Гость
Статьи
переписывалась с …

переписывалась с женатым человеком

Люди,я переписывалась с женатым человеком ему было 40 лет.
Мне было 18.я обожала переписку с ним,кроме переписки мне ничего не надо было
Наша переписка стала пошлой мы говорили на разные сексуальные темы,я стыдилась этого,но тем не менее была привязана к этой переписке...
Он хотел встречи,я ему говорила окей приеду,но в душе я знала что никогда не поеду,мы переписывались так ровно 2 года.
Через два года я поехала.он начал трогать и целовать меня,для меня это было впервые в 20 лет.Секса не было,потому что мне стало страшно и не позволила..
Два года как не общаемся,со встречи прошло больше трёх лет...Но я вспоминаю это и каждый день плачу,я не могу себя простить..Я не знаю О чем я думала

Nika
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ваш женатый, взрослый, похотливый мужик???🤔 Чего реветь, он что один мужик на Планете? Вы себе в голове напредумали всякой ерунты и не можете успокоиться. И вот, что я вам скажу, и хорошо, что у вас ничего не было. Знаете почему? Да потому, что он с вами сейчас все равно не был, а только бы вас использовал! Так что, берети себя в руки, влюбляйтес в парней своего возраста. 💕

#2
Гость

Зачем ваш женатый, взрослый, похотливый мужик???🤔 Чего реветь, он что один мужик на Планете? Вы себе в голове напредумали всякой ерунты и не можете успокоиться. И вот, что я вам скажу, и хорошо, что у вас ничего не было. Знаете почему? Да потому, что он с вами сейчас все равно не был, а только бы вас использовал! Так что, берети себя в руки, влюбляйтес в парней своего возраста. 💕

Мне он не нужен...меня убивает то что я пошла на такое...Это менч мучает

Гость
#3

Я очень хорошо тебя понимаю. Если ты доверилась не тому человеку, а он так себя повел, то он просто моральный урод и твоей вины в этом нет. Да, ты не знала. Да, ты ошиблась. Ну и что? Все люди совершают ошибки, делают выводы и живут дальше. Ты просто доверилась не тому человеку. Больше ты такой ошибки не совершишь и будешь предельно осторожна. А этому человеку Бог судья.
Я пережила похожую ситуацию через осознание того, что какие бы плохие вещи со мной ни случились, какие бы ошибки я ни совершила, я всё равно останусь собой. Не буду делить жизнь на до и после, и не буду считать, что "до" я была для себя "хорошей", а после стала "плохой" - я знаю, что я была, есть и останусь "хорошей".

#4
Гость

Я очень хорошо тебя понимаю. Если ты доверилась не тому человеку, а он так себя повел, то он просто моральный *** и твоей вины в этом нет. Да, ты не знала. Да, ты ошиблась. Ну и что? Все люди совершают ошибки, делают выводы и живут дальше. Ты просто доверилась не тому человеку. Больше ты такой ошибки не совершишь и будешь предельно осторожна. А этому человеку Бог судья.
Я пережила похожую ситуацию через осознание того, что какие бы плохие вещи со мной ни случились, какие бы ошибки я ни совершила, я всё равно останусь собой. Не буду делить жизнь на до и после, и не буду считать, что "до" я была для себя "хорошей", а после стала "плохой" - я знаю, что я была, есть и останусь "хорошей".

А можно с вами общаться лично?5

Гость
#5

Дяденька-дрочер, ты опять тут?

#6
Гость

Дяденька-дрочер, ты опять тут?

Перестаньте мне не до шуток
Я хочу умереть

#7
Гость

Дяденька-дрочер, ты опять тут?

Я не могу себя простить

Гость
#8
Malina1995

Я не могу себя простить

Автор, ну правда, чего вы так переживаете? Что вас глодит? Что????Да, больно, да обидно, но посмотрите все под другим углом! Вы были очень молоды и неопытны. То, что вам попался коз.ел,🐐🐐🐐 , нам все это не просто так дается. А для опыта, чтобы дальше вы не совершали этого.

#9
Гость

Автор, ну правда, чего вы так переживаете? Что вас глодит? Что????Да, больно, да обидно, но посмотрите все под другим углом! Вы были очень молоды и неопытны. То, что вам попался коз.ел,🐐🐐🐐 , нам все это не просто так дается. А для опыта, чтобы дальше вы не совершали этого.

Я грязная и не чистая?
Я чувствую себя падшей...
Это не аморально?
Что я связалась с таким?

Али-баба
#10
Malina1995

Я грязная и не чистая?
Я чувствую себя падшей...
Это не аморально?
Что я связалась с таким?

Ты стала взрослой.

#11
Али-баба

Ты стала взрослой.

Взрослой потому что связалась с дядей

Гость
#12
Malina1995

Я грязная и не чистая?
Я чувствую себя падшей...
Это не аморально?
Что я связалась с таким?

Что значит чувствую себя падшей?

#13
Гость

Что значит чувствую себя падшей?

Грязной распутной и нечистой4

Али-баба
#14
Malina1995

Взрослой потому что связалась с дядей

Нет, не по-этому. Дяди все соловьи- разбойники...Важно, что ты осталась на краю болота и задумалась. Не гноби себя, теперь ты- тертый калач))).

#15
Али-баба

Нет, не по-этому. Дяди все соловьи- разбойники...Важно, что ты осталась на краю болота и задумалась. Не гноби себя, теперь ты- тертый калач))).

Что это значит?

Гость
#16
Malina1995

Грязной распутной и нечистой4

Так ты же с ним не спала же!!! 🤔🤔

#17
Гость

Так ты же с ним не спала же!!! 🤔🤔

Да..Но он ласкал и целовал меня

Гость
#18
Malina1995

Да..Но он ласкал и целовал меня

И что?

#19
Гость

И что?

Мне неприятно это

Гость
#20

Привет тебе от всех жён вот таких мудаков. Теперь тебе положена шоколадная медалька с надписью Ш....люха. Ой, и да, хоть бы не звездела уже про первый раз в 20 лет, противно прям.

Гость
#21
Гость

Я очень хорошо тебя понимаю. Если ты доверилась не тому человеку, а он так себя повел, то он просто моральный *** и твоей вины в этом нет. Да, ты не знала. Да, ты ошиблась. Ну и что? Все люди совершают ошибки, делают выводы и живут дальше. Ты просто доверилась не тому человеку. Больше ты такой ошибки не совершишь и будешь предельно осторожна. А этому человеку Бог судья.
Я пережила похожую ситуацию через осознание того, что какие бы плохие вещи со мной ни случились, какие бы ошибки я ни совершила, я всё равно останусь собой. Не буду делить жизнь на до и после, и не буду считать, что "до" я была для себя "хорошей", а после стала "плохой" - я знаю, что я была, есть и останусь "хорошей".

Что она не знала? Что он женат или что? Бедная осень, ага. А каково жене мудлана этого? Зачем вы дурь эту впариваете здесь - все прекрасно знала и ещё думаю привирает про то, что ничего не было. А могу представить, что встретились на перепихон, а потом ее выкинули как мусор, ибо у мудозвона таких очередь. Вина ОБОЮДНАЯ. Речь не о дитенке, а о взрослой тётке 20 лет. К чему сюсюканья.

#22
Гость

Что она не знала? Что он женат или что? Бедная осень, ага. А каково жене мудлана этого? Зачем вы дурь эту впариваете здесь - все прекрасно знала и ещё думаю привирает про то, что ничего не было. А могу представить, что встретились на перепихон, а потом ее выкинули как мусор, ибо у мудозвона таких очередь. Вина ОБОЮДНАЯ. Речь не о дитенке, а о взрослой тётке 20 лет. К чему сюсюканья.

Не было...он поцеловал и ласкал меня..
Но дальше ничего не было

#23
Гость

Что она не знала? Что он женат или что? Бедная осень, ага. А каково жене мудлана этого? Зачем вы дурь эту впариваете здесь - все прекрасно знала и ещё думаю привирает про то, что ничего не было. А могу представить, что встретились на перепихон, а потом ее выкинули как мусор, ибо у мудозвона таких очередь. Вина ОБОЮДНАЯ. Речь не о дитенке, а о взрослой тётке 20 лет. К чему сюсюканья.

Была прилюдия

#24
Гость

Что она не знала? Что он женат или что? Бедная осень, ага. А каково жене мудлана этого? Зачем вы дурь эту впариваете здесь - все прекрасно знала и ещё думаю привирает про то, что ничего не было. А могу представить, что встретились на перепихон, а потом ее выкинули как мусор, ибо у мудозвона таких очередь. Вина ОБОЮДНАЯ. Речь не о дитенке, а о взрослой тётке 20 лет. К чему сюсюканья.

Да мне лет 20 было тогда
Но на востоке девушки поздно созревают именно в плане секса...
Хоть мне было 20 Но ощущение было как будто 15
И я не знала к нему ради секса....Потому что для менч очень важно было остаться девственницей и он обещал меня не трогать.
Он не тронул но без поцелуи и ласки с его стороны были.
У этого мудозвона как вы выразилось было полно женщин с кеми он занимался сексом

Гость
#25

По УК РФ дают от 3 до 5 лет за совращение женатых и доведение их до греха , вы влипли, сударыня.

Гость
#26
Malina1995

Да мне лет 20 было тогда
Но на востоке девушки поздно созревают именно в плане секса...
Хоть мне было 20 Но ощущение было как будто 15
И я не знала к нему ради секса....Потому что для менч очень важно было остаться девственницей и он обещал меня не трогать.
Он не тронул но без поцелуи и ласки с его стороны были.
У этого мудозвона как вы выразилось было полно женщин с кеми он занимался сексом

Ниче не поняла, хотя, если честно жалкие отговорки потаскух меня не очень интересуют. Займитесь самообразованием и подтяните русский. Может, и ровесники неженатые заинтересуются вами, несчастной.

#27
Гость

По УК РФ дают от 3 до 5 лет за совращение женатых и доведение их до греха , вы влипли, сударыня.

Совратила тем что Не дала ему???

#28

Вы молодая девушка, встретите настоящую любовь, не переживайте!

#29
Гость

Ниче не поняла, хотя, если честно жалкие отговорки потаскух меня не очень интересуют. Займитесь самообразованием и подтяните русский. Может, и ровесники неженатые заинтересуются вами, несчастной.

Обычно сами *** оскорбляют других))

Гость
#30
Malina1995

Обычно сами *** оскорбляют других))

Оскорбление от констатации факта обычно не отличают тупоголовые тетки с никами клубника и малина. Замут с женатым мужиком - первый признак порядочности точно.

#31
Гость

Оскорбление от констатации факта обычно не отличают тупоголовые тетки с никами клубника и малина. Замут с женатым мужиком - первый признак порядочности точно.

Именно что я с ним не замутила)
А была на грани..Но не перешла эту грань..
И в этом и есть моя порядочность..
А вы очень неуверенная ни в себе,ни в вашем мужчине,Именно по этой причине исходит потом желчи от вас))))
У меня все!можете не утруждать себя в ответе,он мне не особо интересен.Чао)

Катя
#32
Гость

По УК РФ дают от 3 до 5 лет за совращение женатых и доведение их до греха , вы влипли, сударыня.

Что ты куришь?)))

Гость
#33
Malina1995

Именно что я с ним не замутила)
А была на грани..Но не перешла эту грань..
И в этом и есть моя порядочность..
А вы очень неуверенная ни в себе,ни в вашем мужчине,Именно по этой причине исходит потом желчи от вас))))
У меня все!можете не утруждать себя в ответе,он мне не особо интересен.Чао)

Мой муж не переписывается с убогими моромойками, которых используют и как ссаную тряпку выкидывают и которые настолько нулевые как женщины, что даже неспособны как следует удовлетворить женатого любовника. Так что у тебя все по всем каналам х у е в о. Скорее всего и на лицо ужасная и внутри гниль, так что будущее у тебя нерадужное, *** энивэй.
Удачи в распространении гонореи и до свидания.

#34
Гость

Мой муж не переписывается с убогими моромойками, которых используют и как ссаную тряпку выкидывают и которые настолько нулевые как женщины, что даже неспособны как следует удовлетворить женатого любовника. Так что у тебя все по всем каналам х у е в о. Скорее всего и на лицо ужасная и внутри гниль, так что будущее у тебя нерадужное, *** энивэй.
Удачи в распространении гонореи и до свидания.

Не переписывается а в реале изменяет)))
Когда жена изливает свою гниль на сайте)))😂😂удачи паскуда

Гость
#35

[quote="Malina1995" message_id="66942465"]Не переписывается а в реале изменяет))) Когда жена изливает свою гниль на сайте)))😂😂удачи паскуда[/Я понимаю, насколько завидно такой страшной и ещё к тому же тупой уродине как ты, что у многих есть мужья. Но как видишь по причине того, что ты полное бревно и уродина, тебя даже вы е бать не захотели, поэтому шансы выйти замуж, ещё и с твоим однозначным букетом зппп у тебя нулевые. Кроме вонючего старого импотента и не взглянул никто, ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Какая ты тупая, сижу диву даюсь, что этот старый *** ещё с тобой и переписывался.
О да, если мой муж надумает мне изменить, то точно тебе говорю не с такой фригидной крысой как ты 😂😂😂 а пока тренируйся на бананах и томатах, грязь говорящая.

#36
Гость

Не переписывается а в реале изменяет))) Когда жена изливает свою гниль на сайте)))😂😂удачи паскуда[/Я понимаю, насколько завидно такой страшной и ещё к тому же тупой уродине как ты, что у многих есть мужья. Но как видишь по причине того, что ты полное бревно и уродина, тебя даже вы е бать не захотели, поэтому шансы выйти замуж, ещё и с твоим однозначным букетом зппп у тебя нулевые. Кроме вонючего старого импотента и не взглянул никто, ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Какая ты ***, сижу диву даюсь, что этот старый *** ещё с тобой и переписывался.
О да, если мой муж надумает мне изменить, то точно тебе говорю не с такой фригидной крысой как ты 😂😂😂 а пока тренируйся на бананах и томатах, грязь говорящая.

Ахаха ну тупица))
То *** обзываешь то фригидной)))
Реально безмозглая курица))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: