Гость
Статьи
Каковы шансы увести …

Каковы шансы увести такого мужчину из семьи?

Я с 15 лет влюблена в мужчину: мой дальний родственник (не кровный - муж маминой родственницы). Мне 21 ему сейчас 38. Симпатичный, добрый, обеспеченный. Проблема в том, что он женат. Жена его немного …

Ясукатакая
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
страрая кашелка при молодом муже
#51

мужики любят умных женщин! :) а не девок , кроме забеременеть ничего не умеющих :)

Гость
#52

50, не говорите гоп. Ещё неизвестно как мужик отреагирует на Автора. Думаю в любом случае у Автора еать шансы, молодость берёт своё.

Редина
#53

48+1000:)

марина
#54

ммоего мужа 8 лет пытается увсти что-то типа вас,, но..... она и моложе и выше по социальному статусу, но я роднее. поищите себе кого-нибудь другого, потому что даже по лучив этого- счастливы не будете, скорее всего наступит огромное разочарование.

Гость
#55

бесперспективняк. 38летний мужик, даже если и захочет поиметь молодого мяса, не станет это делать в кругу семьи, а вы именно что семья - дальняя родственница. никаких шансов.

Sola
#56

Автор, у такой глупышки как Вы - шансов нет. Я тоже дама под 40 и без детей потому что они мне не нужны - слишком долговременное хобби и геморроя много. Свой материнский инстинкт, которого у меня немного, я трачу на мужа, собак и племянников. Я довольна. Мужа своего я долго и аккуратно подводила к мысли о том, что размножаться не обязательно, а поскольку он и так не жаждал, сейчас он от детей шарахается как от огня и на меня ворчит когда я привожу племяш домой (им по 12 уже). Представляю, что было бы, если бы какая-нибудь девочка сказала ему, что она беременна! Он бы бежал от нее, теряя тапки :) за советом ко мне. А я бы уж поиздевалась вдоволь, вы бы обтекли не раз:) ибо сами напросились на роль жертвы.

Mary Swonson
#57

Забавно пишете, 58. Племяшек для практического влияния используете, чтобы мужик видел, как с детишками трудно, как они нарушают спокойно текущий семейный уклад для надежной гарантии, чтобы вдруг мысль какая не мелькнула себе деточку заиметь, а там и до Вас дело дойдет, на кой такая нужна ;) для подстраховочки, так сказать. Ах, так и хочется сказать "мужик, глаза разуй, племяшки не идут в сравнение со своей кровиночкой, кто будет обнимать тебя своими ручонками, когда ты с работы возвращаешься" ;)

Mary Swonson
#58

Как я уже сказала, теоретически шансы малы, но кто этого женатого знает. 58, Вы сами боитесь оказаться на месте жертвы, и по Вашему стойкому убеждению лучше ссать в уши, чем честно признаться самой себе, что роди ребенка и проблема исчезнет, чем стращать страшными детишками, от которых он якобы шарахается. Ну не верю.

Гость
#59

Автор, вы с ним хоть пообщались бы для начала - что он за человек при более близком рассмотрении, чем живёт.
Тут все такие умные, сидя за 1000 км и в глаза никого из участников не видя ))) Там может и семьи уже никакой нет давно, или у товарища девчонка (не автор) на стороне, или они вообще извращенцы какие-нибудь - да всё что угодно может быть.
Кстати, опираться на клише "молодая=глупая", также как и "взрослая=мудрая" не показатель ума ))) Это к местным клушам.

Yanta
#60

Sola, извините, но вы похожи на ребенка, который долго тянулся к конфете, не достал и сказал, что она горькая. Мне уже тоже не 20, так, что между строк читать умею.

"Мужа своего я долго и аккуратно подводила к мысли о том, что размножаться не обязательно."

Ну, что тут скажешь? Все ясно.

Елена
#61

21, зависть - к чему?

К тому, что автор, несмотря на свою молодость, 6 лет не может обратить на себя внимание мужчины? Значит, он не видит в ней Женщины. То, что мужик "мучается", - фигня. Не будут они жить с женщиной, если им плохо. Тем более если нет детей. Так что, автор, увы и ах, - ваши шансы равны нулю. Максимум, что может произойти, - он "снизойдет" до вас и трахнет, если очень будете настаивать. Если это и есть предел ваших мечтаний - полный вперед. Большего не ждите. И будьте готовы воспитывать возможного ребенка одна.

не овуляшко
#62

57,58,60 опять зомби-овуляшки набежали, Господи да рожайте и плодитесь кто вам доктор, и расписывайте потом "тянущиеся ручонки" ваших "пусиков лапочек абкакашечек" между собой на форумах типа "роды мое единственное хобби и призвание".

Sola вам респект, я тоже детей не имею и муж меня поддерживает в этом, и глупо говорить что роди я ему он бы понял как прекрасно дети, глупо так как я на себе эксперименты ставить не собираюсь. А любимый человек потому и поддерживает меня что он любимый и я для него единственная кто важен на свете а не моя репродуктивная функция (и можете думать что угодно и про нежелание или невозможность иметь детей) в моей жизни это ничего не изменит так же как и вашей беремяшечно овуляшечной:)

Гость
#63

61 + 1000! думаю и до траха не снизойдет, мужик сейчас переборчивый пошел...

Sola
#64

57-58-60 я знаю вашу породу людей :) вы уверены, что уж вы-то правильно читаете между строк и точно знаете, что у кого в голове. И что ваш образ жизни единственно правильный. И что дети это щастье. Ну я вас разубеждать не собираюсь, это просто узость мышления, у некоторых исправляется со временем (как у Пьера Безухова в конце последнего тома), но не у всех.

гость
#65

можешь, конечно, попробовать) потом расскажешь)

#66

62, а ну честно, не овуляшка потому, что яичников нет или оральняшками пользуетесь? А? Если второе, да Вы пользуйтесь, не стесняйтесь, до самого климакса :) Мне всегда была интересна позиция мужчин таких вот "неовуляшек", и если ваши мужчины не хотят иметь детей, это не значит, что они их в принципе не хотят иметь, возможно только от вас и в этот момент. А через несколько лет найдет себе полноценную женщину, которая ему родит. Вылезайте тогда на форум, правда..какую Вы тему создадите? Дайте подумать. "айяяяй (утирала она горькие слезы), была неовуляшкой, стала бросашкой" :) была мадам Неовуляшко, стала мадам Брошкина :)

#67

64, я не сказала, что мнение тех, кто не разделяет Ваше правильное, почти правильное или в корне неверное :) Это, всего лишь, взгляд со стороны, анализ поведения прикрывающейся поступками запугивания жертвы, которая вещает из угла и пытается контролировать. Мне-то что вообще до Вас и до Вашего мужа, это лишь вопрос времени, выйдет ли он из состояния запугивания самостоятельно, откроют ли ему глаза или так и решит, что ему удобнее без детей. И что он на самом деле думает, искренне ли с Вами согласен или поддакивает, лишь бы мозг не полоскали, видя, как кто-то близкий взрывается истерикой "детишки плахии, ат них сиське висяд". Сами потом увидите, и если захотите - расскажете нам. Тут многие годами на форуме, может вспомнят Вас :)

Yanta
#68

Sola, не овуляшка, я спокойно отношусь к бездетным женщинам, не важно, по каким причинам не ставшими матерями. Мало того, я и себя отношу к чуть ли не к чайлдфри. У меня один взрослый сын, больше иметь детей не хотела и не хочу, с племянниками и детьми друзей никогда не нянчилась. Я занимаюсь бизнесом и это мое призвание.

А вот не искренних людей не люблю. Это инфантилизм - отрицать ценность того, чего не пробывали. К тому же очевидно, не пробывали, потому, что не смогли.

Жена викинга
#69

Автор, вряд ли что-то у вас выйдет. Мужчина любит свою жену, этим все сказано. Я тоже не бесплодна, но у меня не совсем лошадиное здоровье, и мой муж знал, когда женился на мне, что не очень легко мне будет ходить беременной и воспитывать ребенка, и мы решили, что детей иметь не будем. У меня никогда не было материнского инстинкта, а ему просто пофиг - "ну получится, значит получится, а если ты боишься и не хочешь, то и нафиг оно надо". Много лет живем уже. И большинство мужчин такие. Почитайте тут на форуме, как им "нужны" собственные дети.

Жена викинга
#70

Автор, вряд ли что-то у вас выйдет. Мужчина любит свою жену, этим все сказано. Я тоже не бесплодна, но у меня не лошадиное здоровье, и мой муж знал, когда женился на мне, что не очень легко мне будет ходить беременной и воспитывать ребенка, и мы решили, что детей иметь не будем. У меня никогда не было материнского инстинкта, а ему просто пофиг - "получится, значит получится, а если ты не хочешь, то и нафиг оно надо". Много лет живем уже. И большинство мужчин такие. Почитайте на форуме, как им "нужны" собственные дети.

Жена викинга
#71

Сорри за дубль:)

Жена викинга
#72

Сорри за дубль:)

Жена викинга
#73

Тьфу ты ёлки зеленые, что за глючный этот форум

Гость
#74

Автор, был бы мужчина неравнодушен к детям, хотел бы своего, давно бы ушел от жены, если она принципиально не хочет ребенка. А он с ней. Не забывайте, презервативами он в первую очередь пользуется:)

......................
#75

коза тупорогая! Я 25 лет замужем, детей вместе сознательно не заводили, хотя со стороны мой тоже умеет туси- пуси с чужими детками, а когда приходим домой- глубокий выдох и поде- ки представляешь, нам бы такое " счастье" и это не мой слова- его!

Каждая семья выбирает свой путь и если кому не нравятся бездетные семь- убейтесь ап стену! Мужчина, доживший в бездетном браке до сороковника НИКОГДА не купится на такую дешеевку как беременность. У него волосы дыбом станут- ведь это такая ответственность, а если ты, коза, говоришь, что он под каблуком у жены, то как раз то ответственности он и НЕ ХОЧЕТ НЕСТИ НЕ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ, Офигеваю я от этих тупых сцыкух! Думаете за ваши молодые пизденки мужики согласятся потерять комфорт и стабильный, спокойный брак???? поябывать он вас будет, а потом -в норку, к жене!

......................
#76

а тебе, SOLA, респект ,грамотно обьяснила ,я я вот не удержалась, матюкнулась.

Просто смешно читать,мы с мужем ,есть грех, любим посплетничать о женщинах, и я слышу его честное мнение о подобных ситуациях, он часто мне рассказывает " мужские" секркты, о чем мужики между собой говорят. Если бы бабы реально знали, как они все уловки наши видят! Мужик особь хитрая, и знает где лучше очень четко.

#77

75, беременность - дешевка? лол. милочка, Вы бы задались вопросом мироздания, основного назначения женских органов и предназначения женщины. где-то у Вас что-то сдвинулось не в ту сторону, наверное, телевизор много смотрите. и попейте успокотельные, Ваш пост перенасыщен враждебностью и агрессией. Что это, как не признаки невроза, сливать негатив в виртуальность? И занимайтесь почаще сексом.

#78

пс: ах..я поняла. 25 лет в браке, детей сознательно не заводили. Климакс? :) Ну вот и причина Вашего нервного поста :)

Гость
#79

24 " И неприязнь, основанная на то, что подсознательно все замужние клуши видят в ней опасную соперницу"

Ржунемогу) Девушка, вы незамужем?:)

Инга Зайонц
#80

"А упаковки от презервативов я сама убирала в их дачной комнате"-ты на это только и годишься, девочка...

Мисс Мосс
#81

Фу. . . Автор **** Вам всё бумерангом вернётся!

Не верю матерям.
#82

32, Мери, а что вы так на ЧФ напали? Вам то что до этого? Вы в своем посте 32 намекнули, что семью разбили и чужого мужа на блюдечке к голубой каемочкой получили. Что же вы о детях не подумали в той семье, раз вы такие все чадолюбивые? А то как тема про бж, так детей ненавижу, а стоит только чф замаячить, так они тут как тут со своим презрением. Не рассказывайте сказки про свою любовь к детям, у вас ее нет. Вы любите только своего ребенка, через чужого переступите, как переступили уже один раз. Тошнит от такого лицемерия.

катька
#83

интересно что ты будешь с ним делатть когда тебе будет 30-а ему 47)))))))!?

Юмма
#84

Автор, молоды вы и наивны. Поживете - поймете, что дети для большинства мужиков - дело десятое. А главное для них в отношениях - любовь к женщине. И если любят женщину и она им нужна, то возьмут ее без детей, с вырезанной маткой, или, наоборот, с двумя детьми от другого мужа. И не посмотрят на этот параметр вообще.

Юмма
#85

По теме - я вот не хочу иметь детей - мне это не надо и такой образ жизни мне не подходит, я вообще самодостаточна и долго жила одна, прежде чем встретила мужа, и мне очень это нравилось - дает сильный толчок в плане духовного развития. И муж тем н менее аж ползал на коленях, умоляя замуж за него выйти, и все не сбежит никак, ишь ты. Я ему в разгаре ссоры постоянно говорю: эх, хоть бы тебя секретарша какая увела! Не...

Гость
#86

85, Я ему в разгаре ссоры постоянно говорю: эх, хоть бы тебя секретарша какая увела! Не...

Не *** судьбу, а то она тебя жестоко обканчает

Гость
#87

Автор, надо пологать, уже в библиотеке...

#88

82, эээ...8) что Вы еще обо мне придумаете? Никого я не уводила, замуж вышла за неженатого. Я сказала про возможность того, к чему стремиться автор, не уводить мужчину, но получить его даже не надеясь на взаимоотношения. Кто знает, что там впереди будет..Лично я не знаю :)

#89

82, а детей я люблю всех :)

Гость
#91

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: