Гость
Статьи
Не хочу говорить парню …

Не хочу говорить парню про прижигание эрозии

Здравствуйте. вчера мне прижгли эрозию небольшую и врач сказал, что никакой половой жизни вести нельзя в течение месяца. Я почти год встречаюсь с парнем и у нас бывает секс примерно раз в неделю (на выходных) Я не хочу ему говорить про прижигание эрозии, потому что до этого у меня обнаружили одну бяку, которую я лечила, а теперь еще и эрозия - подумает, что я больная.. не хочу давать повод лишний раз во мне сомневаться. Но вот как на протяжении месяца отказывать ему в сексе!!! Что придумать? Какие-такие оговорки? Ладно, у меня скоро месячные, но это максимум неделю я могу так от него бегать по уважительной причине, но а потом?

Алла
43 ответа
Последний — Перейти
казявка
#1

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему!

Гость
#2

потом скажите, что грипп. потом , что надо с рожителями в выхи побыть, капусту посолить, например, так и протяните

Гость
#3

скажите, что на спор с подругой решили выдержать месяц без секса

Гость
#4

скажите что вам необходим месяц воздержания (пост, диета, медитации, йога, молитвы, випасана, и пр.)

жена гаишника
#5

ну и нафиг такой парень? от которого надо скрывать проблемы со здоровьем, а то мало ли чего придумает

Гость
#6

Доводите его до оргазма другими способами и до его полного изнеможения, чтоб на проникновение у него уже не оставалось сил и потенции.

Тот самый аноним
#7
Гость

скажите, что на спор с подругой решили выдержать месяц без секса

Идиотизм какой-то)))

Автор, скажите ему правду, что врач запретил вести половую жизнь, но можно делать минет.

Вот и делайте)

маруся
#8

скажите что хотите попробовать анал

#9

Ерунда какая-то) Если парень нормальный, он все поймет. А если не поймет-нaх он такой нужен?)

Алла
#10

Пожалуй, одну неделю попробую довести его до оргазма другим способом, потом неделю с месячными, а на третью и четвертую неделю нужно будет что-то думать...

Роза
#11

Скажите правду!Если сбежит-значит не любит.К тому же где гарантия,что еще какая-то бяка не прицепится.И что будете врать всегда.Объясните ему,что у женщин такое бывает,и почти всегда из-за мужчин.Берегите свое здоровье,долечивайтесь всегда до конца.А этих кобелей еще на Вашу жизнь хватит.

Ёжа
#12

А что тут такого сказать?так и скажите, проблемы по-женски, из-за лечения месяц заниматься сексом нельзя. (хотя в принципе, вообще говорят месяц, чтобы уж наверняка, а вообще если так хочется, через 2,5-3 недели осторожно - беды не будет, только с презервативом). Нормальный парень поймет! Что тут такого особого!

Ёжа
#13

Ага, а минет можете делать! А он вам может удовлетворять клиторально без проникновения. Мы так и делали, когде меня почистили после замершей беременности, после нее тоже месяц нельзя (хотя одна врач так и сказала, а другая -если выделений уже нет, то с презервативом можно, да и в инете пишут кто что, одни - про месяц, другие про 2 недели). Но почти через 3 недели не выдержали! И острожненько без долбежкис презервативом попробовали. Довольна была как слон! Никаких нехороших последствий не было. Но и до того уже, через 5 дней после чистки, когда уже выписалась, в тот же день мужа приласкалась орально и удовлетворилась клиторально!

Гость
#14
Ёжа

Ага, а минет можете делать! А он вам может удовлетворять клиторально без проникновения. Мы так и делали, когде меня почистили после замершей беременности, после нее тоже месяц нельзя (хотя одна врач так и сказала, а другая -если выделений уже нет, то с презервативом можно, да и в инете пишут кто что, одни - про месяц, другие про 2 недели). Но почти через 3 недели не выдержали! И острожненько без долбежкис презервативом попробовали. Довольна была как слон! Никаких нехороших последствий не было. Но и до того уже, через 5 дней после чистки, когда уже выписалась, в тот же день мужа приласкалась орально и удовлетворилась клиторально!

Вам хотелось секс после замерзшей беременности уже через 5 дней? Сильно(((

Гость
#15
Гость

потом скажите, что грипп. потом , что надо с рожителями в выхи побыть, капусту посолить, например, так и протяните

А потом парень придет и скажет, что у него понос, потом с дедушкой надо яблоки обработать, потом на работу срочно вызвали.... и будут как в басне про журавля и цаплю идиотами ходить в гости.

Гость
#16
Гость

Вам хотелось секс после замерзшей беременности уже через 5 дней? Сильно(((

Не говорите:( Такое горе, а они за секс.

Гость
#17

Я бы тоже не стала говорить про эрозию, незачем ему знать. А "голова болит" для двух оставшихся недель не прокатит? )

Гость
#18

сказали что заболели, прсостуда, грипп, отсидитесь дома))

Гость
#19

И я бы не стала говорить, понятно что "если любит то всё поймёт и всё такое", но блин они всё равно не понимают ничего во всех этих женских проблемах и тем более е знают что эрозия у каждой 3й. И как говорят "муж любит сестру богатую и жену здоровую" что-то такое) думаю другие болезни скрывать так уж не стоит, но вот именно женские - это что-то другое

Гость
#20
жена гаишника

ну и нафиг такой парень? от которого надо скрывать проблемы со здоровьем, а то мало ли чего придумает

+10000000000000.Это обычные вещи.Это же не про обнаружение вен.болячек сообщать.Что тут такого.Я своему запросто рассказала,мне два раза прижигали.Эрозия у каждой второй,если не первой.

Ёжа
#21
Гость

Вам хотелось секс после замерзшей беременности уже через 5 дней? Сильно(((

Да, хотелось. Да, не особо приятно морально, но уже успокоилось - что тут поделаешь, не все от нас зависит. А физиологию еще никто не отменял, мы еще до беременности только так наяривали, я постоянно домогалась!

Гость
#22

автор кстати зачем вы вообще прижигали небольшую эрозию? до родов не надо ничего прижигать, на западе вообще эрозия за болезнь не считается, наблюдать надо и всё

Ёжа
#23
Гость

Не говорите:( Такое горе, а они за секс.

Это не горе. Это проблемы, немаленькие, но тут уже ничего не изменишь. Горе - это когда умирает человек, которого уже видела, знала, а когда еще толком не успеешь осознать на совсем маленьком сроке, пока это еще зародыш - а тут такие новости, это, конечно, шок. Истерика. А через пару дней уже мысли - значит, так надо было, забыть все это. Вытеснение. Будто ничего и не было, ни беременности, ничего. и возвращение к обычной жизни. Может, я просто тогда еще не особо была готова к материнству. Но что тут сделаешь, можно и осуждать - "как так можно думать о сексе" итп, ну а что, мне теперь месяц реветь? Если тут ничего не изменишь! Искусственно накручивать себя на траур? Зачем. Для меня это проблемы, а не трагедия. А проблемы - неприятны, даже очень, но решаемы.

Алла
#24
Гость

автор кстати зачем вы вообще прижигали небольшую эрозию? до родов не надо ничего прижигать, на западе вообще эрозия за болезнь не считается, наблюдать надо и всё

Я вначале ее лечила лазером, но врач сказал, что осталась совсем крохотная эрозия, и что раз у меня был вирус папилломы (сейчас нет), то лучше прижечь и забыть навсегда. Я вот думаю, сыграть на том, что я была у гинеколога и что он мне сказал пользоваться свечами, чтобы закрепить лечение уреаплазмы....А раз свечами пользуюсь, то нельзя вести половую жизнь. А про эрозию буду молчать. Слово такое страшное на слух - понадумает себе там еще...

Гость
#25
Гость

автор кстати зачем вы вообще прижигали небольшую эрозию? до родов не надо ничего прижигать, на западе вообще эрозия за болезнь не считается, наблюдать надо и всё

Эрозия-лейкоплакия шейки-рак. Все, цепочка такая... Наблюдать...

Ёжа
#26

И мужу я бы могла сказать про эрозию. Он нормально относится к таким вещам. как-то даже месячные обсуждали. Я, понятно, поначалу фыркнула - ну и темки, не слишком ли это интимно для мужчин! А потом - да ничего, все нормально. Он не шарахается, случайно увидев капельку крови, например, на простынке, если протекло, а еще застирать не успела, ну а нарочно я не демонстрирую. Он в курсе всей женской физиологии. Так же, как и я не вижу стыдного в том, чтобы обсуждать физиологию мужскую.

Ёжа
#27
Алла

Я вначале ее лечила лазером, но врач сказал, что осталась совсем крохотная эрозия, и что раз у меня был вирус папилломы (сейчас нет), то лучше прижечь и забыть навсегда. Я вот думаю, сыграть на том, что я была у гинеколога и что он мне сказал пользоваться свечами, чтобы закрепить лечение уреаплазмы....А раз свечами пользуюсь, то нельзя вести половую жизнь. А про эрозию буду молчать. Слово такое страшное на слух - понадумает себе там еще...

Когда мы лечились от уреаплазмы, врач сказал - половую жизнь если вести, то только с мужем, с презервативами, и мне, и ему пить таблетки, название врач сказала, записала. Свечи я вставляла помимо таблеток на ночь. Секс был еще и во время курса лечения тоже, с презервативами, мы делали так - часов в 8-9 могли поразвлечься, а перед сном в 12 уже следующую свечку. Это секс нельзя, если прошло еще мало времени после введения свечки. Было бы желание, а возможности найдутся. Скажете, я озабоченная? Ну даже если оно и так, ну гормоны, либидо, и что такого? Налево же не гуляю! А что дурного в сексе с мужем, и почему надо запрещать себе, если хочется и он тоже не против. Лечение? Если категорически нельзя, тут уж что поделаешь. А если какие-то лазейки есть, почему бы их не использовать!

Джиа
#28

Правда чего вы боитесь, уже год вместе, он уже понял что вы человек, а не био-робот. Так и скажите, что эрозия. что у каждой 3-ей (если спросит откуда), он может сам в интернет залезет и почитает. Ничего в этом нет такого, неприятности даже бывают людей сближают :). Если любит правда, то потерпит, лишь вы вылечились. Перестаньте стесняться мужчин. Нормальным, адекватным нравятся естественные девушки, а не манекены :)

Гость
#29

Я с парнем встречалась 6 месяцев, надо было удалять кандиломы, лазером, причем их было много, сказала не вдаваясь в подробности, ничего страшного он в этом не увидел. Правда месяц воздержания превратился в 2, т.к. очень чувтвительная слизистая оказалась. Не сбежал, поддерживал, правда мыркал вокруг как кот мартовский, но не приставал. Сейчас уже муж, любимый и единственный;)) Если парень нормальный, то все поймет, если свалит, то и фиг с ним, здоровье дороже.

Гость
#30
Гость

Не говорите:( Такое горе, а они за секс.

От прям горе, шо пи пец...Если беременность замерла, то она была ненормально, и горе было бы еслибы ОНО родилось, с синдромом Дауна например или с волчьей пастью, последнее хоть и лечится, но неприятно...

http://endosur.narod.ru/intim.htm - слабонервным не смотреть!!!!

Полевой потрошитель
#31
Гость

Гость

автор кстати зачем вы вообще прижигали небольшую эрозию? до родов не надо ничего прижигать, на западе вообще эрозия за болезнь не считается, наблюдать надо и всё

Эрозия-лейкоплакия шейки-рак. Все, цепочка такая... Наблюдать...

Воистину. Мне врач в ЖК наговорил, что пофиг и ничего страшного. А к норм.гинекологу я уже с лейкоплакией пришла через полгода. Вот так.

По теме - скажите правду, но у эрозии есть другое название - эктопия. Так и назовите)) И ничего страшного не будет, подчеркните просто, что это несерьезно и весьма распространенно.

Гость
#32
Алла

Здравствуйте. вчера мне прижгли эрозию небольшую и врач сказал, что никакой половой жизни вести нельзя в течение месяца. Я почти год встречаюсь с парнем и у нас бывает секс примерно раз в неделю (на выходных) Я не хочу ему говорить про прижигание эрозии, потому что до этого у меня обнаружили одну бяку, которую я лечила, а теперь еще и эрозия - подумает, что я больная..

эрозия возникает при частой смене половых партнеров, от несоблюдения гигиены партнером... а она всё про перетрах... займись здоровьем!

Ёжа
#33
Гость

От прям горе, шо пи пец...Если беременность замерла, то она была ненормально, и горе было бы еслибы ОНО родилось, с синдромом Дауна например или с волчьей пастью, последнее хоть и лечится, но неприятно...

!

Согласна. Горе-это больной ребенок или смерть уже родившегося или жившего человека. А замирание или выкидыш - это не горе, а проблемы и неприятности, немаленькие, но не до уровня горя.

Гость
#34

месяц он терпеть не будет ...))))))

Ленор
#35

Я 6 месяцев встречалась с парнем и тоже надо было удалять кандиломы лазером, сказала шо надо, в подробности особо не вдавалась, отнесся нормально, + у меня оказалась очень чувствительная слизистая и 1 месяц воздержания превратился в 2. Ну и ничего страшного, в жизни всякое бывает, ждал, за ушком чесал:))

Гость
#36

прижигание нужно делать только если площадь эрозии больше 50%, в другом случае не стоит, могут быть проблемы

Гость
#37

вам лучше не прижигать, если детей нет. и вообще поищите в инете, только в россии это считается заболеванием. поищите другие методы лечения.

а на счет секса - один раз попробуйте другие способы. один раз скажите месячные, один раз скажите завтра контрольный мазок сдавать, можно только с презервативом. с презервативом-то можно, вам главное инфекцию не заносить.

Гость
#38

Автор, наверно эта "бяка" была герпес вагинальный? обычно после него возникает эрозия шейки матки.

Скажите, что у вас цистит и болит низ живота. Прям не знаете, что придумать.

А вообще, ваш парень должен быть вкурсе ваших болезней. Он ведь может заразиться от вас "бякой".

Гость
#39

Автор, а если у Вас молочница случится? И Ваш благоверный подхватит ее от Вас.Тоже молчать будете? смешная Вы. ничего ужасного в этом нет.

Гость
#40

у меня муж мне и прокладки покупает, и уколы колет. и прошли с ним лечение эрозии, первый раз еще был не мужем, а просто жили вместе, второй - пару месяцев назад, перед этим делали биопсию, исключали осложнения - наличие атипичных клеток. нормально все. Эрозия бывает врожденная, если сама не зарастает к 23-25 годам - прижигают. Мне второй раз делали сургитроном, радио-волновым методом. Зажило быстро и легко. Первый - криодеструкция, ух мне было плохо!!!! и в обморок, и блевала прямо в консультации, в итоге звонили мужу(тогда еще парню) на работу, просили меня забрать. и ничего 10 лет вместе, любим друг друга.

Гость
#41

эрозия проходит после родов. у 80% женщин по статистике.и рубец от прижигания рассасывается.

Тина
#42

Автор вирус папилломы неизлечим. Он всегда будет у вас в организме. Что за врач у вас тупая курица? Уреаплазму тоже не лечат, за границей по крайней мере, а вот из наших наивных девочек деньги тянут. Судя по всему вы молоденькая еще, поэтому непонятно зачем вам эрозию прижигали, ведь вы еще не рожали. В общем смените врача. Ваша просто разводит вас на бабки. В следующий раз у вас найдут микоплазму или еще что то в этом роде.

ольга
#43

Мне сделали прижигание 3 июня, было очень больно, но без лидокаина. 6 июня я начала вставлять свечи Депантол, приписали. И с этого же дня начались обильные выделения, идут они и по сей день, только уже с сукровицей. Было бы все ничего,если бы не было сильных болей там. Ощущение, что у меня началось воспаление. Вот не знаю,надо идти к этому врачу на консультацию или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: