Гость
Статьи
В чем встретить …

В чем встретить любовника!?

Отношения такие у меня впервые. Он женат, я свободна, встречаемся 2 месяца, в общей сложности. Раньше в гостинице, а теперь вот решила пригласить его к себе домой.Так будет удобно,во всех отношениях. Но я озадачилась вопросом, что же одеть и обуть)) потому как та одежда, которую я ношу дома,не подходит для подобных встреч. А он и я, мы оба эстеты, любим , чтобы все было красиво.Поделитесь, в чем Вы встреаете мужчин, с которыми у Вас подобные отношения.

Снежана Денисовна
26 ответов
Последний — Перейти
МАНДА_ринка
#1

где-то читала, что лучший вариант для таких встреч платье на запах.

Видела такие из красивого белого кружева.

Очень романтично, на мой взгляд)

Д-те
#2

Любовника завести мозгов хватило, а такой простой вопрос ставит вас в тупик, во любовницы пошли. Cадись, двойка.

Груша
#3

а квартира будет соответствовать вашим эстетическим нарядам?

Madama
#4

Автор, что за вопрос? Оденьтесь как Снежана Денисовна. :)

Петр
#5

4 :)))))

Нэнси Дрю
#6

На мой взгляд, в данном вопросе важно хорошее белье и хорошие, дорогие духи. Одежда - дело второстепенное.

Гость
#7

А зачем одезда, надо без нее...

Гость
#8

Наряд Евы. Открываете ему дверь, он рот раскрывает, тело обмякает, джентельменский набор из рук валится, ес-но бъётся, размазывается, короче использовать нельзя. Сразу страстный секс в прихожей. Время экономится при таком наряде целая куча. Даже на чтение поп.литературы останется.

Припевочка
#9

Элементарно - красивый пеньюар или комплект белья, сверху халатик шелковый. Обувь - есть такие домашние тапочки на небольших каблучках,сверху пушок на них:)))

Гость
#10

Да в нормальной одежде его надо встретить. Никаких пеньюаров, если только он не завалится к вам домой далеко за полночь. В нормальной красивой повседневной одежде. Чтобы было просто и со вкусом. А вообще, мужчины не придают этому такого огромного значения, как женщины. Они видят другое. и не надо заморачиваться. Сколько раз замечала это, ко мне тоже любовник домой приходит. Я иногда белье какое-нибудь обалденное стараюсь надеть, а он когда начинает меня обнимать, целовать, раздевать... даже не замечает этого белья. А потом все это на полу и никакой разницы, что это было. Поверьте, они приходят не за тем, чтобы полюбоваться, что на вас надето. Я не призываю, конечно, одеться в старое и заношенное, нет, но надо быть в нормальной обычной одежде.

Гость
#11

Автор, может., вы Анастасия Сергеевна из суши-бара?:))

Alea
#12

Хм, прикольный совет про духи! Это чтобы его жена сразу догадалась, что муж был у любовницы?

Фелисия
#13

Моему парню,помницца было глубоко фиолетово,что на мне надето....

Гость
#14

Фелисия Сигизмундовна, какая вы однако шалунья..........

Танюшик
#15

Ой а что вот вы смеетесь, реально проблема в чем встретить мужчину дома))) вчера носилась по квартире, все перемерила что ни одень - все глупо....Остановилась на коротеньком платье - рубахе на кнопках (дернул и оно распахивается, хихи), под них белье и чулочки, на ногах тапочки акуратные на маленьком каблучке...оч хорошо вышло)

оксана
#16

я лично встречаю в красивом пеньюаре или в сногшибательной сорочке без нижнего белья,всё равно за дверями спальни это моментально слетает с меня. а спитрное обязательно возьмите с собой в шёлковое ложе...мужчинам это нравиться.

Анастасия
#17

У меня была такая проблема. Мужчина женатый, решилась пригласить к себе) Мы на тот момент мало встречались, поэтому лишковать не стала, одела простое длинное и легкое платье, приготовила ужин. Мы видимся редко, поэтому сегодня я решила встретить по полной программе. Купила красивый пеньюар, чулки естественно, кружевные трусики (он это все любит).

466
#18
Д-те

Любовника завести мозгов хватило, а такой простой вопрос ставит вас в тупик, во любовницы пошли. Cадись, двойка.

Танюша
#18

круто👍🤣

Гость
#20
Д-те

Любовника завести мозгов хватило, а такой простой вопрос ставит вас в тупик, во любовницы пошли. Cадись, двойка.

Хахахах бывает че

Гость
#21
Нэнси Дрю

На мой взгляд, в данном вопросе важно хорошее белье и хорошие, дорогие духи. Одежда - дело второстепенное.

Нельзя духи. Она же любовница. Разве ,что такие же как у жены... Придет домой с запахом другим, не хорошо.

Гость
#22
Нэнси Дрю

На мой взгляд, в данном вопросе важно хорошее белье и хорошие, дорогие духи. Одежда - дело второстепенное.

Запах должен быть естественным,ну или чуть-чуть чувствительеым.Порой ,наши девушки меры не знают и может быть неприятная ситуация.Например:парню не нравится этот запах а может и вообще аллергия...Печалька.

Гость
#23
Гость

А зачем одезда, надо без нее...

Ой,девочки,какое ошибочное мнение!!!!!Пословица:встречают по одёжке...Мой парень обожает ,когда я для него наряжаюсь красиво,немножко эротично,он любит меня раздевать,его заводит каждая пуговка и каждая застёжка.Главное -не перебрать.

Гость
#24
Нэнси Дрю

На мой взгляд, в данном вопросе важно хорошее белье и хорошие, дорогие духи. Одежда - дело второстепенное.

Всеравно снимать😀

Гость
#25
Гость

Да в нормальной одежде его надо встретить. Никаких пеньюаров, если только он не завалится к вам домой далеко за полночь. В нормальной красивой повседневной одежде. Чтобы было просто и со вкусом. А вообще, мужчины не придают этому такого огромного значения, как женщины. Они видят другое. и не надо заморачиваться. Сколько раз замечала это, ко мне тоже любовник домой приходит. Я иногда белье какое-нибудь обалденное стараюсь надеть, а он когда начинает меня обнимать, целовать, раздевать... даже не замечает этого белья. А потом все это на полу и никакой разницы, что это было. Поверьте, они приходят не за тем, чтобы полюбоваться, что на вас надето. Я не призываю, конечно, одеться в старое и заношенное, нет, но надо быть в нормальной обычной одежде.

Можно и без белья. На самом деле обычно не до белья или оно даже мешает в порыве страсти. Чулки, красивое платье или юбка с сексуальной маечкой или блузкой. Лучше не надевать халатики, тем более домашнюю одежду. Но и сильно строгую не надо. Все должно быть направлено на соблазнение и возбуждение. Духи хорошие, не очень резкий крем для тела с запахом шоколада или ванили не помешают. Главное мера во всём.

Гость
#26
Alea

Хм, прикольный совет про духи! Это чтобы его жена сразу догадалась, что муж был у любовницы?

Обычно опытный любовник всегда сходит в душ после встречи. Резкие духи конечно не стоит использовать, но быть ухоженной, не такой как жена любовница просто обязана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: