
Майский Жук
#92
Так,тётки ! Хватит тут квакать ! Что есть,то есть !! Всё собирал по крупицам,дабы показать какие у вас недостатки. :о)))
Д-те
#93
82, что-то не сильно они разозлились, наоборот, cоревнуются, у кого больше, увлекательное занятие надо сказать))
Фелисия
#94
89 Д-те,я тожа п.32 владею. Вот у Ага спросите например))))
Кузькина мать
#95
91 ООоооо!!! Это васче... Эх, молодежжжжььь....
Кузькина мать
#96
94 Ага и сам не промах))))))))))))))))))))))))))))))
Майский Жук
#97
90 Фелия, вы Коляна спросите, он вам покажет где !! :о))
Кузькина мать
#98
92 Вот и не хрен с малолетками водиццо!!!!
Д-те
#99
Фелисия, ну этот пункт они особенно любят)) Успех обеспечен))
Фелисия
#100
92 Сцуко))) Может и состоим мы из недостатков,но наши достоинства перевешивают.))) Мы- хорошие!!!