Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Ситауция:сегодня приехала к подруге попить чай,она мать-одиночка с 5 мес ребенком.она посетовала,что целый день где-то сверлят и ребенок целый день не спит.вил у нее был ну очень не важный.усталость была на лицо.в 20.00,она все-таки пошла в кавртиру где проходит ремонт попросила заканчивать(что именно она там говорила я не знаю).Через пол-час когда ребенок наконец-то уснул,в квартиру начал звонить и стучать мужщина.она открыла,мужщина начал орать и оскорблять ее,что вроде она что-то не так сказала его жене по поводу ремонта.она спокойно попросила его не шуметь,т.к.спит ребенок.вообщем она хоть как-то пыталась его успокоить, ребенок проснулся она пошла к ребенку и я вышла и спокойно попросила его успокоится,на что услышала нецензурную брань и удар по ноге и толчок в грудь,так что я отлетела к стене.Меня до сих пор трясет...так в этой ситуации меня поразило реакция моего мужа,которому я же конечно вся в слезах позвонила..он спросил что случилось и просто сказал:ну, вызывите милицию и сказал что ему нужно дальше работать.Это нормально? и как мне его завтра поздравлять с Днем защитника?

мими
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж прав. Что вы как ребенок?? Должны сами себя уметь защищать.

Надо было звонить в милицию

Старик Крысуцкий
#2

ага... а по идее афтара муж должен был приехать и набить морду грубияну истерику? а потом жена этого хама вызвала бы милицию и мужа афтара забрали бы...и начали лепить бакланку года на 2... и весь праздник, да еще потом с недельку у вас было бы развлечение.... поиск знакомых, чтобы зарядить ментов деньгами на отказ в возбуждении....

Старик Крысуцкий
#3

привыкайте жить в правовом государстве...

***
#4

мужщина=))))))))))

dashpunt
#5

мой бы парень примчался бы, дал бы этому козлу по морде, да еще и ментов бы вызвал...что-то какой-то парень сопляк у вас.

Дусинда
#6

Прав-не прав, а всё равно обидно. Мужики вообще все козлы. Эх, доведут они меня до того, что возьму автомат и растреляю их всех. Хотя конечно всех не убьёшь, хоть одна зараза да выживет. Тут матриархат надо строить. Лишить их вообще всех прав, чтоб слово боялись сказать, не то что руку поднимать. За поднятие руки, эту самую руку отрезать надо. Но утопия это всё. Сами же бабы своих козлов будут защищать до последнего.

Редина
#7

Я на вашем месте,взяла бы что нибудь потяжелее,и дала бы тому уроду промеж глаз,этим самым потяжелее.А муж бы мой ему потом добавил. Я уже лишний раз своему что то боюсь рассказать,где то кто то пристал,кто то по встречной подрезал,или еще что,он сразу бьет морду нахалам.Заявой в ментовку его не испугают.Гг были случаи даже когда с ментами рамсовался...

Карга, стара и нееплива
#8

СНимать побои, вызывать ментов. Дать в лапу стольник долларов и грубияну объяснят что женщин бить нельзя. Заодно и мужу могут втолковать. Хороший у вас муж, заботливый, если кризис прижмёт можно в кунсткамеру продать.

Гость
#9

8 и в суд потом,у меня так сосдка поступила,теперь все ее боятся и уважают

Мурка
#10

ой, ну что Вы так обижаетесь на мужа! Вот мой готово кому угодно в морду надавать, лишь бы был повод. Видимо у него иногда есть лишняя энергия и руки чешутся.
Например недавно я пожаловалась, что врач мне обещала выписать витамины, в потом взяла и сказала что дескать рецептов нет, мол как-нить вслед. раз. ОН мне - да я этой врачихе! да я в след. раз пойду с тобой и посмотрю в ее бесстыжие глаза!
Ага, как же. Как-то пошел со мной на прием и мы поссорились на полпути, я сказала что не надо меня огорчать и лучше я пойду одна (хотя мне было очень страшно идти на этот прием). И что Вы думаете? он развернулся и ушел. И знаете, теперь когда я иду по этой дорожке в тот Центр, я всегда вспоминаю, что меня оставил одну мой муж.
Он уже порывался ходить со мной, но мне не надо. Надо чтобы надежность я чувствовала на деле, а не на словах.

Татьяна
#11

ну и ***-сосед вашей подруги, автор, нет, это так просто оставлять нельзя. охренеть можно, какие мужики пошли-если не алкаш или ***, так ***.

Оля
#12

а я бы ментовку вызвала!

а муж... слушайте, наверное это не первая ситуация, когда вас защищать приходится, как он раньше то себя вел?? блин, у меня муж ВСЕГДА за меня башку любому снесет даже если я буду не права.

я б не стала поздравлять

#13

6 23.02.2009 06:06:10 | Дусинда [3578592335]

"Прав-не прав, а всё равно обидно. Мужики вообще все козлы. Эх, доведут они меня до того, что возьму автомат и растреляю их всех. Хотя конечно всех не убьёшь, хоть одна зараза да выживет. Тут матриархат надо строить. Лишить их вообще всех прав, чтоб слово боялись сказать, не то что руку поднимать. За поднятие руки, эту самую руку отрезать надо. Но утопия это всё. Сами же бабы своих козлов будут защищать до последнего." --

кишка тонка..

#14

этот самый сосед как раз и поступил так, как болъшинство на этой ветке советует..ему жена нажаловаласъ, и он пошёл её защищатъ, не разбирая, кто тут прав, а кто не прав..
а вы его теперъ быдлом обзываете..где тут логика..?

#15

12 23.02.2009 14:16:20 | Оля [2159636145]

"блин, у меня муж ВСЕГДА за меня башку любому снесет даже если я буду не права."

вот и сосед точно так же поступил..

Гость
#16

Автор вы конечно же немного преувеличили побои да? =) Но ничего страшного, обидно конечно за вас, я бы мужа не стала с праздником после такого поздравлять.

Гость
#17

какой он нах защитник

#18

17: если женщина не может защититъ себя, пустъ сидит дома..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: