Гость
Статьи
Ах, если бы дети …

Ах, если бы дети оставались с мужчинами, Свобода!

Навеяно высказываниями многих женщин (в основном, видимо, разведенок с детьми), что мол "мужичьё эдакое, если б дети оставались с вами, то посмотрели бы мы на вас - кому бы вы нужны были такие, а вот …

Пионер
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Вера
#401

Моя мама пахала на вредном производстве, потеряла зубы, угробила собственное здоровье.

Почему?

Отец отказался помогать ей содержать нас (меня и сестру) состоя в браке с ней!!! Он не платил за квартиру. Просто отказался. Когда нужны были деньги мне на лечение, он не давал. Просто говорил что у него их нет. Годами не работал. ,Жил на содержании мамы. Ни в чем помощт от него мы с младшей сестрой не видели. Ушел (наконец), когда мне было 20, сестре 15. С тех пор он прервал общение с нами совсем. Я не буду писать всего.

У меня вопрос: Скажите, он что может подать в старости на алименты? По Закону мы с сестрой должны будем его содержать?!

Улыбка
#402

Снова прочитала тему и вопрос автора. Будет ли лучше женщине, если дети будут оставаться с отцами. Я считаю, что главная задача женщины в жизни - вырастить ребенка. И женщина без ребенка, имхо, немного того...ущербна, что-ли... Пусть при этом у нее и будет хоть энное колличество любимых мужчин...

Акулина
#403

401 04.03.2009 12:59:39 | Вера [3594932371]

Моя мама пахала на вредном производстве, потеряла зубы, угробила собственное здоровье.

Почему?

Отец отказался помогать ей содержать нас (меня и сестру) состоя в браке с ней!!! Он не платил за квартиру. Просто отказался. Когда нужны были деньги мне на лечение, он не давал. Просто говорил что у него их нет. Годами не работал. ,Жил на содержании мамы. Ни в чем помощт от него мы с младшей сестрой не видели. Ушел (наконец), когда мне было 20, сестре 15. С тех пор он прервал общение с нами совсем. Я не буду писать всего.

У меня вопрос: Скажите, он что может подать в старости на алименты? По Закону мы с сестрой должны будем его содержать?!

Кто маме по зубам ухуярил на производстве? *** даже там не смогла ужиться, что уж про бедного мужиченку папу говорить, которого выпиздили на старости лет подыхать на улице.

Улыбка
#404

403??? Неадекватно...

Лань
#405

Как это в поликлинике нет мужского отделения?? А урологи ?

Деньги выделили не на женское здоровье, а на рождение ребенка, когда мужчины смогут рожать, мы с удовольствием отдадим вам эти несчастные 17 млрд руб. И статистика такова, что женатые мужчины живут дольше, а ваша, простите "искусственная матка", врядли вам это сможет устроить:))

М
#406

Когда начинают вопить, что мужчины незаслуженно поздно вынуждены идти на пенсию, я всегда подаю рацпредложение. Ведь вы, мужчины зарабатываете гораздо больше, чем женщины, с этим никто спорить не будет. Так накопите денег на 5 лет существования (а на нашу пенсию можно только существовать, а не жить) и идите себе на пенсию раньше. После этого мужские голоса замолкают, возразить нечего.

Пионер
#407

406 А вы хоть представляете себе, как это - накопить денег, чтоб хватило на 5 лет? Особенно в Немоскве где-нибудь. Мужчины ведь еще и семьи обеспечивают, куда там что-то откладывать.

А вам же никто не запрещает эти 5 лет работать. Только вот работают мужчины, оплачивают вашу пенсию.

Гость
#408

Я так робко спрошу.. А разве можно оставить своего дитенка, даже пусть папе на все время.. Я на полдня оставляю и все равно его телефоном терзаю.

Alize
#409

Пикапер 384. Ого как! Ответьте, зачем вам тогда нужны будут женщины? Вы мечтаете о мире без женщин? Вы хотите жить с мужчинами? И что бы женщин не было? Просто интересно

Alize
#410

Улыбка 380, вы знаете, а я о падении рождаемости как то не задумываюсь. Вам что, погоду сделает родившая какая нибудь тетя Клава? Какая вам разница? Или у нас на каждом шагу Эйнштейны рождаются? К сожалению Эйнштейнов нет, зато нариков и алкоголиков хоть отбавляй. Посмотрите вокруг, какие у нас подростки. На улицу лишний раз страшно выйти, а летом нетрезвыми подростками все детские дворы заполнены. Лично по мне, так по мойму хватит нам детей. Все равно на свет появляется серая масса людей, которая в основном будет пить и гулять. Я мимо школы часто хожу, и вижу постоянно курящих детей, причем и девочек тоже. А не давно знакомая устроила в магазине скандал, там продавец продавала школьникам пиво. Нафиг нафиг эту рождаемость, все равно путного уже давно никто не рожает. Было бы о чем волноваться. Подумаешь, сократиться народу быдляцкого.

Гриб
#411

377 Улыбка, я сейчас и всегда говорю не про всех, всегда выделяя тут нормальных собеседниц. Но про большинство, которое задает тон на любой теме и ломает ее. И чем больше убедительных аргументов с развернутым набором фактов со стороны мужчин, тем больше в ответ отвязных грязных потоков и бабских провокаций.

Как только с местными болтают бездумно, они становятся более менее похожи на людей. Закономерность эта тут прослеживалась всегда.

Именно это не достойное человека поведение (отвечать помоями именно на корректность) и дало все основание причислять достаточно большую часть вумана не к женщинам, а позорному бабью.

Гриб
#412

400 Улыбка "А если это логично донести, не утрируя и не оскорбляя никого - кто будет против?"

-> 411

Или вы со вчерашнего дня на форуме(что сомнительно) или откровенно говорите заведомую ложь

фифа
#413

Alize, я согласна. Мое имхо- всех курящих и сквернословящих школьников прилюдно сечь розгами.

Иное лекарство не поможет.

А однажды я видела 8 летнего быдленка, который матерился со своим товарищем. лучше такому быдляцкому выродку не жить, ведь он уже - преступник и психически больной (здоровый человек не сквернословит и не агрессивен). Стрелять бы этих совковых выродков, как собак бешеных. Житья от них нормлаьным людям нет.

А студенты воообще ВСЕ погловно курят и сквернословят при преподах. и им НЕ С ЫДНО

Улыбка
#414

Alize [961952592]?я не считаю, что дети становятся ублюдками, потому что их много. У нас среда такая сейчас - преступная. Но я надесь, что теперешние подростки просто перерастут свой трудный возраст. А те, которые нет, сами сбя же и погубят. А если детей будет все меньше и меньше - так не будет ни одного Энштейна. А среди подростков наблюдается и очень хорошие дети.

Улыбка
#415

412, на форуме я очень! давно. Просто я не верю в поведение людей здесь. Написанное очень трудно воспринимать правильно даже если и знаешь человека. А судить о людях лишь по их репликам - не верю... Я верю живым людям. Тому, что я вижу на действиях, в реальной жизни.

Alize
#416

Улыбка, а я и не говорю, что дети плохие, из за того, что их много. Наследственность, и от нее никуда не деться. Кто у нас плодится? Алкоголики, да наркоманы, причем они рожают больше и чаще, потому что им делать больше нифиг. У каждой третьей женщины, муж алкаш, или просто запойная пьяница. А дети то чьи? Это эти будут Эйншейнов рожать? А сколько шизофреников и прочих веселых людей? Кому нужны их дети? Вам? ну пожалуйста, радуйтесь алкашному очередному потомству. Эти подростки со школы пиво пьют, они уже в 20! лет зашиваются. А среда преступная, так кто ее делает? Если раньше дети в классики да в резинки прыгали, то теперь детишки мутировали в конец, у них одни деньги, мобилки, да секс на уме. У больного народа, где мужчины так любят нажраться и валяться, здорового потомства не будет, уж про женщин молчу. Со школы курят и пиво пьют, а вы от них Эйнштейнов ждете. Только себе подобных наплодят, а другие так и будут от них шарахаться.

Улыбка
#417

416, я не знаю статистики, но все-таки и среди детей, чьи родители алкаши, так и среди золотой молодежи много раных "нехороших". Так просто те, кто пьет-колется - загоняют себя же побыстрей в могилу - значит, нечего особо и волноваться. Другое дело, что жизнь сейчас собачья и при нормальных условиях было бы гораздо больше адекватных людей, детей... А сдругой стороны - на земле глобальное перенаселение и через какое-то колличество лет не будет хватать пищевых ресурсов на всех. Ну подумаешь, выродятся слабые. Думаю, в общем, особо страдать никто и не будет:/

М
#418

407, а накопить на 5 лет пенсии очень просто. Например, покупаешь гараж и сдаёшь его. 3 тыс р. в кармане. Мы бы и не против работать, только не дают, выпроваживают. И предлагают работать уборщицей или ещё какую-нибудь грязь-тяжесть возить.

получается пикапер
#419

Я тихо так охреневаю, уважаемая редакция, женщины не 5 лет живут за счёт мужчин, а 17!!!

5 лет чистейшей дискриминации в законе и 12 лет разницы в смертности.

И М, предлагает мужчинам, о.уеть просто, помимо того что башлять женскому полу на проживание эти 17 лет, а себе ... ОТДЕЛЬНО копить. И это при том, семьи в большей части содержат мужчины в тот самый период когда мы типа будем себе ОТДЕЛЬНО копить? ПФ состоит из мужских взносос почти в 2 раза больше чем из женских.

Господа, надо смотреть фактам в лицо - Пенсионный фонд надо переименовать в Женский фонд, а выплаты мужчин на 5 лет выше и по отдельный мужским коэффициентам и стажу назвать "мужской гендерный налог". По крайней мере это будет чеснее де факто.

Гость
#420

пикапер, ответьте на 409 пожалуйста.

Alize
#421

Улыбка, а зачем ждать этого "потом?" Может сейчас пора прекратить плодить этих мутантов? Почитайте про ваших "хороших детей". http://www.newsru.com/russia/22mar2007/nasilie.html Нечего пугать падением рождаемости, нормальные дети уже редкость, кругом одни гоблены. Не умеете рожать нормальных Эйнштейнов, так не беритесь. А потомство сомнительного качества, никому не нужно. Рождаемость упадет, аха! Напугали ежа голой попой. Давно пора прекратить плодить этот тихий ужас.

Alize
#422

"За последние 2-3 года резко возросло количество случаев беспричинного и садистского избиения людей, - рассказал президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков. - За прошедший год в Москве было задержано более 13 тысяч детей от 7 до 16 лет по обвинению в немотивированной агрессии. Возраст насильников стремительно снижается. Ребята 10-14 лет могут запросто, не задумываясь, убить человека. Такое понятие, как ценность человеческой жизни, у них отсутствует напрочь".

Alize
#423

"На вопрос, из-за чего разгорелась ссора, ребята рассмеялись: "Да подраться просто хотелось!" "Бить каких-то бомжей нам не интересно, - пояснил 16-летний Артур. - Руки только пачкать. Лучше уж себе подобных или прохожих случайных в крайнем случае. А запись? Ну, будет, что вспомнить да друзьям показать. Вот моей девчонке такие драки нравится смотреть".

Alize
#424

И это действительно реальность. Таких детей, можно наблюдать во всей красе в каждой школе, в любом дворе. Сама не раз наблюдала из окон пьяные драки подростков. Ваши дети жестокие и страшные люди. Их становится все больше и больше, а вы о каких-то прекрасных детях говорите.

Гриб
#425

415 Улыбка "412, на форуме я очень! давно. Просто я не верю в поведение людей здесь. Написанное очень трудно воспринимать правильно даже если и знаешь человека. А судить о людях лишь по их репликам - не верю... Я верю живым людям. Тому, что я вижу на действиях, в реальной жизни. "

В общем ясно, вас устраивает и вы оправдываете совершенно отвязное поведение бабской (женской не поворачивается язык сказать) и требуете, чтобы было как раньше - мужчины не давали адекватного отпора помоям вумана, а растекались мыслями и фактами и метали бисер, в ответ их безнаказанно поливали д ерьмом.

Еще раз-> 411

Все ваши призывы к правильному поведению обесценены, лицемерны и двуличны, как все позиции женщин здесь.

Поэтому мы будем продолжать себя вести, как местные заслуживают

Улыбка
#426

424, а вы себя слишком высоко несете. Если бы давно перестали плодить "этих мутантов", то и нас с вами не было бы таких прекрасных). Я себя не считаю мутантом, и очень постараюсь, чтоб и моя дочка выросла похожей на меня. Да и вокруг я именно вижу много примеров ХОРОШИХ детей. Я не спорю, что есть и плохие, но так было всегда!

И зачем бросаться из крайности в крайность? У вас дети должны стать энштейнами, а если нет ---гоблины.

Кстати, лично мне, как пример умнейшего человека больше по душе Ломоносов, а не Энштейн (немного флуда)

Улыбка
#427

425.Гриб.

"В общем ясно, вас устраивает и вы оправдываете совершенно отвязное поведение бабской (женской не поворачивается язык сказать) и требуете, чтобы было как раньше - мужчины не давали адекватного отпора помоям вумана, а растекались мыслями и фактами и метали бисер, в ответ их безнаказанно поливали д ерьмом.

Еще раз-> 411"

По-моему, здесь отвязное поведение у обоих полов... И лично меня это не устраивает, но и не цепляет сильно, так как я писала - не верю (мужчинам тоже - все утрировано, перегнуто всегда через край и доведено до абсурда)

И ваши умозаключения по поводу моей личности тоже меня мало волнуют). И никто не вправе вам запрещать что-либо...

Улыбка
#428

продолжение 427.

Я уже писала, что сыпя ругательствами и оскорблениями, Человек унижает себя в первую очередь. ИМХО.

Кнопка
#429

а я поддерживаю Alize 422 про мутантов:)) все пральна чел сказал...не можете нормально воспитать нефига затевать сей процесс

получается пикапер
#430

405, к вашему сведению уролог лечит мочеполовую систему и мужчин и женщин, почки, мочевой пузырь, уретра. Любая женщина пользуется услугами женских консультаций. А мужские консультации ЕСТЬ? Раз в полгода регулярно женщина планово посещает гинеколога, для этого в бюджете выделяется средства. А мужчины? Xрена лысого. Посещение уролога только когда яйца отвалятся и xрен сгниёт, когда не заболит. В советское время были андрологи, но и их упразднили.

Итого в результате ни андрологов, ни плановых проверок, ни мужских консультаций. Здоровье мужчины как пример дискриминации очевиден.

Дальше, чисто мужские "болячки" - облысение, ишемическая болезнь сердца и инсульт у мужчин из-за гормонов в разы выше всем известно, простатит, аденома...Что из этого ОТДЕЛЬНО лечится для мужчин в мужских консультациях?

К примеру в США раком простаты болеет столько же мужчин сколько женщин раком груди, даже больше. Но денег для лечения выделяется ... в 10 раз меньше. Сейчас волна прививок для женщин от рака шейки матки, опять же из госбюджета. От нефти, газа, леса, алмазов, продажи оружия. Всё то что МУЖЧИНА добыл и по трубам переправил, металл вылил, в КБ разработал и СУшки-МИГи продал. А потом ему же и xрена лысого досталось - подыхай от вредных производств, испарений, тыжести за больший чем у женщины стаж на больший чем у женщины пенсионный возраст без равной медицина как твaрь бесправная?

получается пикапер
#431

Дальше больше, любой анализ ЗПП женщина с лёгкостью сдаёт в женской консультации. Мазок, кровь, там тебе и хламидиоз проверят и ВИЧ с гонореей с сифилисом. А мужчине?- в КВД 2000 руб вынь да положь, опять же если нос не отвалится да хламидиоз до бесплодия не довёл. Регулярно мазок, резулярно осмотр, регулярно своя карта и УЗИ. А потом удивляются, что у мужчин при сдаче спермы в 80% случаев живых сперматозоидов ниже нормы, даже статистика гласит 40% мужчин после 40 простатит. А вы, милые мои спермограмму у мужчин регулярно проводите? Сколько для этого в госбюджете выделено? 0 рублей 0 копеек. Мужчина вообще за человека не считается, *** должно отпахать в шахтах и заводах, профинансировать пенсионный фонд и сдохнуть в 59 недоживя до 60. Чтоб женщине комфортно жилось оставшиеся 17 лет чистой дискриминации. А потом феминистки орут безбожно приводя ЛЖИВУЮ статистику что мужчины умирают от пьянства. СТАТИСТИКА твердит 80% смертности мужчин - сердце и сосуды, вот вам и шахты, и металлургия, и стаж, и медицина с мужскими консультациями и равзоды с ВОРОВСТВОМ ими нажитого за десятилетия.

получается пикапер
#432

статистика такова, что женатые мужчины живут дольше,

СКОЛЬКО можно уже? Сам брак к этому не имеет НИКАКОГО отношения, скажите, хронически больные, гопники, дауны, бомжи пользуются на брачном рынке спросом среди женщин? И какова смертность среди них? Чем высокоранговей самец тем выше его цена на брачном рынке и тем выше его жизнеспособность. Это извращённая статистика феминизма до чёриков достала. По той же теории женщина в браке живёт меньше. Ага, мужчина в 59 умирает а женщина в 72. Мужчина умирает женатым. а женщина УЖЕ нет. И чтоб умереть замужней ей надо умереть ... на 13 лет РАНЬШЕ чем всреднем по стране. От ДТП, рака, убийства и тп. Так ПРИ ЧЁМ ТУТ БРАК?

А Маша Арбатова только и делает что эту ложь по всем каналам разносит.

И мы ещё спрашиваем какова роль феминизма? ВО ЛЖИ и В ДИСКРИМИНАЦИИ МУЖЧИН. Вот её роль. ЛГАТЬ по всем каналам и законы для женщин создавать в обход равных с мужчинами прав.

Баба Фрося съела лося
#433

Пикапер, а что - мужчинам уже запретили сдавать анализы крови на обнаружение разного рода заболеваний? Вряд ли, просто мужчины очень неохотно ходят к врачу, только под страхом смертной казни. И ни один из присутствующих здесь мужчин не побежит добровольно делать спермограмму - просто так, для профилактики, в то время как женщины сами регулярно ходят на медосмотр. Просто женщины более тщательно относятся к собственному здоровью. "Вынь да положь" - Вы думаете, что женщинам делают анализы за спасибо, на бюджетные средства. Да сейчас к какому врачу не сунься, неважно М или Ж, то же самое "вынь да положь". Короче, не надо видеть дискриминацию там, где ее нет.

По поводу лживой статистики в плане мужских смертей от пьянства - докажите нам обратное!!!!! Докажите нам, что те, кто беспробудно бухает, на самом деле очень хорошо притворяются.

пикапер
#434

Я не думаю, я знаю.

Я знаю что плановость осмотра у уженщин это медицинская норма, а отсутствие оной у мужчин то же самое.

Когда у меня закапало я пошёл в КВД и там мне сказали "Хорошо что вообще закапало, у большинства вирус бесчинствует годами и получают хронический простатит", а моя типа парнтёрша за бесплатно то же сделала в женской консультации. У мужчин никакой мужской консультации НЕТ.

И только потом я прочёл о 0 выделений для мужсукого здоровья, о ликвидации андрологов, об отсутствии планового осмотра у мужчин.

О доказательсве.

Несмотря на то что доказывать ОБРАТНОЕ научный нонсенс (нужно доказывать, а не доказывать обратное), доказательств смертности от пьянства у феминисток нет и быть не может, даже Онищенко об этом говорил, о этой бесконечной лжи, я вам всёж вам приведу статистику смертности у мужчин

http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/5217

http://www.critical.ru/CardioSchool/index.php

http://medi.ru/doc/6650201.htm

Баба Фрося съела лося
#435

Пикапер, вот видите, хорошо, что пошли к врачу, когда "закапало". При желании и отсутствии плановых осмотров можно самому себе определить график посещения врачей. При желании можно и регулярно сдавать кровь на анализ для профилактики различных заболеваний. Только кто из мужчин об этом думает? А много ли есть мужчин средних лет, занимающихся посильными физнагрузками? Пассивный образ жизни плюс нездоровое питание (потребление жирной пищи в больших кол-вах) - и вот Вам предпосылки для нарушения обмена веществ и развития сахарного диабета. Курение (среди мужчин старшего поколения курильщиков все же больше, чем среди женщин того же поколения) как предпосылка развития ряда сердечно-сосудистых заболеваний с невеселым исходом, а также рака легких. О последствиях алкоголизма можно и неговорить, и так понятно. А сейчас многие мужчины (за женщинами такого не наблюдала, им, видимо, и так есть чем заняться после работы) предпочитают регулярно расслабляться после работы с помощью травки. Что с ними будет потом - покажет время и статистика.

Гриб
#436

427 Улыбка "По-моему, здесь отвязное поведение у обоих полов... "

Вернулись туда же, откуда начали и на что я вам уже ответил несколькими постами - признак бессилия возразить существенно.

Еще раз, вы лжете, и форум - доказательство. Существует большинство м-ж тем, где мужчины терпеливо пытались приводить аргументы, местные БАБЫ от "острых эмоций" при невозможности возразить аргументами поливали собесдеников в ответ д ерьмом.

Вы это признавать не хотите. Ваш призыв обесценен

Гриб
#437

435 Б. Фрося с. л.

Классический пост ни о чем, картину не проясняющий , а только забалтывающий чепухой.

Приведу существенные вещи. 2 факта.

1)В России смертность от ССЗ на 2! порядка больше чем в Штатах. Т.е. обоих полов. 2)Но мужчины подвержены в России этому вдвое больше чем женщины.

Подумайте (если способны) над суммой этих 2х фактов.

Из этой суммы вытекает, что мужчины в России мрут не от алкоголизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: