Гость
Статьи
Как грамотно развести …

Как грамотно развести мужчину на деньги?

Девушки, интересно узнать ваши рекомендации по этому поводу.

328 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

о, что-то новенькое ;-)

порой создается впечатление что теток на конвйере штампуют и один и тот же firmware прошивают.

Гость
#2

))))))

начни с миньета

#3

очень остроумно. я не дура и не уродина чтобы начинать с этого

Alex
#4

Во-первых:" динамо" любой нормальный и не пьяный мужик,всегда увидит, во-вторых :минетом все равно заканчивать придется!)))))

#5

это я и без вас знаю. мне интересна тактика поведению. ведь можно придумать план, я уже так делала. Такой план, что он и глазом моргнуть не успеет, а тут тебе, опппа....и дело в кармане))

Гость
#6

Сама зарабативаи

Гость
#7

Ну универсального совета нет. Скорее нужно разбираться в психологии, к каждому свой подход. Один так даст и разводить не надо, а нормально попросить. Другого всего на рубель разведете, а времени потратите много. И смотря кого разводить? Случайного прохожего или любовника, или коллегу? Кого развести хотите то?

тюля
#8

Kaprichesa, Ты сказала, что уже делала какой-то там план...Ну, так поделись, плз

Валера
#9

"чтобы управлять миром - нужно научиться грамотно делать минет" - из "секса в большом городе"

Валера
#10

впрочем, если к себе относиться как к товару, а к мужчине как к поупателю - Ваш вопрос вполне уместен. тем не менее, есть женщины которые относятся к себе не без уважения.

Красивая
#11

Любящего мужчину разводить не надо, он сам все отдаст что у него есть.

Цуриоус
#12

Что то незаметно что Моница Леwински правит миром...

10 мг диазепама
#13

12 а если присмотреться -- похоже, что этим миром Моница Лешински как раз и правит.

АнАнимус
#14

Насчет МониЦы не знаю,но,имхо,после минета уже поздно просить денег

Козел
#15

Начать надо с того, чтобы пойти на стройку и отсосать там всем хачикам. Ои скунутся по рублю - вот и деньги у тебя в кармане!

Козел
#16

14, ну так до минета никто денег не даст.

Граф
#17

специально для тех кто интересовался

1. подойти к мужчине

2. встатьна колени

3. сделать хороший минет

4. сделать жалобную мордочку и сказать что дома нечего кушать

Samum
#18

Смерть поберушкам!

33
#19

очень странный вопрос.....просто есть женщины ,кот. мужики деньги дают,а есть те ,кот. ни с какими ухищрениями их не видать....это талант ( криминальный)

Жека
#20

Мужики, ощущение, что сайт то мужской больше, чем женский. Бабы, не ведитесь - не фиг им знать, как мы их разводим ;))

Ло
#21

18 :) а он ей ответит, что она уже поела... вот только что :))))

Для того, чтобы грамотно развести мужчину на деньги для начала нужно хорошо изучить русский язык. Потом придти к мужчине, раздеться, встать перед ним и сказать: "Мужчина, на деньги разведись!" А в чем прикол? А в том, что говорить это надо нижними губами :))))

Юля
#22

Автор - главное, чтобы эти самые деньги были и в немерянном колличестве.

1. Нужна его заитересованность, для этого нужна игра , соблазнение, доведение до кондиции. Ну и важно, чтобы внешне и эмоционально устраивала ты его.

2. На этом этапе нужно определиться, насколько он вообще готов расставаться с деньгами. По мужику сразу видно - для него это болезненный процесс или естественный. Понятно, что если он жаден до денег, то можно не тратить время.

3. Не быть навязчивой. Не выпрашивать. Редко, но метко.

4. Самой быть на уровне. Выглядеть шикарно. Не быть поберушкой, не делать жалобного лица. Всё должно быть на уровне - типа так и должно быть, а разве бывает по другому???

5.За презенты не кланяться до пояса, но принимать с таким видом - ооо, дорогой, это так мило, зайка, ты такой романтик у меня. Он должен осознать, что это ты воспринимаешь всего лишь как маленькие знаки внимания и не более.

6. Он должен видеть какие то примеры из твоей жизни, чтобы не ощущать себя лохом.

Например. Твоя знакомая пара , он подарил ей машину ( это всё должно быть донесено до него в нужном ракурсе.) Ну, понятно, что нужно иметь таких знакомых, в крайнем случае - подговорить свою подругу, которая недавно купила машину, подыграть.

7. Ну и главное - искренний восторг, лесть, ну и небольшие встряски ввиде неординарных поступков - адреналин необходим.

Юля
#23

Ну, секс, само сабой.

Что он там любит. Не обязательно минет, кстати.

Samum
#24

Юленька, шо це за бред? Щас тёлочкам не перспективно што нить дарить. ЗАЧЕМ? Вы и так рады быть рядом. Там где тепло и уютно.

Юля
#25

24 - А до этого им было холодно и неуютно? На вокзале подбираете?

Я про других мужчин и про других женщин. Так шо расслабтесь.

и ипите дальше своих тёлочек за койко-место.

марьванна
#26

5.Бизнес-планы в студию. Все хотят "...опппа...и деньги в кармане".

#27

22, Так приторно,что ваш пост захотелось запить водой.

Если у мужчины есть деньги,значит он не дурак.А если не дурак,то и раскрутить его нельзя.Если сочтет нужным тратиться,то это всегда его инициатива по отношению к конкретной женщине.
И не совсем понятно кого разводить вы собрались?Мужа,сожителя,малознакомого мужчину????

Юля
#28

27 - Понятно, что инициатива должна быть от него.Как этого добиться - это и есть главное условие .)

мужа-сожителя раскрутить много ума и не надо, по моему, или кто то уже и мужа раскрутить не в состоянии, что ли?)

Малознакомого мужчину - бга...как это?))

Сначала это поклонник (читай тот, кто сначала хочет просто секса - это реальное желание любого мужчины, который пытается "поухаживать"), потом при грамотном соблазнении - любовник, потенциальный сожитель или муж.)

Юля
#29

27 - А по поводу приторно - так енто просто компексы себя дают знать таким образом.)

Кому то проще даж самой для мужика своего "раскручиваться". Это комплексы и заниженная самооценка. Таким действительно муторно становится, когда они себя представляют в роли принимающей , а не одаривающей.

Но ведь можно рассматривать это всего лишь как игру, тогда в жизни будет проще даваться многое, а поражения не будут расстраивать и приводить к депрессиям.

Мужчин в таких женщинах - хищницах как раз и привлекает лёгкое отношение к деньгам, к жизни , они не имеют комплексов, смелы , не глупы, женственны.

Гость
#30

28,*******Малознакомого мужчину - бга...как это?))*******

Знаете,почитав форум,я пришла к выводу,что многие после одноразового секса мужчин гражданскими мужьями называют,а женатых любовников с которыми трахаются раз в месяц- своими МЧ))) Поэтому и уточняю))
Нельзя раскрутить никак.Мое личное мнение.Не надо мужчин совсем уж за идиотов держать.Когда он вам дает деньги,это его желание ,и ваши уловки и хлопанье глазками думаю его только улыбнет.

#31

30, мой пост

Мамасита
#32

Мдя.. из темы сделала вывод: до минета деньги не дадут, после - и подавно))))))))

Шо жэ это делается, бабоньки?! Как жить-то при таком раскладе? Хде деньги брать, я вас спрашиваю?

марьванна
#33

32 :)))

Юля
#34

30 - Можно раскрутить и раскручивают.

Одну влюблённую в него и боящуюся потерять своими просьбами наивную (хотя понятно приличную, но этого, к сожалению никто никогда не оценит, а могут только пользоваться) он просто имеет, а другая его крутит по полной и не стесняеца.

Не надо приписывать мужчинам лишних качеств. Типа - он сам знает, кому давать и сколько. От женщины всё зависит. Ну и от его отношении к ней.

Или например - он всё равно будет знать, что его раскручивают, потому что не дурак.

Не надо переоценивать, но и недооценивать. Мужчина делает что то либо , чтобы отвязаться, либо из чувства спортивного, соревновательского, либо почувствовать себя самым крутым, самым умным, самым любимым, самым лучшим, или по крайней мере не хуже Васи или Пети.

Мужчины вообще намного более примитивны, чем женщины. Им и самим намного проще халява даётся, они не заморачиваются по поводу - пожить за счёт женщины, если в кармане дыра.

nikola_65
#35

Если говорить про "грамотное разведение на деньги", а не неуклюжие попытки перехитрить умных бизнесменов, и пожить "на хапок"

- то нужно вкладывать в будущее. Сегодня вы сажаете дерево - через 10 лет оно начинает плодоносить :)

Весело и забесплатно отдаетесь мужчинам, но только тем, кто от вас без ума. Кто сохнет по вам.

Но не всем, а грамотно выбираете "перспективных". Прфессионалы в любой области, любят повторять, что "Лошадь победителя видно на старте".

Одни через 10 лет останутся инженерами. Другие из студентов вырастут в вице-президентов банков и бизнесменов "средней" и "крупной" руки.

Выбирать нужно тех, кто способен испытывать чувство благодарности, и в принципе согласен с теорией, что "за все в этой жизни нужно платить", и что "бумеранг - всегда возвращается". И что "за добро нужно платить добром"...

Когда вы через 10-15 лет постареете, и будете сидеть без денег с детьми, брошенная - то "лошади, которых было видно на старте" - как раз будут процветать.

И если вы "типа случайно", снова начнете общаться с ними - уже-ль денег не даст ? Уже-ль квартиру не купит ? Уже-ль ваши долги не погасит ?

В понимании "умеющих быть благодарными" мужчин, женщины, о которых они мечтали, и которые согласились с ними быть, когда они были нищими

- это приоритет ╧ 1 для слива свободной денежной массы. Всех задвинет на второй план ! Жену ужмет, детей... Но любовнице своей молодости - поможет.

А вы как хотели - сегодня посадить яблоню - и сегодня-же начать собирать с нее яблоки ?

nikola_65
#36

35

Можно также пытаться работать "по ускоренному варианту". Отлавливать уже успешных - но появляться в их жизни в период их временных трудностей. Когда все от него отвернулись, и перестали в него верить...

Успех мероприятия, как и в перврм случае, будет зависеть от точности ваших расчетов :)))))))))

Irvine
#37

12 Так она не умеет, похоже.

марьванна
#38

Не,ну как я люблю читать Николу.Аллегории,цитаты,скрытый смысл в кавычках. Прям в *** вхожу .Классик вумана.

nikola_65
#39

38

Спасибо, Марьванна :)

Начинающий литератор, в натуре :)

злая
#40

Автор, вы здесь или нет?

Напишите о ком идет речь, которого развести?

Соседа по площадке, чужого мужа, своего мужа, любовника начальницы...?

Вы же совета спрашивайте, поэтому тут грамотный подход нужен.

#41

35,nikola_65 ,это вы написали про "долгосрочные проекты",)) а девушки видимо говорят об инвестициях с дивидендами "здесь и сейчас"))

Гость
#42

38, а какую перспективу то нарисовал, когда вы будете сидеть через 10 лет брошенные, старые, без денег, с детьми..гыгыгы... Никола, вам надо романы писать

Гостюг
#43

Кто так вопрошает, у того есть желание. но нет жилки разводящей.......

Очевидно надоело безграмотно разводить...... доходность низкая....

Samum
#44

Юлёк, а вот хамить не надо было. Тебя тётечка с розовыми очёчками и дешёвыми понтами о "великом знании" как надо раскручивать мужчин я бы на мизинцах развёл и тупо бы разочек нагнул. Конечно если ты eбабельна... Что вряд ли.

#45

40

Я здесь. Вот что интересно . Из 44 сообщений, лишь одно применимо. Мужчины - разные. В основном бизнесмены 26 - 40 лет. Который раз убеждаюсь, что умных женщин очень мало. Вы как думаете, женщины, имеющие хорошую работу, попадают туда куда надо?! из-за умственных способностей? Или из-за везения?неа. из-за умения правильно налаживать контакты с людьми и прежде всего с противоположным полом. при этом не быть никому и ничем обязанной. У меня был мужчина, которому 44 года, оч состоятельный. Все для меня делал - дорогие подарки и тд и тп. я так ему и не дала. Все зависит от тактики поведения, дорогие дамы .

Маша Одесса
#46

35 "Когда вы через 10-15 лет постареете, и будете сидеть без денег с детьми, брошенная - то "лошади, которых было видно на старте" - как раз будут процветать"
Вы что провидец, знаете что она через 10-15 лет будет сидеть брошенная с детьми ? Сколько баб страшных и старых при мужьях и никто их не бросает, что за бред?? Вы лучше о своем кошельке заботьтесь на литературном поприще, чтобы вам пинок под зад мадама не дала, но не через 10 лет, а пораньше.

Юля
#47

44 - )))))

Примерно такой реакции и ожидала.

Я ж говорю, вы, мужики - оч предсказуемые....))

nikola_65
#48

46

Маша, а если она через 10 лет будет вся из себя упакованная и в шоколаде - настолько даже, что ей от бизнесменов деньги будут не нужны - так и проблемы нет !

Тогда и так - все чудненько.

Гость
#49

45, все понятно, вы одна умная, остальные все дуры, не надо считать себя умней других

#50

49 - а это простите женщина или мужчина?