Гость
Статьи
Сижу и плачу..про …

Сижу и плачу..про сбрасывания на мобильном

Встречаюсь с МЧ 4 месяца, все отлично, он внимательный и т.д.думала даже, что влюблен.Раньше если он был занят(днем), поднимал трубку и говорил мое имя и что перезвонит,ОК? т.е. более чем корректно. …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
[:|||||:]
#51

- Катя, у меня тут вопрос встал, ты не сможешь помочь?

- Извините, некогда... У меня месячный отчёт

(проходит полчаса)

- Иван Иванович, может быть я могу решить его в устной форме? Или оформим задним числом?

- Ничего страшного, Катя, я уже от руки набросал

Тутта
#52

фи, дурацкая тема.

Тутта
#53

это я не к 51.

Гость
#54

Автор, если у человека деловая встреча или совещание, то прочим собравшимся на это мероприятие будет неприятно слушать, как ваш МЧ с вами муси-пуси разводит по телефону, даже если он просто назовет ваше имя и скажет, что перезвонит. Не принято это, ведь это деловая встреча! Вы представляете, если каждый участник совещания будет прерываться на телефонные звонки и говорить "ой, дорогая, я занят, перезвоню тебе", а все остальные в это время будут ждать, когда он закончит разговор (пусть даже это несколько секунд), чтобы продолжить совещание. Автор, найдите работу, чтобы не страдать таким вот дебилизмом! МЧ совершенно правильно сделал, что послал вас!

Лада
#55

Имхо дело в не том как повел себя м.ч.

А в том что после такого девушка рыдает рыдает рыдает

Если бы это моя дочка была - я бы реально беспокоилась о ее психологическом состоянии

Екатерина
#56

Автор ... убей себя об стену. Прости меня, Господи. Ну, дура же. Без вариантов!

Гость
#57

Да-а, Автор... даже не знаю, что сказать. Такое ощущение, что Вам 15 лет, и мобильный телефон Вам вчера подарили. :(

Гость
#58

ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА

Aries
#59

Автор, вы сначала задолбаете абсолютно нормального мужика, а потом обвините его же в том что он козел, бедный чувак 32 года пытается найти нормальную женщину и по ходу продолжит искать..

Гость
#60

ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА

Гость
#61

ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА ОВЦА

Гость
#62

разговаривать с телефоном, называть женские имена, в то время как идет важная встреча - крайне неприлично. Сами не понимаете, что это может повредить вашему мч, его статусу? совсем ума нету?

Гость
#63

точно овца, что тут еще скажешь

дарлинг
#64

автор зачем же вы до него докапываетесь так? все когда на работе заняты сбрасывают - у человеа совещание а он вас Маней (или как там) должен называть??? зачем вы вообще ему названиваете? не позорьтесь!

Le
#65

dura

понимаю
#66

Что вы накинулись на автора? Я, конечно, не рыдаю, когда сбрасывают, но считаю, что это невежливо и некоасиво. Можно раз, два - разные ситуации бывают. Но, как я понимаю, автора не это расстраивает, а смена отношения МЧ. Уверена, что все те, кто возмущаются авторам, перегрызли бы глотки своим парням, если б те не брали трубку, или сбрасывали.

Гость
#67

автор совершенно по делу расстроилась, если только МЧ её - не премьер-министр, не хирург на операции и не судьбы людские вершит. Во всех остальных случаях (кроме перечисленных) вполне мог бы ответить на звонок вежливым "(имя), я тебе перезвоню" или просто убрать звук, но уж никак не сбрасывать вызов.

Омега
#68

58, 60, 61, что, заело? Все и с первого раза поняли, что вы имели ввиду ))

Песец. Очень полный.
#69

25, 36 - у меня был дико ревнивый ухажОр, по причине ревности дальше ухаживаний не зашло, ттт. Я этого сцукина кота просила - не звони мне по понедельникам с 10 до 11, оперативка у нас, мероприятие и без того напряженное, зачем зря бесить начальство, так он мне закатил тааакой скандал... Дескать ты хочешь чтобы я не мешал тебе в тет-а-тет с начальником???? И разумеется стал названивать именно в это время, но я, предвидя, звук отключила. Товарисч был послан далеко, но не мог понять за что и названивал еще дооолго.

Гостюг
#70

20 19.02.2009 17:23:00 | Автор [3070997958]

14. Он сам начальник))

15. Перезвонил только что. спросил, что с голосом( я же заплаканная вся) Сказал, что совещание была. Ну я и выдала, что ненавижу когда меня сбрасывают, мог бы имя мое назвать и сказать, что перезвонит. Он сказал, что назвал мое имя..но я не слышала..наверное обманывает((( Как можно доверять человеку, который по пустякам обманывает? Я же еще не глухая наверное

Еба---нушка..... Когда девушке интересен человек, а не только свои заморочки. она знает, какая у него работа.

Если бы знали как у мужиков морды кривятся на совещаниях/переговорах от таких звонков. Тут надо жестким показать себя - а звонок требует ответа в стиле, несовместимом со стилем переговоров.

Juls
#71

Люди и правда сильно заняты бывают, девушка. Ненавижу когда мне звонят, а я не могу взять трубку, сбрасываешь, а они как будто не понимают еще звонят, и еще..

fishca
#72

Зря переживаете, мало ли, какая у него ситуация!Отвлекитесь, не звоните пока больше.и не вздумайте мстить подобным образом! Только разозлите парня и отношения ухудшатся! Остыньте!

Гость
#73

меня муж часто сбрасывает если на работе, это означает он занят и как освободится-позвонит. Это нормально! А автор-дура беспросветная. Веди себя нормально,а то правда уйдёт по-английски. Еще и предъявляет ему ....Я фигею че бывает в жизни

Совча
#74

У нас на работе у сотрудника была психованная жена, если он не успевал снять трубку -перезванивала и орала на него минут по 20. Перезвоны его мобильника бесили всех без исключения. А работа была такого рода, что тупя на телефоне с женой , можно было просрать кучу бабок.Но *** жена не вкуривала :)

Руся
#75

у меня приятельница, такая, как Автор. Я её недавно чуть не убила. Сижу на работе, начальник в комнату зашёл. Звонит приятельница, я сбрасываю, но совсем выключить не могу телефон, мне по делу должны звонить. Она опять звонит, ставлю на беззвучный режим. Звонит каждые 3 минуты, вибросигнал сильный, телефон гудит, и по столу только не скачет. Начальник мне замечание сделал. В общей сложности она позвонила 10 раз. И абсолютно из-за ерунды. Зато, когда у меня были произошла трагедия. Она была единственной из знакомых, кто не позвонил.

Инна
#76

10 Зато это не уважение по отношению к другим. Была я тут на собрании серьезном одном, все телефоны отключили, а у одной мадам звонит и звонит. Так она не смотря на то что кто-то выступает, каждый раз телефон поднимала и говорила что занята. ФУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: