Гость
Статьи
ЖЛ утащил мои колготки …

ЖЛ утащил мои колготки домой, а жена нашла.... Это чистая случайность, а мне совестно.

Встречаюсь с жен. мужчиной, женат безнадежно, дети, развод не грозит, да мне в принципе это и не надо. Он из другого города, приезжает нечасто, останавливается у меня. Во время бурной встречи, когда одежда было просто брошена на пол, как-то мои колготки оказались в куче его грязного белья (у него всегда чемодан, и одежду он в шкаф не кладет). Потом перед отъездом стал собирать грязное белье в пакет и случайно сгреб и мо колготки капроновые. Потом уже будучи дома, у жены, позвонил, сказал что у него проблемы, т.к. жена нашла женские колготки. Он отмазался, типа это подруга друга забыла. Поверила и ли нет, не знаю, но пилила его и развела на отпуск с соответсвующими тратами. Я ему сразу сказала, что это не я. Мы еще даже пошутили и посмеялись над этимс, хотя я понимаю, что ему не до смеха было, но с чувством юмора у него ОК. Что мне жаль в т.д. и т.п. Он поверил, как мне тогда показалось. Но как-то разговор зашел у это русло, и он неприятно намекнул, что типа "да да.... не ты" и посмотрел с ухмылкой. Я больше оправдываться не стала (достаточно что с самого начала сказала, что это не я). Это правда не Я! Я НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛА ПОДОБНОГО ДЕЛАТЬ. как бы не нравился человек. Такими подлыми методами я не действую.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение:

Просто предпочитаю встречаться без всяких там интриг. Я думаю это его друзья сказали, что мол я это специально сделала. Когда вчера уезжал, предварительно вытряхнул и проверил !! все пакеты с грязным бельем, к-е я упаковала (типа не подсунула ли я чего). С одной стороны смешно, а с сдругой обидно. Обидно, потому ччто не верит, хоть и говорит что верит. Доказывать лишний раз не собираюсь. Мне достаточно того, что я сама знаю, что ничего такого не сделала. Встречаться с ЖМ - это горех, плохо и т.д. Я знаю и очень стыжусь этого, не хватает силы воли прервать эти отношения. Но я по крайней мере, в отличии от некоторых, не тсала бы подбарысвать свои вещи, чтобы каким-то образом спроволцировать ссору в его семье. И вот послед. время мне это чувство стыда и жуткой обиды за недоверие не оставляет меня. Ну как как забить на это? ведь я правда не делала. И еще неприятно, он видимо думает, что я так хочу его рядом со мной иметь, что сделала такое, так иногда и подмывает сказать ему: "ты себе льстишь, дорогой"... что посоветуете. да.. и постарайтесь воздерджаться от поливания грязью и клеймения. То, что ТАКИЕ отношения это плохо, я и сама знаю.

#2

Бросайте его - он вас недостоин)

Автор
#3

2, очень оригинально. а если по теме?

Гостья
#4

по-моему автора совесть не в том месте мучает:)))

DST
#5

Так он это делает не от недоверия - а просто для того, чтобы там случайно ничего не оказалось. Прокомментировать ситуацию можно вашими же словами - вы себе льстите :)

miss malicious
#6

а что тут по теме скажешь?

Дурман-трава
#7

4, однозначно что-то не так с автором. если вы трахаетесь с чужим мужем и вас совесть не мучает, то на остальное можно вообще забить

Кисанька
#8

ну примерно так и есть. ему плевать на ваше чувство оскорбленного доверия, а вот на жену вовсе не плевать, теперь проверяет. как говорится, ложки нашлись, а вот осадок...
надеюсь, этот будет одним из моментов, которые помогут бросить этого козла :)

Гость
#9

Совесть - местами есть, местами нет, да? Удобно.

Врите лучше
#10

Автор, а сколько вам лет, что вы КАПРОНОВЫЕ колготки носите? И где вы их взяли? Помню моя мама при коммунизме носила капроновые чулки, а колготки уже тогда были эластичные.

Элли
#11

Автор, а на что, собстно, Вы обижаетесь? Ваши отношения с этим человеком изначально порочны и Вы отдаете себе в этом отчет. Он изначально благополучие в семье ставит выше Ваших обид на него. И это тоже для Вас не открытие. Так на что же Вы обижаетесь? Если Вы хотите и дальше продолжать отношения с ним, то в этой ситуации Вам просто надо понять его. А вообще.... закругляйтесь Вы с ним- до хорошего не доведет...
,

Life
#12

Автор, вы видимо просто решили выговориться здесь. Ну как, легче стало? А вообще зачем вам мужчина из другого города, да ещё женатый????

хе-хе
#13

Капроновые колготки, ага. Еще и нейлоновая блузка, с кримпленовым платьем в придачу))) Ну-ну.

Гость
#14

а почему он с грязным бельем везде таскаеться?

гость
#15

Ой, приедет он к вам с ее колготками, вот тогда и спрашивайте:"ЧТО ДЕЛАТЬ????"

Life
#16

╧14, он стирать не умеет.

Гость
#17

10 и 13, ну прямо один в один мысли, когда прочитала пост автора:) Капроновыми колготки зовут только древние тетки.

Врите лучше
#18

13 17 Представляете, какого возраста дамы пишут на форуме про женатых любовников! А еще говорят, что всем мужикам молодых любовниц подавай. А мы еще Мадонне завидуем!

Мурка
#19

17, я тоже называю колготки капроновыми, всем понятно о чем речь.
А Вы, буквоеды, даже не ленитесь такое обсуждать ))

Ивушкина
#20

Высокие отношения.

Авторша "его грязное белье в пакеты укладывала". Бу-эээ.

Лима
#21

А мне тоже интересно,почему Ваш епырь каждый день к Вам с грязным бельем таскаеться? Или первый случай был с колготами не вчера а давно, а вчера он опять к Вам приезжал?

Слушайте хорошо мужик устроился,командировочные на ночлежку не тратит,накормят,напоят,отсосут,так что милая не переживайте,просто будет теперь тщательнее все после случки с Вам проверять и от жены кодироваться!

Лима
#22

Ивушка ну злая ты какая,а что же любовницы только розы нюхают что ли?

Вот не бы суки еще бы и стирали хоть иногда,монатки то, все бы женам легче было!

Ивушкина
#23

Мужик болван. Надо было застенчиво так жене сказать, что это его колготки, что он сам иногда колготки носит, когда никто не видит.

Кстати, автор, колготки-то он вам вернул?

Вики
#24

Обидно это понятно. Ну вот и подумайте над истинним его отношением к Вам. Он ценит свою семью,она ему дорога. А тут этого нет и не будет. Вас обидеть он не боится,другой бы Вам про эти колготки и не сказал бы! А если бы и сказал,но в другой форме. Вобщем ниче хорошего. Самооценка может конкретно пострадать. Лучше искать свободного и не тратить свое время.

Хорхелина
#25

╧8 +1

Хорхелина
#26

Жена с него отпуск стрясла? Вот и вы предъявите ему счеи как в рассказе Чехова! забыла название... Муравьева с Козаковым игралми.. а то устроился, понимаешшшшшшшш

Хорхелина
#27

предъявите ему счеТ

Врите лучше
#28

19 Очуметь! А я нет. Странная нынче молодежь пошла!

А что тут можно еще обсуждать? Остальное такая занудная скука - в авторском посте, я имею в виду (((((((((((((((((

саида
#29

Автор, зачем Вам такой мужчина? Ведь ждете же, что он к Вам придет, не обманывайте себя, и колготки тут не при чем... Не понимаю таких женщин. Насколько же Вы себя не цените

писюнковый злыдень
#30

Вы забыли правила поведения с ЖЛ.Его проблемы это его поблемы.Что он тм подумл и что сказала его жен вам должно быть посрать.

Олег
#31

Автор,в следующий раз,во время бурной встречи не снимайте колготки,а то,что они будут испорчены...-купите новые! Зато сколько будет новых впечатлений!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: