Гость
Статьи
Иногда хочеться …

Иногда хочеться что-ниб. такое сделать, что бы потом пожалеть!!!

Девчонки не осуждать! Я на форуме давно и всем всегда помогаю и советую, но вот столкнулась с такое проблемой, в которой мне нужна ваша помошь. Немного о себе, мне 23 года, москвичка, высшее образование, работа, авто. Лет с 16 поняла что мужчины выделяют меня среди подруг, начала менять парней как перчатки, влюблялась, встречалась, расходилась, курортные романы, выбор свадебного платья, любовь, ненависть, драки, секс сумашедший, вообщем все романы были настолько бурные, что мои подруги до сих пор говорят "а помнишь...". Бывали богатые, бывали бедные. И все главное по сердцу, в смысле всех своих МЧ я выбирала по сердцу. Так вот сейчас я пол года как живу с МЧ (до этого я ни с кем не жила). Он очень хороший, прям как мой отец, я о таком мечтала всю жизнь. Люблю безумно, души не чаю, хочу замуж и детей. Он первый кто довел и доводит меня до оргазма. Вообщем сама себе завидую. НО. Иногда мне бывает так скучно, так пресновато, что хочеться что-ниб. сделать что бы потом жалеть (!!!). Завести какую-ниб. интрижку, встретиться с кем-ниб. из бывших, или укатить на острова с подругой и влюбиться там в какого-ниб. серфера. Блин, у меня шило в одном месте скажите вы. И наверно будете правы. Как это объяснить? Я сошла с ума? Кто сталкивался с подобным, помогите советом... может как то переболеть надо, перебеситься, нашим отношениям всего год...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

стиль изложения и грамотность ассоциаций с высшим образованием не вызывает :-(

Гость
#2

Душа просит романтики,а ***** приключений?

#3

Ну, съездийте в Чурцию или Ебипед...

Гость
#4

Вот поэтому и говорят, до свадьбы должно быть не более 5 половых партнеров иначе блядoвать и после свадьбы будут.

#5

4, не более 25!!!

Гость
#6

4, бред......... Автор, то же самое было! Вот этой жаждой нового (и дело даже не в сексе, а эмоциях, ощущениях) разрушила свои отношения. О чем, кстати, теперь уже не жалею. Мне тогда казалось, что жизнь такая насыщенная, а я здесь, с ним... Да, с ним хорошо, тепло и уютно, но я знаю и другую жизнь, там, где я свободна, где много ярких красок, где солнце в волосах и ветер в спину))))))))))))) Мечтаю найти такого же романтика и искателя приключений, с которым мы будем вместе искать эти эмоции. Вот так

Bleach Blonde Tramp
#7

Автор, так всем хочется! У человека две натуры - одна хочет остепененности, комфорта и уверенности, другая тянет испробовать новое, приключений и ярких красок. Разница между людьми лишь в том, что кто-то расставляет приоритеты и справляется с этим, а кто-то пускается во все тяжкие. А теперь представьте на секунду что не вы, а ваш мужчина вдруг захочет такой абстрактной "бури", вместо того чтобы сидеть дома с вами и ребенком... Я обычно так и думаю каждый раз когда хочется того же, что описала автор.

Макса
#8

Не нагулялись Вы, Автор.
Значиццо так... у меня подруга есть - замуж хочет, тоже умница-красавица, москвичка, с ВО, с хорошей работой, с богатыми мамой и папой... но она уже нагулялась. Давайте Вашего жениха с ней познакомим, короче.. отдайте его ей, а то че та дефке не везет на мужиков. А сами гуляйте дальше ))))))))))))))))

А если серьезно... Автор... Вы очень молодая и Вам хоцца тряхнуть стариной, и продолжать жизнь с приключениями.
Тут 3 варианта:
1. Отказаться от этого образа жизни. Проститься с ним. И думать о замужестве с МЧ.
2. Сходить налево и успокоиться. А потом вернуться к МЧ.
3. См. выше - отдать своего жениха моей подруге. Что добру то пропадать? А Вы, как нагуляетесь, годам к 30-ти так нового найдете )))

чувак
#9

возьми кирпич , тресни по лобовухе крутой тачки или в окошко банка запусти - и жизнь твоя круто изменится!

Гость
#10

Расскажите обо всём постоянному МЧ - он скажет, что вам делать. Возможно и ускорение в нужном направлении придаст

Гость
#11

Прочитай книгу "Парадокс страсти", там все про это написано.

Фонд мира
#12

сломай себе ноги ))

Тэц
#13

*** бежали и несли лозунг "Вперед, за приключениями!"

Я Вас, автор, прекрасно понимаю. Это Вы за юность свою изо всех сил цепляетесь.

Автор
#14

Ой, девчонки спасибо, поржала :)) Спасибо за советы!!! ТЭЦ - это действительно так! я действительно за юность изо всех сил цепляюсь! Просто такой переломный момент пьянки, тусовки, легкомысленность нужно поменять на муж, быт, сбережения какие-то . Хочеться как можно долше его продлить веселье, безшабашность :( че делать незнаю. "Парадокс страсти" куплю обязательно. МАКСА - я поняла очень важную вещь, что очень дорожу своим МЧ и никому не отдам... и еще у меня просто мозг пухнет, как только подумаю о том чтобы отказаться от этого образа жизни, как только меня начинают посещать мысли о детях, замужестве, быте... бррр. Может быть придет со временем :)) очень на это надеюсь. "Сходить налево и успокоиться. А потом вернуться к МЧ" это единственное что сидит у меня в голове. Почему? Ненавижу себя за это. Bleach Blonde Tramp - спасибо за проветривание мозгов, мне кажеться я четко расставляю приоритеты и не пущусь во все тяжкие, а как представила что моему МЧ хочеться того же! Как так! Ну уж нет! :) Ну что еще... у меня было больше 5 половых партнеров но не более 25 :), в Египет и Турцию за приключениями - это жесть, ненадо так. 1 Гость - я просто очень торопилась и боялась что то забыть, что бы полностью описать свою историю. И еще я очень волновалась, что девчонки не поймут ;) ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕВЧОНКИ!!! Тут я встретила только одну девушку, которая поддалась эмоциям и перевернула все с ног на голову, в ожидании чуда и принца. Видимо просто человек не ее был. А что делать если человек мой? Моя вторая половинка?!! Ведь так трудно в наше время найти человека, с которым готова рука об руку идти до конца своей жизни!!! Ой, девчонки, я ведь даже в церковь когда хожу, прошу у Бога, чтобы избавил меня от этих мыслей греховных...

Маруся Климова
#15

Есть кто-ниб в подобной ситуации? Когда и хочеться и колеться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: