Гость
Статьи
Он сказал "Я сниму …

Он сказал "Я сниму тебе квартиру и буду давать денег..."

Всем привет.Меня зовут Света,мне 29 лет,в разводе,работаю менеджером склада,зарплата не ахти,но неплохая,квартира своя есть,но страшно убитая,а ремонт это так дорого...,внешность так себе,как говорила …

Света
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Света
#251

Гость 249,вы наверное про гороскоп?...Я в этом совсем не разбираюсь.

Света
#252

Вообще,если быть честной,то давно пора включить телефон,забрать у него пальто и забыть все это как страшный сон! Но я так не люблю неприятных разговоров в неподходящее время......... Так много работы после праздников,я ухожу ранним утром и возвращаюсь поздним вечером.И совершенно нет желания тратить энергию на что то на мой взгляд совершенно лишнее.

;-)
#253

Света, зря Вы оттягиваете и увиливаете от встречи с "пальто")))).
Вещь нужная и необходимая в гардеробе, как я понимаю не лишняя?

Думаю, Вы не до конца искренне (перед собой) в своем "возмущении" по поводу сложившейся ситуации. Вы согласились, пришли на встречу с симпатичным незнакомцем))) Мило беседовали, радовались знакомству и в какой-то момент приятный собеседник, перестал быть таковым...
Сделал не допустимое - не лестное предложение.
Вас оно (предложение) задело, обидело, оскорбило!!! И Вы мгновенно дистанцировались и посчитали нужным сбежать...и скорее "забыть все это как страшный сон!"...

Ваше негодование мне понятно. Вы, как воспитанная, порядочная барышня не ожидали к себе такого отношения. Но мне видеться, что Вы лукавите...говоря, что этот "тип" Вам перестал быть симпатичен))) (ИМХО). Думаю Вы (в глубине души) не оставляете надежду, что он, может оказаться намного лучше, чем предстал...и даже более - боитесь, представить, что это так...

;-)
#254

Идя на свидания с вами, он был немножечко в курсе того, что вы из себя представляете(ровно как и Вы). Вы понравились, он тоже заметил, что симпатичен, вызывает интерес, как мужчина. "Вы симпатичны, Я чертовски привлекателен -чего время зря терять")))...не выжидая, применил грубый прием "быка за рога".
Дурачок!!! Современный, деловой, успешный мужчина не всегда деликатно, обходительно, рассудительно подходит к устройству личной жизни...и далеко не факт, что личная жизнь = семья.
Может он был серьезно настроен к Вам а , может и нет. Это сможет сказать только он.
Больше возмущает "товарно-рыночные отношения" к Вам, нежели данный персонаж. Думаю не надо таиться, переживать и оскорбляться - не будьте ребенком. Вам стыдиться и скрываться, объясняться вовсе не обязательно. Прошло довольного много времени и данная ситуация становиться немного комичной.
Человек, если понимает, что сказал/совершил глупость не станет настаивать на разъяснении ситуации....даже, если его намерения были другими. Он поймет, что по отношению к Вам поступил плохо. А пальто возьмите! Не стоит игнорировать и вдаваться в бега. Вас испытываете неудобство и это заметно. Не могу понять почему? Вы чего-то стыдитесь, боитесь?

;-)
#255

Вас испытываете= Вы испытываете

Кысь
#256

Я понимаю Свету.. бывает. что так не хочется именно разборок и разговоров. Ну их нафиг, и можно пальто пожертвовать. Зависит от того, насколько пальто любимое :)))) Нынешним я бы не пожертвовала, предыдущим возможно :)))))))))

Лина
#257

Света, так чем дело-то все закончилось? Вы с ним поговорили? Пальто свое забрали?

Гость
#258

Давно читала,осталась под впечатлением.Яркий пример непродажности.

Denis
#259
Света

Как много уже комментов!Тема не разводка,это полностью реальная история.Про ремонт в самом начале я написала,потому что этот мужчина,когда заезжал за мной,заходил ко мне домой,уж не знаю,что он обо мне подумал,увидев оторвавшиеся от стен обои и отвалившийся паркет.С выбегание,это был не спектакль,но да,я наверно правда немного истеричка,я очень эмоциональная по натуре человек и на все реагирую очень бурно.Я предпочла устраниться еще и потому,что не знала что он еще наговорит,а слушать это мне очень не хотелось. Я всегда была немного инфантильной,по этому и поступила как школьница.

Этот мужчина тебя бы не понял если бы ты ему тогда объяснила причину своего возмущения.

Он как и многие тут сказал бы "а в чем проблема?"

А вообще по больше бы таких как ты

Denis
#260

Это качество когда ищут мужчину а не кошелёк такое редкое сейчас. Я себе такую хочу.

Жил бы в России спросил бы из какого ты города так на всякий случай.

Гость
#261

вспомнилось выражение " целка николаевская"! Если мужчина вам приятен, почемц бы не принять его предложение? А вот если непричтен, то, конечно, ничего от него не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: