Гость
Статьи
Не знаю о чем говорить …

Не знаю о чем говорить с парнями!

Вот такая проблема. Мне 19 лет. С парнями общение не складывается вообще, друзей парней у меня нет,подруг тоже немного, поэтому в реале мне негде знакомиться. Знакомлюсь в основном на сайте знакомств. …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Федя
#51

ага не фиг)) мне на работу завтра))

гы
#52

струуусили)

Федя
#53

я тут между прочим!

гы
#54

агааа! повелся на провокацию))

Федя
#55

я знал что это провокация))

Рупрехт
#56

http://nenavist.fo rum24.ru/?1-7-0-00000032-000-20-0#007.002.001

Вика
#57

Автор, да не считайте вы это своей проблемой и всё нормально будет!! Я вот, например, просто не люблю много разговаривать, могу конечно о чем угодно говорить если надо и причем много (бывало на экзаменах, когда абсолютно ничего по сабжу не знала - задвигала фигню всякую на пол часа, и уходила в результате довольная с четверкой:))),но я вот просто не люблю много говорить, чаще хожу с друзьями и просто молча слушаю, и о этого менее интересным для них человеком не становлюсь, просто такая вот я. Кстати, друзей у меня много))

Влюбленная.
#58

Автор,Вы просто,видимо,стесняетесь. Поставьте себе установку)) ,что"раз не оценит,то ф топку". И говорите просто обо всем. о политике,погоде,расспрашивайте о его увлечениях!!, а он сам потом поддержит разговор

Лорен
#59

У меня брат на такои женился. За то что молчала. Не тараторила,как остальние,а молчала.

Они уже 22 года счастливи вместе. Сеичас она кстати больше говорит,но не намного. Так что,автор,встретите своего. Все впереди.

Лили
#60

Лорен, я мечтаю встретить такого же парня. Я сама молчу постоянно.

Федя
#61

60 я такой!

Гость
#62

Автор, самые простые правила : 1/ если не о чем говорить, говорите с собеседником о нём, 2/ пусть парень заботится, о чём говорить, почему должны заботиться именно вы? 3/ Если чувствуете себя скованно, то, чтобы расслабиться, вспоминайте (мысленно, а если сможете,то и вслух) смешные случаи. Не будет вредно и почитать книги на тему общения и практической психологии.

Гость
#63

Автор, если молчание очень "повисло", можно его так нарушить: "А с вами легко молчать", получится даже какой-то комплимент, это собеседнику понравится.

Федя
#64

62. 2/ пусть парень заботится, о чём говорить, почему должны заботиться именно вы?

Ни один человек не сможет поддерживать диалог если второй тупо молчит. Тогда это вообще монолог получится. И вдруг еще девушка - бац и заснет... тогда ваще пиши пропало...

Гость
#65

Автор, вы не обязаны развлекать парня в начале знакомства, если это претит Вашему Я. Поддерживайте беседу, а он пусть будет ведущим, заинтересовывать Вас, так сказать... Ведь это женщина любит ушами..Так что не парьтесь, молчите если нечего сказать, пусть это будет его проблемой..

Гость
#66

Тупо молчать не нужно, нужно внимательно слушать , уточнять, цепляться за детали и развивать тему. Чем больше он скажет, чем больше раскроется, тем лучше для Вас.

Федя
#67

65, Будет его проблемой))). мне кажется вы так всех парней распугаете.

Гость
#68

67, таких пугливых - лесом:)))

Ю
#69

проблема в общении??

Ну есть такие которые чувствуют неувереность в себе при общении а некоторые наоборот-могут городить чушь и им пофигу, что они говорят.

Не умеете рассказывать анегдотов-не беритесь. Я вот так и делаю. Если области в которых вы не сильны-тогда не начинайте разговор про компьютеры например)))

Говорите обо всём что видете. Гуляете, увидели кошку, вспомнили истории про кошку или животного, а может передачу смотрели какую)))

Увидели там парень сникерс есть, и вспомнили реклапму сникерса-обсудили....т.д. По увиденому)))

А если вдруг наступит пауза в разговоре-ничего страшного нет) Помолчать тоже полезно)))

Квин
#70

у меня другая проблема - как сделать так чтоб парени помолчали хоть чуть-чуть!!! Мне всегда ОООЧЕНЬ разговорчивые попадаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: