Гость
Статьи
Девушки,которые …

Девушки,которые говорят,что им в след оглядываются мужчины

Как вы об этом узнаете?Сами ,что ли ,оглядываетесь,чтоб посмотреть,кто там оглянулся на вас?

Доктор Хаус
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда была помладше, меня папа всегда "подкалывал", ну и говорил о том что у мужчин на меня шейная болезнь)))) Подруги говорят.... да и на вас тоже оборачиваются!!!!

Доктор Хаус
#2

описка со следом

Гость
#3

А ну и еще, если самой мч приглянулся, то конечно обернусь ну и он тоже!

Peace-Do-Ball
#4

Потрясли усе своими титятями...

#5

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я".

Гость
#6

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я....

Гость
#7

У тебя совсем не развито "боковое" зрение?

Вика
#8

Да очень просто! Мужик на машине проезжает мимо , потом остановился и задним ходом подкатывает.

Доктор Хаус
#9

про машины понятно,я про пешеходов

влюблённая в Томаса Андерса
#10

гость 7 ,вы сами попробуйте взглянуть боковым зрением назад,а не в какую-то сторону,прежде чем советовать.

Мне вот тоже интересен этот вопрос.Допустим,если с подругой идёшь,то,конечно,намного прощё,а когда одна?

КраснаДевица
#11

Еще некоторые из них начинают говорить, типа Ух ты какая, или предлагают составить компанию, пройтись вместе...поэтому догадываешся что он обернулся для того чтобы извлечь свои мудрые мысли, обычно оборачиваются малолетки либо неособо запаривающиеся над своим поведением типы.

Солнце
#12

5 - Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я!

Мисс Мосс
#13

Вообще-то это чувствуется!!! Не видя человека, ощущаешь взгляд!!!

Точка G
#14

12, не. Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть,не наеб...ся ли я!

Гость
#15

Щас объясню. Поворачиваешь голову вбок,ну типа окрестности посмотреть,а глаза скашиваешь назад и включаешь боковое зрение. Ха-ха-ха самой смешно:)

ши
#16

А я когда иду я даже на встречных не смотрю, знакомые за руку хватают, а остальные мне пофиг)) Но иногда, когда мужчина пристально смотрит, то я чувствую и тоже смотрю. И когда я с мамой иду, она мне говорит.

Гость
#17

у настоящей женщины есть "глаза на затылке" и она "чувствует спиной"

Доктор Хаус
#18

Короче,все эти оглядывания-глупорсти.ни одна женщина не может сказать с достоверностью,что на нее мужики оглядываются

Лучшая
#19

17-верно!

Гость
#20

а мне муж об этом рассказывает.. укоряет, что меня нельзя одну отпускать.

Гость
#21

Поясняю, Вас обгоняет мужчина и оглядывается на Вас.

)))
#22

Я вообще не понимаю, в чем фишка. Практически любую женщину можно так одеть, что на нее будут оглядываться. И наоборот красавица может одеться скромно и пройти по улице незамеченной.

Гость
#23

есть такие девушки, которые уверены, что обернулись вслед именно ей. я одну такую знаю, идем впятером, кто-нить обернется, так она тут же "ой, опять на меня оглядываются". Оч. смешно.

ре-диско
#24

а что не чувствуете взгляда пристального, я чувствую, когда очень пристально немного раздражает, ну если мужчинка хорош собой сама обернусь если настроение есть)))

Zap Branigan
#25

22 Лучше раздеть. Тогда точно внимание будет гарантировано.

Калина
#26

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, и не заметил, как врезался в столб!

близняшка
#27

17 аха, настоящая женщина ж*пой чувствует когда на нее смотрят))

я вообще терпеть не могу когда на меня пялятся незнакомые люди, да и знакомые тоже...

Бабулька
#28

Как прочилала тему, и сразу вспомнила, как мне мама когда-то в юности рассказала про всякие "обороты" когда попыталась похвалиться свим внешним видом, типа на меня оглядываются на улице. Может, не все эту историю знают, поэтому теперь я её расскажу. В общем, муж говорит жене: "Чего-то ты за собой перестала следить, перестала макияж делать, платье какое-то несвежее!" Жена возмутилась: "Я плохо выгляжу???!!! Да я так замечательно выгляжу, что, когда по улице иду, все свои шеи на меня сворачивают!" Договорились они пойти по улице вместе, только жена впереди, а муж позади, чтобы увидеть, какой эффект производит жена. Так вот, идут они, и муж видит, что абсолютно прохожие все смотрят на жену и почти все оборачиваются ей вслед. Пришлось мужу взять свои слова обратно. А она потом своей подружке рассказывает, что, когда они с мужем этот эксперимент ставили, то она шла впереди и всем рожи корчила и язык показывала, вот прохожие все на нее обьрачивались. Это я к тому, что не всегда на улице обрачиваются на красоту :))))

#29

6, Гость

и даже так бывает :)

Маша Одесса
#30

22. Это правда...можно любую одеть так чтобы обернулись, в крайнем случае дать в руки кролика( а-ля городская сумасшедшая)))..
Есть другая фишка...например, идете по улице или в бар заходите, сидит компания мужиков они говорят о чем то своем, а при вашем появлении умалкают. Это что? Конечно они оглянулись По-настоящему или проходишь где-нибудь, один парень толкает другого, чтобы он посмотрел на тебя и это По -настоящему)))

Гость
#31

да, а еще особо наглые начинают вслед что-нибудь напевать или громко спрашивать у друга "это кто такая?", от этого еще несколько человек начинают оглядываться, фуу, я в таких случаях невольно ускоряю шаг.

*8*
#32

18.03.2009 09:21:51 | Вика [4046329676]

Да очень просто! Мужик на машине проезжает мимо , потом остановился и задним ходом подкатывает.

Опускается тонированное стекло - "Сколько?"

Ежова
#33

Если бы рядом со мной машины начали останавливаться я бы первым делом сменила всю одежду, макияж, прическу, явно за бл@дь принимают, которая с первым встречным может познакомится, и небось ещё пококкетничает если с ней кто-то рядом притормозит.

А вот Маша Одесса описала нормальное внимание, такое приятно.

Гурta
#34

Блин, какие тут все страшно красивые, а на уицу выйдешь - одни мыши, малолетки размалёванные с метровым ростом и блядckим взглядом, усталые серые тётки, хмурые бабки... Выбор широкий, ассортимент хороший...

#35

Может под словом "оглядывается" имееется в виду действие "загядывается"? Идешь по улице, а навстречу -парень. Смотрит на тебя и глазами провожает...

Бестолковая
#36

Я хожу с непробиваемым видом, ни на кого не смотрю, ни на кого не оборачиваюсь - кроме моих дузей-знакомых мне никто не интересен.

Про взгляды и пр. в мою сторону сообщают подруги, что не доставляет удовольствия, а смущает и раздражает.

Гость
#37

мне вслед оглядываются и на меня смотрят, потому что я красивая и необычная, хотя одеваюсь просто и не крашусь вообще)

#38

На меня оборачиваются,даже когда с коляской иду. И свистят,и орут вдогонку. Ну и правда боковое зрение никто еще не отменил

Марина
#39

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не испугался ли я

креведко
#40

38, ты этим гордишься?
***, какие тут все "красотки" собрались!

#41

Я этим не горжусь. С чего вы взяли-то? Бред. Да,тут все красотки! И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: