Гость
Статьи
сколько может ваш …

сколько может ваш 30-ти летний муж?

муж, потому что когда пара в отношениях всего несколько месяцев, то там и говорить не о чем, а вот я с мужем уже 4 год, есть дочка. Наверное потенция чуть поубавилась чем в начале отношений и когда ему 25 было. Сколько и с какими перерывами ( конкретно) могут ваши мужья в 30.??? просто переживаю, вдруг что то не так, хотя по отзыву подруги о своём, у моего всё отлично.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Может каждый день... Может два раза в день.

Может терпеть, когда я не могу, неделю...

Гость
#3

Сначала вы напишите сколько и чего у Вас. :-)

А вообще 25 лет от 30 мало чем отличается. 4 года - тоже небольшой срок.

Все зависит от половой конституции человека и окружающей его среды (стрессы на роботе и пр.)

ОрхидеЯ
#4

Моему 35, все зависит всегда от того, на сколько меня хватит)) Он может пару-тройку раз каждый день ежедневно, только вот мне столько не надо)) Говорит, что я на него так влияю)), в браке без месяца 4 года

Мама Стифлера
#5

Автор, возраст тут не причем.

Мой любовник 42 года может 3 раза за вечер. Причем не по 3 минуты, и перерыв буквально 10 минут ему нужен.

Спортом занимается 3 раза в неделю. очень за собой следит, выглядит на 35.

ОрхидеЯ
#6

Если что, тоже есть ребенок и я моложе мужа на 10 лет, соответственно моя сексуальность еще не в расцвете))

flake-praline
#7

Уважаемые все,

важно не то, сколько ваш 30-летний муж с вами может.

Важно - сколько он с вами хочет.

Обычно ограничения накладываются этим.

Гость
#8

"..хотя по отзыву подруги о своём, у моего всё отлично" - хаха))

Гость
#9
Гость

http://eresi.ru/kvantovyjj-perekhod​-obrashhenie-tvorca-k-lyu​dyam/

Сектанты-воздействуют гипнозом и отнимают квартиры!!!

Гость
#10
Мама Стифлера

Автор, возраст тут не причем.

Мой любовник 42 года может 3 раза за вечер. Причем не по 3 минуты, и перерыв буквально 10 минут ему нужен.

Спортом занимается 3 раза в неделю. очень за собой следит, выглядит на 35.

бездельник), на работе не упахивается точно)

Гость
#11

Автор, моему мужу 35, может то каждый день и по 2 раза, но уже мне самой столько не хочется, мы 8 лет женаты. Секс в среднем 3-4раза в неделю.

with love from зяблик)
#12

мама стифлера))))

Гость
#13
Гость

муж, потому что когда пара в отношениях всего несколько месяцев, то там и говорить не о чем, а вот я с мужем уже 4 год, есть дочка. Наверное потенция чуть поубавилась чем в начале отношений и когда ему 25 было. Сколько и с какими перерывами ( конкретно) могут ваши мужья в 30.??? просто переживаю, вдруг что то не так, хотя по отзыву подруги о своём, у моего всё отлично.

Возраст почти-а я могу ну если с желанием сексом заниматься раз 5-7 в день если на выдержку то не знаю как то было 14 за сутки с миннетами вместе,но мог и больше-без преувеличения!

.
#14

))))) мне 37 мужу 30, возраст тут не причем, как вам уже написали, тем более 30 лет-это вообще ни о чем

Мама Стифлера
#15
Гость

.бездельник), на работе не упахивается точно)

Свое уже отпахал, теперь на него упахиваются другие))

Гость
#16
Гость

Мама Стифлера

Автор, возраст тут не причем. Мой любовник 42 года может 3 раза за вечер. Причем не по 3 минуты, и перерыв буквально 10 минут ему нужен. Спортом занимается 3 раза в неделю. очень за собой следит, выглядит на 35.

бездельник), на работе не упахивается точно)

почему не упахивается........ з раза за вечер-Альфонс...........

автор
#17

секс 3-4 раза в неделю- мне чаще не надо. может 2 раза подряд без перерыва, просто не падает. перед 3 разо минут 5 прерыв нужен, и он такой уже не жесткий как кол))) может больше не знаю, мне не надо)))

Гость
#18

А моему любовнику 62! Ну правда и я не девочка, вдова. Встречаемся на все выходные и занимаемся сексом. Он спортсмен по еденоборствам , не буду уточнять каким. Тело без лишнего жира все подтянуто, но на лице конечно видно возраст. Может очень долго, несколько часов но кончает при этом один раз. Все выхи секс, меня утраивает

гость
#19

ПО ТЕМЕ: 2-3 раза в неделю, а так у всех темперамент разный, у меня есть знаомые которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а есть которые РАЗ В ГОД:)))

ВНЕ ТЕМЫ: уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Гость
#20

Блин, девки, как у вас всех все радужно. Завидую...

Гость
#21
Гость

бездельник), на работе не упахивается точно)

Я тоже об этом подумала

Гость
#22
Мама Стифлера

Автор, возраст тут не причем. Мой любовник 42 года может 3 раза за вечер. Причем не по 3 минуты, и перерыв буквально 10 минут ему нужен. Спортом занимается 3 раза в неделю. очень за собой следит, выглядит на 35.

Это каждый вечер или раз в неделю или месяц?

Любовники они на то и любовники...

Гость
#23
Гость

Блин, девки, как у вас всех все радужно. Завидую...

Не стоит. Тут понапишут... Особенно про 14 раз мне понравилось.

Был у меня один знакомый (юный), так он считал, что раз - это туда обратно один раз.

Мама Стифлера
#24
Гость

Это каждый вечер или раз в неделю или месяц?

Любовники они на то и любовники...

По-разному. Иногда и раз в неделю. Иногда и каждый день, когда вместе живем неделю-две. Я сначала думала, может он принимает что-то)). Потом, пробыв 3 дня вместе, поняла что это у него здоровье такое хорошее))

реалист
#25

Можно подумать вам это так важно))))

Кристина
#26

Ой, а вот мой может постоянно. А когда мне не надо несколько дней - злится. Ему надо как минимум раз в день, а в идеале 2-3 раза. В браке 3 года, есть дочка.

Гость
#27
Гость

Не стоит. Тут понапишут... Особенно про 14 раз мне понравилось.

Был у меня один знакомый (юный), так он считал, что раз - это туда обратно один раз.

ахахахаха)))))

Гость
#28
Гость

Возраст почти-а я могу ну если с желанием сексом заниматься раз 5-7 в день если на выдержку то не знаю как то было 14 за сутки с миннетами вместе,но мог и больше-без преувеличения!

Это как я поняла вы о себе, и сколько длился каждый из 14 раз примерно? Просто у нас раз это мин 40 от начала и до конца, не верю вам молодой человек

Гостья
#29

52 года любовнику, когда отдыхали вместе 10 дней, каждый день по 3-4 раза, первый акт где-то час, остальные покороче.

Гость
#30
Мама Стифлера

По-разному. Иногда и раз в неделю. Иногда и каждый день, когда вместе живем неделю-две. Я сначала думала, может он принимает что-то)). Потом, пробыв 3 дня вместе, поняла что это у него здоровье такое хорошее))

Да, кстати на счет препаратов и не такое бывает.

Один знакомый боялся разочаровать даму, что-то пил и по 5 раз в день удавалось. (до приема у него было раз в неделю максимум).

Так потом пить таблетки бросил, а привычка-то осталась. Держит темп.

Гость
#31
Гостья

52 года любовнику, когда отдыхали вместе 10 дней, каждый день по 3-4 раза, первый акт где-то час, остальные покороче.

Проснись))))

Гость
#32

Я куею с вуманоских баб, все, как одна - длинноногие писаные красавицы, не нуждающиеся в мэйке, которых *** по 7 раз в день.Тетки, вы тут выдаете желаемое за действительное, вопрос - зачем?))))

Гостья
#33
Гость

Проснись))))

Да не сплю!

чувак
#34
Гость

Я куею с вуманоских баб, все, как одна - длинноногие писаные красавицы, не нуждающиеся в мэйке, которых *** по 7 раз в день.Тетки, вы тут выдаете желаемое за действительное, вопрос - зачем?))))

мысли материальны ))

Гость
#35
Гость

А моему любовнику 62! Ну правда и я не девочка, вдова. Встречаемся на все выходные и занимаемся сексом. Он спортсмен по еденоборствам , не буду уточнять каким. Тело без лишнего жира все подтянуто, но на лице конечно видно возраст. Может очень долго, несколько часов но кончает при этом один раз. Все выхи секс, меня утраивает

Блин, никогда не хотела, чтоб дядька на Виагре пыхтел надо мною, обливаясь потом, несколько часов))А искусственный стояк не унять. Сердечко потом, правда, подводить будет))НО, зато Вуменовскую бабу развлечет.А ты- дура, престарелая дура,коли ты не можешь отличить эрекцию здорового мужика от искуственной, мало того, хвалишься тут. Уймись....

Гость
#36
Гость

Гостья

52 года любовнику, когда отдыхали вместе 10 дней, каждый день по 3-4 раза, первый акт где-то час, остальные покороче.

Проснись))))

Я тоже знаю такого. Ему 58. Только за ночь - 3. Это каждый день

Гость
#37

Мой муж до 50 лет мог по три раза на дню. И почти каждый день.Утром , в обед ( у него перерыв на работе был 2 часа, приходил домой пообедать и отдохнуть) и перед сном. Сейчас 52 и только раз в неделю :-(((. Любовниц точно нет, мы давно в такой стране, что за это тут же секир-башку сделают.

другая
#38

Мой муж может столько, сколько мне нужно. А если он устал, а я хочу, то я могу проявит инициативу и сделаю все сама (поза, когда женщина сверху). Свою интимную жизнь с подругами не обсуждаю, если меня что-то волнует, говорю об этом с мужем.

Гость
#39

Гость

Я куею с вуманоских баб, все, как одна - длинноногие писаные красавицы, не нуждающиеся в мэйке, которых *** по 7 раз в день.Тетки, вы тут выдаете желаемое за действительное, вопрос - зачем?))))

Не, 7 раз в день у нас было единично на заре наших отношений в 40 лет. Потом устаканилось. Я вовсе не длинноногая, не красавица и уже давно бабушка. Мне, как и мужу 52. Но в климактерический период секс очень даже привлекателен.

Мама Стифлера
#40

Еще подруга у меня есть, мужу 54 года, женаты 3 года, каждый день секс по его инициативе.

Гость
#41

Ой, у всех такие мужья секс-гиганты, я не могу. Прям у всех мужчина по три-четыре раза в день может, а если не может, то значит это она не хочу. Автор, не слушайте. У мужчин разные половые конституции, в России, если мужчина много работает, много проблем решает, у него просто сил не хватит, спать со своей женой по 2 раза в сутки. Если у него, конечно, нет проблем с самим собой и общественностью в доказательности своей мужественности. Я живу не в России. Муж имеет сильную половую конституцию, его достоинство-это без преувеличения ДОСТОИНСТВО, презервативы используем XL, 34 года. Когда отпуск, может 2 раза в день-минимум. Но отпуск редко, а работает он 6 дней в неделю по 10-12 часов. Работа, конечно, не каторжная, но все же, это работа, а он- человек. У нас страстные отношения, вместе 2,5 года, в браке год, но бывает, что пару раз в неделю мы не занимаемся сексом и я считаю это нормально, не насилую его. Но опять же, в наших, женских руках многое, если я хочу, всегда могу возбудить своего мужчину несколькими нужными прикосновениями.

Гость
#42

Моему 34, секс один-два раза в неделю. Вот она правдушка.....

Гость
#43

http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY-клип по теме!!!

Анонимка-нямка.
#44

Если вы все тут по три-чктыре раза за ночь, да и каждый день, да и не по 3 мин. - вы только одним траханьем и живете? ))). Был уу меня тоже такой - каждый день мог и хотел, но ну его. Что занадто , то не здраво ))).

По теме - мой 3-4 раза в неделю. Если работаем над каким-нибудь проектом 24 часа в сутки - реже, если отдыхаем-путешествуем - чаще, но не на много. Мне хватает. Больше не надо.

Гость
#45
Гость

Ой, у всех такие мужья секс-гиганты, я не могу. Прям у всех мужчина по три-четыре раза в день может, а если не может, то значит это она не хочу. Автор, не слушайте. У мужчин разные половые конституции, в России, если мужчина много работает, много проблем решает, у него просто сил не хватит, спать со своей женой по 2 раза в сутки. Если у него, конечно, нет проблем с самим собой и общественностью в доказательности своей мужественности. Я живу не в России. Муж имеет сильную половую конституцию, его достоинство-это без преувеличения ДОСТОИНСТВО, презервативы используем XL, 34 года. Когда отпуск, может 2 раза в день-минимум. Но отпуск редко, а работает он 6 дней в неделю по 10-12 часов. Работа, конечно, не каторжная, но все же, это работа, а он- человек. У нас страстные отношения, вместе 2,5 года, в браке год, но бывает, что пару раз в неделю мы не занимаемся сексом и я считаю это нормально, не насилую его. Но опять же, в наших, женских руках многое, если я хочу, всегда могу возбудить своего мужчину несколькими нужными прикосновениями.

Вот, разумный и достоверный коммент, а не мечты ТП

gumi
#46

моему 32, мне 25 двое детей и все ему мешают, максимум 3 раз в нед(((((, если сама неполезу. любовь - любовью, а секс должен быть всегда!)

#47
Гость

муж, потому что когда пара в отношениях всего несколько месяцев, то там и говорить не о чем, а вот я с мужем уже 4 год, есть дочка. Наверное потенция чуть поубавилась чем в начале отношений и когда ему 25 было. Сколько и с какими перерывами ( конкретно) могут ваши мужья в 30.??? просто переживаю, вдруг что то не так, хотя по отзыву подруги о своём, у моего всё отлично.

А у Вас желание секса с годами увеличилось или уменьшилось?

Гость
#48
Гость

Вот, разумный и достоверный коммент, а не мечты ТП

Да ладно вам! У меня женатому любовнику 41, встречаемся 6 лет, утром-вечером стабильно секс, не забывайте что и жена еще есть

Андрей- секс
#49

Стабильно три раза в день имею жену, три раза любовницу, три раза мужа любовницы и разок собаку любовника жены. Такие ездуны уже, по три раза в день, каждый день, все 365. Не работают, детей нет- вообще не понимаю , как столько раз, когда дети дома и раза не всегда получается. Короче раз в неделю/две в лучшем, в потенциале можно было б ннмного больше,но...

Гость
#49

Двое детей, в браке 4 года, я спортсмен, атлетического телосложения, готов хоть каждые полчаса, супруга постоянно в отказ, в месяц раза 4 (любовника точно нет, с детьми постоянно). Хоть любовницу заводи.