Гость
Статьи
У него прошла любовь?

У него прошла любовь?

Тему уже создавала о том, что мч пропал без объяснения причин. На звонки и смс не отвечал. Когда объявися первый раз, то сказал, что все дело в том, что я сдала анализы у гинеколога и он боится, что что-то найдут. "все по разному реагируют". я даже начала думать, что действительно что-то может быть не так.
затем он снова пропал, иногда звонил или писал, что приедет, но так и не приезжал. и вот на днях доехал. "знаешь, у меня все как-то резко ушло, чувств не стало. копилось недовольство. раньше молчал, тк сначала и не знал, что сказать. не отвечал на звонки, тк не было настроения. ты говорила, что тебе нужно больше внимания, а у меня как раз на работе движения начались".... ну все в таком духе. на мой вопрос о недовольстве ничего ответить не смог. т.е. чем - не ясно.
сказал, что я так же молчала, когда мы начали жить вместе. тогда друг на друга смотрели несерьезно, по крайней мере так показывали это. он собирался продать машину и уехать в германию, жениться на девушке ради гражданства. я действительно перестала общаться с ним, но перед этим объяснила, что не хочу потом боли, лучше сразу со всем покончить. и пока он не написал, что готов ради меня остаться, я не отвечала. он сказал, что тогда как раз и были самые сильные чувства, он не сомневался. но тем молчанием я его... оттолкнула что ли...
и сейчас он говорит, надо подождать, может через пару дней, недель или через месяц все вернется, все будет хорошо. и если я могу, то он бы хотел, чтобы я дала ему время.
ему сейчас удобнее жить у матери, к ней не надо торопиться, он никому ничего не должен, пришел домой и может лечь спать без вопросов.
еще припомнил мужчин, с кот я до него встречалась. просто тогда мы в открытую говорили кто у кого есть.
у меня несколько вопросов... как мне себя вести, чтобы притянуть его снова к себе? и стоит ли это того? может, не вернуть чувств вовсе? в общем, выскажитесь кто что думает... мне сейчас сложно взглянуть на все под другим углом, я никак не отойду.

10 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

девушка, все пустое. живите спокойно,дышите ровно....

#2

а была ли любовь..(

Груша
#3

размышляет - лучше вы Германии или нет.... ))

в *** такого. при каждом "удобном" случае хвост поджимает

Кисуня
#4

как-то все по тупому... это ты не так сказала, то не так сделала, тут неправильно промолчала.. а он? он не обижал тебя своими пропаданиями? он не отталкивал тебя разговорами про германию?
он паразитирует на тебе, на твоем чувстве вины - типа это ты во всем виновата, а у него бедного душевные терзания. хотя вообще-то он сам виноват - если бы он с самого началал вел себя нормально, ничего такого бы не было.
вобщем, наверное лучше искать другого человека и не разбирать что в очередной раз обидело этого - обиды, которые наносит сам, он не считает

Карга, стара и нееплива
#5

Каша какая то.Купите своему молчелу полочки, чтоб содержимое мозгов разложил. А по делу, он вам в принципе нужен или лишь бы был? При втором варианте и *** чесать не стоит.

Доктор Зюс
#6

как все запууущено

Гость
#7

Вы ему не нужны. Отбрехивается как может!

Муромец Илья
#8

вам не надо его притягивать, Автор. вам надо от не го бежать сломя голову. неужели не понятно?

игла
#9

ну и что, что ушел, поверь ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!как бы сейчас не повернулось, все равно все к лучшему.пусть идет туда, где ему будет легче, если он такой слабенький, пусть сидит у мамочки, пусть катится к черту!ОНО тебе надо?сейчас и так сложное время,так если еще и вместо поддержки мужика недотепу иметь, вообще можно чокнуться!ПОТЕРПИ немного, срузу, знаю, будет тяжело,но потом все начнет остывать.главное не принимай поспешных решений,время все расставит!Это как восковая депиляция - сразу больно,а потом красиво!!!

Вика Я
#10

очередной вынос мозга...имею ввиду он Вам,автор,устраивает.Не уверен-ДО СВИДАНЬЯ!!!Тогда сразу забегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: