Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к мужчинам...с чего?

Я познакомилась с мужчиной,которого полюбила,и он меня так,что не мог отпустить при очередной ссоре. Но вот при общение с ним,он был слишком откровенен(хотел наверно,чтобы я знала о нем все,в дальнейшем не пугалась). Я его любила,но он казался мне самоуверенным эгоистом(нет,он таким и был),постоянно пошлил.Сначала думала шутка,но она затянулась почти на год. Он очень обеспечен ,и из разговора с ним поняла,что ему никто не отказывал и из-за этого он посчитал нужным пренебрежительно относиться ко всем девушкам. Ко мне он относился очень хорошо,но к остальным...Девушки хоть и были немного легкого поведения,но все же такого свинского отношения они не достойны. Я не смогла больше терпеть его ,такого грубого к окружающим, человека, и рассталась.А при разговорах с ним об отношениях между мужчиной и женщиной в целом, поняла,что не он такой мужчина и теперь я вообще не хочу ни с кем встречаться,мне кажется,что все мужики козлы,они нас,девушек,женщин,не понимают и мы стараемся ради них зря. Что думаете?

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

они относятся к нам как к вещам((((((

знаю таких уродов самоуверенные и наглые...

DST
#2

Всё кроется в фразе "Он очень обеспечен ,и из разговора с ним поняла,что ему никто не отказывал и из-за этого он посчитал нужным пренебрежительно относиться ко всем девушкам". То есть "обеспечен"+"пренебрежительно относится" РАВНО "никто не отказывал". Ну и что ему еще думать-то было? :)

Чиста и Непорочна
#3

1, это потому что даете до свадьбы, как к вам после этого еще относится)))))))))))))

Зараза
#4

1, а к куклам по другому и не относятся)

Груша
#5

автор, пройдет. сейчас передохнете и - с новыми силами... )))

DST
#6

5, к следущему "самоуверенному эгоисту". А потом на форум - о том, какие мужики козлы :) Хотя проблема-то больше в личном выборе автора

Гость
#7

какой кошмар!!! как автора-то жизнь побилаааааа....

Странный
#8

А с женщинами проблем не меньше, Сначала вкалываешь, потом понтуешся чтоб заметили, потом алчный кошмар, потом качественный секс( в женский адрес), страх как-бы не оплошать.. А потом с дружками напьешься и думаешь, а оно мне надо? - бросаешь , потом природа берет свое и по-новой..

Странный
#9

мне кажется,что все мужики козлы,они нас,девушек,женщин,не понимают))
мы понимаем, но только когда вынимаем..

123
#10

Странный, сколько лет Вашей старости?

Странный
#11

11 сколько мне ? 33 будет если доживу..

Кисанька
#12

козел

Алина
#13

Автор, к сожалению большинство сейчас мужчин такие.... Особенно те, которые имеют свое очень хорошее материальное положение. Та даже те, которые не имеют....Уверенные в себе, например, то вообще меняют девушек как перчатки... Просто нужно по-другому ко всему этому относиться, надо принять правила этой жизни в свою пользу. Во-первых: НИКОГДА не влюбляться! (для этого ищите его недостатки, выписывайте их на бумажке в сравнительной таблице, поверьте их будет намного больше чем достоинств). Во-вторых: не зацикливайтесь на мужчинах - они того не стоят. Зацикливайтесь - на работе, на карьере, добивайтесь в жизни всего необходимого, со временем встретите достойного вас человека. И самое главное - любите себя! И исходя из этого - все для себя любимой!!!!!!! Пусть мужчины делают для вас все, а не вы для них. Любите себя и вас полюбят другие!!!!!!!!!!!!

кукла
#14

козел согласна/

DST
#15

"Любите себя и вас полюбят другие!!!!!!!!!!!!" - не, они тоже будут любить себя :)

Дэвид Б
#16

бабы смешные человеки )) да и вообще если б не спермоинтоксикация то вы бы девочки пальчик разминали ) вот так

Марина
#17

Да, бывают же такие козлы. Но они и помрут одинокими, кому они такие нужны.

Гость
#18

17 А у женщин даже спермоинтоксикации нет, и вы у нас давно пальчики разминаете =)))

Andrey
#19

"мне кажется,что все мужики козлы,"
ооо, вы еще с женщинами отношений не заводили, вот где туши свет.

Мамасита
#20

=Сначала думала шутка,но она затянулась почти на год=

автор, красиво сказала)))))))))))))

Мамасита
#21

20 тоже ничего сказано ))))

В таких темах я обычно предлагаю, как альтернативу, податься в монастырь/тибет/гринпис/уйти в себя/в работу

справедливый
#22

Почему то пропаганда полового геноцида разным активистам сходит с рук. На Западе за этот маразм срок дают.Призывы "Бей мужчин, спасай Россию" должны считаться уголовным преступлением.И непонятно для чего СМИ дают возможность шизофреничкам и психопаткам на такие высказывания.
И куда только прокурор смотрит!!!

волчица
#23

мой бывший всё песни пел, что ребёнка от меня хочет, потом я забеременела, а он: "делай аборт", стали ругаться...запер в квартире, 2 дня бил почти, и по животу тоже...от сильных ударов и нервного срыва - выкидыш на раннем сроке...я-то планировала счастливую семью, детей, а получила сильнейший псиологоический удар, кучу синяков по всему телу. и одиночество...уже полгода никого к себе не подпускаю....урод, блин!

Гость
#24

24 мужикам дети не нужны, дура

волчица
#25

25 - во-первых, ты кто такой, чтоб меня дурой обзывать, а во-вторых - мужикам-то они как раз и нужны! Они не нужны моральным родам и бл*дливым идиотам. Именно МУЖИК, а не дер*мо будет рад появлению ребёнка, если рядом с ним любимая женщина и финансовое положение позволяет заводить детей. И с высказываниями притормози, товарищ Гость

волчица
#26

* уродам )

Гость
#27

26,27 мужикам дети не нужны, правильно тебе написали, ты дура

Гриб
#28

Марина, вас не привлекает конктретный мужчина. Дальше что?

Извечное бабское стремление - "отношения" любой ценой?

Обобщения на основе чего?

Гость
#29

29 правильно Гриб пишите, для баб отношения важны любой ценой, не важно что тот с кем отношения может быть нелюбим, главное не быть одной, а там найдут нового. Бабы суки в чем то, они с готовностью повесят ребенка от одного (нагуляного) на другого мужика - лоха, который женится на ней.

Гость
#30

друзья случай расказали про нашу общую знакомую. уехала она в столицу на заработки и где то через год вернулась домой. до этого недотрога была просто целлка на белом коне, а тут вернулась и буквально в течении пары дней с каждым из моих трех товарищей траххнуться пыталась, и так и эдак переспать тянула (чем очень насторожила парней). в итоге так никто не повелся на ее позывы плоти:) а через пару месяцев у нее уже стал виден живот (беременная). вот так эта мерззость залетев непонятно от кого в столице пыталась найти лоха для роли папы нагулянному ребенку (ну вот не тваррь?) уверен бабье местное поддержит поведение моей знакомой, так как сами наверняка так мужей и поимели многие.

(в некоторых словах двойные буквы, без них соообщение не пропускал фильтр)

Гость
#31

и права автор:) мы вот такого вашего поведения девушки не понимаем, как такое можно понять. а ведь многие именно на залете и получают брак, мол мужик порядочный, вот забеременею от него и он на мне женится и не понимают дуры, что таким образом будущее себе портите живя с нелюбимым.

Мущина
#32

Эх, бабы, бабы... российские бабы... что же вы творите.... посмотрите во что вы превратили наше общество.

волчица
#33

идиоты

Гость
#34

33, нечего на зеркало пенять...

Маша
#35

Отвращение на мужчин,с чего?Если ты прочтёшь Иван Sitnikov,то дай знать.Мой номер 8-919-777-46-94.Звони!!!

Гриз
#36

мы все молодцы не зависимо от половой принадлежности)))) я когда еще молодым был , наслушался как-то женских откровений...полный цинизм. а если откровенно ...в моей жизни была умница...но замуж не вышла за меня.хотя звал несколько раз...и точно знаю что женщины намного чаще обманывают мужчин, и больше себе придумывают всякой чуши. и очень часто меркантильны до ...неприличия..в данном случае..я понимаю мужика -пошляка..ему не надо завоевывать..сами приходите...через секс получить все остальное ..он вот он себя так и ведет...и вышла она не замуж., а дачу-квартиру-машину-положение в социуме и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: