Гость
Статьи
Интересно,а кого …

Интересно,а кого женщины сего форума считают своими поклонниками???

- тех кто просто на вас поглядывает
- тех кто не только поглядывает,но и "сворачивает" на вас шею
- тех, с кем вы спите
- иной вариант (какой?)
по какому такому выводу вы считаете мужчину своим поклонником???
просто интересно...а то тут все трындят что вокруг них штабелями мужики укладываются
а я вот считаю что у меня нет поклонников,есть те кто на меня поглядывает и сворачивает шею...но таких я за поклонников не считаю...но вот нет таких мужчин возле меня,к-рые бы если не постоянно то хотя бы изредка оказывали мне какие-либо знаки внимания....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот на левых мужиков не смотрю, и знать не знаю, кто по мне с ума сходит. И неинтересно мне это. Поэтому, да, Автор, мне тоже интересно, кто это у них "поклонник".

Гость
#3

Если мужчина улыбнулся или открыл дверь .... всё считай поклонник

Ща я все объясню
#4

Мужчины, которые хотят быть со мной и всячески этого добиваются, при этом с моей стороны к ним только дружеское отношение. Вот это поклонники. Имхо. Те, кто сворачивают шею - просто кобельё, а те, кто переодически рассказывают о своей любви неземной, но ничего не предпринимающие - просто скучающие мужчинки.

Кареглазка
#5

Присоединяюсь к 4. У меня также.

рисинка
#7

4, точнее не скажешь.

Гость
#8

ЦИт: а те, кто переодически рассказывают о своей любви неземной, но ничего не предпринимающие

Я таких называю "бабники-разговорники".

Moi
#9

те, с тем долгое время поддерживаю отношения. инициатива общения исходит только от них

Гость
#10

4 и другие - а вам не жалко свое время тратить на бесполезных мужчин? =)

Линда
#11

Те,кто хочет встречаться со мной,а я отношусь к ним по дружески или вообще никак.Обычно это молодые люди,делающие комплименты,оказывающие различные знаки внимания-в виде цветов по поводу и без,открывания двери,попыток проводить до дома и докучающие постоянными приглашениями в кафе/ресторан/бар/погулять.Через несколько месяцев моих постоянных отказов,они затихают,но продолжают иногда слать смски,поздравлять с праздниками и делать сотни комплиментов,а при случае смотреть восхищёнными глазами и дарить цветы-конфеты-подарки.

10 мг диазепама
#12

10 интетесный вопрос к убийцам времени на форуме.

Кошечка
#14

поклонники те кто достают постоянно, звонят, на встречи приглащшают, замуж зовут или просто на постоянные интимные отношения. комплименты постоянно говорят и т.п.

Кошечка
#15

ну мужья тож поклонники в каком то смысле)))

Гость
#16

10, а они много времени и не занимают. Кроме того - ещё и берегут (при правильном подходе): подвезут домой, чаю принесут, помогут с работой..) ещё и готовы слушать болтовню твою, глядя влюблёнными глазами.

чемберлениха
#17

тех ,кто траxaeт.

Гость
#18

Гость 10! А полезные, это кто? Которые сразу в люлю трахаться?

Гость
#19

чемберлениха. Не, тех, кто трахает, зовут трахалями или любовниками. Поклонник - это, скорее, до траха.

Гость
#20

Для меня поклонники те, которые постоянно названивают, предлагают встретиться и тому подобное

Sergey
#21

4, а как вы определяете, что мужчина вас всячески добивается, и, тем более, хочет быть с вами? Именно быть, а не поиметь. Тут как-то обсуждали на форуме, и оказалось, что если я подвожу девушку с работы, потому что нам по пути, или приглашу пообедать, потому что одному скучно, а больше не скем, то она считает, что она мне нравится как девушка.

Гость
#22

я согласна с Кошечка 14, только так я понимаю слово поклонник. у меня поклонников нет. а от своих знакомых постоянно слышу, что у них куча поклонников, но как я потом понимаю они называют ими всех кто даже просто посмотрел на них.

Гость
#23

21, подвезти/пообедать - это "не считово", как мы говорили в детстве. Это вполне в рамках приятельских отношений между коллегами. А вот если "он приносил по выходным ей сладости, читал в ее ладонях линии" - то это уже из серии ухаживаний. Хотя некоторые девушки, как писали уже на этом форуме, любят после мимолетной улыбки незнакомца представлять, как они въезжают в его квартиру и рожают ему детей.

Гость
#24

21 ыыы, я трахнул девку, ну и с какого дубу она решила, что нравится мне??????

Дурман-трава
#25

поклонник - который хочеть многого. а тот, кто не прочь бы трахнуть, потому как на работе одни мужики, а искать девку долго - это не поклонник! я часто наблюдаю, как многие девушки из одного взгляда и улыбки развивают историю "он меня добивался, он страдал, а потом козел бросил но до сих пор вспоминает, а я масла в огонь подливаю, надевая платье как в тот день, когда он на меня посмотрел"

Гость
#26

всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: