Гость
Статьи
Мужчины, очень нужен …

Мужчины, очень нужен совет!!!!!

Мы с любимым 3 года вместе. Из них 1 год в браке. Я любила его так,что жить не могла и все готова была отдать.За этот год глаза мои открылись и наконец-то дошло,что чувства с самого начала были не равны. Вообще поумнела и стала на жизнь смотреть трезво-пришла к выводу, что при таком его поведении точно с кем-то изменял. Клянется,что после свадьбы кроме меня никого не было. Я не спешу разводиться, не устраиваю скандалы. Я очень хочу понять, светит мне с ним что-нибудь дальше (в смысле честных отношений). Женщины посмотрят на это по другому. А мне очень нужен мужской совет, совет того, кто его поймет. Я не хочу рассуждать о морали и гордости.

наивная
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда взяться мужчинам на женском форуме ?)

v
#2

Совет. От мужчины.
Изменить может каждый. Просто нормальный мужчина сделает это, когда поймет, что пора уходить, и уйдет. Бабник будет продолжать измены до бесконечности. Первому нужная женщина. Одна. Второму нужны "звездочки на фюзеляже" и разнообразие партнерш в сексе. Какой вариант имеет место быть? На это вопрос вы сами ответите.

Вариант "один раз... просто случайно... потом самому стыдно" не рассматриваю. Это действительно случайно и потом действительно стыдно. Ни один мужчина в здравом уме в этом не признается, а постарается сам забыть. А вот "до свадьбы или после свадьбы" - это странная градация. От штампа в паспорте ни чувства, ни сам человек и его привычки, поведения и т.д. не меняются.

наивная
#3

Просто он говорит, что теперь относится ко мне по другому. Бабник может изменить свое отношение?

наивная
#4

он говорит, что раньше не относился ко мне так серьезно. Но после свадьбы все стало по другому. Он себя обманывает или меня?

наивная
#5

и еще вопрос-для мужчины мимолетный секс ничего не значит? Или все-таки значит

v
#6

о_0 У него что штамп поставили на мозг и на сердце?
Он вам, судя по всему, 2 года до свадьбы изменял, а теперь у него все серьезно.
Я не истина в последней инстанции, но, по-моему, так бывает только в кино. А в реальности пройдет время и все вернется на круги своя. Вопрос только рано или поздно.
Когда у мужчины серьезные отношения, ему не нужен штамп, как и другие женщины не нужны.

v
#7

Мимолетный секс и правда ничего не значит. Только есть нюанс. Если у мужчины есть любимая женщина, то мимолетный может быть только с последующим "зачем я это сделал? надо это все скорее забыть". Потому что секс с любимой женщиной для мужчины - это совсем не то, что секс с кем-то, кого походя снял. Там такой фонтан эмоций, что остальное - так, жалкое подобие. Вы как думаете, почему большинство нормальных мужчин не заказывают ***? Именно по этой причине. Там эмоций вообще нет. Тогда уж лучше просто кого-то снять, если нет своей половинки.

sunshine
#8

Есть такая категория мужчин. Есть у меня знакомый. История наверное похожа на Вашу. Жил с девушкой 2 года, изменял постоянно. Жениться особо не хотел, она настаивала. В итоге, расписались ,изменять продолжает, и говорит, что штамп ничего не значит. Вот мне и интересно, выходя замуж за таких мужчин, девушки правда рассчитывают ,что штамп в паспорте изменит характер человека? Не бывает так.

#9

v - вы не заметили, но у автора нет никаких доказательств измены... Она просто подумала и решила, что "при таком его поведении точно с кем-то изменял"...

Автор, какого советы вы ждете? "Бросай его он тебя не достоин"?

наивная
#10

Он сам признался,

я его пьяного расколола. Про "бросай его" могу и сама догадаться. Мне просто интересно, как он относился ко мне все это время. То, что он сейчас о великой любви мне рассказывать будет я знаю . Хочется узнать объективное мнение

наивная
#11

Он говорит, что раньше был легкомысленным, а теперь дороже меня нет никого. Как это проверить?

v
#12

Veter(k) - согласен, что описание ситуации мутное, но вот из этого:
"Клянется,что после свадьбы кроме меня никого не было" и
"Просто он говорит, что теперь относится ко мне по другому", -
можно сделать вывод, что "таки да".

Гость
#13

Проверить можно только жизнью.

наивная
#14

v-я не поняла, что "Да"? Что вы имеете в виду? Он вчера на иконе клялся и здоровьем мамы, что никогда мне не изменял. Это когда увидел, что я после такой правды загрустила. А потом стала прижимать-все-таки спал.

наивная
#15

Я не собираюсь закатывать ему скандалы и разводиться сразу же. Просто хочется понять, что я значу для этого человека. в мимолетный секс, о котором потом жалеешь верю.

Другое дело, может он считает, что я недостаточно хороша и все время настроен на поиск других вариантов?

Бес
#16

Судя по Вашему описанию - кобелина, для которого нет ничего святого. Ни иконе..., да еще здоровьем мамы..., подождите, появятся дети, будет ими клясться. Гулял, гуляет и будет гулять.

Yana
#17

15, Автор. Если мужчина считает, что вы недостаточно хороша для него, о какой любви к Вам может вообще идти речь??? То, что вы сняли розовые очки, уже хорошо.

наивная
#18

Спасибо всем вам большое. Мне сейчас тяжело трезво смотреть-соблазн пожалеть себя велик. Вы мне помогли оценить ситуацию и принять правильное решение. Господи, благослови интернет :)

Samum
#19

Тэкс. Чо здесь. Ащо адна замороченая. Аффтырь, пагаворку знаешь. Х.й на х.й менять, только время терять? Живи уже и не парься. Измени са мной, счёт будет 1:1

я
#20

1. может изменять, потому что *****, 2. может изменять, потому что член, что компас - куда покажет 3. может, потому что слаб и не удовлетворен... Как ни странно, почти во всех случаях может любить вас. Решайте сами.

но практически все мужики изменяют либо хотят, да не могут.

автор
#21

20 спасибо. Еще одна истина от которой не спрячешься. А мимолетный секс действительно ничего не значит или это бред? Ведь мужчина потом вспоминает как это было. И во время секса он чувствовал нежность к женщине.

автор
#22

И еще вопрос. если секс это такая фигня, то почему изменя женщины грех, который ни один мужчина простить не может. Разве боль не одинаковая?

Старик Крысуцкий
#23

2

10.02.2009 12:28:17 | v [2530966209]

хорошо сказал...

Старик Крысуцкий
#24

22

11.02.2009 00:22:59 | автор [3624628709]

мужчина изменяет членом. Женщина - головой.

и есть же бородатый анекдот: Когда *** я - это мы йебем. Когда йебут тебя - это йебут нас.

Девериха
#25

Круто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: