Гость
Статьи
Весна! И я …

Весна! И я влюбилась...

В мальчика моложе себя, вижу его 2-3 раза в неделю на работе, стараюсь, как это возможно, не показывать своих чувств, но проблема в том, что я понимаю, что тоже нравлюсь ему. Между нами ничего и никогда быть не может - я замужем, а значит надо всё закончить в начале. Пишу здесь потому, что больше не с кем поделиться. Он такой лапочка!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пацан
#1

фу..Даже думать противно на эту тему..Бедный муж..

Скаковая Лошадь
#2

даа. гормоны, автор) мужа любите или так?

Zap Branigan
#3

А почему между вами ничего и никогда быть не может? Если для влюблённости муж не помеха, то и до секаса недалеко.

марьванна
#4

"Лучшее средство от морщин-дурачить молодых мужчин"...

автор
#5

Пацан, мысли и поступки - это не одно и тоже.

Скаковая лошадь, люблю, иначе не стала бы с ним жить. А тут какое-то наваждение нашло, ничего не могу с собой поделать.

Zap Branigan, секса не будет, не хочу изменять и не буду.

Гость
#6

ваша эта влюбленность вполне безобидное и временное явление и мне кажется пойдет вам на пользу, так сказать поднимет тонус, будете на работу как на праздник, и домой с отличным настроением потому что на работе все хорошо и интересно

Матильда Петровна
#7

любовь и весна это прекрасно, пусть даже только в мыслях, Автор счастливая, молодец!

автор
#8

Гость [1762183341Вы правы,раньше ходила на работу потому, что надо, а теперь, чтоб увидеть его, услышать, постоянно гоню мысли о нём, но тщетно, и сладко и мрачно на душе, понимаю, что всё пройдёт, если я не проявлю инициативу - так НАДО, но боже, я не думала, что этот парень так вскружит мою бедную голову..

Матильда Петровна, спасибо, только счастье ли это, если тупик?

Гость
#9

да просто скучно стало немного, вот организм и потребовал какой то встряски, так как мужа вы любите и изменять не собираетесь, то легкий флирт на работе почему бы и нет, тем более правильно весна, зима достала, настроение чудное. И не морочтесь вы "счастье или тупик"...причем тут вообще счастье и тупик, не та ситуация, вы сами для себя уяснили что ничего и никогда с ним быть не может, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от простого общения и ощущения себя привлекательной и интересной женщиной не только для мужа

соня
#10

а кем вы работаете?

автор
#11

Гость [1762183341] Простого общения не получится, если у тебя дрожь и волнение, когда он в метре от тебя и мозги в детском состоянии, короче - клиника.

Соня, аэропорт Домодедово, больше не спрашивайте.

Матильда Петровна
#12

а вы не воспримайте все так серьезно, и тупика не будет, а легкий флирт еще никому не помешал!

автор
#13

Спасибо всем, кто откликнулся. Думаю, всё образуется и встанет на свои места. Счастливых вам полётов!

Леска
#14

Ах, как я вам, автор, завидую. Как бы я хотела вот так вот влюбиться, да не в кого, да и сердце уже очерствело, даже весна не помогает((((

Пацан
#15

5, ага..до первого корпоратива..

Я
#16

И я влюбилась! Увидела его в гостях - и пропала. Нас только представили, и потом мы больше не общались. Но не могу забыть его глаза, улыбку... Представлю - и летать хочется!!! Жалко, что я его вообще больше могу не увидеть вживую. Только в социальной сети, да и как оказалось, у него есть девушка. Поэтому даже не смогу написать простое "привет, как дела". Ну что за ситуация такая? Вечно мне нравятся несвободные. Может это такая моя судьба? Вот опять приходится все держать в себе, так тяжело...

нескажу
#17

как я вас понимаю) и я почти влюбилась, только сильносебя торможу, потому что нельзя влюбиться. самое ужасное что у него чувства ко мне, которые уже просто читаются в его глазах... и за нами уже наблюдают. но нельзя даже думать, а он мне нравится так...

Марик_А
#18

И я такая же! тольк мне с ним быть не суждено...он старше на 12 лет, не женат, но с кем-то живёт... и вооще мы из разного теста... в добавок ко всему живёт почти за 250 км от меня и бабник жуткий....плохо :((((((((( а ведь я так хотела влюбиться....

Марик_А
#19

Я, прочитала ваш пост, почти про меня, я тоже вечно не на тех западаю...а хуже всего то,что я неспециально могу докучать парням... вроде симпотичная(так говорят), флиртовать умею, но если влюблюсь, всё, туши свет...

Гостья
#20

играй гормон это называется.. ну и любите себе на здоровье, ведь это чувство так прекрасно. и жить охота, и цвести.. но любите платонически. или вам надо обязательно с ним переспать "по любви"?

Гость
#21

Пацан прав на 100%. Все до первого корпоратива, алкоголь сделает своё дело.

P.S. Любой флирт заканчивается сексом, рано или поздно. Вопрос лишь в том, сможет ли он подобрать нужный ключик.

Disa
#22

Аэропорт Домодедово "Хм"

Есть и другие аэропорты где такое случается. Это уж точно. Я вас понимаю.

Недаром иногда говорят - "Мир тесен", (я это имею в виду про такой же случай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: