Гость
Статьи
Каждый ли мужчина …

Каждый ли мужчина сможет встречаться с замужней при хорошем раскладе?

Интересует встречались ли вам такие мужчины, для которых это табу, даже при наличии чувств. И сразу ли они это обозначали?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Simply
#1

да, у меня был один.... видно было, что не равнодушен, но держался, боялся лишнее слово сказать, и когда мы встречались, он горестно вздыхал, потому что ему пришлось жене врать....)))) все чего-то ждал от меня... хотя я тоже замужем и т.д. вообщем, кинула я его, хотя очень нравился................А он до сих пор не знает почему)))))

ника
#2

....да. знаю такого. Его первая любовь вышла замуж за другого (назло или по глупости), хотя якобы была беременна от него...потом одумалась и просила встречатся или вернуться хотела, но он твердо сказал, что ты замужем, а я с замужними не встречаюсь (любил ее бузумно очень долго). В вообще он с замужними никогда не встречался, хотя женщин очень любит и много у него их было по молодости.

Alex
#3

Заморочек слишком много! Да и потом не замужних пруд пруди,а ее еще и с мужем делить надо ,мне было бы противно тыркатся туда ,где возможно сегодня был муж!

замуж-НЕ-невтерпежь
#4

Ага! Брешешь, ╧3!
Как только женщина замужем , причем хорошо замужем, сразу появляется куча желающих ! Долго не понимала почему, потом стало понятно - НИКАКОЙ ОТВЕТСтвенности!
1- замуж не просится
2- замуж не манипулирует
3- терпит подружек и жену если имеется (боится спалиться)
4- подарки особо не нужны( муж заметит)
5- комплексов в голове меньше ( уже замужем - российская беда)
6- свидания короткие - надо бежать к мужу

Кайф короче вам, халявщики!
Можно любить и любить такую годами - чем многие и пользуются!
Особенно молодежь современная , да еще и в кризис - детей то не все хотят, чем продвинутее парень, тем скорее он с замужней свяжется ( см выше)

какое табу, автор?
#5

какое табу, автор? да многие мужчины только таких и предпочитают, особенно женатые

Sergey
#6

Дляменя табу. Не только замужние, но и просто несвободные. Я собственник, и делить с кем-то женщину не смогу. Да и с постом 3 согласен. Брезгливо.

Alex_Flanker
#7

Поддерживаю, ╧6! Я тоже собственник)) Но табу для меня по другой причине. Может это звучит банально, но я соблюдаю честь: не "беру чужое", потому что сам бы не хотел, чтобы у меня кто-то "забрал". Хотя сам понимаю - какие большие преимущества даёт связь с замужней; всё, как сказала ╧4. Но моральный закон для того и дан человеку, чтобы он отличался от обезьяны. Хотя нет - от собаки ("кобелей" на женском сленге) - обезьянам присуща моногамность.

Бес
#8

4+100! По каждому пункту! А уж о "моральных законах" мужчинам бы помолчать...

Samum
#9

Кхе, кхе. 3,6,7. НАИВНЫЕ. Думаете, если деффка не замужем, то её и никто не пялит? Как они любят повторять "для здоровья". Если даёт, надо драть.

zlaya
#10

aga y menya takoi ;) vzdoxi oxi a do dela nikak, potomy kak zamygem...

О!
#11

замужних не любят, ими обычно пользуются ))

Ржевская
#12

А хороший расклад - это какой?

Гость
#13

11, так же, как и женатыми!))

L
#14

Есть такие мужики, которые ловят особый кайф от того, что встречаются с замужними. Такие по жизни обожают преодолевать препятствия, и соблазнить глубоко замужнюю женщину, особенно "верную жену"- для них особое удовольствие и проверка своих чар на прочность. Завоевать такую женщину, особенно, если она молода, умна и красива, и ее все хотят - это настояшая победа!

Что толку в незамужних? У них на лбу написано: "Мужиков на всех не хватает, так что буду дурой, если не дам. Да еще может удастся его под венец затащить". Так что ТАКИМ мужикам даже не интересно соблазнять свободную.

А вот взять неприступную "крепость" - это совсем другое! А потом еще добавит экстрима наличие мужа вообще, особенно крепкого телосложения. Можно ведь и по лицу получить!))

Скорпионы часто бывают именно такими.

SmileForYou
#15

Мне кажется большинство мужиков собственники и не согласны делить женщину.

nikola_65
#16

У меня по молодости были (на море, в пансионатах по путевке).

Потом стал сам отказываться от замужних (и вообще несвободных). Даже от симпатичных. И даже от тех, кто звал, пошли хоть сейчас.

И не жалею ни минуты о том, что отказывался от таких возможностей.

марьванна
#17

16. А почему,Николушка , с возрастом моральные заповеди стали ближе ?

nikola_65
#18

17

А просто когда юность проходит, и мозгов становится больше, то приходит понимание что не надо торговать своими жизненными принципами. Во всяком случае, без особой нужды.

Понятно дело, если любого из нас макнуть головой в серную кислоту, и подольше подержать - то все про свои жизненные принципы быстро забудут.

Но разменивать принципы ради получения удовольствия ? За пи_*_ду ? За миску с черной икрой ? - я считаю, что это неправильно.

Жизненная позиция человека - это то немногое, что у него есть. Это важная часть человека, как мне кажется.

Автор
#19

Никола, как вы красиво то говорите....Влюбилась уже ).....

А если дело не в удовольствиях и похоти, а в чувствах, или вы считаете глупцами, тех кто радди любви способен и жизнь отдать. А в Конституции "Написано", что жизнь наивысшая ценность... )

Злой Серый Волк
#20

18, добавлю, что эти принципы проверены временем и носят не только теоретический, но и сугубо практический характер. Проще говоря, их нарушать - себе дороже.

Автор
#21

МУЖЧИНАМ

Ну допустим, вам не охота пачкатся, делить женщину, брезгуете.

А знаки внимания вы бы стали продолжать проявлять или тоже табу, все как отрежет сразу?

Автор
#22

Волк, ну чувства то как же???!!

nikola_65
#23

21

Ну, от комплимента в адрес женщины, меня лично не убудет. От букета на день рождения, в принципе, тоже. Но развивать это дело - смысла нету особого. Если уж решил, что эта женщина - не твоя...

Злой Серый Волк
#24

Какие чувства могут быть к незнакомому человеку? Чувства развиваются по мере постижения другого. Если общения нет, то о чём речь?

nikola_65
#25

22

А чувства - мужик должен в себе подавить. Например, как желание убивать.... Если у кого и мелькнуло - то надо в себе такие вещи подавлять... Мы не животные. Мы живем по людским законам.

марьванна
#26

19.Брысь,малявка,со своими влюбленностями.

18. "...приходит понимание...не надо ТОРГОВАТЬ своими жизненными принципами...миска икры..." .Эт понятно. Но вокруг столько интересных,умных, в конце-концов,красивых девушек. Твердое "не" ? Облико морале? Ух ты ...

марьванна
#27

Пока печатала-много постов пропустила.

DST
#28

Со знаками внимания нужно тоже быть осторожным, а то может начаться нежелательная цепная реакция. Лучше ограничиваться не более чем "привет-привет"

Злой Серый Волк
#29

26, кроме "Облико морале" ещё и просто нерентабельно.

Злой Серый Волк
#30

28, есть такое дело. Знаком с некоторыми женщинами. Был бы очень рад иметь с ними отношения как с деловыми партнерами/друзьями. Но постоянно возникают какие-то романтические заморочки с их стороны.

Домино
#31

Если обоюдная взаимная страсть, то ничто не способно удержать мужчину и женщину от сближения. Но со временем эта ситуация начинает парить... по крайней мере так было в моём слоучае, причём обоюдно - он начал ревновать к мужу, а у меня совесть проснулась...

Bumt
#32

Таое впечатление, что вы, автор, хотите установить какие-то незыблемые правила, и обязательно для всех мужмин. Это уже не наивность, глупость и только.

марьванна
#33

29. С замужними как раз если не "рентабельно",то уж точно не обременительно финансово : мужчине (не мужу ) не нужно покупать дорогие подарки : как женщина объяснит их происхождение мужу.

Злой Серый Волк
#34

33, фактор времени - время стоит дорого. И оно невосполняемый ресурс. Зачем какие-то левые варианты, если есть жена?

Гость
#35

Естесственно, не каждый.

марьванна
#36

34.Респект.

Sergey
#37

9, при наличии мужа ее имеют 100%, если она свободна, то возможны варианты. При наличии минимальных подозрений на допустимость для девушки "секса для здоровья" или одновременных встречь больше чем с одним мужчиной, я просто не стану начинать отношения с данной девушкой. Выяснить это не сложно. Про моральную сторону я в посте 6 не написал, потому что это по умолчанию.

Sergey
#38

21, а что вы понимаете под знаками внимания? Если знаки внимания с прицелом на большее, то не буду. Если я подвезу девушку с работы, потому что нам по пути, или приглашу пообедать вместе (одному скучно, например, а больше некого) а она воспримет это так, что я хочу чего-то большего - ее проблемы.

Автор
#39

Сергей, да, действительно, женщины это воспримут, как предложение руки и сердца...Правильно ,лучше вообще привет-привет!

Автор
#40

24 Волк, значит счастливый Вы человек , а может наоборот ,если не клинились капитально на девушке после единственного проведенного вечера....

Возрождение
#41

автор, я убеждена, если мужик повел речь о моральных принципах. значит. голову не снесло от страст. Если снесло. то ни один не вспомнит от хваленых принципах, поверьте..

nikola_65
#42

41

Возрождение, а я вам так скажу: мужчина, которому "голову снесло" - это не мужчина.
Настоящий мужчина обязан себя контролировать. Хотя бы частично.

А давайте к примеру мы, мужчины, щас станем насиловать всех направо и налево, прикрываясь демагогией, что нам "от страсти голову снесло" ?

Вы, женщины, готовы войти в наше положение, и все прощать нам ? А че так ? Ведь может же быть в природе страсть !!!

Автор
#43

42, по вашему принципы не насиловать людей и не встречаться с замужними тождественны?!

Драчливый
#44

Нет я бы не стал связываться с замужней женщиной. Потому что скорее всего для нее законный муж будет роднее. Бывает замужние жалуются, что муж разбрасывает носки, чавкает во время еды и т. п., но тут же добавляют, что не смотря на всё это муж для них родной и близкий человек..... с которым они уже притерлись, знают все привычки и повадки своей второй половинки. А я для замужней буду чужим человеком, даже если я буду оказывать ей разные знаки внимания. Она будет меня сранивать со своим мужем. И думаю сравнение будет не в мою пользу, так как я для нее чужой.

Гостюг
#45

перепихнуться на раз - спонтанно - можно, но на постоянной основе - нафиг.

нарушение чувства собственности да и если что, ты же и будешь "виноват" что разбил ее сердце, крепкую семью, да и т.д. и т.п.

марьванна
#46

44.Вопрос стоит ВСТРЕЧАТЬСЯ . Не обозначено - с какой целью,но думаю ,необременительной.Встречаться- иначе тема по-другому называлась бы.А вы загундосили "законный муж роднее".Ежу понятно,что роднее.

Автор
#47

Чуства то могут быть? Или те ,кто против замужних будут их давить безжалостно?

nikola_65
#48

47

Чуйства, чуйства .... Вам бы только чувства ! - А совесть свою, мы что - должны себе в задницу засунуть ?! :)))))))) Не... бум сопротивляться ! До последнего ! :))))

разве что вы нас напоите и изнасилуете :))))))) Но тут уже - мы бессильны ! И даже вам поможем ! :))))))

Alex
#49

45 Такой вариант возможен,да и был у меня. Честно говоря ,уважения к ней не испытывал ни какого. Мужа жаль,женушка к нему едет,он ее ждет с 2 детьми, а она ночью в тамбуре поезда у нас с корешом ч***ы с***а! Я не о морали,но все равно уважать замужнюю бабу гуляющую от мужа не буду никогда.

Alex_Flanker
#50

48

Поддерживаю))) Как у Канта: "...звездное небо надо мной и моральный закон во мне". Совесть - пожалуй, последний рубеж перед грехом (утрирую - "грехом"). Автор, вопрос у Вас очень правильно поставлен - "... при наличии чувств". Замужняя женщина - она же сознательно вступила в брак, чтобы создать семью, завести детей. Как уже было сказано многими - с замужней можно повстречаться, а потом разойтись. А если у неё уже дети были в это время, и об её интрижке узнает муж? Представьте себе, что они расстанутся. И что будет с ребёнком дальше, если на этом этапе его жизни он будет свидетелем того, как распалась семья? Разве нормальный, ответственный за свои поступки мужчина сможет нормально жить дальше, понимая, что, поддавшись мимолётным чувствам, он поломал жизнь и так повлиял на судьбу ни в чём не повинного человека (того самого ребёнка)? Так что, nikola_65, жму твою руку - чувствуется Настоящий Мужчина!))