Гость
Статьи
Есть ли надежда, что …

Есть ли надежда, что мужчина перестанет бить?

Он вспыльчивый, я без тормозов.. Откровенно нарываюсь, такое ощущение, что испытываю его терпение... Потом приходит час пик, и я понимаю, что была очень не права, когда от страха коленки дрожат.. …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
упс
#101

Была, кстати, похожая тема с полгода назад - джипы, драки за рулем, он с мафиозным прошлым, она с неуемным характером. Ваша, Автор?

упс
#102

99, согласна, похоже на разводку, уж больно каждое слово в строку :) Набор черт характера жениха полностью укладывается в понятие "тиран", прям ни убрать, ни прибавить.

кики
#103

Что-ту скажешь?Автор имеет 8-летнего сына, а ума до сих не набралась. Так и будет девочкой-дурочкой прикидываться пока "жареный петух в *** не клюнет". Женственней надо быть уже в этом возрасте, сына воспитывать, а не виски по ночам жрать.

Ева
#104

Автор, маленькая история: есть у меня один приятель, ну вылитый ваш мужчина, и у невесты его тоже 2 аборта от него, и тоже вроде как она сама виновата. Дама очень эффектная, стильная и тоже порой такое несет.... И мужик так-же мол люблю, куплю и принципы с понятиями такие. Дама та, тоже периодически по лицу получает и потом еще и извиняется что довела, хотя говорит она порой такое, или ведет себя так... Что просто ахтунг полный. Ну да а дело в другом: до нее наш герой тоже бывших не бил, ее искренне считает полной дурой(разумеется не в глаза), когда мне звонит, если без нее- то говорит что допустим к козе этой сейчас поедет, если с ней - то нежно и ласково ее величает. Говорит ей что любит, и действительно собирается на ней женится, а на самом деле не любит и с другими дамами по театрам - ресторанам ходит. Тоже это разделение, мол есть мужские и женские дела. Так-же большой любитель помахать руками вообще. Еще один момент - я единственный человек из его знакомых, кто в лицо может назвать его идиотом или похуже и популярно объяснить почему, неважно какого пола. Запрсто срывается ко мне с любых дел и тд, если мне что-то надо решить с его помощью, приэтом у нас никогда ничего небыло. Ненавидит моего жениха и все время поет, мол- бросай его, он тебя недостоин, вопщем по всякому что-то там пытается, несколько лет уже, долго перечислять, при этом характер у меня очень жесткий и никаких разделений я не признаю и требую много личного пространства, ну и при любых наших ссорах порывается вмешиваться, со своими разовыми девушками руки он тоже не распускает, хотя и не мягкий, добрый и пушистый. Просто товарищи очень похожи... Вообще вы конечно тоже "коза", но и он, если вообще посмел поднять на вас руку - полный ***, независимо от вашего поведения. Вы же на него с ножом не кидались? Невыйдет ничего хорошего. Либо прибьет он вас, либо бросит в итоге. Лучше о сыне и себе подумайте. Любофф-любовью, но здравый смысл-то надо иметь.

Натали
#105

С Евой согласна. Рано или поздно произойдет совсем некрасивая ситуация (он поднимет руку на вам прилюдно или еще что). Посторайтесь дистанцироваться от него. Знаю, не просто. Но если мужина ударил... и неоднократно - это становится уже его диагнозом. И, вполне вероятно, не такой уж вы и монстр, каким он вас пытается выставить в ваших же глазах. А вот комплекс вину в вас развит неимоверно. И ему это нравится.

Бил пару раз
#106

Уважаемые женщины! один удар вам в ухо заменяет четыре часа профилактической беседы. Есть такие бабы, что будешь ей говорить просить уговаривать объяснять - не доходит. один раз двинул- сразу всё дошло. авторша из этих. плюс истерит. правильно её мужик делает. да и почти все кто тут орут на форуме про плохих мужиков тоже по мордасам получали. такова жисть. тока сидят типа мы не такие.

Бил пару раз
#107

мужчина способен ударить женщину только после того, как был серьёзно избит ею словами или поступками. Как ответ на пассивно-агрессивную позицию.

Для женщин: если ваш близкий мужчина ударил вас, то это серьёзный повод задуматься, что вы сделали одну из ошибок: А) выбрали себе в близкие люди полного кретина; Б) довели до отчаяния и последнего из возможных вариантов действия очень хорошего человека.

Гость
#108

106 Ну правильно, если бы мы могли вам мужикам тоже в ухо двинуть, когда вы слов не понимаете, то здорово было бы))) Вас ведь тоже и уговариваешь и просишь и ничего не помогает.

Бал-Сагот
#109

48 18.03.2009 01:04:59 | Alina [291081985]

"Если вы позволили ему себя ударить один раз, то будет бить всегда... и чем дальше тем больше."

если автор позволила ударитъ себя одному, то её будут битъ все..и чем далъше, тем болъше..

Гость
#110

Однажды я ударил женщину. Случилось это несколько лет назад. Мы поспорили, я обозлился и ударил. Уже много времени прошло, но я хорошо помню, как все произошло, и по-прежнему виню себя за происшедшее. Меня давно простили, но переживания остались, и, наверное, останутся на всю жизнь √ ведь я ударил любимую женщину, ударил сильно, озлобленно.Вместе с тем, никоим образом не оправдывая себя, считаю, что довольно часто случаются ситуации, когда агрессивное поведение мужчины вызвано (а часто и специально спровоцировано) поступками и поведением женщины. В таких случаях тоже не нужно отрицать вину мужчины, но, по моему мнению, большая часть вины лежит на самой женщине.Кроме этого, глядя на некоторых ╚современных╩ женщин, озабоченных только собственными удовольствиями, я думаю о том, что бить их необходимо регулярно и очень сильно, вплоть до того момента, пока вся дурь исчезнет из их больных головушек. Таких женщин в детстве совсем не били родители (а бить их было нужно!), поэтому просто необходимо восполнить все то, чего они недополучили.

Гость
#111

110 Согласна. Надо бить всех. Женщин, детей, бабушек, дедушек, мужчин, прохожих. В общем всех кто себя позволяет бить. Они заслужили. Даже если ничего не сделали. Для профилактики. Бить до полного изнеможения не только бьющего, но и избиваемого, известно что бьющий в этот момент испытывает сильнейший оргазм.

Гость
#112

Дурам дураки достаются.

Гость
#113

У меня была ещё ситуация. Только отличие было в том, что женщина, в конец видимо разошлась, и меня ударила. Не смотря на то, что была неправа, что скандал затеяла она, что я несколько раз пытался остановить этот скандал всеми вышеперечисленными способами, не смотря на то, что я сильнее. Ударила она. Я НЕ ОЖИДАЛ этого. Для меня - это был "запрещенный прием". Я не ушел ( как чуть выше рекомендовали некоторые, но женщинам) - слишком много было общего. Потом я попытался объяснить, что неправильно, что нельзя, и все такое. НО! Это было только один раз. Когда она попыталась сделать это в следующий раз - ее рука просто наткнулась на жесткий блок. Кто хоть немного занимался единоборствами, поймет, что это такое. Это больно, и на некоторое время перестаешь нормально владеть рукой - "сушит" конечность. Я ее не бил. Блок - только защита. Он не имеет смысла если противник не нападает. Это просто с упреждением выставленная статичная комбинация рук. Тем не менее, был обвинен, в том что УДАРИЛ. "Красиво" да? Дорогие женщины, у мужчины - есть физическая сила. Вы же обладаете другой силой, которой мужчины не пользуются. Она часто выражается в скандалах, в истериках, в "пилении". Да , за подобного рода воздействия не существует уголовных и административных статей. Но, давайте быть взаимно вежливыми! И соблюдать паритет! Не провоцируйте мужчин - и у них не будет повода прибегать к физической силе. Потому что, по моим наблюдениям, около 80% "мордобоев" в семье провоцируют САМИ ЖЕНЬЩИНЫ! Очень часто - систематически!

Гость
#114

Да на меня тоже один только было замахнулся и я тоже выставила "блок", только не физический, а эзотерический. Он так с этой замахнутой рукой и остался. Короче парализовало ему ручонку то. Я много изучала всяких приемов типа гипноза и лобовой психической атаки. Я его из дома мигом выставила с поднятой рукой. Он даже и не подумал сопротивлятся, в ступоре был от изумления. Потом очнулся, стал стучаться. Я ему открыла, руку "исправила". Он опять замахивается. Тогда я не выдержала и сама ему как в рожу заеду, у него бровь вверх уехала, кожа рассеклась. Я ему бровь сама рукой на место натянула и говорю иди зашивай. Ну после этого он как шелковый. Только я его выгнала все равно.

Гость
#115

Или вы хотите. что бы под гнетом Уголовного и Административного Кодексов мужчины начали воздействовать на вас вашим же оружием??? Закатывать вам истерики с обмороками и слезами, "пилить" вас, натравливать на вас свекровь, и т.д. и т.п. ? Как вы будите относиться к такому мужику? Действующему строго в рамках УК и АК??? Боюсь, что не очень . И называть его не иначе как "бабой". Вы этого хотите? Думаю , что нет. Женщина и мужчина - разные. Разные по физиологии, психологии, привычкам, устойчивости к стрессам, внутренним и внешним реакциям. У нас разные подходы к решениям проблем и действиям. Так может не будем злоупотреблять взаимно слабыми сторонами, не будем провоцировать друг друга, а попытаемся взаимно дополнить друг-друга? Сделать сильнее, поддержать, когда надо? Думаю, что в таком случае и мысли не возникнет о том, что бы "дать в глаз". С истинными друзьями мужчины не дерутся.

Это сугубо моя точка зрения, возможно, немного романтически-идиализироаная

Гость
#116

114, бред какой-то.

Марлетка
#117

Автор, у вас ответ в вашем же посте. А сможете ли вы себя сдерживать, не доводить до белого колена. Попробуйте.

116
#118

Сам ты бред)))

Гость
#119

116 Это я его еще пожалела. Могла бы и порчу навести))) Я от природы очень добрый человек, ну прямо как ты. Без причины никаких злодеяний не совершаю. Только если доведут.

Гость
#120

Если я замахнусь и ударю это будет как скорый поезд. Быстро и сильно. Ты почувствуешь, но не увидишь. Как он замахивался что ты там и чакры включила? Он из Прибалтики?

Гость
#121

А для меня твой "скорый поезд" будет как замедленный кадр))) Какие еще чакры? Только одно слово и знают)))

Гость
#122

я бы хотела чтобы мой любимый и любящий меня мужчина меня бил.

Гость
#123

Махать кулаками это нехитрое дело. Сила есть ума не надо. А энергии вещь тонкая и деликатная.

Гость
#124

Замедленный кадр у тебя потом перед глазами будет. Вот какие глупые женщины бывают. Ради смеха, стояла бы ты сейчас передо мной. Доля секнды и уже лежала бы, отдыхала. Не смеши.

Гость
#125

106 хорошо написал про 4 часа..

Гость
#126

Разрешить себе ударить женщину совершенно не значит тут же начать избивать ее. Лично у меня факт получения такого внутреннего разрешения означает, что такая женщина заслуживает и получает в полной мере физическое наказание за свои действия.

Гость
#127

124 О как быстро ты заводишься))) Тобой очень легко манипулировать. Тебе глупые бабы доставались всю дорогу. А почему? А по мешку и заплата))) Завтра будь начеку))) Аннушка масло пролила))) Ради смеха? Да у тебя напрочь чувство юмора отсутствует, чувак))

Гость
#128

Я не завожусь, просто тот бред что ты пишешь...человек разумный писать не будет.. или сзазу говори, прикололась о своём эзотерическом блоке.. а то глупо авыглядишь . и ещё, для Автора помнишь старинный метод пытки, когда человека ставили под капли, и постоянная долбежка постепенно сводила его с ума? Для большинства, как я понимаю, постоянный нудеж или вопли - это как те капли; даже если "пытаемый" внешне не реагирует, идет накопление "заряда", который в конечном итоге либо выплескивается в инфернальном виде (например, в виде скандалов или побоев, а то и стрельб в общественном месте), либо, подавляясь, приводит к инфарктам/инсультам.

Гость
#129

ты того.. ты не волнуйся товарищ дорогой, а то еще пойдешь в инфернальном виде стрелять по общественным местам или того хуже инсультик заработаешь))) Ты чо ль милок веришь в автора?))) А ведь это разводка в чистейшем виде))) ишь как сурьезно все расписал)))

Гость
#130

а блок то существует, так что смотри не нарвись. А Аннушка масло только послезавтра прольет)) Так что завтра расслабься, а послезавтра поберегись. И еще ни в коем случае сейчас не думай о красной обезьяне. Чтобы ни ни. Как подумаешь хоть разок, все кранты))

Автор
#131

Добрый вечер

Автор
#132

Это я не там автор. Извините. Даже не в этом форуме. Дамы, всё, что я писал здесь может быть кому-то пригодится. Но я уже вас покидаю. Так понимаю и не добившись понимания.

nikola_65
#133

Есть ли надежда, что перестанет бить ?

- Конечно, есть ! Вот убъет рано или поздно - так сразу и перестанет..
Остывшее тело бъют только извращенцы.

Гость
#134

Как много отзывов..

Гость
#135

Куда теперь все пропали

#136

135: занялисъ рукопашкой, ножевым боем и стрелъбой..

#137

Федеральный закон ╚Об оружии╩
(╧150-ФЗ от 13.12.96 г.)

Статья 24. Применение оружия гражданами РФ:

...

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения.
...

Гость
#138

132 Что прокололся? Это ты тут разводки про избиения постишь на больших просторах Вомана?)))) Ишша звиняетси)) Вежливый, епыть)) Понимания не добился? А ты по морде хрясь и сразу добьешься))) Хвастался тут своими сверскоростными и высокоточными ударами)) Давай, давай раздвай их налево и направо в "инфернальном виде")))

Гость
#139

опять разборки..

Гость
#140

Это я, Автор.. Сразу скажу, что я лицо реальное, я не разводка, всё что написала правда. Правда моей жизни. Спасибо тем, кто меня поддержал в тот первый вечер, когда мне было плохо и грустно. Всем девочкам, ПрИмудрой, большое спасибо. И мужчине, что писал, большое спасибо..... я многое поняла из его постов.

Кукуцаполь
#141

"Если я всё-таки перестану хамить он перестанет меня трогать, или будут другие причины? Клянётся своим здоровьем, что я первая женщина, на которую он поднял руку...."

а не хамить пробовала?? что ж вы своему любимому гадости говорите?

"Сегодняшний скандал зарождался несколько дней. Я поехала к подруге. Он сам меня отвёз. Сказал, что приедет в 12. Но в 12 я не хотела домой, не хотела в час, в два и позвонила пол третьего ночи.. Он обиженный сказал едь на такси. Я психанула и сказала, что мы с ней поедем на дискотеку.. И выключила телефон.. (виски выпили - мозгов - ноль). Утром спросил ездила или нет, я сказала, что да, весь след. день говорила, что ездила, зная, как он ревнует... Ну и опять стала выпендриваться, типа "будешь ты мне указывать, я уже взрослая, сама всё решу, ну и т.п...т.д....) Посадила на коня его....."

АВТОРША, а ничо, что вы себя так ведете, как 18 летняя глупая истеричная девица. у вас даже ребенок школьник, может уже поумнеть пора. применительно к этой ситуации мужик прав на все 100%. у вас была договоренность, что он приедет за вами в 12, что значит хачу-нихачу, вы же взрослый человек, почему вы должны кобенится, как школьница, а он бесприкословно выполнять все ваши "хочухи". если вы захотели задержаться у подруги дольше, это ваше взвешенное взрослое решение, вам и добираться домой на 11 автобусе (сама ж сказала, что взрослая неипацо). а если он так будет тусить, обещать вам в одно время быть дома, а приваливать домой под утро, вам понравиться? чаще зеркальте свое поведение. еще и про клуб наврали взяли, зачем?? вы сами виноваты в этом скандале. я, разумеется, против физического воздействия и насилия в семье, как такового, но, бл*, есть же воистину тетеньки долбанутые, которые сами нарываются на грубость. личико просит кирпичика. конечно, мужиков-уродов тоже полно, вон таким целая ветка на вумане посвящена. эти ребята в силу своего феерического у*банства, а чаще проблем с психикой, лупят жен по чем зря. но это явно не этот случай.

Кукуцаполь
#142

кароче, мадам, вы, как пекинес, который нападает на дога

Гость
#143

140 "И мужчине, что писал, большое спасибо..... я многое поняла из его постов. " Еще одно доказательство, что это разводка. Интересно и как это ты все поняло, без мордобития? А вообще ты уже в теме написало, что само виновато в побоях, а посты нашего дорогого мужчины-мордобойца только повторили твою мысль.

Кукуцаполь
#144

и еще в догонку. можно быть сколько угодно равноправной своевольной и себялюбивой, но надо вести какую-то разумную политику партии в отношениях. аргументировано отстаивать свою позицию, не оскорблять мужчину, поступать согласно договоренности. отношения это диалог, а не капризы одной стороны, и потакание им другой стороны.

Гость
#145

У меня был такой мч. тоже битая ходила, сначало себя венила т.к. характер у меня не сахар, а потом выяснилось что такие мужики МАРАЛЬНО слабые, а чтоб себе уверенности придать они отрываются на слабых физически! А колотить жену такой будет всегда, а потом на коленях прощения вымаливать, а через время опять колотить! Я замуж за другого вышла, когда мужа довела (до белых пятен-жутко злой был) он как треснул по столу кулаком я аж подпрыгнула, и ушел молча в другую комнату - вот это настоящий мужик!!!!!! А те товарищи просто ТРЯПКИ!!! Если не враг своему здоровью бросай его!!!

#146

145: ничего, всё ещё впереди..естъ такие маугли, кого хошъ достанут..

Гость
#147

некоторые бабы без п и з д ю л е й, как без пряников.

Каратист
#148

Непонятно, зачем бить? Не понимаешь человеческих слов - иди гуляй. Это только бомжи бомжих лупят, таким образом они ощущают полноту жизни :-).

1999
#149

Дорогой Гость [854659103] . А у меня вот мой очень любит мне на нервы подействовать, истерит, голос постоянно повышает, нудит, то то не так, то это. А я человек спокойный и миролюбивый, однако инфаркта тож не хочу. Означает ли это, что мне, для пользы собственных нервов и здоровья, в этих случаях надо брать что потяжелее и бить его этим в глаз? Ну по-другому он ведь не успокоится? К слову, он рук не распускает. Только голос повышать очень любит.

Гость
#150

У Автора включена программа самоуничтожения