Гость
Статьи
Мне кажется навели …

Мне кажется навели порчу.

Недавно появились жуткие видения, что кто-то вставляет мне в матку нож, особенно когда я ехала в транспорте и ни о чем не думала видения становились очень навязчивыми. Я отгоняла как могла. Через несколько недель начало казаться, что матку отрезали и пытаются мне ее скормить (честно, звучит ужасно, но правда были вспышки таких мыслей). Вот недавно прекратилось - НО ЗАДЕРЖКА УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!! Никогда такого не было! Тесты на беременность делала 10 раз - отрицательный. Какой есть способ кроме гадалок и бабок узнать что это и правда ли на меня могли порчу навести? Если тема выйдет, допишу свои предположения из-за чего.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Да не надо продолжения. Осточертел этот бред про порчу.

Панночка
#2

.а че теперь психические и гинекологические патологии лечат у бабок и гадалок?

Автор
#3

Ну не хотите и не буду писать ничего больше.

Гость
#4

В порчю не верю ,но испытала примерно то чо вы испытываете.Расскажите автор как

у вас всё.У меня было чюство удара ножа и в спину ,а когда посмотрела на то место след красный как след от ножа.Повторяюсъ что в порчю не верю ,но вот то что случилосъ знаю точно что от моего бывшего любовника которого бросила жостко .Он любил ходитъ к разным магам.

Гость
#5

отправьте свое фото на диагностику на каком-нить магическом форуме и узнаете

Тот самый аноним
#6

ПОРЧИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Вы сами себя накручиваете.

какашка
#7

ну расскажи предисторию, может есть враг?

просто мне подумалось, что это не порча от человека вовсе, а твой же организм тебе пожаловаться хочет. матка, на сколько мне известно, сама по себе нервных окончаний не имеет, а значит болеть не может. может мозг посылает так тебе сигналы, о том, что что-то не впорядке. может просто обследоваться у гинеколога? просто прийти и так и сказать "посмотрите меня, пжлста, есть предчувствие что что-то не так, а словами объяснить не могу" а потом успокоится и списать все эти картинки на стресс. часто наш разум играет с нами в игры...

звезда мишлен
#8

матка имеет нервные окончания, иначе она не смогла бы сокращаться при схватках. это влагалище в определенной своей части не имеет нервных окончаний.

по поводу задержки к гинекологу, а видения ваши точно требуют похода в ПНД.

Д.
#9

Три недели задержка - очень веский повод посетить гинеколога. Про навязчивые идеи - это может быть в следствии жесткой диеты. И задержка от того же. Это как пример.

Сатанистка 666
#10
Это я

Да не надо продолжения. Осточертел этот бред про порчу.

Не веришь, не надо. Всё-равно порча существует, это факт!

Сатанистка 666
#11
Тот самый аноним

ПОРЧИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Вы сами себя накручиваете.

А если кто-нибудь ради эксперимента предложит навести на тебя порчу, ты согласишься? Одолжишь своё фото, волосы, личные вещи?

Ванесса
#12

Есть не только порча и сглаз, есть еще куча дерьма, которую носит на себе почти каждый человек и вот получается, что кто-то замуж не может выйти, у кого-то зрение падает, у кого-то ни с того ни с сего головокружения и обмороки, а врачи при этом не могут поставить диагноз. Сама была в больнице, сдала литр крови на анализы - все прекрасно, а диагноз поставить мне за 2 недели так и не смогли...Медицинская диагностика нужна, но и врачи не могут себя вылечить...

Гость 410
#13

ну не знаю. автор,я тоже стараюсь не верить в порчу. но когда встречалась с одним мужчиной. было... вообщем, как-то проснулась с дико болью между лопаток, прямо в центре, как будто правда ножом резануло. проблем со спиной не испытывала никогда. и сейчас не испытываю. я тогда встречалась с мч, который ходил к гадалкам. так вот эта боль аозниклв спустя ночь после нашенй первой ссоры, и потом у меня там постоянно болело. потом мы расстались. болей нет. никуда ни к кому не ходила. что это была, не знаю=)

Алуня
#14

Я на себе испытала порчу. Я тоже не верила во всякое такое. Но однажды почевствовала себя плохо. Как потом оказалось не просто порча, а на смерть. Сделала моя подруга, из-за моего МЧ, с которым она хотела быть. Очень долго чистилась от всего этого. Но тот сон, после начала лечения, не забуду никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема