445: "Много не надо. Хоть бы себя кормил - я такое часто слышу от клиенток" -Да ну... здесь, вроде, никто не отказывается, чтобы себя кормить. Кроме Васи, но он - отдельная песня )))
446: "Сопляк, 442-разумеется. Умничка!:)" - Ха! ))) - Следовательно, какой из этого вывод должен следовать? - Бедный студент не должен быть поклонником ))) Потому что на роль ослика выберут ушастого помощнее в долларо-часах.
Wild_don_Pedro
[802583787]
#452
444 Сало, ок! Не знаю о вашем доходе, НО вы живете в общаге, из которой не хотите выезжать, поскольку спонсор сейчас есть, а завтра нет... а за съем квартиры платить вам НЕ резон.... Вам 18 лет, вы студентка... Смею предположить, что ВАШ личный доход не очень высок...
Барышня
[1726552265]
#453
447, гриб,
Про тягость домашних обязанностей на этом форуме давно и очень подробно обсказали. Они на сегодня смешны. Час в день - эксплуатация быт/техники.
Нет уж, это если она есть , техника. И то! одна Ж. делает все абы как, а другая, все любовно по местам и до стерильной чистоты доведет. И например, отмыть ванну до зеркального блеака какую технику ты предложишь?
Барышня
[1920246791]
#454
блеска, конечно, сорри
Сало
[2103593665]
#455
Педро, что значит "готовы любить"? Может они готовы создать семью и прочее? Но,увы, редко отношения строятся на любви....
понятие красоты опять же относительно))) че-т я не вижу много красивых)))
А семья лишь с любимым, причем я любовью, которая с Небес посылается) А не та, в которой каждая женщина может полюбить кого угодно и мужчина выбирает "жениться надо и постояннную партнершу в сексе"
Барышня
[1920246791]
#456
давайте так. вы все трещите о меркантильности теток. А вот если муж заболел или залкашил, большинство теток продолжает с ним жить. И в Сибирь, вспомните, поедут. Но если жена заболела, мужик будет с больной женой жить? Да побежит искать другую. Как врач вам говорю: судна в больнице из-под мужей почти каждая женка гребет, а вот из-под больных женщин - ... мало замечала мужей
Wild_don_Pedro
[802583787]
#457
457 Сало, а вам точно 18 лет???? ;)) Или это такой цинизм у вас развился в столь нежном возрасте?? :))
А я вот верю в любовь, любим и люблю (ттт)... А до встречи со своей бил три года "один" - не считая случайных связей и подружек... Но все равно цинизмом не заразился, а верил...
Есть такая фраза хорошая "ищущий да обрящет"...
Wild_don_Pedro
[802583787]
#458
Ладно, надеюсь, все придут к какому-то общему знаменателю и помирятся.. :)) А мне работать надо... Всем пока. ;)
Maribu
[1398927338]
#459
Барышня: ща они вам напишут про инстинкты, разницу между мужской и женской сущностью, про "как у животных"
Барышня
[24727549]
#460
Педро, огласи доход, пжлст. и доход своей девицы. коли чеки не ксерокопируешь..
Сало
[2103593665]
#461
454-Вы хотите об этом поговорить?:)) я скажу вам одно.. ПЛОХО в глазах окружающих смотриться студентка дневного отделения, снимающая квартиру.. Это вызывает зависть и проблемы (доход надо объяснить уметь, что не всегда уместно). И вы не считаете главный плюс с общаге: ДРУЗЬЯ и люди, которые остаются на всю жизнь потом.
замечу еще, что мне учить еще НЕ один год, жизнь по-разному может повернуться и у меня, и у родителей, поэтому нет смысла уходить вникуда.
Гы)) но самое веселое наверно в том, что когда я дома живу в своей квартире, много мужчин думает, что я захочу их увидетьв гостях и пытаются напроситься. фу, аж противно стало.((
452: "Девушки же не обижаются, что вы при прочих равных берете красивых, и вы не обижайтесь, что мы веберет того, кто может позволить больше" - Прошу пардону, но красоту мы - не потребляем. Зато девушки обижаются, если мы уходим от той, которая не делает минет - к той, которая делает, а уже от этой - к той, которая позволяет анал ))) И совершенно справедливо заявляют здесь на Вумене несчастной брошенной, что, дескать, он тебя не любил, он тебя только использовал. Вот, я точно также говорю - Вы мужчин не любите, а только используете. Честнее всего используют проститутки (фиксированная цена, гарантия услуги), наименее честно - динамщицы (бесконечная цена, взамен - получишь фигу с маслом). Содержанки находятся где-то между.
Сало
[2103593665]
#464
Барышня, 100
Гриб прыгает от хохота
[712611712]
#465
458 "давайте так. вы все трещите о меркантильности теток. А вот если муж заболел или залкашил, большинство теток продолжает с ним жить. "
Вы 1й день на форуме? -))))))) А как же любимый вопль на все про все: "Браасай яво"
Я уж не беру ситуацию для местных, когда их муж всю жизнь кормил и вдруг на время работу потерял
"И в Сибирь, вспомните, поедут."
Похоже на вумане вечер анекдотов
" Но если жена заболела, мужик будет с больной женой жить? Да побежит искать другую"
Ага -))))) Даже не побежит, в Инете найдет за 5 мин
Барышня, с вами уже не могу серьезно говорить дальше. Читайте форум....
Барышня
[186906688]
#466
100 тыщ рэ?
Wild_don_Pedro
[802583787]
#467
463 Последнее на сегодня (реально звонки надо сделать важные), но не смог "пройти" мимо. Сало (прикольный ник, конечно, смешной...;)) ), сочувствую вам... что ж вы везде низость в мужчинах видите.. :(((( Ищите мужчину, чистого душой.... такие есть (не уверен, правда, что я из таких)...но думаю, что такие есть - и будет вам любовь, и будет вам все равно, сколько у него СЕЙЧАС денег в портмоне... какие ваши годы... :))))
Гриб
[712611712]
#468
464 Барышня "Гриб, где название техники для мытья ванной?"
Я не утверждаю что 100% усилий - работа техники. Я утвреждаю, что в целом и среднем 1 час/день
Жека Настоящий, противно тебя читать) Нельзя всех женщин и девушек (заметь, не баб!) ставить под одну гребёнку. Все мы разные и у всех свои недостатки и достоинства, равно как и у мужчин)
Сало
[2103593665]
#470
Я про тоже. Красоту вы потребляете.. друзьям показываете, сами смотрите.. мы же не потратим ВСЕ ваши деньги))) вы не заберете лицо. я про тоже: СОТРЫДНИЧЕСТВО
Барышня
[186906688]
#471
Гриб, а ты информацию о женщинах тока на форуме получаешь?
тогда у тебя неадекватное предст-е о женщинах. мож, тебе немного истории почитать, хор.литературы, Достоевского, к примеру?
Иначе, все - что выбивается из разряда писанины на вумене, для тебя уже анекдот. Наглые *** в жизни бывают, а за мужьями в сибирь - выдумка дохов исторических?
458 Барышня "Как врач вам говорю: судна в больнице из-под мужей почти каждая женка гребет, а вот из-под больных женщин - ... мало замечала мужей"
Ну это на ту же тему, что за женами тяжести 100% мужей таскают. А за мужьями жены - почти никогда
Суть и логику ответа поймете
Сало
[2103593665]
#478
чистый.. ггг.. у нас ТАКИЕ налоги
Барышня
[186906688]
#479
Педро! а какая разница - дева, девушка, дЕвица, красна девица? Если уж будем мелочиться до скрупулезности, то она уже не девушка, а женщина, коли занимается сексом.
Пионер
[1770832265]
#480
Пост 458 от Барышни реально анекдот.
Сало
[2103593665]
#481
Педро, вы нам лучше бух. прибыль гвоорите)))
Пионер
[1770832265]
#482
479 "Суть и логику ответа поймете"
Не поймёт.
Гриб
[712611712]
#483
473 Барышня
Вы путаете черное с бархатным
"Гриб, а ты информацию о женщинах тока на форуме получаешь? "
Следите за рукой. Я О ФОРУМЕ ГОВОРЮ ТО, ЧТО ВИЖУ НА ФОРУМЕ
"тогда у тебя неадекватное предст-е о женщинах."
А в остальном с женщинами - адекватно им
Сало
[2103593665]
#484
Барышня.. я вот тоже задумалась.. Любимая девушка.. А где док-ва любви? пока что она любовница..
Сало
[2103593665]
#485
Пионер, пост 420
Барышня
[186906688]
#486
19:56:16 | Гриб [134560448]
ага, то есть если бы Ж. еще и кроме судна, все остальные тяжести таскали, то в твоей грибной жизни все было б замечательно. речь шла об отношениях любви и сочувствия. Эх ты. Достоевского читай.
479: ни сути, ни логики. Мужчины поднимают тяжести потому, что они сильнее и женщинам нельзя тяжести таскать (читай литературу). А история про больницу - это вопрос преданности и самопожертвования
Козел
[2517579427]
#488
452, а самим брать красивых и с членом большим слабо?
Барышня
[186906688]
#489
Гриб с Пионером, вы явно обчитались форума. Вы просто контужены этим форумом.
Хотите, я вам посоветую литературу хорошую почитать. а то вам везде анехдоты мерещатся да с..ки меркантильные.
Сало
[2103593665]
#490
490-в чем мужская красота.
Член большой мне не надо, больно. )))
Пионер
[1770832265]
#491
471
2,54-сантиметровочка, насчет постов Жеки Настоящего: вы когда читаете сообщения навроде "посмотри эту комедию - умрешь от смеха" - тоже буквально воспринимаете, что пишущий убить кого-то хочет, да?
Сало
[2103593665]
#492
вы считаете, что для секса вжаны член и красота? ахаха.. это вам красота важна))
мне от мужчины важна брутальность. смазливых не люблю))
Барышня
[186906688]
#493
17.03.2009 20:00:40 | Maribu [45436579]
479: ни сути, ни логики. Мужчины поднимают тяжести потому, что они сильнее и женщинам нельзя тяжести таскать (читай литературу). А история про больницу - это вопрос преданности и самопожертвования
Я вот тоже не пойму, как можно быть такими нелогичными мужчинам, которые якобы работают мозгами.
Maribu
[1398927338]
#494
Барышня: ну да..мозгами они работают..написать можно все, что угодно. По их постам видно, что мозгов там маловато
Козел
[2517579427]
#495
492, в том же, в чем и женская, только она мужская - мускулы, широкие плечи, рост, кожа-рожа, черты лица, волосы (ну или лысина, кому что) и т.д.
Пионер
[1770832265]
#496
495 Женщина говорит мужчине, что он нелогичен :)) Смешно.
Дайте свой любимый анекдот расскажу: стоит на полке тоооненькая книжка "Логика". А рядом большая толстая книженция "Женская логика, том первый".
Гриб
[712611712]
#497
476 Барышня, реально считаете, что паркет надо каждый день чистить до блеска?
Час в день - мы говорим естественно в среднем, в том числе разделенные еженедельные, например, заботы. Пусть даже не час, 2 часа, 3 / день
Кстати, тут относительно механизма домашних обязанностей работает еще один указанный давно фактор. Женщина часто занимается разными вещами по дому не только в объеме крайне необходимого. И часть обязанностей делает с удовольствием. И первое и второе отличает ее действия от того, что делал бы мужчина и КАК
Пионер
[1770832265]
#498
496 "По их постам видно, что мозгов там маловато"
Точно, зато из ваших-то постов мозги так и выпирают, да.
Барышня
[3262855225]
#499
Марибу, и кстати,заметь, когда Ж. говорят меркантильные вещи, наши форумские М. радостно потирают ручки: "Вот они, жадные твари женщины", а когда Ж. говорят о любви и самопожертвовании - эти же мужчины верещат: "Анехдот, анехдот". То есть, эти мужчины изначально , априори, уверены в женской ущербности и меркантильности. Вопрос - как же они мучаются , бедныею. с такой вселенской злостью.....
Пионер
[1770832265]
#500
501 В студию хоть одну ссылку на тему о самопожертвовании. Количество блядских тем уже считал - 1/4. Повторю, хоть одну ссылку ;)