Гость
Статьи
Я достаю женатого …

Я достаю женатого одноклассника на ОДНОКЛАССНИКАХ.

Увидела его фотки и возрадилась во мне любовь, а он женат. Не могу остановиться , пишу ему на странице всякие любовные сообщения, он стирает, но не все. Пишет мне что будет в Нью Йорке и хочет встретиться , но только для секса. Хочу дать ему адрес свой , но не знаю, наверное нет у меня шанса на более чем трахтибидох.

Юлия Курашина
12 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

автор вас не осуждаю. а он урод- для секса. не уважает жену...

0(^_^)0
#2

Да ты достаешь и не одного!

Гость
#3

может переключиться на холостого?))

ВНИМАНИЕ, АДМИНЫ!
#4

ооо, как все запущено, опять эта дура Франческа глупости пишет с намеками.

АДМИНЫ, обратите, пожалуйста, внимание на тему, это разводка с попыткой подставить одного человека.

улыбка
#5

автор ну если вот ты сама понимаешь что ниче акромя секса не светит...то нафига те эт надо?ты че такая вот подстилка на один раз што ль?не уважаешь себя значит

#6

Francheska, fuck off, u are the ass whole)))

Oleg
#7

а за что вас уважать? Mожет за то что вы, свободные женщины, в студенческие годы спитe со всеми подряд, а потом рассказываeтe своим супругам сказки, что они у вac вторыe? Tак вот и вы слушайте наши сказки об отдыхе в другой стране, где мы исключительно ходили по музеям, светским мероприятиям и все время вспоминали о вас.

#8

Ну и зачем его доставать? Любовь у нее "вазрадилась" видите ли...

Доминика
#9

Да какая там любовь у вас возродилась-то? От скуки это у вас. И подстегивает то,что он женат.

И еще мне не понять как можно себя навязывать,засыпая мужчину признаниями???

А то,что он вам предложил,должно вас обидеть,если у вас еще хоть капля гордости осталась и собственного достоинства.

Иди на сайт знакомств!

гость
#10

Пишет мне что будет в Нью Йорке и хочет встретиться

А может лучше в Голливуде?)))

ВНИМАНИЕ, АДМИНЫ!
#11

неужели не понял народ, что это Франческа прикалывается и подставляет человека?

Дура - это диагноз ))))) лечить не получится, можно попробовать убиться об стенку и всем сразу станет хорошо ))))))

Гость
#12

Олег, что жизнь сильно обидела, так же как и авторшу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: