Гость
Статьи
Мужчины,ну как так …

Мужчины,ну как так можно?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста...Вот я влюбилась в женатого и сама замужем...Не буду вдаваться в подробности,но как так можно?Он говорит,что любит,что я его счастье,что ни за что не хочет что бы мы расставались и в тоже время абсолютно не идет на контакт,не ищет встречь..я не понимаю.Если я люблю,то я не могу без него,ищу,мечтаю и жду встречь...а он на вопрос:"Давай встретимся"отвечает,что ну очень занят...при этом смотрит такими глазами,что сердце разывается.Расставаться не хочет,якобы не может без меня.Но и ко мне не стремится..как так можно?Ну скажите?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Как сказал Странный на другой ветке
"взялся за грудь- говори что-нибудь.. вот мы и говорим ерунду всякую, типа люблюнимагу и все дела..вы от этого кончаете лучше.."
.
Предлагаю вам обсудить эту тему с мужем, он подскажет решение

Гость
#2

Автор, прочитай книгу Робски "Про любоFF", там поймешь че женщины думают, че мужчины в одной и той же ситуевине. Не будешь читать, напишу кратко:мужчины вообще ни о чем таком не думают и даже не помнят что говорят.

Вера
#3

aвтор, у меня было что-то похожее. Меня нашёл на "одноклассниках" парень, с которым у меня раньше (7 лет назад) была большая любовь, а расстались мы с ним не потому что так хотели, а из-за того, что моя семья переехала жить в другую страну. Мы с ним писали друг другу письма, страдали, в общем жуть что было. На сегодняшний день я замужем и безумно счастлива, но когда этот парень написал мне во мне всё будто перевернулось, я опять влюбилась в него без памяти. Мы с ним переписывались, он писал, что всегда любил только меня и любит до сих пор, что отдал бы всё, только бы мы были вместе, что обязательно приедет ко мне и у нас всё получится, но кроме слов он не делал ровным счётом ничего. Он даже не взял мой номер телефона, чтоб хотябы раз мне позвонить, услышать мой голос через столько лет, а только регулярно клялся в вечной любви на сайте. А в один день он просто перестал мне писать, ни с того ни с сего. Заходит на сайт редко и то когда меня там не бывает, ничего мне не пишет и не заходит на мою странчку. В общем всё это было не более чем развлечение для него, человек, который любит, горы свернёт ради любимого человека, а который только красиво говорит и ничего при этом не делает, просто играет с вами. Не тратьте на него время.

Бентли
#4

да бросьте вы его, он пудрит вам мозги, лучше займитесь мужем, ведь вы любили его когда за муж выходили, и подумайте что сподвигло вас завести любовника

Странный
#5

1 вечно я ерунды наговорю блиннн,
язык мой- враг мой..

DST
#6

Странный, 5, не, всё в тему :)

Груша
#7

глупенькая, стебется он от всей души, а вы уж - люблю, не могу!

Пегас
#8

А я влюбился в девушку десять (!!!) лет назад, но она не ответила тогда взаимностью. Месяца два назад мы встретились и я понял, что до сих пор ее люблю, хотя у нее теперь муж и ребенок, и что делать??? Придется оставить ее в покое - она-то меня не любит.

гость
#9

Странный +100 , не молчи, говори....

DST
#10

9, причём неважно что :) Хоть "в то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной..." или "И недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего Большого балета. Пойдем дальше" :)

Fintiflushka
#11

Бросьте мужа, Автор. Пусть он найдет более достойную женщину себе. Сорри, за резкость.

Гость
#12

Автор, а Вы словам никогда не верьте. Верьте только делам и поступкам. Я тоже могу такого с три короба наговорить под настроение...

Гость
#13

Автор, далеко не каждый человек может говорить неприятности без опасения испортить собственное настроение. Я, например, начинаю просто ненавидеть людей, которые настолько тупы, чтобы понять очевидное, и которые заставляют меня озвучивать вслух откровенную и отвратительную правду. Отказ МЧ встретиться и придумывание причин уже говорит о том, что Вы ему не нужны и неинтересны. Неужели Вам так необходимо услышать об этом в прямой или грубой форме? Да мужик просто щадит Ваше самолюбие...Другой момент: возможность держать вас на крючке тешит его мужское эго и собственное самолюбие. Но Вам-то от этого не легче. Так что, думаю, это не герой Вашего романа. Ищите другого, кому Вы будете нужны, как воздух. И помните: кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности. Удачи!

Автор
#14

Сасибо большое за комментарии!Я сама все прекрасно понимаю и вроде как не маленькая дурочка,вроде опыт есть...А все таки все время оправдываешься и оправдываешь те или иные поступки ссылаясь на обстоятельства.

Но мне надо услышать то,о чем думают другие по этому поводу,потому что сама умом все понимаю...а сердечко ищет оправдания ему...пытается якобы понять его ситуацию,да и у меня не лучше...

Автор
#15

13.!мне действительно необходимо услышать правду,какая бы она не была..Что бы не выдумывать себе и ему оправданий(надеюсь поймете о чем я),а мужчина не должен быть трусом и надо уметь сказать правду...

Я все время придумываю причины его поведения...

Автор
#16

19.Пегас,вот я тоже иногда думаю,что он отказывается идти на контакт,потому что я замужем и он женат,у нас дети.Он просто понимает,что это все безвыходная ситуация....

Наседка
#17

Ой, автор, я так несколько любовниц своего мужа пересидела:), всем такую лапшу на уши вешает, я как почитаю его смс, так ржунемогу, всем одно и тоже строчит, и всех !"зайками" называет... Так что, н еверьте козлу. пользуйтесьи в свою семью не рушьте.

Наседка
#18

Автор, неужели Вы верите. что он встретил единственную любовь своей эжизни? Ему и лет небось под 40.... Трахает он Вас просто, а влюбленная самка в постели лучше, чем невлюбленная

Автор
#19

Наседка!Вот честное слово!Восхищаюсь вами! Знать такое дело и с такой легкостью относится.Позавидовать можно..И спасибо огромное за пожелание,вам того же..

DST
#20

13, "Ищите другого, кому Вы будете нужны, как воздух" - главное мужу не забудьте сказать. Возможно он придаст импульс в нужном направлении

Автор
#21

Таковы привратности судьбы........

Самбука
#22

Аффтырь! Бросайте его на фик... Или просто забейте болт! Как бы резко это не звучало! Терпеть не могу пи.....лов! 13, вы не правы! Нормальный мужик всегда скажет правду, как бы горька она ни была! Ну, или уж намекнет наверняка! А такие дураки, которым ничего не стоит для отмазки сказать: "Я тебя люблю!" и, которые говорят заведомую ложь, лишь бы отвязаться или, наоборот, что-то получить взамен, недостойны внимания! Автор, если вы еще не поняли, ваш любовник пудрит вам мозги... И

Автор
#23

Но что это тогда?Игра?Мы знакомы уже 10 лет,всегда дружили,я его очень хорошо знаю.Поэтому на него не похоже,что бы он вот так мог воспользоваться и в то же время не понимаю и его поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: