Гость
Статьи
Красивый, но бедный и …

Красивый, но бедный и ленивый или страшный, но богатый и с головой?

Девочки, хочу у вас поинтересоваться, устроить своего рода опрос: кого вы выбирете: симпатичного парня, который мог бы только своим видом делать карьеру (в плане, нравиться людям) или страшного (ну или не очень красивого парня), который сам добился головокружительного успеха, пусть даже ему пришлось столкнуться с очень большими проблемами на своем пути из-за своей внешности. Интересно ваше мнение.

Авторша
38 ответов
Последний — Перейти
гы
#1

конечно второй, странный вопрос)
мужчина должен быть чуть краше обезьяны, а не украшать интерьер

Настя
#2

второго, в паре только 1 должен быть красивый, и это буду я

Гость
#3

кого люблю, того и вибрала. Человека любиш не за то, что красивий или богатий, ето не любовь, а расчет

Авторша
#4

3 - поддерживаю, но тогда, получается, что когда себе выбираешь мч с в\о , работающего, начитанного - это тоже расчет, так? )

Капля
#5

без вариантов, второй: поскольку в отличии от первого у него голова есть

Гость
#6

4 - а как ви вибираете мне интересно? "Вот молодой человек, симпатичний, с в\о, не бедний. Пожалуй его полюблю" Так?

Йожыг
#7

2

Не сплю
#8

6- да,приблизительно так а почему нет? Но только не полюблю, а встречаться буду- посмотрим что выйдет. Ведь с образованным парнем интереснее поговорить.

Авторша
#9

8 - вот и я про тоже. Лично мне не нужен гопник-уголовник, прочитавший за свою никчемную жизнь 2 книжки в 1 классе.

Tory
#10

Второго, но это смотря на сколько он будет не красивий... если сильно, то лучше никого.

Гость
#11

9 - ну так такиx среди моиx знакомиx нет. Все зависит от круга обшения. Я тоже предпочитаю обшаться с умними людми, следовательно и муж мой такой. Но! Вопрос бил "Красивый, но бедный и ленивый или страшный, но богатый и с головой". Про ум ничего не било.

Настя
#12

Авторша, а это вы между худеньким и толстым выбираете?

Авторша
#13

12 )), не, просто выясняю мнение большинства по этому вопросу. Глас народа, так сказать)

Гость
#14

конечно второго )) со временем красота уходит. нужно выбирать такого с кем можно жить провести. если человек с головой - конечно лучше чем ленивый. ленивый сядет тебе на голову и не будет о тебе заботится толком.

Феникс
#15

Моя бабушка всегда говорила: "Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти". Делайте выводы.

Маруся
#16

Я в свое время выбрала красивого, бедного, но не ленивого. Добивались всего вместе - теперь после 10 лет - все, что только можно иметь (по моим запросам, конечно). Теперь читаю тему в форуме - у парня нет машины - стоит ли встречаться? Так их, богатых-то на всех не хватит, ты на потенциал смотри, ведь если захотеть и постараться, многого можно добиться!

Гость
#17

Интересно, что все говорят, что выберут некрасивого, но с головой. Однако у красивых всегда полно женщин, даже у законченных дебилов, а у несимпатичных дай бог одна будет. Неувязочка

Маша
#18

У меня муж-не очень красивый,такой,обычный,но не ленивый и добился всего сам,моя гордость!А любовник-ооооочень красивый,тоже моя гордость,но мне все равно богатый он или нет,потому что он просто любовник,мне с его кошельком не спать.Люблю мужа за его внутренний мир,а любовника за внешность.

Samum
#19

Вот это понравилось //симпатичного парня, который мог бы только своим видом делать карьеру (в плане, нравиться людям)//. Эт хто проститут? Стриптизёр? А аффтырь - ещё очень молоденькая. Для девочек постарше такой вопрос сам собой отпадает.

Вася
#20

Да, 2 права, в паре красивым должен быть олдин, и это должен быть мужик, чтобы ж за ним бегала, рот заглчядывала и все делала.

Гость
#21

вася,тебе самому-то не противно будет такому красиврму жить с обезьяной?или ты из духа противоречия.лишь бы что сказать но главное-наоборот?

Гость
#22

первого...

Гость
#23

20, не беспокойся, ты не 1-ый и не 2-ой вариант. Представляю сразу урода с уродливой душой. Так что если кто-нибудь тебе и достанется, так какая-нибудь больная, гнилая жаба.

Точка G
#24

Третьего, не урода, но с мозгами желательно.

Мамасита
#25

самое красивое у мужчины - мозги

таким образом, вопрос считаю некорректным

Элис
#26

Умного =)

Кошка Марта
#27

Второго выберу, ну если он должен у меня вызывать симпатию и желание, если совсем страшилище лесное, то лучше буду одна или пойду искать третьего.

Красивый, но без мозгов и неудачник - не интресует в принципе.

Лада
#28

2 - +++++++++

Гость
#30

К красоте привыкаешь также быстро, как и к уродству. А что потом остаётся?

Зёбра
#31

автор, фотку страшного киньте. у меня это определение с классическим кардинально расходится)

Гость
#32

Самый сексуально привлекательный орган мужчины - это мозги... Так что вопрос странный какой-то, конечно, выберу того, у которого они есть! :))

ШИ
#33

и чего с ним делать - с красавцев этим?он все равно не будет любить вас больше - чем себя - а попроше в плане внешности мужичок - но предприимчивый будет свою королеву на руках носить - а первого придется носить вам

...
#34

Без мозгов не интересует в принципе. Остальное все по мере того нравиться мне мужчина или нет. Бывает что страшненький, но балдею до умопомрачения. Бывает страшненький, но аж прям выворачивает. Так что не скажу ничего конкретного.

Гость
#35

ага попробуйте вы пожить с уродом жирным который не любит мыться и постоянно воняет...моя мать всю жизнь так прожила и осталась навсегда фригидной она не знает настоящего секса и радости в жизни...ка кпо мне то лучше пусть даже и изменяет но чтоб меня удовлетворял чем выходить замуж а потом еще и любовника искать и все успевать этож гемморой

Гость
#36
Гость

Самый сексуально привлекательный орган мужчины - это мозги... Так что вопрос странный какой-то, конечно, выберу того, у которого они есть! :))

Да не в красоте дело,но если есть физическое отвращение к мужику,то никакие деньги не спасут. Просто противно с ним в постель ложится.

Гость
#37

А вариант "красивый и богатый" почему отсутствует?)
Хотя... Недавно тоже встал вопросец "кого ж мне выбрать" и если отсеять восьмерых не подходящих под вкусовые предпочтения романтиков активно бегающих за моей скептично настроенной на существование любви в целом юбкой, то по итогу вышло 2 финалиста, прям как по закону жанра. Первый - симпатичный громила, сверстник, спортсмен кикбоксинга и армреслинга, за нефиг делать поднимающий меня, добрые 62 кг, одной рукой, весь такой улыбчивый, подкачанный, следящий за собой... полнейший нищеброд... Из плюсов была лишь очешуенная внешность, сила и зачатки юмора, а уж из минусов - отсутствие нормальной работы и жилплощади, мат через слово, наглость (я сказал встретимся сегодня, мне плевать на твои дела и прочие не хочу, я ведь хочу и это главнее), грубость и попытки задеть (мол, я вот какой прекрасный и умненький, а что там с тобой происходит мне неинтересно, лучше похвали меня), постоянная вонь от сигарет, замашки альфонса и детское "все вокруг виноваты в моих проблемах, ну что вы стоите, решайте их поскорее, я жду". После попытки замутить был послан на 4-5 сутки и очень возмущался по этому поводу, не понимая за что и по какой причине. Понадобилось немного времени, чтоб понять его суть за постоянным бахвальством и жалобами "какие вокруг все убогие ***".

Гость
#38

Второй оказался мужчиной на 8 лет старше. Этим все сказано. Обычный, с небольшими изъянами в виде шевелюры, одевается слишком просто (не только фасон, но и цветовая гамма - черный, белый, иногда серый), говорит с ошибками (звОнит, лифтЫ и тд.), переедает (поэтому есть небольшой лишний вес, несмотря на мышцы), немного депрессивный, в свободное время лишь 2 локации - дома за танчиками и в спортзале/в бассейне, со странными предпочтениями (любит видосы про алкоголиков, наркоманов, треш-контент, обзоры на игры, *** ужастики, тяжелый рок походщий больше на шум на стройке), но при всем очень добрый и ласковый (иногда даже слишком, до приторного сюсюканья, ну, по крайней мере при мне). К плюсам - при деньгах (ну, раз на свидание легко может спустить от 10т.р и выше, просто тыкай себе пальцем и иди к кассе), со своей жилплощадью (и мог бы по идее легко позволить себе машину, но считает это не нужным, ведь о ней надо заботится, тех.обслуживаие, права и тд., поэтому предпочитает такси), увлекается чаями (довольно интересное хобби, как оказалось, да и его коллекция поистине шикарна), заботится о кошке (хотя, довольно странно, что имя ей так и не дал, да, зовет просто Кошка), от него нет никакого неприятного запаха несмотря на курение (может дело в дорогих сигаретах? Я в этом не разбираюсь), не пьет (бывший алкоголик в завязке, но! При всем том, мне этого не запрещает, а это уже говорит о заботе и отсутствии эгоизма), прислушивается к замечаниям (стоило просто мимоходом заметить, что ванная комната простовата и он уже планирует ремонт в следующем месяце, да и по поводу словестных проблем тоже исправляется понемногу), знает английский (ну, для меня это не шибко играет роли, но это уже признак ума и старательности), не хвастливый и не навязчивый (у мужчин сейчас модно видимо, без должного знакомства пытаться затащить в постель и лезть с поцелуями едва ли не на первом свидании, сиди себе потом с глазами-блюдцами и думай - бежать сейчас или подождать когда счет принесут).

Гость
#39

Все пишут второй второй, а вжизни выберут красивого) Или выбирут богатого, но будут периодически бл*дiть с красивым, ну типа там же химия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: