Гость
Статьи
Рожать от женатого …

Рожать от женатого олигарха?

Я уже 3 года встречаюсь с женатым олигархом, кроме одежды, обуви, сумок и немногочисленной ювелирки он мне ничего серьезного не подарил. Он очень боится, что я забеременнею, хотя детей в принципе …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
$$$
#151

В первую очередь, ублюдками называют тех, кто своим грязным ртом говорит подобные гадости, про незеакомых людей.

#152

На самом деле странность в этой теме только одна.)

Она заключается в том, что судя по комментариям, более половины представительниц прекрасного....В это поверили.

Светлана
#153

Булавка, вы действительно не правы..я согласна, что сейчас многие себя в олигархи записывают..но список forbes далек от истниного положения дел...не ужели вы так наивны и не понимаете, что черных денег в стране очень много...и их точно в forbes не увидишь..

Автор
#154
Андрюха Питерский

На самом деле странность в этой теме только одна.) Она заключается в том, что судя по комментариям, более половины представительниц прекрасного....В это поверили.

Есть многое на свете друг Горацио.....

#155
Автор

Есть многое на свете друг Горацио.....

Есть. Но в этой теме деньгами и не пахнет.)

Тут пахнет безудержной фантазией и мечтой о деньгах. Не в них счастье, хотя, вам наверное уже поздно меняться.

Автор
#156

Деньги здесь вторичны, а главное родить от любимого мужчины. Собственно ваше мнение, как мужчины мне интересно было бы узнать.

Лея
#157

Автор,я извиняюсь,сколько Вам лет?

Надо же
#158

Решение рожать от любимого мужчины женщина принимает самостоятельно, без подсказок со стороны. Хотите рожать - рожайте, мы-то тут при чем? При чем тут тогда статус Вашего любимого мужчины? Вы же тут заявляете о каких-то мифических правах на какого-то мифического олигарха. Вам объясняют несостоятельность таких мечтаний и притязаний.

Feliz
#159

Автор, я во многом не согласна с вами, но не буду здесь пытаться наводить мораль, осуждать вас и все такое. просто скажу - ребенка нужно рожать тогда, когда вы для этого созреете. когда ребенок будет нужен вам сам по себе, а не для достижения каких-то целей. олигарх этот мужчина, не олигарх - неважно, то же самое делают женщины, когда рожают, тобы спасти рухнувший брак. вы изначально гробите жизнь своему будущему ребенку этим поступком, в подарок даете ему целую кучу комплексов.

а вообще дай вам бог найти ВАШЕГО мужчину, которого не нужно будет привязывать к себе...

DST
#160

Я думаю, что "олигарх" не будет спокойно сидеть и смотреть как кто-то пытается получить рычаги шантажа (в интерпретации автора - "права"). Причем шантажа не только его, но и его семьи - когда дело дойдёт до наследства. Отсюда вывод - если автор этого не понимает сама, к ней подъедут люди для того чтобы объяснить - что такое хорошо и что такое плохо. Надеюсь до неё дойдёт тогда, когда объяснения будут еще вежливыми.

Мужчина наверняка (и вполне справедливо) считает что "контракт" с любовницей ограничивается оплатой определенных сервисов с её стороны. Попытка пересмотреть условия контракта и навесить на него дополнительные обязательства вряд ли найдёт у него понимание :)

Гость
#161

Не понятно одно... Почему люди так неадекватно реагируют на слово "олигарх", как будто автор написал, что хочет родить от Барака Обамы. Нет в этой истории ничего нереального... Многие девушки в Москве встречаются с олигархами, людьми из списка Форбс или с теми, кто чуть-чуть туда не попал. Это не редкость, гораздо реже эти золушки становятся полноценными хозяйками дома на Рублевке и летней резиденциии на Сардиниии, но безумно этого хотят. Поэтому всеми силами придумывают способы, которые, как им кажется, помогут оказаться в королестве. Автор решил пойти самым избитым путем, который, конечно, не является 100% ключом от Рая. Никого не надоосуждать и тем более обвинять во вранье. Человек захотел посоветоваться, услышать чужие мнения... Надо это уважать.

Гость
#162

автор не рожай ни в коем случае, мужчина если питает чувства и имеет возможности, ими пользуется, то есть учит девушку, квартирку, машинку, поездки, подаркиююпотому что он на нее расчитывает на долгое время, подводит можно сказать под свой уровень. даже из за чувства благодарности, что ты ему радость в жизни приносишь, а если ничего серьезного он тебе не сделал, то забудь, это его финансы, а не твои и твоими никогда не будут.это все фантазии,если не хочет ничего делать, то не станет и ребенок, это же каменный век, в лучшем для тебя случае, родишь, он заберет ребенка и станет сам его воспитывать и поверь мне ты его не увидишь...

Автор
#163
Гость

автор не рожай ни в коем случае, мужчина если питает чувства и имеет возможности, ими пользуется, то есть учит девушку, квартирку, машинку, поездки, подаркиююпотому что он на нее расчитывает на долгое время, подводит можно сказать под свой уровень. даже из за чувства благодарности, что ты ему радость в жизни приносишь, а если ничего серьезного он тебе не сделал, то забудь, это его финансы, а не твои и твоими никогда не будут.это все фантазии,если не хочет ничего делать, то не станет и ребенок, это же каменный век, в лучшем для тебя случае, родишь, он заберет ребенка и станет сам его воспитывать и поверь мне ты его не увидишь...

Он все делает для меня и учит, и кормит, и одевает и машинка с водителем. Вот только квартиру не покупает может быть считает, что это даст мне определенную свободу, боится потерять?

Гость
#164

не знаю, мне кажется мужчина дает уверенность, квартира первым делом, машина, что бы твоя, а то водитель, знаешь сегодня есть, завтра нет..счет хороший и тогда сесть и поговорить. я о своему опыту, встречалась с мужчиной очень много лет, в итоге живем вместе, теперь он у меня реенка просит, да я не спешу. ни одного мужика детьми не привяжешь, скорее проблем создашь на свою молодую голову, оно тебе надо??? если любит и сам созреет, то попросит у тебя родить

Гость
#165

у меня у подружки случай был, вышла замуж, муж ухаживал по королевски, черезкакое то время проблемы начались в недопонимании, и вроде как мысли о разводе..ее муж сказал, да как я теперь с тобой разведусь, я столько в тебя вложил))) вот и делай выводы, если хочет привязать, то больше вкладывает, а неуверенность в тебе, мысли, что уйдешь, это все байки, видно для себя не решил, что хочет..подожди, все образуется, с ребенком ты и выглядеть лучше не будешь и грудка и пока опадет знаешь роды не украшают, так что подумай, лучше по хорошему, без сюрпризов

Гость
#166

Лучше родить не от Алигарха, а от Алигофрена. На худой конец от Аллигатора.

Гость
#167

Автор.....Ты Разлучница, охотница за чужими мужьям. Одним словом, любовница олигарха.

Гость
#168

Не надо было встречаться с женатым олигархом.

Рожай ребенка!

Нимфа
#169

Автор

я вас не осуждаю, в принципе, но, конечно, мне не нравятся когда женщины пытаются мужиков удержать забеременев. Мой папа не олигарх, но моя мама в детстве пыталась удержать беременностью, он не хотел и не захотел... мама такие скандалы устраивала, и на работу приходила к папе и по всем соседям со вторым ребёнком. А Раз папа сказал нет, значит. нет....

теперь она сама поднимает ребёнка и мучается. У отца ещё трое внебрачных детей, и он никого не поддерживает... держит их втайне,

хотя в общем, он неплохой человек. Из порядочной семьи , где много родственников и где скандалы не нужны.. Сказал нет, значит, нет

только меня признал. потому что признал...

может изредка какие-то подачк делает, но никакой ответственности не испытывает и избегает.

Поэтому тут вам дали классный ведь совет... испытать его, притвориться, что задержка.... это же супер совет, проверите его реакцию

Просто мнение
#170
Булавка+

ну для начала я не верю в "олигарха" :0 Вы вообще знаете что из себя представляет "олигарх"? По-моему смутно, а более точно вообще не знаете о чем говорите. Но забавно ) Можете продолжать

Кому и владелец ларька на рынке - олигарх..На соседней ветке "Зачем нужны дети" тоже завелся 22 лет Александр.. Вот от него автору и советую родить, правда он за бездетность:))) Зато как весело фантазировать вдвоем будет:)))

Автор
#171
Автор

Хочу чтобы наши отношения стали крепче и у меня появились права.

Автор ДУРА!!!

Какие права?

Какой надо быть дурой, чтобы осознанно беременеть от человека, котороый более чем понятно дал понять, что не хочет ребёнка.

Гость
#172
Автор

Автор ДУРА!!!

Автор

Хочу чтобы наши отношения стали крепче и у меня появились права.

Какие права? Какой надо быть дурой, чтобы осознанно беременеть от человека, котороый более чем понятно дал понять, что не хочет ребёнка.

Вы знаете, такие же права как миллионы женщин России хотят получить от своих любимых. И ничего не вижу в этом предосудительного. Если вы не замужем, то тоже наверняка хотите закрепится у своего бой-френда (уж не знаю кто он шофер или менеджер) А если замужем, советую смотреть в оба, а то таких как я очень много. И не у таких умниц мужей уводили.

Гость
#173
Просто мнение

Булавка+

ну для начала я не верю в "олигарха" :0 Вы вообще знаете что из себя представляет "олигарх"? По-моему смутно, а более точно вообще не знаете о чем говорите. Но забавно ) Можете продолжать

Кому и владелец ларька на рынке - олигарх..На соседней ветке "Зачем нужны дети" тоже завелся 22 лет Александр.. Вот от него автору и советую родить, правда он за бездетность:))) Зато как весело фантазировать вдвоем будет:)))

Иногда "просто мнение" лучше держать при себе, а то можно выглядеть как "просто дурак".

Врите лучше
#174

Автор

А если замужем, советую смотреть в оба, а то таких как я очень много. И не у таких умниц мужей уводили.

Автор

Ух ты, как мы заговорили))))) Чего ж своего-то не увела???

Ух ты, как заговорила ))))) Чего же своего-то никак не уведете?

Врите лучше
#175

Вот так, аж два раза )))))))

DST
#176

Вы знаете, такие же права как миллионы женщин России хотят получить от своих любимых. И ничего не вижу в этом предосудительного. Если вы не замужем, то тоже наверняка хотите закрепится у своего бой-френда (уж не знаю кто он шофер или менеджер)

Осталось самую малость - чтобы он захотел вам эти права предоставить :) Задайте себе вопрос - оно ему нужно? - и поймёте.

мила
#177

Автор

Автор ДУРА!!! Автор Хочу чтобы наши отношения стали крепче и у меня появились права. Какие права? Какой надо быть дурой, чтобы осознанно беременеть от человека, котороый более чем понятно дал понять, что не хочет ребёнка.

Вы знаете, такие же права как миллионы женщин России хотят получить от своих любимых. И ничего не вижу в этом предосудительного. Если вы не замужем, то тоже наверняка хотите закрепится у своего бой-френда (уж не знаю кто он шофер или менеджер) А если замужем, советую смотреть в оба, а то таких как я очень много. И не у таких умниц мужей уводили.

по моему не вариант ребенком мужчину удерживат, это может наши мамы практиковали, но мир то меняется))) себя лучше развивать, что бы мужчина сам не захотел уйти..а то как то по сельски получается, привязать ребенком

мила
#178
DST

Вы знаете, такие же права как миллионы женщин России хотят получить от своих любимых. И ничего не вижу в этом предосудительного. Если вы не замужем, то тоже наверняка хотите закрепится у своего бой-френда (уж не знаю кто он шофер или менеджер)

Осталось самую малость - чтобы он захотел вам эти права предоставить :) Задайте себе вопрос - оно ему нужно? - и поймёте.

Еще один момен автору, ты жила с этим мужчиной?? вплане были длительные поездки или вообще совместное проживание??? я про то что одно дело встречаться, все празднично и красиво, другое дело жить с такими людьми у кого в руках большой бизнес, там свои тараканы, это работа 24 часа в сутки, так что подумай, почему у многих жены выпивают, истерят и в депрессиях? а ребенок это ответсвенность прежде всего и если мужчина сам открыто говорит, что детей не хочет, то все понятно без слов, себя привяжешь к безвыходному положению

DST
#179
мила

если мужчина сам открыто говорит, что детей не хочет, то все понятно без слов, себя привяжешь к безвыходному положению

ну если автору непонятно - то вполне могут объяснить более популярно... До тех пока не поймёт - что покачать права не со всеми можно и не во всех ситуациях можно...

любовница олигарха
#180

что-то какие-то олигархи у вас е олигархистые))

настоящие олигархи своим любовницам не сумки-телефоны дарят, а квартиры на Кутузовском)) чтобы по дороге к себе на Рублевку удобно было заезжать))) и мерсы с водителями))

Знающая
#181

А откуда ты знаешь, где эта девушка живет..и рублевка уже отходит..сейчас люди богатые предпочитают жить в домах, где отличная инфраструктура..например в монолите на новой рге и т.д. ...а кутуза давно славится другим..))))...

#182

Не стала все читать) Призываю только создателей веток про сказочную жизнь по делу использовать термин "олигарх" Это упростит дело. Олигарх это не просто дядька с толстым кошельком, а представитель политическо-экономической влиятельной группы. Другими словами это представитель капитала сросшегося с политикой. А коли политик ,то внебрачные дети ему ни к чему-портят реноме. А тот тут путаница у автора в понятиях. То олигарх, то подпольный олигарх) Таких вообще в природе не существует) Так и скажите криминальный авторитет, прячущий свои доходы. А быть подпольным политиком невозможно)

Гость
#183
Терра

Не стала все читать) Призываю только создателей веток про сказочную жизнь по делу использовать термин "олигарх" Это упростит дело. Олигарх это не просто дядька с толстым кошельком, а представитель политическо-











экономической влиятельной группы. Другими словами это представитель капитала сросшегося с политикой. А коли политик ,то внебрачные дети ему ни к чему-портят реноме. А тот тут путаница у автора в понятиях. То олигарх, то подпольный олигарх) Таких вообще в природе не существует) Так и скажите криминальный авторитет, прячущий свои доходы. А быть подпольным политиком невозможно)

Милые дамы, меня интересуют мнения тех людей, которые попадали в подобную ситуацию, или наблюдали это у своих знакомых, иными словами, тех, кто хоть чуть-чуть меня понимет. А теоретиков, которые пытаются мне дать определение слово олигарх, или чего хуже открыть мне суровые законы жизни. Из разряда, не женится - значит не любит, и не любит - значит не женится, я прошу переместится на ветку с более актуальными для них темами. Например, "Как победить целюлит".

#184

я прошу переместится на ветку с более актуальными для них темами. Например, "Как победить целюлит".

А милого автора я прошу переместиться на ветку - "проба пера" - там начинающие графоманки-фантазерки обитают, особенно те, кто безграмотен, несмотря на наличие 2х высших) Если уж с определением "олигарх" не получилось справиться, то может для начала поучитесь правильно писать слово "целлюлит") И если будете прилежны, то грамотность вы обретее раньше чем появится этот самый пресловутый целлюлит, а там глядишь и настоящий олигарх подтянется)

#185

Кабы я не уважала МГУ, и не была на 75% уверена что тема разводка,то могла бы воскликнуть как Коровьев "А знаю я эту контору, там документы кому попало выдают!"

Гость
#186
Терра

Кабы я не уважала МГУ, и не была на 75% уверена что тема разводка,то могла бы воскликнуть как Коровьев "А знаю я эту контору, там документы кому попало выдают!"

Какой пассаж!!! Только он не по теме. Научитесь читать и уважать людей.

Гость
#187
Терра

я прошу переместится на ветку с более актуальными для них темами. Например, "Как победить целюлит".

А милого автора я прошу переместиться на ветку - "проба пера" - там начинающие графоманки-фантазерки обитают, особенно те, кто безграмотен, несмотря на наличие 2х высших) Если уж с определением "олигарх" не получилось справиться, то может для начала поучитесь правильно писать слово "целлюлит") И если будете прилежны, то грамотность вы обретее раньше чем появится этот самый пресловутый целлюлит, а там глядишь и настоящий олигарх подтянется)

Да это же стыдно женщине, знать как пишется слово целюлитЪ.

Мотористка
#188

"но почему за всего лишь "дырку" - человек должен дарить квартиры и машины"

Потому что у него на всякие "лишь дырки" не встаёт, а встаёт именно на эту конкретную, так как уже не мальчик, у которого встаёт на всё что шевелится. И потому что такие же по уровню юности и красоты "дырки" (как вы изволили выразиться) тоже не "дадут" ему бесплатно. И потому что он знает, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Автор, по теме у вас шансов нет, так как он сам вам дал это понять (то есть сразу предупредил).

#189

Да это же стыдно женщине, знать как пишется слово целюлитЪ.

Стыдно спать с женатым старым толстосумом и цинично рожать внебрачных детей с цель обретения каких то там прав. И безграмотной быть стыдно. Независимо от степени применения тех или иных понятий в вашей жизни.

#190

с целью...опечатка

Гость
#191
Терра

Да это же стыдно женщине, знать как пишется слово целюлитЪ.

Стыдно спать с женатым старым толстосумом и цинично рожать внебрачных детей с цель обретения каких то там прав. И безграмотной быть стыдно. Независимо от степени применения тех или иных понятий в вашей жизни.

А судьи кто?

#192

А судьи кто?

Ну вот только Чацкого не надо из себя строить! И назовитесь уже как нибудь, а то вас цитировать неудобно. Путаница в текстах. Никто вас и не судит. Просто призывают соответствовать вами же заявленному образу-трепетной, любящей и образованной девушки. По сути возникают вопросы и сомнения из ваших же постов о вашей "любви" и "образованности".

Гость
#193

Женщина, отстаньте от меня.

#194

Женщина, отстаньте от меня.

Да кому вы нужны...

Гость
#195

Вы уже битый час не можете угомониться, раз проверяете мои ответы, и в очередной раз демонстрируете свою тупость. Будьте умнее и Relax take it easy.

#196

Дорогуша, НЕ РОЖАЙТЕ!!! Ни от олигарха, ни от сантехника! Таким как вы нельзя размножаться) Никакой олигарх ваши порочные гены не перекроет...Больше в вашей тупой теме не присутствую. Она меня еще учит) Ни мозгов ни морали. У меня славбогу и жизнь сложилась и карьера. И семья есть и дети. Потому что такой вот дуростью как "рожать или не рожать от олигарха" не маялась. Чего и вам, зануде, желаю.

Гость
#197

Тема, конечно, стремная. Но у мадам по имени тера , на лицо климатерический срыв.

Абрикоска
#198
Терра

Стыдно спать с женатым старым толстосумом и цинично рожать внебрачных детей с цель обретения каких то там прав. И безграмотной быть стыдно. Независимо от степени применения тех или иных понятий в вашей жизни.

Я очень надеюсь, что ВЫ сбежали оттого, что поняли, как омерзительно выглядите на этом форуме. Не стыдно?

Абрикоска
#199

Автор, как понимаю, вовсе не хочет связать или удержать своего мужчину. Или увести его из семьи. Она хочет более стабильного обеспечения, и пытается понять, как на это повлияет рождение ребенка. Насколько я знаю, не богачи, для которых реноме очень важно, содержат своих внебрачных детей достаточно достойно. Вы ведь об этом, Автор? - Если бы речь шла о рождении ребенка от любимого человека, Вы бы писали другие посты...Дело в деньгах, да?

Абрикоска
#200

Автор, Вы давно называете вещи своими именами, но приходящие сюда тетки не секут, по-моему. А все ясно. Вам уже давали совет сымитировать беременность и посмотреть, что из этого выйдет. Но Вы этого не хотите, потому что можете лишиться и того, что есть. Поэтому Вам нужен этот ва-банк, беременность РЕАЛЬНАЯ. Чтобы не прогадать и иметь возможность качать права ребенка в случае разрыва или недостаточных денег. И Вы ищете и ждете примеры, которые убедили бы Вас в оправданности Вашего риска, не так ли?