Приезжает англичанин, есть вопросы к бывалым
Энн
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Мужчина младше женщины2 570 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
123
Только не спешите в с ним в койку, чтобы потом не пожалеть...
Гость
в столице (на нейтральной территории)
Лёля
Пока не встретитесь - не узнаете, да и встретитесь - не сразу поймете.
А язык учите, во-первых плохо без хорошего языка общение строить, а во-вторых - всегда пригодиться.
Если правда с языком не очень, составьте тексты, проговорите их, по крайней мере сможете потом про себя рассказать, про сына, про работу, ну а дальше - как получится
А язык учите, во-первых плохо без хорошего языка общение строить, а во-вторых - всегда пригодиться.
Если правда с языком не очень, составьте тексты, проговорите их, по крайней мере сможете потом про себя рассказать, про сына, про работу, ну а дальше - как получится
Груша
словарик купите - будете друг другу слова показывать ))
встречаться все равно где. не торопитесь только с интимом
встречаться все равно где. не торопитесь только с интимом
Гость
Если с языком неважно, на встречи берите с собой словарик, на худой конец разговорник. Мне очень помогало.Когда люди хотят понять друг друга - они это успешно делают даже без зания языка, на каком-то интуитивном уровне. Так что незнание языка - наименьшая из проблем. Встречаться первый раз лучше на своей территории. ИМХО. Во-первых женщина не несёт тяжелых материальных затрат( на дорогу в столицу, гостиницу и т.д.). Если мужчина захочет ей оплатить всё это сам, то женщина может чувствовать себя обязанной незнакомцу, что тоже не очень приятно, если не влечёт недоразумений. Во-вторых на своей территории она больше защищена от непревиденных неприятностей. В-третьих если мужчина ей не понравится, она вовсе не обязана тратить на него всё своё время, развлекая его до его от"езда. В столицах же она будет ограничена фиксированными днями своего визита...Да и вообще предпочтительней, когда мужчина едет к ней, а не любоваться достопримечательностями чужого города...Если у МЧ серьёзные намерения узнать Вас поближе, то ему очень Важно посмотреть, как Вы живёте, понять менталитет, условия жизни, культуру семьи, если хотите. Обязательно пригласите его домой в гости. Но пусть поселится отдельно - в гостинице или на с"ёмной квартире, не вздумайте приглашать его жить у себя, даже если у Вас огромная квартира...Ну а там уже по ситуации. Если понравитесь друг другу - ещё не раз вместе с"ездите в столицы и не только Российскую.
Гость
На первую встречу лучше не выделять много дней. Вдруг совсем не понравится? Поэтому я бы советовала пару-тройку дней максимум. Понравитесь - второй раз можете встретиться намного дольше. Совет из личного опыта: Если мужчина понравится, делайте совместные фотографии и собирайте подтверждения Вашей встречи в реале. Это пригодится, если у вас всё сладится и Вы соберётесь с"ездить к нему в Англию. В посольстве при выдаче визы вас обязательно попросят пред"явить доказательства вашего персонального знакомства. Удачи.
Груша
правильно, не забудьте компромат собрать! кто знает? ))
Кисанька
за 2 месяца можно прилично выучить язык
Кисанька
я знаю два языка, поверьте за два месяца - уж изъясняться на среднем уровне точно можно научиться. мне бы ваши проблемы...
Murmura
Не надо больших затрат - материальных и моральных, не надо лезть из кожи, не надо его особенно развлекать. Некоторые сомнения, что перед поездкой "по работе" чел ищет и "случайно находит" женщину в стране своей командировки. Хотя, конечно, может быть, так все и есть, чудеса тоже случаются. А ребенком британца не особо испугаешь :)
Старик Крысуцкий
почки нынче дорогие... да и печень не дешевая... не говоря уж про сердце и роговицу глаз...
Старик Крысуцкий
вот я говорю...румын...
Врите лучше
11 12 Старик - это вы о своем, о наболевшем? А при чем здесь английский язык?
Энн
Всем огромное спасибо за отзывы! прочитала с удовольствием! да.. Murmura, меня тоже смущает совпадение поездки по работе и знакомства со мной.. хотя как он говорит - мечтает о русской жене)))
Кисанька, я учу инглиш каждую свободную минуту, но у меня на руках ребенок, которому меньше года..сами понимаете - свободного времени не так много..но я стараюсь)
и еще вопросик ..что значит - не спешите с интимом? если в первый раз мы увидимся дня на 2-3..то его быть не должно? ))
селить его однозначно буду в гостинице..хоть у меня и немаленькая квартира
Кисанька, я учу инглиш каждую свободную минуту, но у меня на руках ребенок, которому меньше года..сами понимаете - свободного времени не так много..но я стараюсь)
и еще вопросик ..что значит - не спешите с интимом? если в первый раз мы увидимся дня на 2-3..то его быть не должно? ))
селить его однозначно буду в гостинице..хоть у меня и немаленькая квартира
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 937 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Зачем она мне пишет, если отказала1 ответ
- Женщина не пошла на контакт17 ответов
- Мужчина требует, чтобы я готовила16 ответов
- Не могу отпустить бывшего5 ответов
- Как сразу получать подарки от мужчины?20 ответов
- Курортный роман с турком27 ответов
- Как наша Боня отвадила от моего брата настоящего монстра2 ответа
- Разница в возрасте11 ответов
- Сверх-женщины. Реальность или миф?18 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях41 ответ
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?166 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?56 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?43 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Охота на мужчин 40-50 л35 ответов
- Упустила парня, обидно жуть32 ответа
- Курортный роман с турком27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
в инете познакомилась с англичанином, чисто случайно..он сам меня нашел, знакомиться я ни с кем не собиралась..т.к. нахожусь в состоянии развода с первым мужем..
я как раз начала учить английский, и он мне написал, поговорили..я ему послала фотку с сыном сразу, чтоб отстал)) а она начал писать..писать ..почти каждый день, скоро приедет в Россию по работе, хочет встретиться..спрашивает аккратно хочу ли я снова выйти замуж..в итоге наше общение становится все ближе и ближе..я уже знаю много о нем..он обо мне (правда мне помогает программа переводчик))
Вопрос в следующем- я совершенно не знаю, как общаться с ним в реале..и я практически не знаю язык, а приедет он меньше, чем через 2 месяца..может..он просто поразвлечься хочет..хотя не похоже(но и наврать ведь мог) ..и еще вопрос - где лучше встречаться - в моем городе или в столице (на нейтральной территории)..сколько дней выделить на первый раз?