Гость
Статьи
Свидание прошло …

Свидание прошло шикарно,а почему телефон молчит?

хочу поделиться с вами моим вчерашним свиданием и услышать какие-нибудь идеи.В общем,встретились в кафешке с мч в первый раз(познакомились через сз),хорошо поболтали,немножко выпили и напоследок прогулялись.А сегодня...сегодня ни одной смс-ки,ни звонка -ничего.А при встрече,столько всего интересного рассказывал,намекал на следующую встречу(когда я его угощу блюдом,сделанным своими руками),улыбался,ухаживал,интересовался мною-для чего тогда весь этот цирк?Если я ему изначально не понравилась,вряд ли он поддерживал беседу и вёл себя как павлин.Я тоже не молчала,болтали без умолку :))
Я не хочу писать первая,всё же инициатива должна исходить с его стороны.Как узнать понравилась я ему или нет?И что мне делать как сделать намёк?Спасибо

весёлая
91 ответ
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

не вздумайте звонить и писать!!
никаких намеков
нужна - сам объявится

Падонаг
#2

Шикарно оно прошло на ваш взгляд, может он не разделяет вашего мнения. Раз не звонит видать не надо, или сегодня гуляет со своей девушкой))))

хе-хе
#3

у меня так же все было...свидание прошло тип-топ...он меня даже поцеловал...
а потом тишина...
парень был рыбой по гороскопу...ну и мне тут насоветовали как себя вести...типа мне надо взять инициативу в свои руки...надо самой ему написать,звонить тра-ля-ля...
я еще сразу поняла че-то не то в нашем свидании...он после на след.день "поехал в огород в деревню..." зачем?...мне все стало ясно но я себе не поверила)))))и написала ему в аську...потом последовал ответ "его нет.за компом его сестра"...я опять себе не поверила...потом опять я ему написала...до меня дошло только когда прошла неделя
так стыдно девочки...какой дурой я была....какой черт на меня нашел?сама себе удивляюсь...кому расскажи не поверят...я себя так никогда не вела...такое поведение мне вообще не свойственно...я девушка гордая...меня как будто околдовали...
автор,никого не слушайте...делайте так как считает нужным!

цук
#4

подождите неделю. мой муж не звонил после первого свидания неделю, но зато потом все супер было

#5

Да это мы девушки себя так уговариаем.Пока что говорить рано автор. День еще не закончился. То что не влюбился - факт, иначе бы уже с утра были бы смс- ки или звонки. На сайте советую не появляться какое то время. Если через дня 4 не перезвонит, то тогда забудьте.

хе-хе
#6

я еще стока оправданий ему находила в тот момент..."может в этой деревни мобила не ловит...связи нет", "может вчем-то неуверен...так пусть подумает", "может случилось чего"...как я могла так думать???обычно если со мной происходило подобное свидание...я сразу посылала к черту!а тут ну прям как дура себя вела ей Богу...
а ведь и не понравился он мне вроде...мямлей какой-то показался...ни в кафе никуда не приглашал...тока домой ко мне напрашивался...я есественно отказала ему

хе-хе
#7

4,кстати да)))
парень моей подруги через 2 недели после 1-го свидания позвонил)))
уже 3 года встречаются...собираются жениться

абсолютно счастлива
#8

3, 6 - вы сами себе противоречите
говорите, чтоб автор поступал, как считает нужным
а из вашего рассказа вывод, что никакой инициативы проявлять не стОит

хе-хе
#9

а она ему 2 года никогда не звонила первая НИКОГДА!!!...тока в последнее время стала первой делать ему дозвон и ждет когда он ей перезвонит)))
она считает что парень за все должен платить...и даже беседы по мобиле должны происходить за его счет))))

Кисуня
#10

НЕ звонить самой.
я так раз позвонила... мы с ним часа три наверно болтали в ресторане, потом еще минут сорок сидели разговаривали в машине... и я такая дура, позвонила через день, сказала что было очень приятно познакомиться, спасибо за вечер и т.д. он пригласил встретиться на след или в тот же день, вобщем... это потеряный ГОД моей жизни.
лучше бы я не перезванивала. он меня потом бросил... потому что видимо, никогда не любил. а девушка я неплохая, интересная, красивая и молодая - вот он и стал со мной встречаться. а женился потом на своей какой-то старой любви((( шлюхе неместной, которая изменяла ему направо и налево - но он ее любил, она ему родила уже. вроде все у них нормально, а как у меня было сердце разбито(
пусть мужчина сам принимает решение. если вы его на себе будете тянуть, то это выльется боком в самый ненужный момент.
ищите себе того, кто с первого взгляда будет знать, что вы именно то, что ему нужно.

хе-хе
#11

8,я просто свой пример привела и сделала для себя вывод что больше никогда себя так вести не буду...да и в тот момент я наслушалась советов с этого форума...
а автор пусть поступает так считает нужным!

хе-хе
#12

а я тогда была не в состоянии выделить для себя что же мне нужно...я просто тупо последовала советам местных форумчан

абсолютно счастлива
#13

10 - совершенно верно!
пусть мужчина сам принимает решение
и его последующая инициатива говорит о том, что он осознанно принял решение продолжать общение
он этого хочет
а не вежливо соглашается

автор
#14

спасибо большое за советы-ни за что не буду звонить,а то "брулльянты" осыпятся :))

хе-хе,Кисуня оч поучительные истории на самом деле.

Просто в этот раз,у меня было такое ощущение как-будто мы знакомы 100 лет,разговор сразу начал клеиться,даже успели поговорить о Конституции :)

Кстати,он в асе сегодня был,но я нарочно не стала писать..

К сожалению,к завершению вечера припёрся его друг и забрал его на другую вечеринку.При этом у мч было такое выражение лица,что явно он не хотел со мной расставаться. Чёрт-мелочь,а приятно.

Ещё посижу в раздумьях.

автор
#15

А мне вот интересно,если мч не заинтересован в дальнейших отношениях,будет ли он рассказывать мне про его друзей,как у них принято выяснять отношения,посвящать в мужские секреты,которые понятны только между лицами мужского пола? Или просто может лапшу вешал на уши.

Элис
#16

Может, он просто не любит звонить по телефону? Или уехал сегодня куда-то по делам? Или он боится, что вам не понравилось и ждет вашей реакции? Чего себя накручивать на ровном месте-то.

М
#17

идея одна - не заморачиваться. у вас было всего одно свидание, второго может не случиться по какой угодно причине, независимо от того, понравились Вы ему или нет.

хе-хе
#18

16,ага вот я тож сидела вот так вот и тешиа в своей душе надежды...вместо того чтобы делами заниматься

хе-хе
#19

тешила*

хе-хе
#20

15,а почему нет?интересно ведь было наверное)))

абсолютно счастлива
#21

болтать можно, что угодно
мужчина красен поступками, а не словами
поступок его пока - 0

Маша Одесса
#22

А что такое СЗ через которое вы с ним познакомились? Следственный изолятор что ли?

автор
#23

Маша Одесса, Вы как всегда в ударе :))

СЗ-санитарная зона :)) ,а если честно СЗ- это сайт знакомств сокращенно.

Just me
#24

He's just not that into you.
Вы его не зацепили.

Сицилия
#25

Смущает одно: познакомились через СЗ, там через один женатик сидит, но все пишут - свободны, аки резинка от трусов.

Вопрос писать, не писать не стоит, автор не хочет. Ваш единственный советчик сейчас время, оно расставит все по местам.

Елена
#26

22 СЗ = сайт знакомств

Гость
#27

да чё тут думать? сегодня свидание с другой с этого же сайта!А ты сиди и жди когда у него будет свободный день и желание

абсолютно счастлива
#28

27 - зачем ждать?))
у них нет никаких обязательств
быстро напудрила носик и на танцы!
тогда и мыслей на всякую *** не останется

автор
#29

Сицилия,мч совсем молодой парнишка,ему 22 года,рассказал мне всю подноготную.С кем живёт,где живёт,поэтому он никак не женат.

27, вот это уже намного хуже и больнее

автор
#30

абсолютно счастлива,спасибо за ваши ответы,за позитивный настрой!

Вот именно,у нас нет никаких обязательств,никто никому ничего не должен.

Хотя неприятно осознавать,что встречается ещё с кем-то.

Сицилия
#31

Автор, а сколько Вам лет?

автор
#32

Сицилия ,мне 21 год

Сицилия
#33

Не пишите, сидите и ждите его реакции. Это мужики постарше уже нормально относятся к инициативе со стороны женщины. Ждать придется от 3-х дней до 2 недель. Если в этот период не позвонит, то и не надо оно Вам. Не расстраивайтесь, отпустите ситуацию.

абсолютно счастлива
#34

30 - пожалуйста )
не забивайте голову мыслями о нем
как показывает практика, вы будете в выигрыше в любом случае

Дым-Туман
#35

Автор, а может он был поражен твоему аппетиту в кафешке и побоялся, что потом не сможет прокормить?:)

фриске
#36

а они вроде домашней стряпнины пожрали,в кафешку не ходили:-))

автор
#37

Дым-Туман,нет.Заказали совсем малость и он сам настоял на заказе небольшого количества спиртного.Расплатиться он мне не дал,хоть я и настаивала

Карина
#38

Автор, не хочу вас расстраивать, но ваш молодой человек очень напоминает пикапера. Не переживайте, скоро объявится, только напрашиваться в гости уже будет)))

абсолютно счастлива
#39

38 - согласна
автор, проявите инициативу - поймет, что вы на крючке
и будет делать это до тех пор, пока вы не окажетесь у него на крючке
т.е. может подкатить, потом откатить и т.д.
игра в ближе-дальше
когда он откатывает и вы проявляете инициативу - вы на крючке
этот метод позволяет привязать человека

автор
#40

спасибо :) вот не люблю я себя за то,что слишком влюбчивая и мягкая !

если на днях объявится-отчитаюсь здесь

Доброй ночи

#41

ага, только на свидания сразу не соглашайтесь) говорите радостно, но мало. Скажите что рады были его услышать, но вам пора уходить.

#42

Да и на сайте пока не появляйтесь, хотя бы дня 3-4

МЧ
#43

девушка, 1 день это ни о чем

Тигра
#44

Ждите максимум неделю, потом забивайте. Кстати, если он пикапер, то по их уставу надо выждать три дня после свидания и только потом объявляться.))

уже с подарком)
#45

выждите недельку или дней 10. Если не проявится сам и вы о нем не забудете)),то напишите в аську нейтральное что то: "Как поживаешь? Хорошо посидели тогда." Так,без эмоций,но приветливо.И все дела!

Лилит
#46

не надо в аську ничего писать :)

Amerikanochka
#47

Sovetuu vam posmotret' film, He's just not that into you. Kajetsya y vas on nazivaetsya, Obeschat'- ne znachet jenitsya, ili chto to tipa etogo. Etot film imeno kak raz pro eto!

Amerikanochka
#48

No ya vam skaju, ne v koem sluchae ne zvonit, ne pisat' pervoi!!!! Esli vi ponravilis emy, to on vas naidet, daje esli poteryal vash telefon, naidet. Posmotrite film i srazu uznaete kak oni mislyat'

Гость
#49

А как это друг его забрал на другую вечеринку? Взвалил на плечо и понес, не спрашивая его мнения?

Автор, не хочу вас расстраивать, но я сама так часто делала - если парень мне не нравился, то просила подругу заехать за мной, якобы нам куда-то надо идти.

автор
#50

гость 49,его друг частенько вечером к нему домой приходит,даже когда мы общались по асе- куда-нибудь да и забирает его. Знаете,я тоже так думала сначала.Хотя после звонка друга "где ты сейчас,я приду",он у меня разрешения спросил и хотел обратно позвонить ему и отменить встречу.