Гость
Статьи
Накручиваю …

Накручиваю себя,переживаю-ужасно боюсь,что он меня бросит.

Мне 21 год,студентка.Около 5-ти месяцев назад познакомилась с парнем , в которого влюбилась(всё произошло на каком то подсознательном уровне,просто посмотрела на него и поняла,что этот человек тот,кто мне нужен).А пообщавшись полчаса и вовсе убедилась в этом.Мы начали встречатся-столько комплиментов,приятных слов,внимания и заботы !Ещё никто не обходился со мной так внимательно и чутко.Мы влюбились с друг друга.Он постоянно говорил,как ему со мной хорошо,какая я красивая(хотя я обычная,ну разве что симпатичная немного).В сексе всё хорошо.Он познакомил с семьёй,строил планы на будущее.И во последние две недели его будто подменили.Мы всё также созваниваемся,но он просто вежливо интересуется как у меня,чем занимаюсь.Никаких ласковых слов и комплиментов,как раньше(но может я сама виновата-у меня плохо получается говорить хорошее в ответ,чаще всего просто улыбалась и говорила,что мне безумно приятно слышать это от него).Но что произошло?Раньше мы встречались и постоянно смеялись и улыбались.Последние несколько встреч и у меня и у него настроение "не очень" по непонятной причине.Мне страшно,почему всё так изменилось?Мы не ссорились ни разу,всё было хорошо.Ничего плохого я не делала,что могло бы его обидеть...Я мечта себе не нахожу,плачу,переживаю,я очень очень очень хочу быть с ним.И поверьте,я не из тех,кто растворяется в мужчине,веду себя спокойно,у меня своя жизнь,друзья и увлечения,я не "цепляюсь" за человека,пытаясь быть с ним всё время.Тогда почему такое происходит?Что мне делать?Я люблю его.

Линда
29 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Автор, может, он сомневается в Ваших ччувствах к нему? Устал рулить? Не видит отдачи?

Машенька
#2

я вас прекрасно понимаю. Я после того, как мне изменил парень, всех подозревала во всех грехах!! никак не могла научиться доверять людям, искала везде подвох! Даже не хотела ни с кем встречаться и продлевать отношения. Только после общения с моим уже нынешним мужем, я поняла, что такое счастье. Автор, главное найти свое счастье, чтобы у вас было полное взаимопонимание, тогда никак странных мыслей появляться не будет. УДАЧИ.

Маня
#3

Автор, может у него кото-то есть. Или ему понравилась другая? Или у него депрессия в связи с кризисом

дух Лили Брик
#4

посижу послушаю, у меня в отношениях тоже прохладца наметилась, и вел мой МЧ раньше себя также как ваш, Автор. нежности и прочее, я без этого не могу..... а сейчас, как то грустно все, с учетом того, что мы живем вместе, в последнее время обратила внимание, что каждый из нас, когда приходит домой занимается своими личными делами....грустно, в общем, но тенденция какая то нехорошая наметилась....хотя живем вместе недолго, всего то полгода...

#5

Автор, а вы пробовали сесть и просто поговорить между собой, почему начался холодок в отношениях?

Линда
#6

Сомневаюсь,что у него кто то есть.У нас отношения всего лишь 5 месяцев и всё это время всё было великолепно!А последние полторы недели проблемы.
Катька-может быть.Он признакался в любви несколько раз,но я ничего не говорила в ответ,просто боялась,сомневалась.Но теперь уверена в себе.Вот только у него сейчас такое настроение,что не хочется ему это говорить.С деньками у него и правда проблемы,да ещё и кредит.НО всё равно он всегда был просто невероятно ласков и нежен со мной.А теперь нет:(Меня больше беспокоит своё состояние из за этого-у меня просто паника:((

INC
#7

Линда, не принимайте все так близко к сердцу. Возможно, у него есть какие-то проблемы, которыми он не хочет Вас напрягать. Может, какая-то стрессовая ситуация дома. Постарайтесь не переносить его поведение на ваши отношения. Но если все-таки вас очень пугает изменения в его поведении, почему боитесь прямо спросить в чем дело?

Линда
#8

~Sonne~ -пока что нет.да и что я ему скажу-"ты не говоришь мне столько комплиментов как раньше!"-ну так это его дело,не будет мне удовольствия с этих комплиментов после своих прозьб.Или "ты не говоришь,что не доживёшь до нашей следующей встречи,а только работаешь и работаешь."ТАк я тоже знаю,что он ответит.Это необходимо-на нём весит кредит за квартиру и жить он любит "хорошо".

Sergey
#9

Скорее всего пост 1 прав.

фубэ
#10

а я вот с этим согласна "Автор, главное найти свое счастье, чтобы у вас было полное взаимопонимание, тогда никак странных мыслей появляться не будет. УДАЧИ. " то что Машенька написала, когда найдете свое, таких сомнений и странных поведений, которые требуют оправданий просто не будет. А сейчас... лучше поговорить с ним, сказать что волнуетесь, переживаете, почему он изменился, может что интересное расскажет

#11

5, да не факт что это поможет, скорее вообще не поможет. Не скажет он...

Линда, наверное все такие другой он увлекся, попробуйте разузнать побольше на эту тему.

Есть еще вариант, как в 1), тогда это вполне поправимо, но все зависит от вас.

Маня
#12

Автор сделайте ему романтический вечер и признайтесь ему в любви, может это все исправит?

OMLETTA
#13

я думаю все нормално, просто период тяжелый у него.

в следующии раз когда он заговорит о чувствах ответите ему что нибудь более вразумителное .

OMLETTA
#14

тольло не надо самои первой признаваться.

потерпите чуть чуть

Александра
#15

Но ведь он же не может говорить комплименты вам всю жизнь, так не бывает, к сожалению, просто ваши отношения перешли на другой уровень. Так у всех бывает.

Катька
#16

Линда, Вам нравится именно этот мужчина или Вы нравились сами себе в его глазах?

Катька
#17

Два варианта:

- он остыл и в таком случае ужины и признания в любви бессмысленны, лишь еще больше оттолкнут

- он устал (неважно, по какой причине), в таком случае его нужно отпустить и спокойно ждать

Линда
#18

16-и то и другое.Но мужчина мне этот не просто нравится,мне кажется я люблю его.ОН очень мне дорог,я счастлива рядом с ним,у него есть все те качества,которые я больше всего ценю в мужчинах.И секс у нас такой,о котором я и мечтать не могла.Да,благодяря ему я чувствую себя красивой и сексуальной(даже внешне изменения начались в лучшую сторону,все замечают),но ествественно это не самое главное в наших отношениях...

Линда
#19

Катька [15535658] а из за чего он мог "остыть"?как понять остыть.Я всегда думала для этого необходимо длительное время,а тут ещё даже 5 месяцев не провстречались...(((

Катька
#20

Линда, из-за того, что мужчина - тоже человек и тоже хочет видеть, как нужен)

Не бросайтесь ему на шею, просто похвалите за что-нибудь как бы нивзначай (слово какое, хоть, так пишется-то))) и скажите что-нибудь, вроде : "Я так редко говрю тебе, что ты у меня - самый лучший..."

Линда
#21

Катька [15535658] и все другие ,кто откликнулся-спасибо за хорошие советы.МНе сейчас очень нужна поддержа и вуман самое лучшее место,где можно спросить совета и услышать непредвзятое мнение со стороны.Я так накрутила себя и в то же время думаю-может это из за того,что месячные через неделю(типо ПМС)),может мне всё кажется?Потому что ещё две недели назад он такие слова говорил(да и поступки совершал) а сейчас...совсем по другому даже по телефону разговаривает.Обычно несколько раз за звонок говорил как он скучает по мне,как хочет увидеть меня,обнять,обращался ласково.А теперь просто привет,чем занимаешься?Ни разу не скажет,что соскучился или как я ему дорога...

Соня
#22

Может он понял что не любит вам по настоящему?

Катька
#23

Линда, удачи, все получится)

Катька
#24

Линда, удачи, все получится)

Я
#25

Линда, а ты себя не накручивай. Если у него, предположим, любовь длится 5 месяцев, то на фиг такой тебе нужен? Бывает такой тип мужиков, любви которых на полгода хватает.Лучше сразу от такого избавиться. Бросит, так бросит. Это лучше, чем если бы он лет пять тебе голову морочил. Но, скорее всего, ты себе все это надумала. И у человека действительно какие-то неприятности. Не драматизируй раньше времени, а просто наблюдай и жди дальнейшего развития событий

Люси
#26

линда, забей,и живи дальше...если любит никуда о тебя не денется...а если нет...то и переживат нечего!

Макса
#27

Автор, не хочется Вас расстраивать, но, видимо, он охладел.
У меня так было. В точности как Вы описываете. И это было началом конца.
Дай Бог, чтобы у Вас по другому все сложилось и это действительно оказалось просто хандрой... но... что есть, то есть. Нужно быть ко всему готовой, чтобы это не стало неожиданностью.
А может с ним поговорить на чистоту?

Лу
#28

Линда, подстройте так - чтобы он прочёл эту страничку;).

А вообще - будь я на вашем месте - задала бы простой вопрос "что случилось?".

И если ответ не удовлетворяет - типа "разлюбил" или мычит что-то невнятное - то бросить его первой:). Таким образом, он не сможет вас бросить уже по чисто техническим причинам: так как опоздал:). Так что удачи, Линда! и нос пистолетом;)

Линда
#29

Поговорили с ним откровенно.Оказалось,что у него проблемы.Действительно достаточно большие-денежные,он кредит за квартиру выплачивает сейчас.Сказал,что просто не хотел ,чтоб я тоже об этом думала.Сказал,что сам перепугался,когда я ему на его достаточно холодный тон,так же холодно отвечала.Подумал,что это Я охладела,не хотел рассказывать о проблемах.Вот так всё обьяснилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: