Гость
Статьи
Православные …

Православные знакомства: вместе к шокингу. А вы кто, форумчане?

Читаю их. Много думаю. Мужчины предлагают "содержание", предлагают "добрачный блуд" , ищут"православную модель изящную" и еще многое "в этом духе". Кто все эти люди?Особо четко там торчат разведенки, словно они не читали Евангелия. Им не стыдно там торчать и предлагать себя и своих детей взвалить на чужие плечи. Вот типичная фраза "Очень ждём Мужа и Папу.". Простите, а от кого она родила- от непорочного зачатия, что ли?Особо меня шокировало одно фото...А вы кто, форумчане, тоже" православные "???

Шорох
48 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, выкладывай "одно фото". мы тоже хотим "к шокингу"

)))))

марьванна
#2

Автор,вам по вере тоже нельзя Интернет читать.

" Читаю их"--кого и где ? Не читайте,вам спокойнее будет. А уж фото смотреть...

TRAUM
#3

и ссыль на сайт!

марьванна
#4

Груша )))

Кузькина мать
#5

Да, автор, мы тут все право, славные!! И милые.

Гость
#6

Автор- дура! Если что-то не понимаешь- лучше промолчать. Умнее покажешься. Над людьми смеються только клуши!

гость
#7

http://fishki.net/comment.php?id=48440

Гость
#8

Смеются*

Полина
#9

А Вы считаете, что имеете право судить людей?

Гость
#10

А Вы считаете что личные проблемы и дела людей нужно выносить на посмещище?

Точка G
#11

ничё не поняла...

Гость
#12

т.е. по вашему разведенные не имеют права на счастье? А если брак не удался, муж бабник или алкоголик, то по вашему православию, надо закрыть глаза и терпеть? Терпеть побои, мат, ненависть и прочие радости? Всю жизнь терпеть и молчать, и тупо надеятся что ТАМ что то воздастся? По мне, так ваша присловутая религия нужна только слабым, кто сам не в состоянии полноценно жить и чего-то добится в жизни, они сидят и надеятся...дебилизм.

И кто вам дал право Шорох судить людей? Не всем везет в этой жизни,увы..А такие клуши как вы, все на что способны, это языом потрепать..нет в вас ничего человеческого,ни понимания, ни сострадания.

Линда
#13

Уважаемая Шорох!

Верующие люди долго добивались, чтобы государство и общество уважали их веру. Почему же Вы теперь клеймите всех людей, которые думают и живут по-другому?

Я - "безродный космополит". Имела отношения с мужчинами до брака и вне брака, брала помощь от мужчин деньгами и не считаю это грехом. Это моя личная жизнь, мне так удобно. Зла я специально никому не делала, денег не вытягивала. Вам рано или поздно придется с этим считаться, что каждый проживает свою жизнь. Главное - не навредить другим людям. А на ваши ханженские рассуждения я чихала!!!

#14

Автор - почитайте этот форум.. не надо быть таким буквоедом и принимать все в Бибилии дословно.

http://www.biblestudy.ru/qna/kat5.shtml

воспросов куча, отвечают православные священники. Хотя... судя потому, что их ответы Вам вряд ли понравятся, вы их тоже "православными" в кавычках назовете.

А то прям как святая инквизиция бушуете.. чесслово.

Баба Ф рося села лося
#15

На роль знатока Библии не претендую, все не осилила)))), но помнится, что в Библии черным по белому написано, что жена должна следовать мужу, правда, не указано какому именно - бывшему, настояшему или будушему мужу. Екскурс в историю - Библия написана в период патриархата и цель ее в закреплении патриархального уклада, поетому женшины в Библии играют лишь вспомогательную роль. Вот те, кого автор называет разведенками, и стремятся воссоздать семью в ее библейском понимании.

Злыдня
#16

Автор, это вы что ли 28 летний девственник, которому на почве религиозного фанатизма, сперма в мозги ударила?
Вам что за дело до этих "право славных" и "чисто плотных" разведенок? Они вас насильно в мужья и отцы тащат?
Перечитайте Послания Апостолов что ли, там четко написано, чем жизнь в браке (в миру), лучше жизни вне брака (в миру).

Гость
#17

16, Автор просто целка-фанатичка

Шорох
#18

ха-ха, эк как вас "православных" то задело!!!!

Я к тому, что в вас нет веры и людишки прикидывающиеся православными, на самом деле такими НЕ вляются. У нас вся страна шибко православнутая, как один - ищут личной выгоды и вампирят за чужой счет.

Шорох
#19

12 - так Христос же запретил прелюбодейстовать, а каждая разведнка прелюодейстует.

И при этом пишут на..... ПРАВОСЛАВНОМ форуме!!!

Шорох
#20

А ржу я над ними, потому как получается, что ребнка она завела не от его отца, а вообще без отца( как дева Мария, да???) - то есть детя йетой развденки- плод НЕПОРОЧНОГО зачатия. О на жеж отца ему ищет) уже после рождения )

Шорох
#21

Вмиетсо того, чтобы опстебаться нажд этимми ЛИЦЕМЕРНЫМИ подонками, вы тут мне мораль читаете.\\

Не беспок., со мной все ок, я, хоть и атеистка, блюду свою честь и более чем 1 мужу никогда не принадлежала. В отличие от этих лицемерных псевдохристьянок, на деле - язычниц.....

А уж мужчины это полный отпад= ищу модель, обеспечу всем, я православный...........Это что поиск православного сутенера???

Шорох
#22

Линда, ханжи как раз те, кто прикидывается на том форуме православными. В ы настольлко тупая от своей проституточьей природы, что понять мысль не в состоянии?

Я на вас тоже плевала, как на всех этих "верующих" *** и сутенеров, которые НИЧЕМ от вас не отличаются.

Шорох
#23

А фото меня шокировало следующее- снято со пины- стоят у окна мальчик и кот, оба толстые и оба - вид сзади. И полпись- ищем мужа и отца, ну всё в этом духе....

Я так думаю, у этих православных ***( потому как родила то уж она точно не от непорочного зачатия)))) - совсем крышку снесло, предлагать мужчинам на форуме не себя и свою добродетлель, а .... Своего отпрыска и своего кота, да еще со спины..... боже, у меня это фото в глазах стоит:)))))

Надо поискать его, дать ссылку...

Гость
#24

Да, точно целка-фанатичка, к тому же еще и истеричка.

Гость
#25

запушено очень. даже не буду тратитьпорох.

Капля
#26

Шорох, дайте ссылку на сайт, о котором говорите.

Шорох
#27

24- я замужем, милок, не надейся, тебе не обломится:))))

Шорох
#28

Капля, я ищу то фото, но тщетно....не могу найти...

Шорох
#29

12 - деточка, порядочной женой можно быть и не имея в голове иллюзий религий.

Я же описываю обычных разведенных ***, строящих рожу "вероватых" в Христа и обычных подлых самцов, ищущих легкого секса с крестом на шее.

Эти подлинные обявления я нашла именно на православном сайте

Alter ego
#30

Ну она (разведенка) раньше не была православной, новообращенная.

Гость
#31

Франческа???

Гостюг
#32

20 02.04.2009 14:45:47 | Шорох [2198464835]

А ржу я над ними, потому как получается, что ребнка она завела не от его отца, а вообще без отца( как дева Мария, да???) - то есть детя йетой развденки- плод НЕПОРОЧНОГО зачатия. О на жеж отца ему ищет) уже после рождения )

Ах да ..... дева Мария:о) Так та подруга воотще отчебучила - от голубя....

это вообще шедевр зоофилии:о)

Другие то хоть от мужиков.....

Шорох
#33

Гостюг, так ведь это то же самое, что вот я рожу ребенка и буду ему искать мать, давать объявы на православных сайтах "Ребенку нужна мать, имеющим мат\жил проблемы не писать!!!"

Эй люди добрые, моему сыночку нужна мать, кто возьмет его в свою семью???

Да меня жеж сразу заклюют...

А вы ему кто - этому ребнку? Вы родили - вы и мать. А отец -тот, кто зачал.....

Или все эти православнутые прелюбодейки зачали незнамо от кого( а теперь Отца ищут). Знаичт, если у групповухе зачали- то уже точнро НЕ православные...

Шорох
#34

Аодна *** так и нраписала- у меня 2 детей, разведена имеющим мат\жил проблемы не писать!!!

Почему она считает себя православной, ведь она - банальная проститутка и хищница?

Шорох
#35

А один муж ищет модель ростом 180 весом 43 кг, сексапильную, которую он обещает "возить на курорты и ссужать деньгами".

Что, это тоже православный??? Написал бы в бюро сутенеров, там бы ему подыскали....

И ведь все они святой водой умываются и Христа почитают.... Мееррзость

Шорох
#36

Капля, это объявление уже затерли, к сожалению....

Гость
#37

вот дура то! ты думаешь на православных сайтах только верующие люди пишут? расстрою тебя! там их процентов 20 от силы. Остальные - прикалываются, либо порядочных мужиков хотят найти. А вообще, это все пи...ж и провокация! давно бы ссылку кинула, лохушка.

Радуга
#38

Бедная Шорох! Несчастная фригидная неудовлетворенная женщина! Вот и истекает ядовитой слюной.

1 галактическая неделя
#39

провокация.

гость
#40

Шорох, ты же прекрасно все понимаешь сама - это интернет и сюда может зайти кто угодно. Согласна с гостьей 37. Истиныые православные. скорей всего туда и не заглядывают, да и вообще к компьютеру не подходят. А ты то чего туда зашла? Чтобы создать такую темку?

Пионер
#41

Да, тоже ради интереса как-то зашел на сайт православных знакомств - ужаснулся, с разведенок с детьми в первую очередь. Особо ох-ел с экземпляра что-то вроде "20 лет, есть сынишка 2-х лет". Обычное бабьё, пытающееся прикрыть отсутствие мозга и свою блядскую сущность православием.

setka
#42

а что такое православие?

гость
#43

Господь заповедал нам, что муж и жена принадлежат друг другу, пока смерть не разлучит их. Поэтому имеют право вступать во второй брак вдовцы и разведенные, бывшие супруги которых умерли. Развестись можно, но теперь должны остаться безбрачными двое, и БМ и БЖ или примириться. Это по Евангелию. Но! Внимание! Церковь снисходит к немощам человеческим! И если нет сил воздерживаться, разрешается вступать в новый брак, но с покоянием! Венчают и второбрачных. Есть особый чин венчания, с покоянными молитвами! Всем любви и терпения!

Крусайдер
#44
Шорох

Читаю их. Много думаю. Мужчины предлагают "содержание", предлагают "добрачный блуд" , ищут"православную модель изящную" и еще многое "в этом духе". Кто все эти люди?Особо четко там торчат разведенки, словно они не читали Евангелия. Им не стыдно там торчать и предлагать себя и своих детей взвалить на чужие плечи. Вот типичная фраза "Очень ждём Мужа и Папу.". Простите, а от кого она родила- от непорочного зачатия, что ли?Особо меня шокировало одно фото...А вы кто, форумчане, тоже" православные "???

Её девочкой отдали в храм, она забеременела и вышла замуж за хорошего честного человека, родила тоже хорошего и честного сына, который пострадал от интриг священников. У её сына были хорошие друзья, которые сначала испугались и предали все до единого, а потом не пожалели ни жизней ни средств чтобы эту историю помнили вечно. Когда эту историю забывают и происходят злодейства. А что плохого в том что женщина с ребёнком замуж вышла? За что её камнями бить, за то что она жить хочет и ей тяжело одной? Тогда уж распните её за это, если кишка не тонка, разумеется.

Крусайдер
#45
Шорох

А ржу я над ними, потому как получается, что ребнка она завела не от его отца, а вообще без отца( как дева Мария, да???) - то есть детя йетой развденки- плод НЕПОРОЧНОГО зачатия. О на жеж отца ему ищет) уже после рождения )

Зачните хотя бы от колхозного мерина ржака будет на пол-форума если не на пол-мира, *****

Крусайдер
#46

* у б o г о *****

Крусайдер
#47

* ubogoye

Ася
#48
марьванна

Автор,вам по вере тоже нельзя Интернет читать.

" Читаю их"--кого и где ? Не читайте,вам спокойнее будет. А уж фото смотреть...

Что за тупизм? Где вы видели что бы православным нельзя "Читать интернет". Бред тоже не пишите сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема