Гость
Статьи
Мужской вопрос про …

Мужской вопрос про женскую беременность.Важно!

Здравствуйте!
Начну издалека:Со своей девушкой живем в ГБ уже 4года.Мне 24,ей 28.Все отлично в отношениях,ну правда бывают склоки,но у кого их нет=).Недавно мне предложили хорошую работу на Севере.Собственно говоря партнерство в строительном бизнесе.А так как сейчас у меня нет путевой работы,я согласился.скоро уезжаю и вот думаю,моей девушке уже пора рожать(так говорят,ибо возраст уже...),а уезжаю я на длительный срок и пока я там обоснуюсь,то да се пройдет много времени...хмм...то есть я немогу ее пока с собой взять,так как там пока придется пожить у родителей,поработать временно на стройке (пока все подготовим для бизнеса)И собственно вопрос (может отчасти дурацкий) может ли девушка за это время пойти на то чтобы забеременеть от "кого угодно" и чем черевето в медицинском плане поздняя беременность (это уже со мной,через год-два)))).Я очень хочу быть с ней и детей хочу,но все таки для начала нужно встать на ноги,найти жилье и прочее.Хотя вернутся я всегда могу так как у меня в этом городе собственная квартира,но деньги все таки решают многое в наше время.Извините если сбивчиво написал- тороплюсь просто.

KaligulA
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И собственно вопрос (может отчасти дурацкий) может ли девушка за это время пойти на то чтобы забеременеть от "кого угодно"

а зачем ей рожать от кого угодно??
если она захочет...то просто кинет вас и найдет другого от него и родит...

че она совсем пропащая что ли что б рожать от кого угодно?!

Хлорка
#2

ну, собственно, ей уже не 20-ть, так что не вижу разницы забеременеет она сейчас, или в 30-ть, или в 33-и. Думаю, в медицинском плане, что 28-мь, что чуть за 30-ть - одна и та же фигня.
"может ли девушка за это время пойти на то чтобы забеременеть от "кого угодно", - только если будет не уверена в вас.

Q
#3

так оприходуй её и езжай.как раз на ноги встанешь.

Гость
#4

оформите с ней отношения чтобы не сомневаться

Цыханка
#5

Вижу другую на твоей жизненной дороге, милок . Осторожнее с партнерами, люди не чистые - с клыками

Ната
#6

2-3 года в запасе у вас точно есть в плане беременности. Только вы уверены, что ваша любовь выдержит такое испытание? Я думаю, она вас подождет максимум полгода. Если дальше не начать снова жить вместе, от ваших отноешний остануться только воспоминания..

Софочка
#7

Серьезный переломный момент в женском здоровье наступает лет в 35, а до этого - годом раньше, годом позже - значения не имеет.

tessa
#8

***, а что ещё бывает беременность НЕ женская??!! ))))))))))))

Вомбат
#9

"нужно встать на ноги"
Пусть рожает, встанешь попутно, бредовая отмазка - встать на ноги.

НАТАША
#10

tessa [2661157093]/ Она ещё у животных бывает.

DrVivisector
#11

Встать на ноги? А сейчас вы на чем - на карачках? :)

Клевер
#12

Подозреваю, она давно хочет от вас ребёнка и уговаривает вас на этот шаг. Вы об этом ничего не написали, но если это так то вполне таки может, материнский инстинкт - "страшная сила"! Тем более вы ей даже не муж значит она в вашем совместном будущем в глубине души не уверена. А жениться что не судьба, а? Тогда, возможно она бы несколько успокоилась и согласилась подождать ещё год-два.

котя
#13

берите с собой, вместе поживете с родителями, не страшно

Клевер
#14

А ник у вас какой страшный! Вы тоже жестокий человек?

Маша Одесса
#15

А зачем рожать?

Гость
#16

Я в 30 лет родила. НичЁ, все нормально, и ребенок здоров. На Западе после 30 только жизнь начинается, автор, а вы...

Офелия
#17

А может, сначала на ней жениться для порядка?

Гость
#18

28... через год-два поздняя беременность)))))
а если завтра то ранняя)))

Крыся
#19

Не, погодите, если у вас все серьезно, вы жениться собираетесь, детей рожать, то ехать нужно вместе. Я думаю, и на севере квартиры сдают, чтобы с родителями не жить, это странная отговорка. А так что получается - вы уезжаете на длительный срок, у девушки никаких, собссно, гарантий. Вы парень молодой, на севере тоже люди живут, и симпатичные девушки среди них попадаются, в одиночестве соблазн велик и т.д.Не думаю, что вашей девушке понравится такой расклад. Положим, беременеть от кого ни попадя она немедленно не пойдет, но постоянное недовольство ситуацией непонятно к чему может привести.

Фрося Бурлакова
#20

Тетка излагает

#21

Автор,ну сначала надо жениться...А то пока вы на севере выйдет замуж за другого и родит...не от вас.

Гость
#22

Если вы ее любите то ехать надо ВДВОЕМ, и никак иначе...Я знаю о чем говорю,у меня муж в коммандировки ездит,на 2-3 месяца, и это очень тяжело ждать, особенно психологически, одиночество очень остро ощущается...Еслиб у меня не было ребенка и я была не замужем, я б через пол года точно начала интересоваться другими и искать другого кандидата в мужья...неопределенность отношениям не помогает, тем более как это у вас.И 1-2 года слишком большой срок для разлуки, если муж на год куда-то поедет я поеду с ним, и мне пюливать Воркута это или Брянск... Женитесь и рожайте, раз уже оба созрели и готовы к трудностям.

зы
#23

лучший вариант: женитесь и рожайте, остальное образуется. нельзя считать туда-сюда пару лет. нет гарантии, что беременность наступит, как только по вашим подсчетам будет уже пора. многие пары годами испытывают проблемы с возможностью зачать. "если хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: