Гость
Статьи
Американцы

Американцы

Собираюсь скоро в Америку ....кто нибудь встречался с американцем ?чем они отличаются от наших ?

селена
419 ответов
Последний — 07 мая 2017, 05:01 Перейти
1.
Гость

они медом обмазаны и на них цветы растут

2.
ре-диско

эх селена, с хорошими мужиками всегда и везде напряженка (с)

ничего нового в мужчинах вы там не увидите.

3.
Viva

Такие же придурки как и наши

4.
ре-диско

у афроамериканев по слухам члены большие...во чего я слышала

5.
Я

Ага. А еще они жирные в большинстве своем и тупее наших.

6.
Лада

Американские женщины их хорошо воспитали

От нашего патриархального поведения они млеют

А в остальном люди как люди

7.
Гость

Говорили, вроде, что менее жадные, чем англичане. Одна знакомая встречалась с англичанином, так он пригласит ее в гости (у нас) и купил только бутылку чистой воды, чтобы заварить на ней свой английский чай. А американец колготки подарил.

8.
Лада

5 - что за фигня

они как раз более подтянутые и по большей части помешаны на спорте и фитнесе

9.
DST

Поболтайте с ним об истории :) Рекомендуемая тема - вторая мировая война. Конкретнее - сопоставление потерь США с количеством немецких солдат, положенных Красной Армией в битве за Сталинград.

10.
Гость

не знаешь,не говори

11.
Гость

8 Чушь.

12.
Я

8 - У меня подруга в Америке работает. Часто фото присылает. Большая часть - в два-три обхвата. Очень неухоженные, небрежно одеты. А еще там процент даунов выше, чем у нас (возможно, потому что поздно рожают)

13.

Да, у них всё плохо, все жирные, жадные и дауны, а у нас всё отлично. Поддержим отечественного производителя.

14.

9, а американцы искренне уверены, что это именно их доблестные войска одержали победу наж фашизмом, и мы бы без их великой помощи ну никак бы не справились. Их так учат в школе. Вот интересный разговор получится:)

15.
ре-диско

ага еще они верят что у нас по улице медведи ходят в ушанках...и в валенках, водку пьют и под балалайку пляшут

16.
DST

Для справочки - Германия в битве за Сталинград потеряла около 750,000 солдат, США за ВСЮ ВОЙНУ потеряли 416,800. Внимание, вопрос - что было бы с США, если бы эти немцы остались живы и воевали против них...

17.
селена

мне говорили что они любят русских женщин

18.

12 наверное поэтому они живет в 1000000 раз лучше русские ))))))

19.
Булавка+

17 в качестве домохозяек )) скорее

20.

16 сразу видно, что человек туп как пробка

21.
Просто я

12, а у меня за два года жизни в штатах сложилось обратное впечатление.По крайней мере о молодых парнях. Девушки там за собой следят гораздо меньше, чем мальчики, которые и в спортзал, и к парикмахеру, и средства косметические разные используют. Может быть, ситуация от штата к штату варьируется и от круга общения, конечно, но в общем-то, впечатление приятное.

22.
ре-диско

20 этож кто такой у нас тут пукает????? этож кто такой умненькой то??? наверно с братской украины харный молодец или дивчина???

23.
Ри

Не.. американцы для меня это нонсенс.. вот англичане-форева)))

24.
НЕ рыба

ре-диско, а вы что то имеете против "братской украины харный"??? :))))))))

25.
ре-диско

я лично против братской украины не чего, к тому-же там есть хорошие люди, сама их лично знаю, а вот некоторые отдельно взятые личности почему-то от злобы аж лопуются)))

26.
Nen

12, у них даунов больше, потому что не делают абортов, если анализы показывают, что дауненок родится

27.
Гость

╧ 1!!! браво! хихикаю прямо на работе и вслух (пытаясь не ржать гайгой :)))))))))))))

28.
НЕ рыба

ре-диско, пусть себе лопаются :))) чего к Украине то приписывать? :)))) везде есть и хорошие и плохие....

29.

25 успокойтесь, нервничать очень вредно, а у вас убогих итак жизнь тяжелая. А вообще для статистики я из Москвы, а сейчас в США с ребенком отдыхаюю.

30.
Лада

11-12

Я неоднократно бывала в Америке, в последний раз была в весь декабрь в Калифорнии

Посмотрите на наших парней - и их

Небо и земля

Как правильно девушка выше написала - женщины там менее ухоженные

А парни - намного более

31.
Vella

Почитай Форум русских невест и жен, очень познавательный, сначала обсуждают как оформить визу невесты, а потом через тему обсуждают разводы и семейный террор с американским мужем-лузером. Сама была замужем за американцем, по глупости, сейчас думаю, какая дура была. Оказалось, за ним был должок перед законом, и его, по возвращении в родную страну, прямо в аэропорту задержали и уже не выпустили, до сих пор сидит в тюрьме. Я уже потом сама через суд разводилась. Так что, проси у своего справку о судимости, по закону должен тебе выслать, это как приложение к пачке документов на твою визу. Появись этот закон пораньше, мне бы не пришлось нести убытки.

32.
Гость

31, брехня про ф орум

33.
Гость

За три года в штатах я так и ни попробовала ни одного американца - ни белого, ни черного, ни латино, ни какого-любо другого. У меня было много мужчин и я все больше прихожу к выводу что раз ни один американец даже не вызвал у меня никакого любопытства и желания, то наши лучше. Только не надо сажать их себе на шею, как любят русские женщины. И тогда все будет нормально.

34.
Vella

30, молодые парни не ищут жену-иностранку, им и своих девушек пока хватает. За океан смотрят уже пожившие, поимевшие печальный опыт семейной жизни и потому безнадежные для местных дам мужички/дедульки. Хорошие мужчины не у дел не остаются.

35.
Tori

У меня есть родственники в Америке, жили там всю сознательную жизнь. Сестрёнка младшая, 20 лет, работает на 2-х работах, учится на журналиста, пишет разные статьи и вообще ведёт активный образ жизни. И, судя по её рассказам, все друзья у неё такие же.

Со спортом там хуже, как мне кажется, чем у нас. Сужу опять же по фото и по рассказам.

А вот то, что я сразу отметила, когда приехала сестра, так это открытую (искреннюю!) улыбку. Ещё неприхотливость в плане быта. Никаких заморочек. Всё просто у них. По часу, как мне кажется, Американские девушки каждый день в ванне не торчат, в отличие от нас, русских. )) И никакой косметики в повседневной жизни. Если только по необходимости.

Ещё они оказались любителями посмеяться и без перевода поняли суть программы КамедиКлаб. ))) Такой юмор им пришёлся по душе. ) Зато я хоть один раз посмотрела эту передачу.

Знаете, что самое смешное? Сестра искала, с кем бы познакомиться в Москве. Говорила, что с американцем не хочет иметь отношений.

36.
Vella

32. Ты его открывал/а, читал/а? Не знаешь - не комментируй.

37.
селена

35 почему ?

38.
Мухи

Скажу свои наблюдения - девушки у них ухаживают за собой ( душ 2 раза в день, особенное отношение к уходу за волосами). Спортом занимаются, все, если в школу ходят. Там у них часов физкультуры больше, чем всего остального. Потом еще актуально усиленно заниматься спортом, т к можно получить грант на бесплатное обучение в колледже. Жирные и неухоженные живут в провинции - деревнях - фермах, плюс те, которых родители не пускают в паблик скул, а обучают на дому... Только вчера спрашивала свою знакомую возит ли она своего 11-летнего сынка (с пузиком) на спорт. На это она мне ответила, что в прошлом году возила на баскетбол, а в этом году - времени у нее видите-ли нет... Ну как тут сыночку оставаться в форме ?

На Ваш вопрос отвечу так - если у Вас в России с мужчинами все было отлично , то нафига Вам американцы, вы просто не получите от американца все, что привыкли получать от наших русских мужчин ( а это и общение, и моральная, и материальная поддержка плюс то как русские мужчины ухаживают за дамой - неповторимо). Ну а если у Вас в России были проблемы с поиском партнеров и Вы уже начинаете отчаиваться, тогда - желаю Вам всего самого наилучшего! Выбирайте только как следует и не бросайтесь на первого встречного и - будете жить отлично!

39.
Tori

Я, конечно, спросила, почему сестра не хочет отношений с американскими мужчинами. Она ответила, что в Америке их воспитали так, что женщина на одном уровне с ними и парни не будут "подкатывать" на улице, улыбаться просто так, когда мимо проходит красивая девушка. А моей сестре хотелось, что б к ней подошёл сам мужчина, сам проявил инициативу, а не ждал первых шагов с её стороны. Хочется ей ухаживаний и романтики.

40.
Tori

Хм, у нас с Мухой разные данные по одному и тому же поводу. ) Они ухаживают за собой, конечно, но не в таких количествах у них ухаживания за собой, как в России.

Про спорт с Мухой в целом соглашусь. Моя сестра скорее исключение, чем правило. Но при том она абсолютно не толстая.

41.
Гость

38, а что значит "особенное отношение к уходу за волосами"? Можно поподробней, для меня это сейчас актуально.

42.
селена

американки красивее русских ?

43.
Гость

Про волосы - в Америке влажно почти везде. чтобы волосы хорошо лежали американкам приходится тратить уйму времени на разглаживание итд.

44.
Гость

"если у Вас в России с мужчинами все было отлично , то нафига Вам американцы, вы просто не получите от американца все, что привыкли получать от наших русских мужчин ( а это и общение, и моральная, и материальная поддержка плюс то как русские мужчины ухаживают за дамой - неповторимо). Ну а если у Вас в России были проблемы с поиском партнеров и Вы уже начинаете отчаиваться, тогда - желаю Вам всего самого наилучшего! Выбирайте только как следует и не бросайтесь на первого встречного и - будете жить отлично!" - подпишусь под каждым словом

45.
Tori

Нет, американки не красивее русских. У русских вкуса просто не хватает и порой денег на качественные вещи. Американки мне больше нравятся с точки зрения внешнего вида. Они знают в большинстве своём чувством меры.
А так каждая нация по-своему красива. Хотя я часто слышала от тех, кто приезжает из Америки, что там люди страшные. Я не верю, что там прямо-таки все страшные. )

46.

31- что за бред. Какая судимость? Какая тюрьма в аэропорту и вы с визой невесты разводиться???? Если он вас вывозил на свое имя- то его 100 раз проверили-перепроверили и на судимости, и на доход, и на все остальное. По визе невест не едут жены, какой развод??? Слышала звон- не знает где он.

По топику. Мужчины разные, как и в России. Сравнивать глубинку с глубинкой- как по мне шило на мыло менять. Наш вася бухает и телек смотрит, их джон пиво пьет, толстеет. ну разве руки не распускает и про кусок хлеба думать не будете. Но вобщем один фиг в деревне. В крупных городах- хм, спортзалы битком забиты, мужчины пользуются услугами салонов, курить не модно впринципе. Да, вы не увидите тут попойку в ресторане с нашим "плачу за всех", вам не начнут покупать на первом свидании дорогих подарков, а на втором- квартир и машин. Кто- то назовет это жадностью, как по мне- для семьи отличное качество. Да, на сайтах знакомств обычно лузеры. Да, женятся на русских не самые успешные, даже если знакомятся по учебе и пр. Успешные мужчины там среди своих нарасхват. И им незачем возиться с кучей документов, проходить все эти визы- посольства чтоб какую- то русскую марину-наташу вывезти.

47.
Гость

Американки просто не умеют себя вести, неженственные, не умеют преподнести себя. Гогочут как мужики, громко разговаривают, вообще ведут себя неженственно.

48.
Гость

Наши мужики от них фигеют в этом плане. Зато американки доступные. Соблазнить американку на одноразовый секс вообще ничего не стоит.

49.
Маша

люди как люди, только более замороченные чем мы

50.
Куколка

Те немногие американцы с которыми мне довелось общаться, конкретно подсажены на всякое г-но типа кока-колы и гамбургеров - как это вообще жрать можно не представляю. В результате, фигуры не ахти, зато добродушные и пашут как лошади, все мысли только о работе. Пьют неслабо, почти каждый вечер, но не в стельку как наши. Насчет жадности не знаю, романтические отношения у меня были только с одним - все русские и европейцы вместе взятые на меня столько денег не потратили, может, конечно, потому что у них их столько не было. Со своей стороны я парня тоже не утруждала, вывозить из страны медведей меня не пришлось, сама давно выбралась.