Гость
Статьи
Я привязалась к …

Я привязалась к женатому человеку..

Общаемся с ним почти год, видимся редко, но когда вместе, то словно на одной волне. Да и зодиакально подходим друг-другу(Он скорп, я -рак). Очень хочется относится легко, без привязанности и обязательств. Но когда его долго не вижу-такие сильные чувства просыпаются-словно созданны друг для друга. Помогите-кто был в схожих отношениях, хочу быть с ним-но как пара, а ни как любовники. Знаю что отношения с женой прохладные, но есть сынулька 6 лет. Посоветуйте как жить дальше и избавится от этого зависимого чувства.

marusia
58 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Отвязывайтесь. Женатый мужик с сынулькой 6 лет не самый хороший столбик для привязи. Объяснитесь - чтобы провода вам не обрывал и вычёркивайте нафик из жизни. Вообще. Ни одного упоминания, ни одной фотографии, ни одной смс-ки. Поначалу будет тяжело. Очень тяжело. А потом легко.

Груша
#2

отвязывайтесь быстрее!

"Знаю что отношения с женой прохладные" - уже напел? ))))

Гость
#3

А вы сами замужем? Если нет, то я очень вам сочувствую... Сама в этом дерьме плаваю уже почти 3 года.

Гость
#4

Ууууу.. Автор, не вы первая, не вы последняя. У вас еще легкий случай. У меня вот есть и муж и взрослый сын ,а у него жена и двое детей, уже и внук уже появился.

Мария
#5

//Знаю что отношения с женой прохладные//

А это еще под большим вопросом! :-)

Чем быстрей отвяжитесь, тем лучше для Вас, иначе засосет Вас опасная трясина!

Татьяна
#6

Было тоже самое, я рак, он скорп. Послала его и все. Я себя уважаю! Про холодные отношения с женой заливает. Тратьте дальше свое время и нервы, а он не разведется, вот увидите....Кто плавает в дерьме, тот сам хочет там плавать)))))

Студентка
#7

Та е песна. Плавау в етом уе год. Он к тому е мои сосед по обшьаге. Живем вместе, учимся вместе, друзиа обшие, но у него есть лубимая в другом городе. он ее очен лубит... А иа так привиазалас, Боже, как бить.

Гость
#8

Когда же вымрут ***?

катеринка.
#9

была оч похожая исторя 2 года....сначала просто от скуки избавлялась, потом привыкла, потом стала волноваться за себя.....однажды узнала, что я не одна такая у него)))) было обидно....гнусно, но сразу поняла какая я тупая ***, а он сраный кабелина... УВАЖАЙ СЕБЯ!!!!!!! ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО)) Вот уже год прошел как мы не пересекаемся...вспоминаю как смешное недоразумение))) особенно весело стало после нашей случайной встречи...поняла какой дурой была, он и рядом не стоял с моим нынешним ЛЮБИМЫМ парнем)))))))

Lagros
#10

Маруська, а то, что отношения с женой прохладные - это он вам так сказал?

Лита
#11

Автор, будьте готовы, что привязанность затянется на несколько лет, и вы не сможете устроить личную жизнь. У меня такое длится уже 3 года, одно лишь исключение, что о жене мой отзывается хорошо и тепло. Все устраивает, все хорошо, но... Так будет всегда - ваш, но не до конца. Это ужасное чувство. Тем более - когда ваш, не до конца, и навсегда.

Гость
#13

преподносит

Мнение
#14

Все правильно выше говорят. Сначала отвлекаешься от скуки , а потом таак заятягивает. Кажется что созданы друг для друга. А с женой у них всех "прохладные". Только после такой прохлады она с животом уже ходит. Не вздумай.

Danger! High Voltage!
#15

История стара как мир. Правильно говорят, "отвязывайтесь". Ну ничего хорошего вам не светит, только время тратите. Пока он в вашем сердце, вы не встретите новой любви. Посмотрите на свою ситуацию со стороны. Он - женат, к вам приезжает развлечься. Вы - одиноки, скучаете, страдаете. Не верю, что вас это устраивает. Поэтому воспринимайте его, как энергитического вампира, который заряжается от вас хорошими эмоциями периодически, оставляя вас с негативными. Устраивайте свою жизнь, а он свою уже устроил и не с вами. Вам еще встретится замечательный человек! (знаю несколько таких подобных историй)

Куда катится мир
#16

Ну и дуры же вы, *** несчастные! У меня муж тоже так утешался на стороне. Сама его выгнала. Жил с ней пару недель. Я его помантила слегка и он кинул ее за два часа до Нового года. Вот это была кора! Так что зря вы тратите свое время на женатых кобелей. "Прохладные отношения"- уморили. Мой мог всю ночь со мной кувыркаться, вечерком к ней заскочить, а ночью снова со мной. Кобелина!

Гость
#17

16. А вы сейчас вместе ?

Гость
#18

согласна с 16, они поджав хвост бегут домой))) Нет, не все конечно, искл составляют семьи где просто ненависть друг к другу

Гость
#19

Это не любовь и даже не влюбленность. Это патология души за не возможностью в данной период времени заполнить чем-то пустоту внутри. А самый простой и незатратный выход найти себе некий образ, который не отталкивает и поклонятся ему, обожествлять и уходить от реальности в собственные иллюзии. Как больно потом просыпаться от этого наркоза. Правда? Не знаю, наверное лечится. Шоковая терапия помогла многим выбратся из этого болота. Устройте мозгам шоковый штурм, встряхните тело, чтобы оно нафиг испугалось такой нагрузки. Сразу щелкнет нужный тумблер и переведет вас на новую волну. Главное и необходимое уловие - огромное желание их этого выбраться.

кукла
#20

да все верно сказано выше. сама в такой же ситуации уже год, радости от этих отношений нет только боль и разочарования, а время идет...

а начиналось тоже как простое увлечение, было скучно решила повесилиться и вот затянуло... Тоже сынок есть и никуда он из семьи не уйдет а я его жду как собачка когда у него найдется на меня время, самой от себя противно....

Обычно вот такой печальный конец у этих историй, делайте выводы....

лия
#21

19из чего выбраться-то???и форум странный какой-то.авторы описывают ситуацию в двух словах-вообще ничего толком не разберешь.Ну а дальше в комментах умные и образованные психологи сами все додумают,расскажут и обьяснят.автор потом сидит тихонько почитывает,но ничего не отвечает.у каждого ведь по-разному бывает.а вы все пишите про свое индивидульное положение или ситуацию и утверждаете,что так всегда,так везде!!!

Ольга
#22

девочки, и я с вами!) уже третий гоД! но мне повезло больше, т.к. начались эти отношения с женатым ( ооочень обеспечен, сыну 5 лет, жена любит "выпить"), когда у меня начались трудности с моим Граж.мужем. Так что можно сказать, что благодаря своему женатику я не сошла с ума, потому как ухаживает он очень красиво, поездки, рестораны. потом отношения с Граж.мужем наладились, вот отметили уже 4 года как вместе мы, летом свадьба. вот в среду следующую очередная романтическая встреча с женатиком, наши отношения с ним держатся на интересе друг к другу, взаимопонимании, уважении, секс имеет место быть, но крайне редко.

у меня никогда не было мысли уводить его из семьи и быть только с ним, хоть он и предлагал жить вместе и разговоры про детей совместных тоже были и сейчас есть,но....я сама решаю, как мне быть и что будет дальше!

граж мужа своего я люблю и вижу себя только с ним, но о том, чтобы с женатиком прекратить общение мысли пока не было....потому как мне не мешают эти отношения, не считаю их изменой, потому как не люблю своего женатика, но он очень мне нравится как мужчина и личность!

Девочки, не заморачивайтесь вы!) любить надо в первую очередь себя!!!!

Зубастая
#23

Гость 9 :))

Может пообщаемся с вами? у меня ситуация 100% такая же, мы находимся в разных городах и дурдом,который происходит в моей голове и сердце--ужасен..(((

А у Вас ситуация ну прям совсем идентичная моей:)...

Зубастая
#24

Простите,обращалась в Гостю 12

09.04.2009 01:43:44 | Гость [1224361338]

Цыля
#25

Маруська, а покажи фотку своего папы, а? Может мне тоже к нему привязаться? А че? Отношения с твоей мамой, за годы супружества, стали, скорее всего - прохладными, ну есть дочурка - но это же не беда, да? Тем более, если нас с твоим папой потянет друг к другу)))

Фелисия
#26

Ну я ещё понимаю незамужние,но ,***,замужние ***- это что-то! Стыдиться надо,а не расписывать тут свои поездки-подарки. Мужья-то куда смотрят- не понимаю,как вообще так можно- днем трахаться с одним,вечером с другим и сами не знают потом от кого дети. Женщины опустили сами себя ну просто не знаю как.

Гость
#27

Автор, до боли знакомая история. И знак зодиака мужчины и возраст сынишки даже совпадают) Откуда он и как зовут?

marusia
#28

Женя. екб.

Девочки, спасибо всем за отзывы.. Вижу не одна я в такой ситуации. Благодарю за позитив и прислушиваюсь к негативу.

marusia
#29

Лу [3151739163] Да, возможно, вы правы, отвязываться-единственно важное решение на данный момент, и пересилить свои чувства и постараться отвлеч себя это словно наркотик, какая то душевная подпитка, в которой нуждаемся мы оба. Сделать первый шаг и закрыть эту лав стори..

marusia
#30

3.Гость [3877461117]Отвечаю- Я была замужем, разошлись по моей инициативе, т.к. когда зависела от него (училась и сидела в декрете) он много надо мной тиранил, испытывал меня, руки распускал... Потом когда только почувствовала силы и вышла на работу-доказала ему что смогу жить без него.

Сейчас мне почти 30, замечательная дочь-9 лет, интересная работа, свое жилье , сама обеспечиваю себя и свою маленькую семью √в общем все блага имеются, только вот родственную душу увидела в человеке не свободном.. Не хочу думать , что мои настоящие отношения низки и не привлекательны.. но все равно спасибо за отзыв.

Гость
#31

26

Вроде неглупая тетка, а желчью вся изошла. Не живи так, раз недостойным считаешь. Иначе впечатление, что у когото два, три мужика, а у тебя нет, вот и с зависти.

Жизнь долгая, не зарекайся, как она тебя макнет и в какое место.

--------

Не судите, да не судимы будете,

ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Дафна
#32

Фелисия,а где же женская солидарность?Знаешь,мало женщин идут на измену,только потому-что зажрались,чаще причина у женщинской измены кроеться в самом мч.Мне чаще не понятно поведение незамужних,ведь когда-то они станут женами,и им в очередь прийдет вот такая вертихвостка.

marusia
#33

8,Гость [3882626630] . Отвечаю - Не считаю себя ***, т.к. считаю что данные особи некогда не будут спрашивать совета на эту тему и испытывать ответных чувств.. наверное любая женщина может оказаться в подобной ситуации, и в большей степени она попадает в эту трясину по глупой доверчивости..из за мужско поведения и сложившейся жизненной ситуации

marusia
#34

6,Татьяна [4039178602] Благодарю за отзыв.

marusia
#35

Спасибо Катеринка (9)-я верю что именно так и случится, и встретится ╚мой╩ и будет свободен))

marusia
#36

10, Lagros [2498613491] Сказал что жену не любит и живет ради сына. По дальнейшим перспективам √ со мной, задавала вопрос в лоб-сначала замолчал, потом сказал-╚незнаю╩.. Короче полная задница похоже..
Еще упоминал про кризис среднего возраста и с интересом отметил мое отношение к жизни, мои мечты и желания на будущее, не касаемо его, сказал╩ у тебя есть мечты-а у меня все это уже есть,но в то же время ничего не ощущает╩ . Вот и понимай как хочешь..

marusia
#37

11,Лита [296923950] Полностью с вами согласна-╚мой.. но не до конца╩((( меня очень пугает будущее, подруги говорят-внешность у меня яркая, выгляжу моложе.. но какая то непруха получается, мужики крутятся-но все какие то не те, либо подкаблучники, либо тираны, либо женатые.или не свободные. ╚Мой нынешний╩ кстати не совсем женат, - гражданский брак, но по срокам-8 лет.

marusia
#38

12, Гость [1224361338] Мне очень знакомы эти чувства - ╚чувствую симпатию (больше к внутреннему миру и душе, чем к внешности... звучит наверное пафосно, но это правда). Иногда я его люблю, иногда ненавижу, иногда уверяю себя что он мне безразличен, а на следующий день прямо противоположные чувства.╩. Наверное на самом деле-кучу себе напридумываем-намечтаем-а на деле потом страдать начинаем.
Спасибо за советы и отзыв..

marusia
#39

15,Danger! High Voltage! [1188155482] Спасибо за совет. ╚наверное истину говорят-пока не отпустишь-новое к тебе не придет╩

marusia
#40

16. А вы сейчас вместе ?
Гость [3980796211] Ну как вместе, мы не живем, видимся 2-3р в месяц. И он и я много работаемВстречаемся опять же когда он может, т.к. я сама хозяйка своей жизни, тему его семьи никогда не затрагиваем, словно ее нет вот и все, и не вместе и не врозь. Он желанный мужчина, я желанная женщина..

marusia
#41

19| Гость [1494010320] Мозговой штурм себе устраиваю регулярно, и в душе и в теле. Я танцую, занимаюсь спортом, собой.. Недавно ходила на танцы-научилась танцевать приват танец, станцевала ему-все красиво офигел. Постоянно ему устраиваю какие нибудь сюрпризы, когда подарки выбираю-очень ответственно к этому отношусь-в общем скуки нет.. и отдача от него есть, только наверное от меня больше идет и сил и эмоций, от этого потом грузится начинаю на тему ╚стопкуда же я иду..╩

marusia
#42

22, Ольга [4131240123] Спасибо.. Учусь.. и отпускать людей тоже до сих пор учусь..

Мнение
#43

Из всего вывод один - каждая из нас в такой ситуёвине побывала и через себя все пропустила. Я скажу так, если человек с мозгами он поймет ГДЕ в этих отношениях пора точку ставить, а если нет то.... И с холостым можно отношения повернуть так что тебя будут не уважать. Я сделала так- гуляла с ним как мне нравилось и получала все что мне нравилось, когда он выдохся разошлись :)))
Думай сама!

креведко
#44

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж опа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

Фелисия
#45

ничего вы и не поняли,впрочем,бог вам судья.

12
#46

Зубастая, можем пообщаться, если хотите )))

Зубастая
#47

12,давайте что ли мейл)),обсудим животрепещущее) и можно на "ты"

12
#48

Зубастая,

rumail.mailru@mail.ru :)

Жанетта
#49

Автор, всерьез хотите быть с ним - звоните жене инкогнито или попросите содействия у надежной подруги и валите его по полной программе, провоцируйте скандал!!! Сами эти козлы ни на что не способны! Я и сама так сделала в своё время, 8 лет уже вместе, а то бы так и кисла... Иначе - потеряете время, он привыкнет, а привыкнув - точно ничего менять в жизни не захочет! *** ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО!!!

Гость
#50

49 Жанетта И как это вы живете с козлом?:)) Неужели для себя любимой что-то получше невозможно было найти?:))

Автор, сочувствую, у меня куча знакомых женщин- Раков по гороскопу, все несчастные . Очень страдать любят и сами себе таких партнеров выбирают,что потом слезы льют по "своей загубленной жизни". Проблемы у вас в голове, отсюда и ваши неудачи с мужчинами.

Кстати, а вы уверены,что вы у своего МЧ единственная? Парочка моих знакомых бегает сразу по двум-трем любовницам и при этом из своих семей не собирается уходить. Насмотрелась на таких и так стремно заводить отношения с женатым мужчиной, потому что будешь верить и мучаться , а он потрахивать будет помимо тебя еще жену и парочку таких же дур как ты. Знаете, хреново от таких мыслей.