Гость
Статьи
мне кажется, что на …

мне кажется, что на меня навели порчу!!

несколько лет назад я встречалась с молодым человеком. Потом мы расстались. После меня у него была девушка которая занималась черной магией. Она очень ревновала его ко мне. У нее был доступ к моим фото. Раньше я как то не задумывалась, а теперь мне кажется, что она мне, что то сделала. Не везет с мужчинами. Если кто сталкивался напишите. Буду ждать

14 ответов
Последний — Перейти
акулина2
#1

а че тут писать, сходите к бабке, в церковь, закажите на свое имя сорокоуст, что там еще можно, закажите в разных церквях. Хотелось бы на ваше фото взглянуть, если желаете. Но ничего не обещаю.

Упс
#2

Естевственно не везёт, если в такую херь верите.. Нафиг мужикам такие женщины? Чтоб все свои неумения сваливать на сглаз и порчу?

#3

Акулина, спасибо за совет.

lee
#4

Lehce vsego viniti drugih v svoih neudaciah.......i koneshno shodite v cerkovi, no ea dumaiu cto nikakoi porci u vas net.

катя
#5

ету неделю .упу-хпщммлавлмормшмоьуэавц

катя
#6

реер

катя
#7

пкккпииипаппррваау

Гость
#8

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: