Гость
Статьи
сайты знакомств с …

сайты знакомств с иностранцами

Кто-нибудь знает бесплатные сайты, на которых можно знакомиться с иностранами? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Может быть есть такие, которые не позиционируют себя как место встречи именно со словянскими девушками. Английский знаю хорошо.

Аннушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайты которые не позиционируют знакомства со слАвянскими девушками российский IP обычно не пропускают.

но если хорошо знаете английский работайте тщательнее с гуглом, может и наткнетесь на такой сайт

1234
#2

1! И как давно это началось?

Ранет
#3

английский хорошо знаете, а русский не очень ) прямая дорога вам за границу. )))

Наталья
#4

Неужели Вы верите в эти сказки? С иностранцем можно познакомиться только лично. Вопрос где...ну, тут как повезет. Не слышала хороших историй про знакомства на таких сайтах. Неужели, Вы так возьмете и поедете к незнакомому человеку? К сожалению, в таких ситуациях русские женщины совершенно бесправны в чужой стране и последнее слово всегда за тем, кто на своей территории. Обычно советуют, прятать паспорт, хотя-бы......

Гость
#5

Наталья 4. Я нашла мужа по интернету на сайте знакомств. Много лет уже живу в Европе и очень счастлива. Вокруг полно русских жен иностранцев. И все искали по инету. А вы говорите, что не бывает. Сколько угодно!

Гость
#6

К незнакомому человеку я бы не поехала, поэтому он сначала сам приезжал несколько раз. А уж когда поближе познакомились, тогда и я к нему. Женщины не знают законы, поэтому и бесправны. Поэтому надо всем интересоваться. Мосты за собой сжигать не надо, чтобы в случае чего было куда вернуться, да перед замужеством надо пожить вместе, чтобы присмотреться к мужчине в быту и проверить себя на приживаемость в другой стране.

Аннушка
#7

6, напишите, на каком именно сайте знакомились?

Гость
#8

7. Аннушка. Это было 7 лет назад. Уже не помню, что за сайт был. Не уверена, что он существует. Сайт не столь Важен, главное, чтобы одно письмо проходило, в котором можете указать адрес е-мэйл и перенести переписку на почтовый ящик.Пока занималась поиском, сайты менялись очень часто. Одни рождались, другие умирали. Забивайте в поисковую систему "международные сайты знакомств", региструруйтесь на сайтах и отправляйте заготовки своего письма всем понравившимся мужчинам. Если будут отвечать, значит сайт работает, если ответов нет, идите на другой сайт. Сказать, какой сайт хороший, какой нет - невозможно. Я старалась выбирать сайты, где для женщин бесплатно, а для мужчин платно, чтобы заранее отсеять нищих и жмотов. И не ждите, что выберут Вас. На брачном рынке конкуренция миллионная. Пишите сотням мужчин, десяток ответит, с одним-двумя завяжется переписка, которая может быстро умереть, а может и продлится. Если случился облом, то снова сотхю-другую писем отправляйте уже другим мужчинам...И так пока не найдёте или пока не надоест. Удачи.

Гость
#9

палка пиzдит как дышит

ира
#10

Аннушка и Наталья. Это не сказки, а познакомиться на самом деле можно. Вот я на сайте была толко ради практики письменной языка, просто случайно как-то завязалось общение с молодым яеловеком, слово за слово, привязались дуг к другу, потом я к нему поехала в гости, после 8 месяцев переписки. Все оказалось очень здорово, познакомил с семьей, друзьями. Хочет переехать ко мне в Россию, чтобы быть вместе.

сайт- badoo.com

Гость
#11

Аннушка. Загляните сюда http://newwoman.ru/letter.php?id=2282 и прочтите сотни комментарий внизу страницы. Может пригодятся.

Great White
#12

www.penpalsnow.com www.friendfinder.com

Куча международных бесплатных сайтов существует, но требуется владение английским.

Аннушка
#13

Great White, у меня порядок с английским, проверю Ваш сайт, спасибо

Ира, спасибо за Baoo- понравилсясайт =)

Стьюдент
#14

автор, чем вас не устраивают иностранные сайты знакомств, позиционирующие себя как место встречи именно со славянками? из-за того, что там, в основном, седые старпёры?

Гость
#15

Мне одноклассница, которая вышла замуж за американца посоветовала сайт dudaboo.com

Я 6 месяцев назад познакомилась там с парнем из Бостона, встречались в Европе пару раз до коронавируса, он настроен серьезно, я пока думаю)))

На сайтах лавэфэйк, рашнкупид сидела года два но результата ноль, так что рекомендую dudaboo.com чисто из своего опыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: