Гость
Статьи
Где Вы МУЖЧИНЫ???

Где Вы МУЖЧИНЫ???

Девочки, где Вы чаще всего знакомитесь и как?

Мужчины, давайте общаться!!!

Никса
32 ответа
Последний — Перейти
Claire777
#1

Вам на сайт знакомств))) Тут мужчин мало)

Упс
#2

Но есть )

Claire777
#3

Тока что-то незаметно, чтобы они стройными рядами и колоннами выстроились для знакомства))

Нюся
#4

))))... не перечислить..вот недавно-таможенник пытался в аэропорте... сумку у меня украли, я заяву написала (дура наивная, все равно ничего не раскрыли бы, а сумку в ближайший магазин подкинули), так вот мент от меня потом не отставал )) меня, к сожалению, или, к счастью, интересуют другие мужчины )) а работу я вообще не беру...)))))

#5

Никса, есть простые варианты, есть более сложные, но и более эффективные. Простые - биллиард и тому подобное. Сложные - стать крепким профессионалом в некоем мужском интересе.

Колючка
#6

вот вот нету их тута

Граф
#7

4 зря - таможенник это хорошая специальность)

Одиночка
#8

я не знакомлюсь - живу один

Claire777
#9

8, И даже рыбок нету???

Нюся
#10

Граф, не спорю )

Гость
#11

Как скаал один дедок на башорге "Нафига ща жениться? Девки и так дают!"

Одиночка
#12

9. у меня дома нет животных... обременительно

Рупрeхт
#13

В "Ленинской" библиотеке не пробовали?

Claire777
#14

Лучше на рыбалке, запутавшись в сетях))

#15

откуда взяться мужикам на женском форуме в дневное время???

Виктор
#16

Женский форум - лучшее место для поиска мужчин?

Нюся
#17

16, по-моему, нет

Сто Лет Одиночества
#18

Девушка. А вот тут ты не права, по моим оценкам тут мужчин не менее 15-20%. А женщин, кстати, немеряно. Пишут, уверен, % 40 из всех.

Сто Лет Одиночества
#19

а то и 20.

Кареглазка
#20

13, а вот зря смеёшься) Я, помнится, в годы студенчества и в библиотеке знакомилась))) Но тогда не было сайтов знакомств (вернее, наверное были, но не носили такого повального характера). А сейчас наверное даже знакомство в библиотеке выглядит как: "А ты есть на мамбе? Дай ссылочку на твою анкетку")))

#21

Люди, в очереди - кто последний?

#22

Ссд, а тут че-то раздают?

20 Ща библиотеки никому не нужны - на работе своя, а если чего и нет, то новое скачать можно. Если влом читать с монитора - распечатай :)

#23

15. Лично я в онлайн могу выйти 24 часа в сутки. Притом даже "из труднодоступных мест" :)) Главное, чтоб сигнал был...

Гость
#24

а меня сняли вот и познакомились))) в сауне)

#25

22: Тут Автор знакомится... Никса...

#26

О! , пишите мне на аську(под ником), а то я забанен на работе..чета скучаю уже..

Макса
#27

Есть тут один товарищ, по моим наблюдениям - он здесь все время пытается познакомится, даже тему создавал,типа, "Деуки, вот он я - налетай" Так что Автор ждите когда он тему прочтет и напишет. ))) Только, если он до сих пор в поисках, - то на мысль наводит...

#28

25, и что дальше? Хочешь быть В ОЧЕРЕДИ?

Дым-Туман
#29

Автор, а Вам с какой целью?)

Гость
#30

Автор, чаще всего знакомятся в своем кругу через своих знакомых.

SmileForYou
#31

Здесь мужчин мало а мужиков много. Вот я например, мужик! :)

Тиса
#32

SmileForYou, а что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: