Гость
Статьи
Американцы

Американцы

Собираюсь скоро в Америку ....кто нибудь встречался с американцем ?чем они отличаются от наших ?

селена
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они медом обмазаны и на них цветы растут

ре-диско
#2

эх селена, с хорошими мужиками всегда и везде напряженка (с)

ничего нового в мужчинах вы там не увидите.

Viva
#3

Такие же придурки как и наши

ре-диско
#4

у афроамериканев по слухам члены большие...во чего я слышала

Я
#5

Ага. А еще они жирные в большинстве своем и тупее наших.

Лада
#6

Американские женщины их хорошо воспитали

От нашего патриархального поведения они млеют

А в остальном люди как люди

Гость
#7

Говорили, вроде, что менее жадные, чем англичане. Одна знакомая встречалась с англичанином, так он пригласит ее в гости (у нас) и купил только бутылку чистой воды, чтобы заварить на ней свой английский чай. А американец колготки подарил.

Лада
#8

5 - что за фигня

они как раз более подтянутые и по большей части помешаны на спорте и фитнесе

DST
#9

Поболтайте с ним об истории :) Рекомендуемая тема - вторая мировая война. Конкретнее - сопоставление потерь США с количеством немецких солдат, положенных Красной Армией в битве за Сталинград.

Гость
#10

не знаешь,не говори

Гость
#11

8 Чушь.

Я
#12

8 - У меня подруга в Америке работает. Часто фото присылает. Большая часть - в два-три обхвата. Очень неухоженные, небрежно одеты. А еще там процент даунов выше, чем у нас (возможно, потому что поздно рожают)

Гость
#13

Да, у них всё плохо, все жирные, жадные и дауны, а у нас всё отлично. Поддержим отечественного производителя.

Гость
#14

9, а американцы искренне уверены, что это именно их доблестные войска одержали победу наж фашизмом, и мы бы без их великой помощи ну никак бы не справились. Их так учат в школе. Вот интересный разговор получится:)

ре-диско
#15

ага еще они верят что у нас по улице медведи ходят в ушанках...и в валенках, водку пьют и под балалайку пляшут

DST
#16

Для справочки - Германия в битве за Сталинград потеряла около 750,000 солдат, США за ВСЮ ВОЙНУ потеряли 416,800. Внимание, вопрос - что было бы с США, если бы эти немцы остались живы и воевали против них...

селена
#17

мне говорили что они любят русских женщин

Гость
#18

12 наверное поэтому они живет в 1000000 раз лучше русские ))))))

Булавка+
#19

17 в качестве домохозяек )) скорее

Гость
#20

16 сразу видно, что человек туп как пробка

Просто я
#21

12, а у меня за два года жизни в штатах сложилось обратное впечатление.По крайней мере о молодых парнях. Девушки там за собой следят гораздо меньше, чем мальчики, которые и в спортзал, и к парикмахеру, и средства косметические разные используют. Может быть, ситуация от штата к штату варьируется и от круга общения, конечно, но в общем-то, впечатление приятное.

ре-диско
#22

20 этож кто такой у нас тут пукает????? этож кто такой умненькой то??? наверно с братской украины харный молодец или дивчина???

Ри
#23

Не.. американцы для меня это нонсенс.. вот англичане-форева)))

НЕ рыба
#24

ре-диско, а вы что то имеете против "братской украины харный"??? :))))))))

ре-диско
#25

я лично против братской украины не чего, к тому-же там есть хорошие люди, сама их лично знаю, а вот некоторые отдельно взятые личности почему-то от злобы аж лопуются)))

Nen
#26

12, у них даунов больше, потому что не делают абортов, если анализы показывают, что дауненок родится

Гость
#27

╧ 1!!! браво! хихикаю прямо на работе и вслух (пытаясь не ржать гайгой :)))))))))))))

НЕ рыба
#28

ре-диско, пусть себе лопаются :))) чего к Украине то приписывать? :)))) везде есть и хорошие и плохие....

Гость
#29

25 успокойтесь, нервничать очень вредно, а у вас убогих итак жизнь тяжелая. А вообще для статистики я из Москвы, а сейчас в США с ребенком отдыхаюю.

Лада
#30

11-12

Я неоднократно бывала в Америке, в последний раз была в весь декабрь в Калифорнии

Посмотрите на наших парней - и их

Небо и земля

Как правильно девушка выше написала - женщины там менее ухоженные

А парни - намного более

Vella
#31

Почитай Форум русских невест и жен, очень познавательный, сначала обсуждают как оформить визу невесты, а потом через тему обсуждают разводы и семейный террор с американским мужем-лузером. Сама была замужем за американцем, по глупости, сейчас думаю, какая дура была. Оказалось, за ним был должок перед законом, и его, по возвращении в родную страну, прямо в аэропорту задержали и уже не выпустили, до сих пор сидит в тюрьме. Я уже потом сама через суд разводилась. Так что, проси у своего справку о судимости, по закону должен тебе выслать, это как приложение к пачке документов на твою визу. Появись этот закон пораньше, мне бы не пришлось нести убытки.

Гость
#32

31, брехня про ф орум

Гость
#33

За три года в штатах я так и ни попробовала ни одного американца - ни белого, ни черного, ни латино, ни какого-любо другого. У меня было много мужчин и я все больше прихожу к выводу что раз ни один американец даже не вызвал у меня никакого любопытства и желания, то наши лучше. Только не надо сажать их себе на шею, как любят русские женщины. И тогда все будет нормально.

Vella
#34

30, молодые парни не ищут жену-иностранку, им и своих девушек пока хватает. За океан смотрят уже пожившие, поимевшие печальный опыт семейной жизни и потому безнадежные для местных дам мужички/дедульки. Хорошие мужчины не у дел не остаются.

Tori
#35

У меня есть родственники в Америке, жили там всю сознательную жизнь. Сестрёнка младшая, 20 лет, работает на 2-х работах, учится на журналиста, пишет разные статьи и вообще ведёт активный образ жизни. И, судя по её рассказам, все друзья у неё такие же.

Со спортом там хуже, как мне кажется, чем у нас. Сужу опять же по фото и по рассказам.

А вот то, что я сразу отметила, когда приехала сестра, так это открытую (искреннюю!) улыбку. Ещё неприхотливость в плане быта. Никаких заморочек. Всё просто у них. По часу, как мне кажется, Американские девушки каждый день в ванне не торчат, в отличие от нас, русских. )) И никакой косметики в повседневной жизни. Если только по необходимости.

Ещё они оказались любителями посмеяться и без перевода поняли суть программы КамедиКлаб. ))) Такой юмор им пришёлся по душе. ) Зато я хоть один раз посмотрела эту передачу.

Знаете, что самое смешное? Сестра искала, с кем бы познакомиться в Москве. Говорила, что с американцем не хочет иметь отношений.

Vella
#36

32. Ты его открывал/а, читал/а? Не знаешь - не комментируй.

селена
#37

35 почему ?

Мухи
#38

Скажу свои наблюдения - девушки у них ухаживают за собой ( душ 2 раза в день, особенное отношение к уходу за волосами). Спортом занимаются, все, если в школу ходят. Там у них часов физкультуры больше, чем всего остального. Потом еще актуально усиленно заниматься спортом, т к можно получить грант на бесплатное обучение в колледже. Жирные и неухоженные живут в провинции - деревнях - фермах, плюс те, которых родители не пускают в паблик скул, а обучают на дому... Только вчера спрашивала свою знакомую возит ли она своего 11-летнего сынка (с пузиком) на спорт. На это она мне ответила, что в прошлом году возила на баскетбол, а в этом году - времени у нее видите-ли нет... Ну как тут сыночку оставаться в форме ?

На Ваш вопрос отвечу так - если у Вас в России с мужчинами все было отлично , то нафига Вам американцы, вы просто не получите от американца все, что привыкли получать от наших русских мужчин ( а это и общение, и моральная, и материальная поддержка плюс то как русские мужчины ухаживают за дамой - неповторимо). Ну а если у Вас в России были проблемы с поиском партнеров и Вы уже начинаете отчаиваться, тогда - желаю Вам всего самого наилучшего! Выбирайте только как следует и не бросайтесь на первого встречного и - будете жить отлично!

Tori
#39

Я, конечно, спросила, почему сестра не хочет отношений с американскими мужчинами. Она ответила, что в Америке их воспитали так, что женщина на одном уровне с ними и парни не будут "подкатывать" на улице, улыбаться просто так, когда мимо проходит красивая девушка. А моей сестре хотелось, что б к ней подошёл сам мужчина, сам проявил инициативу, а не ждал первых шагов с её стороны. Хочется ей ухаживаний и романтики.

Tori
#40

Хм, у нас с Мухой разные данные по одному и тому же поводу. ) Они ухаживают за собой, конечно, но не в таких количествах у них ухаживания за собой, как в России.

Про спорт с Мухой в целом соглашусь. Моя сестра скорее исключение, чем правило. Но при том она абсолютно не толстая.

Гость
#41

38, а что значит "особенное отношение к уходу за волосами"? Можно поподробней, для меня это сейчас актуально.

селена
#42

американки красивее русских ?

Гость
#43

Про волосы - в Америке влажно почти везде. чтобы волосы хорошо лежали американкам приходится тратить уйму времени на разглаживание итд.

Гость
#44

"если у Вас в России с мужчинами все было отлично , то нафига Вам американцы, вы просто не получите от американца все, что привыкли получать от наших русских мужчин ( а это и общение, и моральная, и материальная поддержка плюс то как русские мужчины ухаживают за дамой - неповторимо). Ну а если у Вас в России были проблемы с поиском партнеров и Вы уже начинаете отчаиваться, тогда - желаю Вам всего самого наилучшего! Выбирайте только как следует и не бросайтесь на первого встречного и - будете жить отлично!" - подпишусь под каждым словом

Tori
#45

Нет, американки не красивее русских. У русских вкуса просто не хватает и порой денег на качественные вещи. Американки мне больше нравятся с точки зрения внешнего вида. Они знают в большинстве своём чувством меры.
А так каждая нация по-своему красива. Хотя я часто слышала от тех, кто приезжает из Америки, что там люди страшные. Я не верю, что там прямо-таки все страшные. )

Гость
#46

31- что за бред. Какая судимость? Какая тюрьма в аэропорту и вы с визой невесты разводиться???? Если он вас вывозил на свое имя- то его 100 раз проверили-перепроверили и на судимости, и на доход, и на все остальное. По визе невест не едут жены, какой развод??? Слышала звон- не знает где он.

По топику. Мужчины разные, как и в России. Сравнивать глубинку с глубинкой- как по мне шило на мыло менять. Наш вася бухает и телек смотрит, их джон пиво пьет, толстеет. ну разве руки не распускает и про кусок хлеба думать не будете. Но вобщем один фиг в деревне. В крупных городах- хм, спортзалы битком забиты, мужчины пользуются услугами салонов, курить не модно впринципе. Да, вы не увидите тут попойку в ресторане с нашим "плачу за всех", вам не начнут покупать на первом свидании дорогих подарков, а на втором- квартир и машин. Кто- то назовет это жадностью, как по мне- для семьи отличное качество. Да, на сайтах знакомств обычно лузеры. Да, женятся на русских не самые успешные, даже если знакомятся по учебе и пр. Успешные мужчины там среди своих нарасхват. И им незачем возиться с кучей документов, проходить все эти визы- посольства чтоб какую- то русскую марину-наташу вывезти.

Гость
#47

Американки просто не умеют себя вести, неженственные, не умеют преподнести себя. Гогочут как мужики, громко разговаривают, вообще ведут себя неженственно.

Гость
#48

Наши мужики от них фигеют в этом плане. Зато американки доступные. Соблазнить американку на одноразовый секс вообще ничего не стоит.

Маша
#49

люди как люди, только более замороченные чем мы

Куколка
#50

Те немногие американцы с которыми мне довелось общаться, конкретно подсажены на всякое г-но типа кока-колы и гамбургеров - как это вообще жрать можно не представляю. В результате, фигуры не ахти, зато добродушные и пашут как лошади, все мысли только о работе. Пьют неслабо, почти каждый вечер, но не в стельку как наши. Насчет жадности не знаю, романтические отношения у меня были только с одним - все русские и европейцы вместе взятые на меня столько денег не потратили, может, конечно, потому что у них их столько не было. Со своей стороны я парня тоже не утруждала, вывозить из страны медведей меня не пришлось, сама давно выбралась.