Гость
Статьи
Друг моего отца... как …

Друг моего отца... как это понимать?

Я оказалась в довольно странной ситуации. Мне 26. Так получилось, что с отцом мы не общаемся уже больше года, это не суть истории, но с ним все отношения порваны и думаю, что навсегда. Дело вот в чем: его самый близкий друг остался все же другом нашей семьи. Я знаю его с детства и относилась всегда к нему почти с родственной любовью. Мы всегда много времени проводили вместе. Когда отношения с отцом прекратились, он тоже на некоторое время отдалился. Потом стал приглашать встретится. И мы стали встречаться часто, как будто ничего не случилось, только уже без отца. Об отце мы больше не говорили, но я знаю, что они как и раньше очень близки. На первый взгляд его отношения непосредственно ко мне вовсе не изменилось - я с детства привыкла, что он обнимает и целует меня как это делал всегда папа. Но это только на первый взгляд. Своих семьи и детей у него нет, поэтому я всегда была уверена, что он относится ко мне как к дочери. Но в какой-то момент я заметила, что это не совсем так... Он стал крепче меня обнимать, нежнее целовать, я бы даже сказала целовать интимнее... и постоянно стал искать мою руку, держит и не отпускает... Будь он просто знакомым мужчиной я бы восприняла все его действия совершенно однозначно. Но тут!!! я не знаю как себя вести с ним, смущаюсь ужасно от этой двусмысленности... он, как взрослый мужчина должен же понимать что-то?... а он нет - как будто так и надо. как будто у нас всегда так и было. С одной стороны, я даже подумать боюсь о том, что он может испытывать ко мне что-то большее, с другой - его отношение поменялось... С одной стороны всё это так двусмысленно и неприятно, с другой мне так по-женски спокойно становится когда он меня обнимает... Я безусловно его люблю, но я привыкла думать, что это другая любовь... я боюсь говорить с ним об этом, я просто не смогу с ним об этом говорить. это выше моего понимания...но я стала постоянно думать о нем. надо что-то делать с этим, а что - не знаю...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это инцест

фи
#2

Ну если это не отец, а его друг - то ничего страшного. Поговорите с ним, обсудите что вас беспокоит. Вы же выросли на его глазах...

Гость
#3

1, советую вам или внимательнее прочитать тему или посмотреть в словаре, что такое инцест

Luchik
#4

Мужчина дает понять, что чувствует к Вам что-то. При этом сам боится этого, потому и так робко это показывает. Намек вы понимаете, не дура, значит... Да и реакция, как я понимаю, у вас не отрицательная))

35 лет, не замужем, без детей
#5

Автор, а сколько ему лет?

Yana
#6

да, автор, сколько вам и ему лет? Раз он ведет себя так, значит чувства у него проснулись далеко не "отеческие"... )) вы же сами это понимаете.

А поскольку выросли у него на глазах, стесняется... Вы же лучше его знаете, подумайте, как начать разговор, его все равно не избежать

#7

Вам нужно очень аккуратно,намеками начать разговор при встрече.По его реакции многое будет понятно.

Крыся
#8

Автор, спросите в лоб. А потом от ответа и танцуйте - что делать будете с этим богатством.

Гость
#9

расскажите об этом имаме и папе, дяденька нечистоплотен, так нельзя..

Крыся
#10

Гость 9, деточке уже 26 годиков, выросла она уже из возраста, когда маме-папе жалятся.

Белокурая Бестия
#11

А что. вы его совсем как мужчину не воспринимаете? Я считаю. неплохой вариант - и вы его знаете, и он, видимо, созрел для серьезных отношений: не мальчик уже, нагулялся...Может, вам стоит взглянуть на него другими глазами?

искра_надежды
#12

вам 26 лет вы свободны..он свободный мужчина который вам нравится в чем проблема???

искра_надежды
#13

хотя у вас наверное лет 20 разница ..если не более))))) енто не очень хорошо))

Гость
#14

вот когда он вас в очередной раз обнимет, на коленки посадит, вы ему честно все и скажите... откровенно и добродушно... чем и вызовите ответную откровенность...

Гость
#15

Может он действительно влюблен в вас, но почему то ведет себя как дешевый соблазнитель. Прежде чем приставать к вам сейчас он должен выяснить, нужно ли это вам самой? Т.е. честно признаться и себе и вам в своих чувствах.

Девчонка
#16

А мне кажется это автор все придумала, ведь он ведет себя так же, а она стала взрослой, а мужчины-то другого рядом нет, а это есть, да еще и целует. есть такая вот "надуманная любовь".
совет один - встречайтесь с другими мужчинами и вашу любовь как рукой снимет.

21
#17

а как его зовут, не Борис Беккер случайно? а то он летом даже думал уже на дочери своего менеджера (умершего давно) жениться, 3 месяца они поваландались, потом он ее ради своей бывшей подруги бросил...................

гость
#18

1 это не инцест, а плод раздумий младшего редактора вуман-ру))
или на добровольных началах форумчанки забавляются

#19

Думаю, если автор с ним напрямую поговорит, как тут советовали - то - если это все не так, можно сразу с ним попрощаться.. потому как неловкость останется потом навсегда..

Хорхелина
#20

выдумка

Гость
#21

а куда именно он стал интимее целовать при встрече? Если в клитор - то боюсь он вас хочет...

Маська
#22

21, ну и пошлятина

навозная муха с соседской кучи
#23

Даа печально. 26 лет, а мозгов до сих пор нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: