Гость
Статьи
Ты - лучшая из тех, …

Ты - лучшая из тех, кто у меня был

Всем здравствуйте. Вопрос от мужчины: как бы вы отнеслись после секса к словам парня о том, что "так хорошо, как с тобой, мне не было ни с кем"?
С одной стороны - это сравнение с другими женщинами и напоминание об их существовании "до". С другой - приятный комплимент..
Что скажете?

Просто парень
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне бы было приятно:) Мне такое мой МЧ говорил...

Гость
#2

вопрос от мужчины а стиль бабский

лилька
#3

автор,а что,вам какой-то мужчина это сказал?Вроде бы вам это должна девушка сказать,или я что не понимаю?Вы что-ли того,нетрадиционной ориентации?Я нормально отношусь к сексуальным меньшинствам,хотя к ним не отношусь,просто для ясности).

лилька
#4

3 я нормально отношусь,хотя к ним не отношусь,вот это написала:-D

Просто парень
#5

при чем здесь ориентация? Нормальная она.. Обычная )) А вопрос связан исключительно с тем, чтобы не обидеть человека. Ведь к таким словам можно относиться по-разному.

Лилит
#6

эту банальность он каждой первой может говорить...

Luna
#7

Это хорошо, когда это правда. А то потом оказывается, что и до тебя уже кого-то любили, и до тебя уже кого-то замуж звали...

Д-те
#8

А переформулировать можно комплимент, чтобы к нему нельзя было по-разному отнестись?

Лу
#9

Приятно, конечно. Но меня бы это всё равно слегка насторожило - не люблю сравнений. Опасаюсь как попыток манипулирования, так и элементарной непорядочности, обычный сигнал которой - предыдущую девушку беспрестанно мешают с говном. Опыт личный подсказывает, не стоит иметь дело с кем-то, кто постоянно сравнивает: лучше-хуже и регулярно выдаёт такие оценки. В общем-то ничего страшного у вас не случилось:), но в дальнейшем я была бы к партнёру внимательнее.

Гость
#10

а нельзя чтоли вместо сравнения сказать "ты такая обалденная, у меня нету слов выразить то, что я испытал, это было неповторимо!" или типа того))) Зачем сравнивать)))

Ли
#11

Приятный комплимент. Для меня его смысл однозначен, искать подвоха или повода для надувания губ я бы не стала. Но все женщины разные - может, кому-то и неприятно. Всякие вредины есть.

Гость
#12

когда говорят "Ты - лучшая из тех, кто у меня был", имеется ввиду, что будут еще. Если бы просто сказать, что было с тобой хорошо, это как-то лучше звучит.

Гость
#13

а я бы не поверила в такой пафос.. Будто хочет че-то приятное ляпнуть, а не знает че...

Гость
#14

мне один сперва говорил "Ты лучшее что было в моей жизни", через год общения и жизни совместной "Ты худшее что было в моей жизни, как страшный сон"

Старик Крысуцкий
#15

гыгыыы... мне как-то одна говорит: слушай, а у тебя больше и толще чем у моего!

а мне *** такие комплименты.... я *** хотел....

бугагагаааааа....

а надо было ответить: а у тебя шире и жиже, чем у тех, кого я ёб до тебя...

вот бы веселуха началась...

Гостья
#16

забросил удочку еще на один секс

Гость
#17

А я всем мужчинам так говорила!!! Мне пофиг, а им приятно. И мне говорили, но я не реагировала.

Мисс Мосс
#18

2 Ну на форуме только такие мужчины и создают темы! Какой ещё нормальный парень полезет сидеть на женском форуме?!

Грешная
#19

ох, мужики...все так говорите, банальщина!

Натали
#20

19, согласна

Ангел
#21

Лучше говорить комплименты без сравнений.

А мне лично и без слов обычно все ясно, поступки говорят больше, чем слова.

красота неземная
#22

лучше скажитте ей: "ты - вне конкуренции...!" Изящно,на мой взгляд.

Гость
#23

А я бы ответила: "А вот о вас, к сожалению, этого не скажешь..."

Кошка Марта
#24

а на это можно ответить: "ООООО!!!!! Это было великолепно!!!!!.....хотя бывало и получше!...."))))))

кира
#25

Мужчина никогда при присутствие одной не вспомнить о другой.если конечно это МУЖЧИНА!

Mari
#26

чтобы не мучали сравнения - нужно спать только с девственницами

Элджот
#27

ой да все так говорят, вестись на это может только совсем глупышка.

Я
#28
Гость

А я бы ответила: "А вот о вас, к сожалению, этого не скажешь..."

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: