Гость
Статьи
Поздравила,а в ответ - …

Поздравила,а в ответ - тишина :(

Долго думала, поздравлять или нет, он мне нравится, не женат, не любовник, просто знакомый.. Неужели обычная воспитанность воспринимается как навязчивость? Очень неприятно теперь.. :(

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

именно поэтому я не поздравила. тоже промолчал бы,решила что не стоит:(

Кареглазка
#2

Автор, вот поэтому поздравлять надо просто так, от души, а не в надежде завязать близкое знакомство. Такие надежды потом вызывают вот такие разочарования.

Гость
#3

я тоже не всегда отвечаю на смс-поздравления "спасибом". Не обращайте внимания, может, у него денег на телефоне мало. А может, он и правда не такой уж и достойный вашего внимания мужчина.

Автор
#5

Девочки, спасибо за поддержку) Я просто не думала, что на поздравление можно не ответить... Сама, как дура, всех поздравляю и всем отвечаю...

гость
#6

помню на Валентина поздравила,а мне промолчали.

нах таких свиней с пляжа.

Гость
#7

Ну просто он невоспитанный, а вы да.

Гость
#8

....а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

#10

на каждое поздравление отвечатъ - отвечалка сломается..подумаешъ, смс в пару строчек прислали..типа, "от души"..никакое это а не от души, а просто отмазка..лучше не поздравлятъ, чем так..

Гость
#11

8 Красотка))))))))))))Обожаю тонкий юмор

Зёбра
#12

"Долго думала, поздравлять или нет" и "обычная воспитанность воспринимается как навязчивость? " как то не вяжутся, не замечаете, автор? воспитанность не подразумевает размышлений, да еще и долгих. просто поздравляют и потом не дуются.

#13

12: +1

Гость
#14

Такая же фигня.Только я его поздравила по дружески, я ему нравлюсь, а он мне нет.Но чтобы сделать ему приятное, поздравляю и не только сегодня.А в ответ тоже и спасибо нет.И вот я уже задумываюсь, это я так ему нравлюсь))), или он не воспитанный, или на зло, не знаю))Но в люблм случае, не трудно написать спасибо.Не встречала до него таких не воспитанных, что и не поблагодарят.

Гость
#15

в люблм- в любом

Автор
#16

Зёбра, долго думала, потому что мы не общаемся с ним, я знаю, что ему очень нравлюсь и он мне тоже очень нравится) Конечно, если б это был мой друг, я б не думала и не сомневалась, и не обижалась, и много еще чего не) А он не друг мне, но он проявлял шаги в мою сторону, я думала, что мое поздравление покажет ему мою симпатию)

Тут вообще двоякая ситуация: с одной стороны, это всего лишь дань празднику, формальность, а с другой - конечно, мой интерес к нему..

Viva
#17

От нефик вам о чем думать так вы о каких-то тупых поздравлениях думать. Глупо вы сеья ведете. Ну не ответил, ну и что тут такого смертельного?

Гость
#18

16, меньше думайте, крепче заснете.

Гость
#19

водки вмажте прям сейчас, и..., и завтра на работу, к сожалению.

Маша Одесса
#20

Меня с днем Валентинйа консул смс-кой поздравил, я тоже не ответила, потому что бы ответила, ввязалась бы смс-переписку, а оно мне не надо совсем, может и ваш знакомый не хотел вам надежду давать

Роза
#21

А зачем отвечать-то? Если получаешь ,например, на Новый год от всех поздравления, всем что ли "спасибо" отвечать смс-кой?

Мадмазеля=)
#22

забей. ну и в сад его=)

акулина2
#23

я вот тоже поздравила, а в ответ тишина, телефон оборвала - тишина

кажется по пункту 8 всё на все выходные

а говорил что не пьет, но по выборочным праздникам и на несколько дней отрывается

Я
#24

Автор не переживайте. Просто когда посылаете поздравление, спросите себя, для чего это делаете? 1. Что-бы сделать человеку приятное, обрадовать. И желание это бескорыстное. (тогда не должно быть у Вас чувство обиды, ведь Вы же не для благодарности это делали). 2. Что бы сделать человеку приятное и получить ответ, этим самым сделав первый шаг для сближения (Ваша миссия корыстна, имеет цель - сближение). И это Ваше право писать или не писать. А право второй стороны ответить или не ответить. Вы к нему не равнодушы и теперь злитесь, и злитесь только за то, что он не оправдал Ваши ожидания. Но по сути ничего страшного то не произошло, обстоятельства могут быть и у него - и деньги закончились, и СМСка не прошла, и сейчас не может ответить или еще не видел поздравления или решил попозже ответить, а может уже слишком не трезв, что бы ответить. Короче вариантов тьма.

#25

не думаю, что там что-то личное) может, на самом деле нет денег, может, занят. ответит еще ;)

Лилит
#26

Думаю все же равнодушен... Мне тут особо неравнодушные экземпляры ответили "ой, спасибо, Анютка", даже на безликое поздравление в статусе Вконтакте "Всех защитников Отечества - с праздником!" )))
Но это хорошо когда развенчиваются иллюзии, автор, жить потом легче :)

Гость
#27

Автор, расслабься!
Я поздравила одного человека, с которым совсем недавно ВСТРЕЧАЮСЬ. Тишина. В 10 вечера звонок - кто это? Я говорю - ты охренел что-ли? И дальше идёт театр одного актёра, из которого я понимаю, что рядом сидит его баба, а он делает вид, что "выясняет" кто ему шлёт поздравительные смски. Вот так бывает ))) А клялся, что одинокий и несчастный ))) Ну, значит, туда ему и дорога. Одного только понять не могу - неужели нельзя что-нибудь было придумать для неё, чтобы меня так не унижать? Я этого объективно не заслужила. Теперь думаю - так послать (в том, что он позвонит с какой-нибудь дебильной легендой, уверена на 1000%) или отыграться?

Алёна
#29

Моему мч смсок 20 пришло)) Я ему говорю: ты хоть ответь тёлочкам)) они же ждут. Он: ну на х их))

Я не понимаю, зачем поздравлять всех своих знакомых мужчин с 23?! Это же не день рождения...Когда мы познакомились с моим мч, практически накануне 23, я его не поздравила и его это ой как зацепило, когда все ему писали и поздравляли..чё за бред..Кто в армии служил, это Да! Респект!

Гость
#30

29, здря радуетесь) "ну на х их" говорят те мужчинки, у кого рыльце в пушку, сто про.

Гость
#31

20 это наверно бымшие или потенциальные, знают что его зацепить может непоздравление?)))

Гость
#32

27, не посылать и не отыгрываться. Не тот случай. Просто забить на него.

SA
#33

Была такая история и у меня. Расстался с девушкой. Прошло года 2-3. Все это время оба были доступны через аську. И вот однажды она меня "дергает" - поздравляет. Типа "привет! как дела?" и далее. Пообщались пару часов на тему "как дела". На этом все.
И только спустя еще пару лет узнаю от ее подруги, что она, оказывается, сохла, хотела заново начать. И это ее - "привет, как дела?" - оказывается расшифровывалось как послание к примирению, замирению, желанию быть со мной и далее по пунктам.
Спрашивается: а х..ли было прямо сказать?

Гость
#34

Как же хорошо, что я не стала никого поздравлять с 23-го....

Ната
#35

34 100% а то есцио подумали 4то еа нариваиуси))

Nata
#36

а то еще подумали бы что я нарываюсь ))) мужчинам чем меньше внимания тем лучше

SmileForYou
#37

я благодарен Богу, что 23 февраля незадолго раньше 8 марта! всегда знаешь кого надо поздравлять с 8 марта: тех, кто поздравил меня с 23 февраля ! !

Мизантроп
#38

37 Солидарен на 1000%!

Самбука
#39

А мне... ОН ОТВЕТИЛ!!! :-)))) Я тоже мучалась, потому что мы поссорились, и он решил не встречаться со мной... Было обидно, но что делать?.. Иногда люди не сходятся характерами, а, скорее всего, просто с его стороны не было любви! Я долго была гордой, но подумала, что нужно быть выше всяких там обидок, можно же просто по-человечески его поздравить, тем более, если я все еще думаю о нем... И он поблагодарил меня и добавил, что я могу писать и звонить ему, не стесняясь! Но, думаю, что пока не буду звонить, буду гордой... А дальше видно будет...

Самбука
#40

Автор, ваш товарищ либо а) невоспитанный б) не догоняет, что вы так проявили свою симпатию и ждали от него ответа. Не переживайте! Можно еще сделать шаги к сближению. Если не отреагирует, тогда в сад его...

Лу
#41

Девочки, а у меня вопрос: я знакомого поздравила с 23 февраля. Он ответил-спасибо. Ну а дальше то что писать? хочется как-то попереписываться. А на спасибо что можно ответить?

Гость
#42
Я

Автор не переживайте. Просто когда посылаете поздравление, спросите себя, для чего это делаете? 1. Что-бы сделать человеку приятное, обрадовать. И желание это бескорыстное. (тогда не должно быть у Вас чувство обиды, ведь Вы же не для благодарности это делали). 2. Что бы сделать человеку приятное и получить ответ, этим самым сделав первый шаг для сближения (Ваша миссия корыстна, имеет цель - сближение). И это Ваше право писать или не писать. А право второй стороны ответить или не ответить. Вы к нему не равнодушы и теперь злитесь, и злитесь только за то, что он не оправдал Ваши ожидания. Но по сути ничего страшного то не произошло, обстоятельства могут быть и у него - и деньги закончились, и СМСка не прошла, и сейчас не может ответить или еще не видел поздравления или решил попозже ответить, а может уже слишком не трезв, что бы ответить. Короче вариантов тьма.

Какие же мудрые и тактичные бывают люди, спасибо Вам♥️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: