Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой?

Встречаюсь с МЧ больше года, но за последние месяцы стали часто ссориться, пошли разговоры на тему "не нагулялся", "я гулял с другой" и т.д. Незнаю как я это пережила и как еще я с ним... В данном этапе жизни у нас вроде бы все ничего. Но прежней любви, искренности ни с его стороны ни с моей стороны не ощущаю. Неоднократно пыталась разговорить его, выяснить что с ним, даже говорила " если не хочет быть со мной,уходи". Он говорит нет я хочу быть с тобой, типа люблю и т.д. С недавних пор на работе один молодой человек начал оказывать знаки внимания, ухаживать.. он знает что у меня есть МЧ, что с ним встречаюсь больше года.. но все же не перестает меня удивлять. Теперь меня терзают разные мысли, с обеими встречаться не могу... Что же главное самой любить или быть любимой?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
***
#1

такая же х..ня, только встречаюсь 2 года,а до этого очень долго знала,был лучшим другом.... Иногда думаю лучше жалеть о сделанном,чем жалеть о несделанном... Страшно потерять такого близкого человека....с которым всю жизнь рядом... Говорит,что любит,а поступки говорят о привычке... А с работы МЧ любит по-настоящему и доказал... Но ведь любовь всегда проходит,остается привычка.... И что? Всю жизнь так бегать от одного к другому....

Груша
#2

попробуйте немножко и того и другого. чтобы сравнить можно было

фубэ
#3

для меня быть любимой лучше... не умею я любить да и не хочу

кукла
#4

конечно быть любимойю шлите подальше своего гавнюка

Маленькая
#5

Автор, любить должны оба, а не кто-то один в паре. Не слушайте бредни, что обязательно один позволяет себя любить, а другой любит. В настоящих, счастливых союзах любят оба! Только это огромная редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: