Гость
Статьи
Попросила его "с …

Попросила его "с вещами на выход"((((

О хосспади, как же я влипла.....я безумно люблю своего бывшего молодого человека, мы с ним прожили 8 месяцев, Я-лев, а он-рыба. Конечно и сорились и мирились, эти 8 месяцев были очень эмоциональными, но зато какими счастливыми!!!!!
14 февраля мой экс-бой-френд выехал с вещами с моей квартиры, т.к. очень провинился - я его попросила!!!
Девушки, может быть я все преувеличиваю, у нас всегда были проблемы из-за его виртуальных перевисок в девушками. Эти девушки (виртуальные) все из других городов, он их никогда не видел, ни с кем лично не знаком.
Тут как то раз я уезжала в другой город на 4 дня, а он как раз в это время был в отпуске, сидел дома, ТВ+пиво+аська.
Так вот, после приезда я зашла в его аську, и увидела там такое.......ппц....оказывается
мой жених (официальный) во время моего отсутствия приглашал всех своих знакомы-подружек в аське к нам домой, в итоге согласилась прийти его бывшая девушка, которую он не видел (по его словам) целый год, но она пришла с вином и с фруктами. Что было дальше история умалчивает. НО мой бой-френд клянется и божится что, у него с этой девушкой (у нас дома) ничего не было.ю Я конечно же верю в обратное, а он что только не делал чтобы я его простила: и на коленях стоял, цветы дарил, чуть ли не плакал, романтически ванны со свечами и ужины готовил, но я оказалась неприступной..Также по его словам все эти виртуальные переписки....это все нереальность, это все просто общение....
Уважаемые форумчане, как Вы относитесь к таким выходкам мужчин????
Может мужчины есть здесь????

Татьяна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободен.

Ы
#2

Красавец)) Они наверное дома книжки читали))

Фелисия
#3

Надо было ещё пинка ему дать.

Фелисия
#4

2 Не,фотоальбом смотрели.))) С вином и хруктами)))

Miss Anna
#5

Если у них ничего не было: для чего он её пригласил???

Пусть подумает над своим поведением, если любит - вернётся.

Miss Anna
#6

Вы его с поличным не ловили.

И сами как чувствуете: изменял или нет?

Доверьтесь интуиции и посмотрите на ваши отношения.

навозная муха с соседской кучи
#7

Надо было его в одних трусах выкинуть или лучше без них.

Автор вы или наивная или дура. Или может это очередная разводка.

навозная муха с соседской кучи
#8

Надо было его в одних трусах выкинуть или лучше без них.

Автор вы или наивная или дура. Или может это очередная разводка.

Гость
#9

Человек "подсел" на такие знакомства и на такое времяпрепровождение. Это не лечится.
Если оно заставляет вас ревновать или испытывать дискомфорт - единственный выход избавиться, что и сделано.

Всё сделано отлично, поздравляем!

Клавдия Никифоровна
#10

ужасю конечно он вам изменил, тут и совмнений быть не может....кобелек еще тот!

Феня
#11

***, ну где же вы таких козлов берете??? Даже не думайте пусть чешет

Петр
#12

Парень вообще охренел и идет лесом. Автор 100% права.

Гость
#13

автор не вздумайте его принимать обратно!!!!!

кабель еще тот!!!

сочувствую вам

Гость
#14

Да еще и в Вашу квартиру,если я правильно понимаю((((((Как ужас...и это вы называете "провинился",козлина!!!!!!Даже и не думайте,вы все правильно сделали.Ага,ничего прмя уж таки и не было.Прям весь вечер придавались воспоминаниям,мляяяя....

Гость
#15

вот говорят глупости все эти гороскопы...

но как ни крути доля правды в этом есть...и парни рыбы в большинстве своем такие...я таких как ваш нескольких знаю...и уважения к ним не испытываю...

Макса
#16

Если не разводка, то я бы еще и пинка дала б вдогонку. А шмотки бы его из окна полетели...
Это уже даже не наглость, а вообще святотатство какое-то..
Приглашать баб в квартиру своей "любимой" девушки ее отсутствие...
Автор, не думайте с ним мириться. С таким человеком ничего не построишь.

Лариса
#17

Хорошо хоть пожениться не успели. Пусть катится.

Александр
#18

Татьяна, зачем он Вам такой нужен? Нормальный мужик домой ( где вы с ним живете вместе) никогда не приведет другую женщину. Это факт (конечно, при условии, что мужик нормальный и вполне адекватный чел!). Во-первых, потому что это просто не красиво и не хорошо, т.к. это ВАШ с ним дом, и надо просто иметь уважение! Во-вторых, это ОЧЕНЬ большой риск и "палево" (волосы другой девушки легко могут остаться где угодно.......и вы их, конечно же можете найти, а может и нет....). На мой взгляд, уж лучше снять номер в гостинице. Хотя сам, если честно, никогда этого не делал, т.к. очень любил свою девушку. Вообщем решать в любом случае только Вам! Желаю удачи!

ЮТА
#19

Автор, Александр вам дело советует. Дайте МЧ почитать, чтоб впредь не палился ))))

Гость
#20

еще один придурок, не стирающий хистори...

безгрешный барашек
#21

автор, сама виновата, не хрен шляться по другим городам, еще неизвестно, чем вы тама занимались=) а он, молодец - ему одному скучно, вот и нашел себе занятие по душе

Марина
#22

и правильно что выставила.

Если сейчас не вытерпел и 4 дней и решил гульнуть. то что было бы через лет 5 брака когда уже и чувтва не так свежи и усталость друг от друга накапливается?

Не прошел проверку на прочность и свободен.

Ангелина
#23

*** до чего мир дошел

Татьяна
#24

всем спасибо за ответы!!!! Я еще раз убедилась в том, что я сделала все правильно, лучше сейчас перегоревать, чем потом всю жизнь с этим мучаться, и значит не одна я такая, которая не понимаю этого всего "виртуала".

Кстати ссылку на эту ветку отправлю ему - пусть читает и репу чешит))))

Врите лучше
#25

Автор "Я -лев, а он рыба"

Тогда, понятное дело, все правильно. Что с рыбы взять....А вот если бы вы были рыба, а он лев? Что тогда?

Miss Anna
#26

Если МЧ искренне раскаивается, то он любит вас и ничего не делал
Не слушайте никого, слушайте своё сердце, идеальных мужчин нет!

Просто МЧ было скучно, он наверняка молодой и решил понаписать ерунды. Сколько ему лет?

татьяна
#27

ему 25 лет!!!!

татьяна
#28

26- может и он меня любит....но он уже все сделал чтобы мы не были вместе!!!

и на протяжении 8 месяцев наших отношений - у нас было очень много ссор, слез ....он прекрасно знал что мне это все не нравиться....короче долго кормил меня обещаниями что больше так не будет.....а тут появилась аська....и все по новому...даже еще круче!(((( никакого доверия больше нет - а значит и нет нормальных отношений!!!!

время меня вылечит....и все мои оставшиеся к нему чувства!!!

татьяна
#29

26- может и он меня любит....но он уже все сделал чтобы мы не были вместе!!!

и на протяжении 8 месяцев наших отношений - у нас было очень много ссор, слез ....он прекрасно знал что мне это все не нравиться....короче долго кормил меня обещаниями что больше так не будет.....а тут появилась аська....и все по новому...даже еще круче!(((( никакого доверия больше нет - а значит и нет нормальных отношений!!!!

время меня вылечит....и все мои оставшиеся к нему чувства!!!

Miss Anna
#30

Татьяна, ссоры, слёзы - это естественно.
25 лет отличный возраст. уже знает, чего хочет от жизни. Не горячитесь. Подождите. Со временем придёт рассудок и всё расставит на места.

Вы ж его не ловили по факту измены: домой пришёл поздно, смски с любовницей, или любовницу в квартире, наконец.
??? Не ловили же! Так и не фига сейчас подпрыгивать! Когда поймаете, так и будете ликовать.
Не хотите его - не прощайте. Пусть искупает свою вину до тех пор, пока вы сдадитесь.

И любовью не кидайтесь. больно, ну а что делать, вот такие мужики - любят бабам почесать виртуально. да и мы тоже хороши! Как будто вы в интернете пофлиртовать не любите!!! Ой-ой-ой, не поверю)))

И ещё: баб с вумана не слушайте одиноких. Они просто завидуют;)

татьяна
#31

смс-ки были с девушками.......но а теперь аська!!!!

нет, мне некогда в инете флиртовать, у меня работа серьезная, спортзал, бытовые дела.......как то желания не было флиртовать!!! да, есть страница вконтакте и на одноклассниках, но там друзья, там дружба, нет никакого флирта, любила только его и гордилась им!!!!

татьяна
#32

30- в моем случае нечему завидовать!!!

Ники
#33

По всему написанному Вами видно, что любите его и сейчас, за 2 дня любовь не проходит. Поступили, может, и правильно, что там на самом деле было теперь никто не узнает (хотя есть шанс: ведь если это его бывшая и Вы знаете ее номер аськи, коли оттуда переписку увидели, то спросите у нее, если она еще в нем заинтересована, то можно узнать каким-нибудь другим способом).

Вам лучше сейчас успокоиться, не рубить сгоряча. Пройдет какое-то время, все спокойно в мозгу разложится по полочкам. Да и по его поведению увидите, что чего стоит.

дарьяна
#34

автор, я тоже лев, мой бывший - рыбы. Отношения были долгие - 6,5 лет. Я несколько раз от него уходила - задолбал своими переменчивым насторением и отсутсвием логики в поступках). Тоже были разные девушки, куча общения, кто-то ему всегда звонил, кто-то писал... Я его однажды обвинила в измене и ушла. А потом, почти через го узнала, что у него не было секса ни с одной из тех девушек, к которым я его тогда приревновала))))) На тот момент я уже была замужем и счастлива, поэтому эта новость меня даже развеселила) Не зря, думаю, он мне тогда все пороги обивал и клялся, что не изменял) Так что вы подумайте, он больше пиииздят, чем оеально на лево ходят)

татьяна
#35

34- не нравится мне все это((((( я считаю если ты сделал девушке предложение, т.е. выбрал себе любимую подругу на всю жизнь........зачем еще кто то?????я понимаю просто общение с девушками, но когда в общении присутствует друго тон, флирт - это не могу терпеть!!!! У меня тоже есть друзья-мужчины, но у меня совсем не такой "уровень" общения с ними.

Лилит
#36

Автор, проверку на прочность не прошел однозначно. Вы из аськи точно знаете что бывшая была у него с вином и фруктами, естественно они не Байрона читали. А верные мужчины есть, не слушайте таких как Мисс Анна, довольстующихся кобелями, приводящими домой баб во время 4-хдневного отъезда. Наверное ждал-не мог дождаться как уедете... Нафиг вам такой дегенерат сдался? Насчет искреннего раскаяния смешно ))) У таких всякий раз совершенно искреннее раскаяние )))

Лилит
#37

а знак зодиака тут вообще не при чем, характер не знаком зодиака определяется

Гость
#38

Татьяна, в Вашем случае вопрос даже не только в "тоне-флирте", а в том, что в Ваше отсутствие, без согласования с Вами, он привел бабу - даже в гости - в Вашу (пока что единоличную!) квартиру! И отнюдь не на правах старой знакомой, с которой 100 лет не виделись и просто хочется дружески пообщаться (кстати, что мешает это сделать в кафешке, раз не можешь получить согласия хозяйки квартиры), а на правах БАБЫ-подружки!

А дальше что будет? В Вашей постели скорее всего уже трахались, потом Ваши халаты-трусы-лифчики будут одевать, Ваши кремы употреблять? Не слишком ли вольно мужик обращается с Вашим личным (и даже совместным) пространством и вещами?

татьяна
#39

38 - полностью с Вами согласна

Лингвист
#40

Отсюда вывод: не надо сохранять хистори аськи.

Лена
#41

точняк у них было что-то!!!!! Железно!!!!! Полностью согласна с 38

лое4ка
#42

Ех Танушка, говорила иа тебе...

Лубов морков ето всо конечно хорошо, но в длителних отношенииах еше необходимо уваениие мейду партнерами... А тут уваениием и не пахнет..

Иа думаиу в таком случаие сердсе слушат не нуйно... Мозги злушат нада... Темболее, Тан, тебе.. Ти вед и красавитса, и умнитса, и вообше самодостаточнаиа девушка! Зачем себе услойнат йизн?...

Иа думаиу нам нуйни муйчини постарше.. По краинеи мере, ми ойидаием от своих избранников более взрослого поведенииа...

вот

loje4ka
#43

Nu i zhest etot perevod s translita :))) sorry

Лерика
#44

Ой, автор, я вам очень сочувствую, вы пережили непростую драму, надеюсь, что вы сделаете выводы из этой ситуации, как говорится-горбатого могила исправит, виртуальщика, который к тому же бывших приглашает в дом, где живет со своей любимой..ну сами понимаете... я тоже не верю, что у них ничего не было, это же святоле-переспать с бывшей пока любимая девушка в отъезде. Это он дурацко поступил, думаю, что будет жалеть о своей дурости всю жизнь, а вы еще обязательно встретите порядочного и все будет хорошо!

Klub_nika
#45

А мисс Анна так и уговаривает автора что б не бросала его. Я думаю что этот поступок просто раскрыл его натуруы и полюбому впредь при удобном случае он не упустит возможности гульнуть.

МатьТереза
#46

Мисс Анна во многом права, не нада любовью кидаться, и не фак что была измена!!!

Ну да молодой человек поступил некрасиво, пригласив в отсутствие Татьяны свою бывшую девушку домой, и не согласовав при этом с хозяйкой квартиры!!!

Татьяна, если Вы любите своего молодого человека, дайте ему еще один шанс!!!

а то что Вы его "попросили с вещами на выход"....в целях профилактики и как наказание за этот поступок вполне неплохо!!!!

Вы можите жить отдельно, необязательно жить вместе, и начать все с чистого листа!!!!

Счастья Вам!!!

Подруга
#47

МатьТереза, я с вами полностью согласна. Из всех здесь присутствующих никто не держал свечу, так что же винить парня. То что он в аське переписывался... ну это много кто делает, половина мужиков ведут общение на стороне, но где факт того что он спал хоть с одной из них??? Я думаю, если у вас была настоящая любовь, то стоит дать ему шанс. Я так понимаю он живёт сейчас отдельно? Может одумается и изменит своё отношение к общению с дамами.

В любом случае решать только Вам.

Он
#48

ТО: 17.02.2009 13:14:49 | Гость [1860604017]

***А дальше что будет? В Вашей постели скорее всего уже трахались....***

Дура, ты что ли видела всё это???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: